=============================================================================== > Daenur (23-May-2002 23:53) "Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- счиатете ли вы себя дедом(бабкой) этой борды?:) хорошо ли по вашему прижились и вошли в компанию тут? все ли устраивает в плане общения? :) просто частенько чувствуется серьезный разрыв между стариками и ньюбами... N.P.: Enid - Zug Der Vergessenen Reiter =============================================================================== > (23-May-2002 23:53) "Отв[1]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- канешна чувствую! не зря же я ДедЛен! =============================================================================== > Balrog (23-May-2002 23:53) "Отв[2]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- Я давно вообще на Метлибе, тока я ничё не постил сюда, а тока недавно решил всё-таки сюда почаже заходить ибо на металлика.ру всё скучнее и скучнее. =============================================================================== > Limper (23-May-2002 23:53) "Отв[1]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- Гы... А я не знаю, дед я или не дед... Может да, а может и нет... с одной стороны к МЛ я уже плотно привык, но времен metallibrary.h1.ru почти не застал... Надо спросить у самых радикальных дедов :) дед я или нет. Соответственно к ним же и вопрос о том как я тут прижился :) . =============================================================================== > Antichrist3000 (23-May-2002 23:53) "Отв[2]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- Не, тут крайне хорошо и приятственно. После года сидения на ТМН, это просто сказка. Лишний раз спасибо Дядьке Хелловину за адрес библиотеки! =============================================================================== > Троль (23-May-2002 23:53) "Отв[3]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- А почему не создали топик про деток метлиба??? Дети метлиба обьединяйтесь.............! =============================================================================== > IVAN (23-May-2002 23:53) "Отв[4]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- Я может тут и прижился,но я не дед.Деды в армии. N.P.: Лузинг май релиджин-панки какие-то =============================================================================== > AnvadicA (23-May-2002 23:53) "Отв[5]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- С Н1-ских времен я тута... Однако впервые отпостил в день возникновения обновленного форума уже на платном серваке.. =============================================================================== > AnvadicA (23-May-2002 23:53) "Отв[5]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- С Н1-ских времен я тута... Однако впервые отпостил в день возникновения обновленного форума уже на платном серваке.. Сему предшествовала ругать с Гостманом по мылу по поводу шутки с Металликой. Во какие были времена. ХЗ, не дед я нихххх N.P.: VC - Запрещенные мелодии =============================================================================== > Limper (23-May-2002 23:53) "Отв[6]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну уж, если АнвадикА не дед, то тогда и я не дед, поскольку появились мы тут одновременно. =============================================================================== > Antichrist3000 (23-May-2002 23:53) "Отв[7]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- Не, ну а кто же правда тогда деды МЛ? Кроме Гостмана и Менелдора?:) =============================================================================== > IVAN (23-May-2002 23:53) "Отв[8]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- Гостмэн с Менелдором-отцы. =============================================================================== > IVAN (23-May-2002 23:53) "Отв[8]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- А дедов еще нет,тк возраст небольшой у МЛ. =============================================================================== > Antichrist3000 (23-May-2002 23:53) "Отв[9]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- Так в армии тоже два года только служат... а деды есть... Кстати, Иван, а ты на ТМН еще общаешься? =============================================================================== > Limper (23-May-2002 23:53) "Отв[9]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- >Гостмэн с Менелдором-отцы. Тогда дед Метлиба - это отец Гостмэна и Менелдора. =============================================================================== > AnvadicA (23-May-2002 23:53) "Отв[10]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- А мы тут значит его внуки... =============================================================================== > IVAN (23-May-2002 23:53) "Отв[10]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ант,в том-то и дело,что мы не в армии,и не надо это забывать! Да,бываю там иногда. =============================================================================== > AnvadicA (23-May-2002 23:53) "Отв[11]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ник "Антихрист3000" становиться все короче и короче. Вот уже остались только три буквы. До двух доводить не стоит - будет непонятно, к кому обращение. Вдруг ко мне! Так... размышления... =============================================================================== > IVAN (23-May-2002 23:53) "Отв[12]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- А я Анта уже давно Антом называю... =============================================================================== > Троль (23-May-2002 23:53) "Отв[13]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно с дедами все понятно, давайте теперь выявим бабку метлиба!!! =============================================================================== > AnvadicA (23-May-2002 23:53) "Отв[14]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему ДеСТ тут всем бабкам бабка:D:D:D N.P.: Rage - Higher Than The Sky =============================================================================== > (23-May-2002 23:53) "Отв[15]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- Дитев стращать хорошо - придет бабка ДэСт и усех съест(да еще и нотациями заебет) =============================================================================== > Met (23-May-2002 23:53) "Отв[1]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- Не, я молодой исчо. :) =============================================================================== > Meneldor (23-May-2002 23:53) "Отв[1]: Деды метлиба :)" ------------------------------------------------------------------------------- Самый дед сайта - это DeSt! Правда, тогда она была DeStInY. Она, фактически, первый постер на самой старой борде из нынешних посетителей. Можете сами глянуть: http://book.by.ru/cgi-bin/book.cgi?book=metallibrary&p=18 Весело! Ещё там Scar есть. Вот. Ну а мы с братом... Мы, пожалуй, Боги-творцы - деды для нас маловато :))). ШЮтка. ===============================================================================