=============================================================================== > Balrog (24-May-2002 15:14) "Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, блин, сижу на работе, а работать нечего, чем бы заняться?? Чем вы обычно любите убить время? =============================================================================== > Троль (24-May-2002 15:14) "Отв[1]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Я обычно сижу в инете или раньше рубился в противостояние, иногда читаю книгу, накрайняк можно подрыхнуть на диване. =============================================================================== > Thunder (24-May-2002 15:14) "Отв[1]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Если рядом комп - у меня таких вопросов не возникает. =============================================================================== > Antichrist3000 (24-May-2002 15:14) "Отв[2]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне вот на работе всегда есть что делать. Начальство не дремлет и за этим чутко следит. А дома... Я тогда беру какой-нибудь диск, втыкаю в вертак и минут 40-50 занято стопудово. =============================================================================== > RussianTrooper (24-May-2002 15:14) "Отв[1]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- "Капля никотина убивает не только лошадь, но и пять минут рабочего времени" На самом деле, Анти прально сказал. Сунул диск в игралку, занял удобную позицию, открыл буклет и все! Но это дома все ж приятнее. А на работе... Ну, можно книжку почитать. =============================================================================== > Loki (24-May-2002 15:14) "Отв[1]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Когда нечего делать, сажусь за комп, врубаю любимую музыку (Sepultura, Cannibal Corpse, Cradle of filth и т.д. и т.п.) и лезу в Инет, или играю в Diablo 2. =============================================================================== > IVAN (24-May-2002 15:14) "Отв[2]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Все вы бля неправильно делаете....Когда делать нечего надо ничего не делать. =============================================================================== > (24-May-2002 15:14) "Отв[3]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Вы все всё неправильно делаете:Р Когда нечего делать - берешь гитару и дисторшн,включаешь Overdrive - и есть,что делать!!!!Вот:) Веселее всего так в ванной играть - и акустика хорошая,а просто приятно:) =============================================================================== > IVAN (24-May-2002 15:14) "Отв[4]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Да,действительно,в ванной звук еще тот...поиграть на гитаре-это самое правильное занятие.Я один раз себе основание пальца об порожки порезал-так пилил... =============================================================================== > Balrog (24-May-2002 15:14) "Отв[5]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Queen Nothing хех, гитарка хорошо, когда она есть, а на работу сней ходить, хм.... у начальства будут возникать подозрения:))))) =============================================================================== > (24-May-2002 15:14) "Отв[5]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 IVAN: Основание пальца порезал?Это что же ты такое играл,а?=) Нет,если на левой руке - тогда понятно - я,когда начинала играть,с перебинтованными пальцами ходила.....Или на правой? 2Daenur: А я на работу с гитарой ходила:) Пока не выгнали....Металлика им не понравилась....И Мановар тоже.....Но тем не менее:) =============================================================================== > IVAN (24-May-2002 15:14) "Отв[6]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- На левой руке основанием мизинца терся об порожки быстро,а гитара-то у меня китайская,соответственного качества,некоторые порожки выходят за гриф на пару милиметров,я об них судя по всему и порезался... =============================================================================== > IVAN (24-May-2002 15:14) "Отв[7]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- А играл я тогда что-то собственного сочинения... =============================================================================== > (24-May-2002 15:14) "Отв[7]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Ааааа......Вот как все интересно:) А у меня просто струны какие-то непонятные были...Жесткие слишком,и я об них все пальцы резала:( А собственного сочинения это,что,инструменталка была? =============================================================================== > Daenur (24-May-2002 15:14) "Отв[8]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- интересно...я тут не постил ни разу а мне уже отвечают :) у кого-то наверное глюки :) призрак моего хамства и нахальства бродит по рунету! :D =============================================================================== > AnvadicA (24-May-2002 15:14) "Отв[9]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Она о тебе думает постоянно... влюбилася...;);) N.P.: Rage - In A Nameless Time =============================================================================== > SA (24-May-2002 15:14) "Отв[9]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Глюки очень могут быть - особенно с недосыпу или с передозу. А вот кое-кому не помешало бы призадуматься на счет мании величия !? =============================================================================== > Daenur (24-May-2002 15:14) "Отв[10]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- кое-кому стоило бы включить слово "шутка" в свой словарный запас... =============================================================================== > SA (24-May-2002 15:14) "Отв[11]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- А это и была шутка - про глюки и про манию!!! =============================================================================== > (24-May-2002 15:14) "Отв[10]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: Сорри...Это было не тебе,это было Balrog'у...Ошиблась маленько... 2AnvadicA: ЧЕГО???????!!!!!!! Кто влюбилася?Я влюбилася?Это я-то - и влюбилася??????!!!!!!! =============================================================================== > Daenur (24-May-2002 15:14) "Отв[11]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- она слишком Queen и слишком Nothing чтоб в кого-то влюбиться...;) =============================================================================== > (24-May-2002 15:14) "Отв[12]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: Да не слишком я Queen ,и совсем не Nothing. Просто было бы в кого...;) =Р =============================================================================== > IVAN (24-May-2002 15:14) "Отв[13]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Queen,да просто импровизировал на какую-то тему...у меня есть несколько незаконченных песен,они все инструменталки,тк слов я еще ни для одной не написал. =============================================================================== > (24-May-2002 15:14) "Отв[14]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- 2IVAN: Импровизировал?:) А у меня наоборот - слов куча,а чтобы руки дошли музыку написать,меня наш соло-гитарист по пять часов в день достает:) А хоть на что импровизация похожа? =============================================================================== > Antichrist3000 (24-May-2002 15:14) "Отв[15]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Во! Вам надо объединяться! Иван будет музыку писать, а Королева слова:) =============================================================================== > IVAN (24-May-2002 15:14) "Отв[15]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Да так,не знаю,что-то типа Entombed,такое веселое и тяжелое,немного на мелодик-дэт похоже,немного на трэш,а вообще не знаю... Есть у нас одна песня,слова мой друг написал,а я музыку...не знаю...лажа наверное,мы даже записали это дело,музыка получилась более-менее,а вместо вокала он просто проговаривает текст и абсолютно никуда не попадает...а текст еще тот...чем-то напоминает Сектор газа(вампирно-трупная тематика) =============================================================================== > IVAN (24-May-2002 15:14) "Отв[16]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Вобще-то со словами у меня самого проблем нет,просто руки не доходят этим заняться. =============================================================================== > (24-May-2002 15:14) "Отв[17]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- 2IVAN: Я так понимаю,что интересно получается:)Раз "веселое и тяжелое"=)... А про то,что друг в музыку не попадает:)....=)...я вот перед прошлым концертом гитару на колонки положила,а перед нами еще 5 групп было...А потом я на этом играть начала8)...вот что такое "не попадать в музыку":)... Слушай,а напиши текст этот,мне почитать очень интересно:) 2Antichrist 3000: А что это такое в итоге получится?:) =============================================================================== > Sir Alex Devil (24-May-2002 15:14) "Отв[1]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Глумлюсь над лаймерами и юзверями;) =============================================================================== > IVAN (24-May-2002 15:14) "Отв[18]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Не,текст не напишу,тк он не мой.Был бы мой-написал бы,атак меня потом ругать будут. =============================================================================== > (24-May-2002 15:14) "Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- я тем же занимаюся, брат по разуму:) N.P.: Ashaman Мудрый =============================================================================== > (24-May-2002 15:14) "Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- я тем же занимаюся, брат по разуму:) N.P.: Ashaman Мудрый =============================================================================== > (24-May-2002 15:14) "Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- я тем же занимаюся, брат по разуму:) N.P.: Ashaman Мудрый =============================================================================== > BRAINTEЯROR (24-May-2002 15:14) "Отв[1]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- Я обычно сижу и пытаюсь чё нибудь нарисовать... иногда даже получается :) =============================================================================== > Razamanaz (24-May-2002 15:14) "Отв[2]: Что Вы обычно делаете, когда делать нечего?" ------------------------------------------------------------------------------- В этом топе мы увидели совершенно другого Ивана - абсолютно отличного от того кого мы видем сейчас,,,,,, По субжу,,, рисовать пытаюсь, ===============================================================================