=============================================================================== > Chrome (24-May-2002 18:37) "Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Вот интересно занимаются ли металлисты спортом(употребление во внутрь спиртных напитков и курение спортом не считать:):)).Я например плаванием пофессионально занимаюсь.А так на досуге и в футбольчик погонять не дурак. =============================================================================== > Daenur (24-May-2002 18:37) "Отв[1]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- литербол и бабслей не считаюцца? ;) =============================================================================== > smh (24-May-2002 18:37) "Отв[1]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- :) :) :) =============================================================================== > Aske (24-May-2002 18:37) "Отв[2]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Футбол, конечно, и настольный теннис, но не профессионально, а просто для души. =============================================================================== > Aske (24-May-2002 18:37) "Отв[2]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Футбол, конечно, и настольный теннис, но не профессионально, а просто для души. =============================================================================== > RussianTrooper (24-May-2002 18:37) "Отв[2]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- НЕТ! А я вот в институте начал заниматься борьбой и с тех пор уже просто своей жизни без этого не мыслю. А еще волейбол люблю, плавание, ну и на велосипеде поездить по горам тоже клево. =============================================================================== > IVAN (24-May-2002 18:37) "Отв[3]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Я штангой немного занимаюсь... =============================================================================== > Троль (24-May-2002 18:37) "Отв[4]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- А я любой спорт люблю и в любом преуспел любительски, вот только теперь проблемы со временем. =============================================================================== > Balrog (24-May-2002 18:37) "Отв[5]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- футбол, настольный теннис (временами переходящий в подстольный:))), раньше дзюдо было, ну иногда в качалку хожу, хожу в бассейн, но из-за хронического бронхита, уже второй год не могу научиться плавать на спине:((((( =============================================================================== > AnvadicA (24-May-2002 18:37) "Отв[6]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- В футбол играю, и делаю это постоянно! В школе когда учился, занимался лыжными гонками (4 года занимался.. ХЗ откуда здоровье было)... а теперь..((( Э-э-эх! Бабслей, литрбол, капля - лошадь.. Неужели от того, что стал Металл слушать?? Не верйу!!! =============================================================================== > Firelord (24-May-2002 18:37) "Отв[7]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Никогда не любил спорт! Но пару лет назад ходил на качалку (накачался, блин! - только похудел - все каллории истратил...). Футбол не очень люблю, ни смотреть, ни играть. Еще раньше ходил в бассейн, на волейбол, на дзюдо, а еще раньше...(только не бейте!!!)...на бальные танцы (о, господи!) - мама заставляла, да меня все равно потом выгнали оттуда :). Щас на физре иногда играю в настольный теннис, в волейбольчик... =============================================================================== > Met (24-May-2002 18:37) "Отв[8]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Силовым тренингом увлекаюсь. В бассейн зимой хожу для здоровья, весной и летом в футбол гоняю. =============================================================================== > (24-May-2002 18:37) "Отв[9]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Совершенно равнодушен к спорту. Хотя в бассейне люблю купаться. Именно купаться, а не плавать, пуская от натуги пузыри из задницы, как многие. Я ленивый. Игры спортивные не люблю. Не понимаю, отчего люди так от футбола тащатся. Как Райкин ещё говорил: " 22 бугая..." =============================================================================== > SA (24-May-2002 18:37) "Отв[1]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Плаванье, пожалуй единственный вид спорта, порофессиональные занятия которым не вредят, а наобарот помогают здоровью. Практически все остальные виды спорта (если заниматься ими профессионально) - вредны!!!! А физкультура, любительский (для души) спорт- является обязательным для каждого металлера ли, не металлера ли. Взрослому человеку не занимающемуся физическим трудом, необходима ЕЖЕДНЕВНАЯ динамическая нагрузка в объеме сопастовимом с 10 000-ю шагами (около 7 км). Так что футбольчик, баскетбольчик, тенис и прочая физ-ра обязательны. Это так сказать научно обасновано. Лично я из породы "ленивых" и довольствуюсь ходьбой (по 30 мин с работы - на работу) =============================================================================== > (24-May-2002 18:37) "Отв[2]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Ллыжи!!!! =============================================================================== > Daenur (24-May-2002 18:37) "Отв[3]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- стою на асфальте я в лыжи обутый...то ли лыжи не едут то ли я ебанутый (с) =============================================================================== > (24-May-2002 18:37) "Отв[1]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Если музыка, которую ты слушаешь и влияет на занятия спортом, то лишь на то, насколько этот cпорт экстремален. Я профессионально занимаюсь парашютным спортом, вообще хожу на аэробику и шейпинг, а из музычки предпочитаю Cradle of Filth, Six Feet Under, Megadeth, Slayer. =============================================================================== > (24-May-2002 18:37) "Отв[4]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- А чего ж ты,дурак,летом то на лыжах ездить собрался?Зимой надо,зимой. =============================================================================== > (24-May-2002 18:37) "Отв[5]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Это я для Daenura/Cовсем человек дикий,лыж не видал. =============================================================================== > (24-May-2002 18:37) "Отв[6]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Конный спорт - вот истинно металлический вид спорта....Азарт, риск...да и вообще кайфово...А носиться в полях,с любимым, на любимом коне...ммм....хаера развеваются на ветру...стук копыт вызыввает ассоциации....вот тока косуха блин мешает немного :) =============================================================================== > (24-May-2002 18:37) "Отв[7]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Всем рекомендую конькобежные виды спорта: плаванье на коньках и бег на коньках по лыжне. =============================================================================== > Gurik (24-May-2002 18:37) "Отв[8]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот спортом занимаюсь профессионально. Играю в команде по баскетболу, наша команда (Глория) занимает третье место по Москве, есть несколько международных наград. Также любитель на роликах покататься. Ну там, знаете ли, по лестницам ездить люблю, по граням и трубам. Среди друзей-спортсменов металлеров нет вообще. Но мне все это слушать любимый музон не мешает. Приобщайтесь! =============================================================================== > Ghostman (24-May-2002 18:37) "Отв[1]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- А я в школде занимался силовым троеборьем a/k/a пауэрлифтинг. И даже второй мужской разрад поимел в десятом классе. А потом поступил в институт и мне сказали, что мне не то что штангу тягать нельзя, но и дышать надо очень осторожно. Поэтому теперь только футболом занимаюсь - теоретически, т.е. по телевизору:):):) =============================================================================== > Daenur (24-May-2002 18:37) "Отв[2]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- пауэрлифтинг это прослушивание павера в лифте? :) =============================================================================== > IVAN (24-May-2002 18:37) "Отв[3]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Паверлифтинг это круто. =============================================================================== > (24-May-2002 18:37) "Отв[4]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Паверлифтинг - это когда, включив павер, начинаешь снимать чей-нибудь лифчик. =============================================================================== > AnvadicA (24-May-2002 18:37) "Отв[5]: Металлеры и спорт" ------------------------------------------------------------------------------- Последнюю фразу Hellish'а просьба занести в Даэнурский топик про музыку и секс!:);) ===============================================================================