=============================================================================== > Antichrist3000 (24-May-2002 19:48) "2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Здорово брат-трэшер! В срочном порядке сообщай мне свой адрес или какие еще координаты, так как винил Sodom "Better off dead" лежит у меня дома и ждет не дождется отправки на восток нашей родины;) Блин, ты бы видел, какая красотища. Обложка пластинки вся рифленая и графированая, в руках держать приятно. Прям жалко отдавать;) Ебать мои педали, почему у меня нет вертака для винила!?!?! Кстати, на виниле нет одной вещи по сравнению с CD - Cold sweet. Но это мелочи. Черт, какая же красотища!!!! Так что мыль. Надо будет подумать как тебе ее отправить, вещь ведь хрупкая, надо упаковать как следует... Я с почтой вообще дел не имел, так что мыль мысли. Заодно, кстати, уж коль мне тащиться на почту, мож тебе чего нужно на кассеты записать? У меня дека классная, на хорошую кассету пишет просто идеально. Если хошь могу кинуть список компактиков своих, посмотришь. Весьма рекомендую Protector... Но это как скажешь. Пиши. Удачи! N.P.: Просто разглядываю Содомовский винил:-))) =============================================================================== > Antichrist3000 (24-May-2002 19:48) "Отв[1]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ты куды пропал:?::?::?: =============================================================================== > (24-May-2002 19:48) "Отв[2]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Анти,я вернулся,ездил к отцу на юбилей.Щас за меня тут взялись на работе - завал,к вечеру все смоются,я напишу месагу.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Antichrist3000 (24-May-2002 19:48) "Отв[3]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Давай, пиши! =============================================================================== > AnvadicA (24-May-2002 19:48) "Отв[4]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Блиа... винил, небось, дорогой, жалко будет если почта его хрякнет. Опасно его так отправлять... Засунь его куда-нить в ящик, напихай туда ваты и курьером отправь.(вата - не стекловата. Смотри не перепутай). Тока курьером неметаллиста бери - а то ж спиздит еще!!! N.P.: Metallica - ReLoad - Fuel =============================================================================== > Antichrist3000 (24-May-2002 19:48) "Отв[5]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Курьером надо брать фаната Металлики. Он не спиздит, на хуй ему Содом:);):) =============================================================================== > Antichrist3000 (24-May-2002 19:48) "Отв[6]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- MADMAX, ну что там у тебя? Ты адрес будешь сообщать али нет?:!::?: =============================================================================== > Antichrist3000 (24-May-2002 19:48) "Отв[7]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ЗЫ, винил кстати не особо и дорогой. =============================================================================== > (24-May-2002 19:48) "Отв[8]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Antichrist3000,месагу отправил,лови.Отправил на "coroner".Пиши ответ. =============================================================================== > (24-May-2002 19:48) "Отв[9]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Anti,я еще на всякий случай и на ptomaine скинул. =============================================================================== > Antichrist3000 (24-May-2002 19:48) "Отв[10]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Оба письма получил. Только ты вот не написал, тебе записать ничего не надо из трэшевых дел? =============================================================================== > (24-May-2002 19:48) "Отв[11]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Antichrist3000,Protector ни разу не слышал,хотя название где то знакомое и если есть Rumble Militia,то с удовольствием послушал бы.У меня есть только видеоклип Милиции No Nazis.Еще есть вопрос,группа Bulldozer заслуживает внимания или нет,мне говорили,что это трэш старый,годов самого расцвета.Все,до встреч в эфире. =============================================================================== > Antichrist3000 (24-May-2002 19:48) "Отв[12]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Гы-гы-гы! Рамбл милицию захотел!? Я ее ищу уже года два и абсолютно безуспешно. Короче, я тебе кину список своих сидюков, может тебя что заинтересует. Да, винил тебе пойду отправлять в среду. Завтра у меня со временем совсем плохо. =============================================================================== > Antichrist3000 (24-May-2002 19:48) "Отв[13]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бульдозер ни разу не слышал. Точнее слышал о них, но музыки ни минуты. Весьма рекомендую Exumer, Poltergeist и Турникет! =============================================================================== > Antichrist3000 (24-May-2002 19:48) "Отв[14]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Уф-ф-ф-ф-ф. Блин. ты бы знал, как я на почте сегодня наебался. То мешка нужного нет, то самому зашивать предлагали, бля, Совок ебанный. Короче, винил тебе сегодня ушел. Жди. Сказали посылка идет недели две. =============================================================================== > IVAN (24-May-2002 19:48) "Отв[15]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля,я вот думаю заказывать Крюгер новый по почте или так искать...не,буду так искать,боюсь я нашей почты... =============================================================================== > (24-May-2002 19:48) "Отв[15]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Anti,даже не знаю,как тебя благодарить.А почта ,я вижу,везде одинаковая,дурацкая. Спасибо.Жду.Список твой просмотрел,весьма внушительно,надо сказать,но покопаюсь в нем попозже.Хотя интересного много. =============================================================================== > Antichrist3000 (24-May-2002 19:48) "Отв[16]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Отпиши при получении, все ли дошло в целости и сохранности. =============================================================================== > (24-May-2002 19:48) "Отв[17]: 2 MADMAX!!!!!! АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Обязательно. ===============================================================================