=============================================================================== > Loki (25-May-2002 12:21) "Games" ------------------------------------------------------------------------------- Кто-нибудь, хоть в какие-нибудь игры играет, или вы все только в Инете лазите? =============================================================================== > Balrog (25-May-2002 12:21) "Отв[1]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Counter-Strike Quake III Doom II <---- самая трушная игра:)))) DX Balls Сапёр =============================================================================== > Antichrist3000 (25-May-2002 12:21) "Отв[2]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Заебался повторять! Только HHL!!!!!! NHL FOREVER!!!!!! =============================================================================== > IVAN (25-May-2002 12:21) "Отв[3]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- NBA =============================================================================== > Nick (25-May-2002 12:21) "Отв[4]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Sony PlayStation 2 =============================================================================== > 5th Horseman (25-May-2002 12:21) "Отв[5]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- "Будь патриотом - играй в Тетрис" :):):):):):):):):):):):):):):):):):):) =============================================================================== > Loki (25-May-2002 12:21) "Отв[1]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- А мне Diablo 2 нравится. =============================================================================== > Aske (25-May-2002 12:21) "Отв[2]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Worms Armageddon =============================================================================== > Daenur (25-May-2002 12:21) "Отв[3]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- в данный момент M&M 9 и Dungeon siege =============================================================================== > Thunder (25-May-2002 12:21) "Отв[1]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Сейчас - HOMM IV, несмотря на то, что имеющаяся версия больше тянет на бету. =============================================================================== > (25-May-2002 12:21) "Отв[2]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- MORROWIND, МАТЬ ВАШУ! =============================================================================== > 5th Horseman (25-May-2002 12:21) "Отв[3]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- В последнее время рублюсь в Seriuos Sam 2... вот это мясо... когда тишина и потом со всех сторон - Ааааааааа!!!!!ааааа!!!! (кто не врубился - это камикадзе) Кто нить тут в Wizardry 8 играл? =============================================================================== > Daenur (25-May-2002 12:21) "Отв[4]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Serious sam это офигенная вещь :) такой отдых для мозгов и напряг для мышки :) в Визарди 8 я пару месяцев назад рубился..неплохая игрушка но уж больно геморройная и замороченная...перемудрили они там как мне кажется :) хотя неплохие задумки есть но я уж лучше в свой любимый Майт энд Мэджик поиграю :) =============================================================================== > Antichrist3000 (25-May-2002 12:21) "Отв[5]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- А мне Serious sam как-то не очень понравился. Графика конечно неплоха, но то, что враги возникают из воздуха... как-то это несерьезно. =============================================================================== > Firelord (25-May-2002 12:21) "Отв[6]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Игра всей моей жизни COMMANDOS увы пройдена :(. Не знаю теперь, за что и взяться. Прочитал тут в журнале про Desperados - типа клон Коммандоса, вот думаю, где надыбать. А вообще, везет вам, у кого компы мощные, хоть поиграть есть во что, не то что на моем железе... Надо срочно апгрейд делать. А то так и до каменного века добраться можно и в обезьяну превратиться :). N.P.: Savatage - Fight For The Rock =============================================================================== > AnvadicA (25-May-2002 12:21) "Отв[7]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Ни за что не поверите, рублюсь сейчас в УФО 1. Невероятно рулит. Лучшая стратегия 90-х... Я уже вторую базу построил, ихний штурмовик изучил и произвел, осталось только теперь надавать этим гадам пришельцам п..зды и свалить на Марс:))) А еще есть хорошая игра Civilization I. Особенно прикольно на самом легком уровне колесницами вражеские танки давить:):/::D N.P.: Avenger - Down To The Bone =============================================================================== > Daenur (25-May-2002 12:21) "Отв[8]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Анвадика ну уж X-com 2 точно получше чем первая часть будет :) =============================================================================== > Thunder (25-May-2002 12:21) "Отв[8]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Первая УФО - рулезная игрушка была. Корка в ней в том, что чем выше уровень сложности ставишь, тем легче играть; на самой крутой сложности (помнится) инопланетяне приперлись ко мне на базу где-то на третий месяц (или в конце второго?), барахлла насобирал немеряно, и так развитие сразу поперло. А на низкой сложности хрен разовьешься, когда падает одна тарелка раз в три месяца... Вторая часть (военно-морская) получилась у них похуже (имхо); как и всякий сиквел - страдает перегруженностью. =============================================================================== > S!N (25-May-2002 12:21) "Отв[9]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- 2All: Внизу где-то старый топик по играм валяется... 2Daenur: В какую часть мамаджика? (А то есть подозрения) =============================================================================== > Daenur (25-May-2002 12:21) "Отв[10]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- S!N все старые ММ давно пройдены так что сейчас вот заканчиваю девятую часть...говно конечно полное но что поделаешь...Wizards and Warriors тоже давно пройдена Wizardy 8 не покатила вообще...вот и остается в ММ9 играть...какая бы это ни была попса но все же это Майт энд Мэджик мать его :) если уж быть патриотом то лучше играть не в тетрис а в Проклятые земли в Демиургов или в Корсаров :) =============================================================================== > 5th Horseman (25-May-2002 12:21) "Отв[11]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Проклятый Земли - руле333!! Аддон вроде уже делают... =============================================================================== > Loki (25-May-2002 12:21) "Отв[12]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Меня русские игры не сообо приклавыют. Лучшие это Diablo 2 и Arcanum. =============================================================================== > Sir Alex Devil (25-May-2002 12:21) "Отв[13]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Однозначно Quake III forever =============================================================================== > AnvadicA (25-May-2002 12:21) "Отв[14]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Квака маст дай, Контра форева:^: N.P.: Метла =============================================================================== > S!N (25-May-2002 12:21) "Отв[15]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- 2All: Бля... Опять вы за свое... =============================================================================== > Daenur (25-May-2002 12:21) "Отв[16]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Квака это как шняжный итальянский павер розлива фабрики имени Л.Турилли :) а Контра...ооо...это вот уже тру ;) =============================================================================== > (25-May-2002 12:21) "Отв[17]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Коsynka/Знаете такую чумовую игру? Eggsucker тоже вещь. =============================================================================== > Loki (25-May-2002 12:21) "Отв[17]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Не нравится мне эта Квака. Самый рульный жанр это RPG! А кроме них Контра и Civilization III! =============================================================================== > Limper (25-May-2002 12:21) "Отв[1]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Старые игры рулез! Варлорд 1 - лучшая игра всех времен и народов! Сейчас таких не делают... =============================================================================== > (25-May-2002 12:21) "Отв[1]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- FIFA, естественно,а также Руна и К. Страйк. =============================================================================== > Sir Alex Devil (25-May-2002 12:21) "Отв[15]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Может быть! Но когда есть пиво и по сетке... =============================================================================== > Balrog (25-May-2002 12:21) "Отв[2]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- 2Dauenur самые трушные гамы это Doom и Doom II. Кто не играл по сетке в эти гамы - не знает смысла жизни. Может она не настолько реалистична как Контра и Квака, но сам дух игры - это нечто. 4 убийцы с шотганами - ооооо, это нечто. А БФГ? Оружие всех времён и народов. Монстры толпами на тебя валят. Мясо.... На второе место я поставлю Контру. Оч интересная игра... если не удаётся играть, то можно смотреть как хороший боевичок. Ну а как вам резать ножом кемперов, или всаживать из 2-2 прям в морду. Калаш - святое оружие. Короче тоже кайф. 3 квака - крутая графика, но это тупое мясо, так жа как Слипкноты всякие. =============================================================================== > Balrog (25-May-2002 12:21) "Отв[2]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- 2Dauenur самые трушные гамы это Doom и Doom II. Кто не играл по сетке в эти гамы - не знает смысла жизни. Может она не настолько реалистична как Контра и Квака, но сам дух игры - это нечто. 4 убийцы с шотганами - ооооо, это нечто. А БФГ? Оружие всех времён и народов. Монстры толпами на тебя валят. Мясо.... На второе место я поставлю Контру. Оч интересная игра... если не удаётся играть, то можно смотреть как хороший боевичок. Ну а как вам резать ножом кемперов, или всаживать из 2-2 прям в морду. Калаш - святое оружие. Короче тоже кайф. 3 квака - крутая графика, но это тупое мясо, так жа как Слипкноты всякие. =============================================================================== > Balrog (25-May-2002 12:21) "Отв[2]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- 2Dauenur самые трушные гамы это Doom и Doom II. Кто не играл по сетке в эти гамы - не знает смысла жизни. Может она не настолько реалистична как Контра и Квака, но сам дух игры - это нечто. 4 убийцы с шотганами - ооооо, это нечто. А БФГ? Оружие всех времён и народов. Монстры толпами на тебя валят. Мясо.... На второе место я поставлю Контру. Оч интересная игра... если не удаётся играть, то можно смотреть как хороший боевичок. Ну а как вам резать ножом кемперов, или всаживать из 2-2 прям в морду. Калаш - святое оружие. Короче тоже кайф. 3 квака - крутая графика, но это тупое мясо, так жа как Слипкноты всякие. =============================================================================== > Balrog (25-May-2002 12:21) "Отв[2]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- 2Dauenur самые трушные гамы это Doom и Doom II. Кто не играл по сетке в эти гамы - не знает смысла жизни. Может она не настолько реалистична как Контра и Квака, но сам дух игры - это нечто. 4 убийцы с шотганами - ооооо, это нечто. А БФГ? Оружие всех времён и народов. Монстры толпами на тебя валят. Мясо.... На второе место я поставлю Контру. Оч интересная игра... если не удаётся играть, то можно смотреть как хороший боевичок. Ну а как вам резать ножом кемперов, или всаживать из 2-2 прям в морду. Калаш - святое оружие. Короче тоже кайф. 3 квака - крутая графика, но это тупое мясо, так жа как Слипкноты всякие. =============================================================================== > Balrog (25-May-2002 12:21) "Отв[2]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- 2Dauenur самые трушные гамы это Doom и Doom II. Кто не играл по сетке в эти гамы - не знает смысла жизни. Может она не настолько реалистична как Контра и Квака, но сам дух игры - это нечто. 4 убийцы с шотганами - ооооо, это нечто. А БФГ? Оружие всех времён и народов. Монстры толпами на тебя валят. Мясо.... На второе место я поставлю Контру. Оч интересная игра... если не удаётся играть, то можно смотреть как хороший боевичок. Ну а как вам резать ножом кемперов, или всаживать из 2-2 прям в морду. Калаш - святое оружие. Короче тоже кайф. 3 квака - крутая графика, но это тупое мясо, так жа как Слипкноты всякие. =============================================================================== > Balrog (25-May-2002 12:21) "Отв[2]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- 2Dauenur самые трушные гамы это Doom и Doom II. Кто не играл по сетке в эти гамы - не знает смысла жизни. Может она не настолько реалистична как Контра и Квака, но сам дух игры - это нечто. 4 убийцы с шотганами - ооооо, это нечто. А БФГ? Оружие всех времён и народов. Монстры толпами на тебя валят. Мясо.... На второе место я поставлю Контру. Оч интересная игра... если не удаётся играть, то можно смотреть как хороший боевичок. Ну а как вам резать ножом кемперов, или всаживать из 2-2 прям в морду. Калаш - святое оружие. Короче тоже кайф. 3 квака - крутая графика, но это тупое мясо, так жа как Слипкноты всякие. =============================================================================== > Balrog (25-May-2002 12:21) "Отв[2]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- 2Dauenur самые трушные гамы это Doom и Doom II. Кто не играл по сетке в эти гамы - не знает смысла жизни. Может она не настолько реалистична как Контра и Квака, но сам дух игры - это нечто. 4 убийцы с шотганами - ооооо, это нечто. А БФГ? Оружие всех времён и народов. Монстры толпами на тебя валят. Мясо.... На второе место я поставлю Контру. Оч интересная игра... если не удаётся играть, то можно смотреть как хороший боевичок. Ну а как вам резать ножом кемперов, или всаживать из 2-2 прям в морду. Калаш - святое оружие. Короче тоже кайф. 3 квака - крутая графика, но это тупое мясо, так жа как Слипкноты всякие. =============================================================================== > Balrog (25-May-2002 12:21) "Отв[17]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- 2Dauenur самые трушные гамы это Doom и Doom II. Кто не играл по сетке в эти гамы - не знает смысла жизни. Может она не настолько реалистична как Контра и Квака, но сам дух игры - это нечто. 4 убийцы с шотганами - ооооо, это нечто. А БФГ? Оружие всех времён и народов. Монстры толпами на тебя валят. Мясо.... На второе место я поставлю Контру. Оч интересная игра... если не удаётся играть, то можно смотреть как хороший боевичок. Ну а как вам резать ножом кемперов, или всаживать из 2-2 прям в морду. Калаш - святое оружие. Короче тоже кайф. 3 квака - крутая графика, но это тупое мясо, так жа как Слипкноты всякие. =============================================================================== > Balrog (25-May-2002 12:21) "Отв[17]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- 2Dauenur самые трушные гамы это Doom и Doom II. Кто не играл по сетке в эти гамы - не знает смысла жизни. Может она не настолько реалистична как Контра и Квака, но сам дух игры - это нечто. 4 убийцы с шотганами - ооооо, это нечто. А БФГ? Оружие всех времён и народов. Монстры толпами на тебя валят. Мясо.... На второе место я поставлю Контру. Оч интересная игра... если не удаётся играть, то можно смотреть как хороший боевичок. Ну а как вам резать ножом кемперов, или всаживать из 2-2 прям в морду. Калаш - святое оружие. Короче тоже кайф. 3 квака - крутая графика, но это тупое мясо, так жа как Слипкноты всякие. =============================================================================== > Daenur (25-May-2002 12:21) "Отв[18]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- да я понял!!! понял!!! :) =============================================================================== > S!N (25-May-2002 12:21) "Отв[19]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Кажися это болезнь какая-то... =============================================================================== > Dargoth (25-May-2002 12:21) "Отв[18]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- И опять мы пришли к спору, что круче - КваДва, КваТри или КамперСтрайк. Все эти игры хорошие, НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТУПЫМ МЯСОМ, везде все сбалансировано (хотя вот насчет баланса в контре я бы поспорил, но там зато все реалистично) и более-менее спортивно. И давайте закончим этот спор вообще, а то скоро по третьему кругу уже пойдем =============================================================================== > AnvadicA (25-May-2002 12:21) "Отв[19]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот что скажу: 3DO стал самым попсовым лейблом. Потому что выпущенные им Heroes4 и MM9 - попсааа. Даже не попса, а просто ГАВНО, АЦТОЙ, ШНЯГА и ПОЛНАЯ ЛАЖА. извините =============================================================================== > S!N (25-May-2002 12:21) "Отв[20]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Да не. Все верно... =============================================================================== > Daenur (25-May-2002 12:21) "Отв[21]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- да все верно..но что делать-то? я вот хоть и плевался а ММ9 прошел..и даже удовольствие получил немаленькое...правда когда вспоминаю свои ощущения от скажем 8 части то немного грустно становится..что больше такого не испытаю...а больше из подобных игрушек ведь вроде ничего и не должно появиться в обозримомо будущем :( эх...играть короче не во что! :) ну вот только в Дум3 как только появится :) =============================================================================== > AnvadicA (25-May-2002 12:21) "Отв[22]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, открывай классику! Бери ММ7 и проходи ее по пять раз за хороших и за плохих. Я вот уже два раза ее прошел:) От 3-х героев тоже не отходи, качай карты и зависай:):):) N.P.: Dark Tranquility - Undo Control =============================================================================== > Daenur (25-May-2002 12:21) "Отв[23]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- да ну...третьи Герое заебали меня уже давно...и никакие карты их не спасут...тем более что из пошаговых стратегий я люблю нечто Battle Isle или Panzer general а не попсень навроде Героефф :) пойду сейчас Икс-Ком второй искать ;) =============================================================================== > Balrog (25-May-2002 12:21) "Отв[24]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Во я нахреначил!!!!!! а я и не видел. Блин, у меня в настрйках 20 мессаг на страницу, моя видимо была двацатая, смотрю нету и нажимаю, нажимаю:))))))), тока потом заметил, что внизу есть линька на следующие мессаги:))))))))0 =============================================================================== > S!N (25-May-2002 12:21) "Отв[25]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: Хе, Дум3... У тя Жифорс 3ий, али радеон 8500? Да и то это минимальные пока (!). "эх...играть короче не во что! " Чаго??? У мя щас в столе и 7ой и 8ой ММ валяется, а _на_ столе Морровинд (ElderScrolls 3). Йоптыть, но майты (эх, как я их уважаю) сосут! Покупай, не пожалеешь! Тока требования напрягать могут, но ежели ты в дум3 собираешься рубиться, то все намана ;) =============================================================================== > (25-May-2002 12:21) "Отв[1]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- а мы как то больше всё поскромнее в quake номер раз, чтоб не особо парится и по-доброму, по-думстерски N.P.: ну и во всякое иногда во другое =============================================================================== > (25-May-2002 12:21) "Отв[1]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- и ещё раз: " мы как-то больше всё в quake номер раз играем - по-нашенски, по - простому" N.P.: не одним им живы, но всё ж =============================================================================== > (25-May-2002 12:21) "Отв[2]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Самые-самые наирульнейшие игрушки это Baldur's Gate 2 и Ufo :/::/::/: N.P.: а еще аркадный волейбол =============================================================================== > IVAN (25-May-2002 12:21) "Отв[3]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Я сейчас играю в "Солдата удачи 2",охрененная игра. =============================================================================== > Dictator (25-May-2002 12:21) "Отв[1]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- FALLOUT и FALLOUT-2 - FOREVER!!!!!! =============================================================================== > Daenur (25-May-2002 12:21) "Отв[2]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Morrowind прикольная вещь...но Daggerfall был лучше ;) воть...Neverwinter nights купил недавно..ничего штука :) =============================================================================== > S!N (25-May-2002 12:21) "Отв[3]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- 2Dictator: respect! 2Daenur: В NN как с английским? (Много/Мало/Сложно/Просто) В том же Морровинде одна из фишек книги - и сидеть разбираться чего там про всяких Шагаратов, Даэдр-хуев и т.д. написано - просто задалбывает... =============================================================================== > Daenur (25-May-2002 12:21) "Отв[4]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- с английским как..ну желательно знать конечно :) а вообще это игра похожа на Dungeon Siege чем-то...так что можешь спокойно покупать..никаких проблем быть не должно... воть...еще хочу сказать свое веское мнение по поводу Варкрафта за нумером 3..и это мы ждали столько времени??? это все что разработчики смогли сделать за столько лет??? всех бы поувольнял нахуй и вообще Близзард разогнал к чертям...халтурщики...кроме более-менее удобоваримой графики и довольно красивых заставок они нихера не сделали...гэймплей на уровне 96 года..кому это надо сейчас? сцуки...так расстроили меня :( =============================================================================== > (25-May-2002 12:21) "Отв[1]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- GTA , Руна , Carmageddon , Worms , Nhl 2002 , и ещё Diablo 2. =============================================================================== > AnvadicA (25-May-2002 12:21) "Отв[2]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- А-А-А-А... Антихрист3000, у нас появился сотоварисщь!!!:):):) N.P.: Mayhem - Funeral Fog =============================================================================== > dark elf (25-May-2002 12:21) "Отв[3]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Херосы - лучшие. Однозначно. Хотя 3е как-то поприятнее 4х будут, что ли... =============================================================================== > 5th Horseman (25-May-2002 12:21) "Отв[4]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Третие лучше четвертых. Однозначно. :) =============================================================================== > Limper (25-May-2002 12:21) "Отв[5]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- вторые хиросы лучше третьих! =============================================================================== > Daenur (25-May-2002 12:21) "Отв[6]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- ну тогда первые лучше вторых а kings bounty вообще гениальное творение :) =============================================================================== > Limper (25-May-2002 12:21) "Отв[7]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Ну... В первых хиросов я не играл, кингс баунти лажа редкостная, а вот наидревнейшая первая часть варлордов действительно наигениальнейшая вещь.;) =============================================================================== > (25-May-2002 12:21) "Отв[18]: Games" ------------------------------------------------------------------------------- Eggsucker с кодом качаем с www.sach.narod.ru !!! ===============================================================================