=============================================================================== > Limper (29-May-2002 20:21) "F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Хоккей метлибовцы любят. Футбол - тоже более-менее. А ктонибудь уважает формулу-1? =============================================================================== > Antichrist3000 (29-May-2002 20:21) "Отв[1]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Иногда прикольно посмотреть, но особо я в этом деле не секу. Когда смотрю, то болею всегда за Шумахера. =============================================================================== > IVAN (29-May-2002 20:21) "Отв[2]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже. Я баскетбол люблю...нба...вот сегодня по 7тв будет плэйофф...такая борьба там разворачивается,ЛосАнджелес с Сакраменто уже по разу друг друга вздрючели,все теперь ждут следующего матча...Я всегда болею за LAL. =============================================================================== > Limper (29-May-2002 20:21) "Отв[2]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Анти! Ты что!! Болеть надо исключительно против Шумахера!!! =============================================================================== > Antichrist3000 (29-May-2002 20:21) "Отв[3]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Это почему это против надо болеть? Шумахер как никак немец... Не за Хаккинена же!? =============================================================================== > Aske (29-May-2002 20:21) "Отв[4]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Я большой фанат F-1. По-моему лучше болеть не за пилота, а за команду. Я фанат Renault еще со времён Бенеттона, когда за них Шумахер катался, а потом Алези и Бергер. =============================================================================== > Троль (29-May-2002 20:21) "Отв[5]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже болею за бенетон-рено, но должен же быть любимый пилот и у меня это Жан-Франко-Физикело.......... =============================================================================== > Limper (29-May-2002 20:21) "Отв[1]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Я думаю, что в связи с большим количеством новых людей на метлибе стоит поднять этот топик еще раз :) Тем более, что начался новый сезон. =============================================================================== > (29-May-2002 20:21) "Отв[2]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- я интересовался Ф-1 немного, когда Сенна там катался, за него и болел слегка, а после известных событий ващще забил... Ф1 - ацтой... Шумахер - пидр, хуже Дани Филта, всегда против него болею =============================================================================== > Revo (29-May-2002 20:21) "Отв[3]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- раньше Ф-1 интересовался, сейчас думаю что это отстой а не спорт (лучше уж шоу рестлинг посмотрю), смотреть стал бокс, интересуюсь футболом (Интер, Итальянский чемпионат), НХЛ (Филадельфия флаерз, Эрик Линдрос), играю в шахматы (иногда) и конечно в футбол....... =============================================================================== > Limper (29-May-2002 20:21) "Отв[3]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, сегодня интересная гонка была... давно таких не было... =============================================================================== > (29-May-2002 20:21) "Отв[1]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Раньше тож формулу любила..знала фсе команды и фсех пилотов. Патом скучно стало, после ухода Хаккинена. У Шуми почти не осталось достойных соперников. Ща помню тока разфе шо Райкконена со смазливой рожей и братьев Шуми. =============================================================================== > (29-May-2002 20:21) "Отв[4]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Да, гонка была отличная. Если бы Монтойю не развернуло было бы вообще хорошо. По субжу. Больше Ф-1 рулит только европейский футбол (Ливерпуль форева!!). Гонки смотрю давно и являюсь поклонником Вильямса еще со времен Патрезе. К Михаэлю отношусь нормально, а вот от Макларена нынешнего времени (Сенна и Хаккинен не в счет) тянет блевать. =============================================================================== > (29-May-2002 20:21) "Отв[5]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- раньше частенько смотрел. и болел тоже за Шумахера... за Ральфа =============================================================================== > RunningFree (29-May-2002 20:21) "Отв[6]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Я большой фанат F-1. Смотрю все гонки и иногда даже квалы :). Но предыдущий сезон почти что весь пропустил, потому что "Шумахер - пидр, хуже Дани Филта" испоганил весь сезон, сука такая. На кой хрен что-то смотреть, если в середине сезона уже понятно кто чемпион!? Эх, Хаккинена на него нет... :( А вообще, я болею за МакЛарен. Кто за нее ездит, мне поххх, хотя я сейчас возлагаю большие надежды на Кулдхарда - авось покажет где ШумаХеры зимуют этой самодовольной наглой скотине. =============================================================================== > Queen Nothing (29-May-2002 20:21) "Отв[7]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- А я Формулу обожаю:)...и болеть надо только за МакЛарен!!!Раньше,конечно,за Мику болела:),теперь за Дэвида и Кимми:) 2RunningFree: Вот!!!Дэвид уже и так Шумахрена сделал!!! N.P.: AС-DС - TNT =============================================================================== > (29-May-2002 20:21) "Отв[7]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- >хотя я сейчас возлагаю большие надежды на Кулдхарда - авось покажет где ШумаХеры зимуют этой самодовольной наглой скотине Я думаю, вряд ли :( ... =============================================================================== > RunningFree (29-May-2002 20:21) "Отв[8]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Да Дэвид вообще рульный чел. Как он тогда Шумахеру фак показал, а? И ведь был прав - нехрена было траекторию перекрывать :) =============================================================================== > Limper (29-May-2002 20:21) "Отв[9]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- > Как он тогда Шумахеру фак показал, а? Это был указательный палец :) =============================================================================== > Limper (29-May-2002 20:21) "Отв[1]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... как вы думаете, будут ли до ухода Шумахера из ф-1 еще интересные сезоны, али всем, не являющимся поколонниками красных, стоит поднабраться терпения?.. =============================================================================== > Buba (29-May-2002 20:21) "Отв[2]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Даже учитывая, что я болею за Шумахера, надо признать, что он все-таки нагловат. На многие его, скажем так, не очень корректные поступки на трассе, комиссары и ФИА закрывают глаза. Но это все-таки не умаляет того, что он выдающийся гоньщик. Плюс, на его стороне колоссальный опыт. И еще одно преимущество: у Феррари есть боллид, который быстрее остальных, причем заметно быстрее. Учитывая это, разрабатывать новые модификации они могут в куда более спокойной обстановке нежели те, кому обязательно нужно совершенствоваться, причем в предельно сжатые сроки. =============================================================================== > Raider (29-May-2002 20:21) "Отв[1]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- F-1 очень люблю,болею за Шумахера,Монтойю и Алонсо...хотя конечно не очень интересной стала формула в последние несколько сезонов по сравнению с тем что было хотя бы в конце 90х:(... И чтобы там не говорили - да,болиды Феррари выше остальных на голову,но посади туда менее великого пилота чем Шумахер и кто знает как часто побеждали бы красные болиды(и побеждали бы они вообще)... =============================================================================== > (29-May-2002 20:21) "F-1" ------------------------------------------------------------------------------- >И чтобы там не говорили - да,болиды Феррари выше остальных на голову,но посади туда менее великого пилота чем Шумахер и кто знает как часто побеждали бы красные болиды Барикелло в этом сезоне не так уж и редко приезжал вторым после Шумахера.... =============================================================================== > R.S.Nemesis (29-May-2002 20:21) "Отв[1]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж, у Феррари болиды настолько превосходят аналогичные у конкурентов(что Шумахер выигрывает каждое Гран-При в этом сезоне, за исключением одного в Монако), и вообще, я всегда болел за него, с тех пор как еще Хаккинен был чемпионом. N.P.: Behemoth - Moonspell Rites =============================================================================== > Zloba (29-May-2002 20:21) "Отв[1]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- Хаккинен рулил. а Шуми - позер... кстати ходят слухи про Мику, будто бы он собрался возвращаться в Виллиамс... но абыдно, шо только слухи :( N.P.: Finntroll - Aldhissla =============================================================================== > Twilight Of The Gods (29-May-2002 20:21) "Отв[2]: F-1" ------------------------------------------------------------------------------- нет, вполне серьёзно говорили, что Мика со след. сезона кататься будет..... А я болею за МакЛарен :)))) Кими - лузер! Поооолный. И Дэвид тоже:) Когда в этом сезоне Райкконен с трассы вылетал, сначала было обидно, потом смешно, потом очень смешно, потом надоело, а потом снова очень смешно))) Это ж надо так лажать-то :) не, ну я понимаю, что это не он виноват..... ===============================================================================