=============================================================================== > Loki (30-May-2002 11:48) "2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот тебя хотел спросить: Ты в какие-нибудь игры играешь? Или все время в Инете зависаешь? =============================================================================== > Balrog (30-May-2002 11:48) "Отв[1]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- в Угадай мелодию:))))))))) =============================================================================== > (30-May-2002 11:48) "Отв[2]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- Ведущий - Блядис Плешь.Я тоже обожаю эту игру. =============================================================================== > (30-May-2002 11:48) "Отв[1]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- 2Loki: Хм,я раньше на чемпах по Кваке играла,даже места какие-то занимала,сейчас вот уже не очень,времени нет. А!!!!Вспомнила!!!!Я варкрафт люблю!!! А Кваку я все равно больше всего люблю:) А ты? 2Balrog: Ага...В Русскую Рулетку... 2MADMAX: Меломан,да?;) =============================================================================== > Loki (30-May-2002 11:48) "Отв[2]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Queen Nothing Warcraft 2 я вообще обожаю и с нетерпением жду выхода Warcraft III. Но все-таки больше всего играюсь в Diablo 2. =============================================================================== > Balrog (30-May-2002 11:48) "Отв[3]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- Ооооо, среди нас прожжёные квакеры. Queen Nothing, ты сайты верстаешь, на гитаре и барабанах играешь, в кваку играешь, сама универсальность...как у тебя только времени хватает. Ты чем занимаешься (работаешь, учишься) по жизни? Интересно, а квакеров в армию берут? Ведь был бы я командиром я б им оружие в руки не дал ни в жизни б. =============================================================================== > S!N (30-May-2002 11:48) "Отв[4]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- По моему у них электронная любовь с первого коннекта... =============================================================================== > (30-May-2002 11:48) "Отв[5]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Queen N/Йез. А Кваку я тоже люблю.Жаль нет игрушки с нашими любимыми исполнителями вместо монстров(я имею в виду Децла и прочих подонков),вот во что бы я с удовольствием погонял бы. =============================================================================== > Limper (30-May-2002 11:48) "Отв[6]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- 2MADMAX А неужели нельзя нигде найти для кваки скинов в виле децла? =============================================================================== > (30-May-2002 11:48) "Отв[7]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- 2Loki: В Дьяблу?..Ну,не знаю...А Квака тебе как? 2Balrog: Так вот я же и говорю,что времени у меня не хватает катастрофически...Кваку я уже уже забросила совсем,сайт - аналогично...Может,когда-нибудь закончу...У меня сейчас на первом месте - гитара,ну и ударные на втором:) По жизни я учусь в двух институтах...Один - прикладная лингвистика,другой - комп. технологии...Но больше всего я все равно в группе играю:) Раньше работала в студии веб-дизайна,но меня выгнали:( - я на работе играла:) А чем тебе квакеры не нравятся?:)И в армию их берут:Р 2S!N: Haha... 2MADMAX и Limper: Да,скина с Децлом действительно не хватает...или,например,с Бритни Спирс...или с Иванушками ....Мечты... =============================================================================== > Loki (30-May-2002 11:48) "Отв[8]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- Честно скажу, ну не люблю Кваку!!! Из FPS играю в Контру только. =============================================================================== > (30-May-2002 11:48) "Отв[9]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- 2Loki: Нуууу.....Ну,Контра - так Контра:) Я уже все равно в Кваку не играю почти,мне комп нужен только для инета и гитары:)Все:) =============================================================================== > DirtyLittleHelper (30-May-2002 11:48) "Отв[10]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- о квака?! кого порвать ? :) =============================================================================== > Loki (30-May-2002 11:48) "Отв[10]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Queen Nothing Для Инета и гитары? А на каких сайтах, кроме Метлиба ты еще бываешь? =============================================================================== > S!N (30-May-2002 11:48) "Отв[11]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- 2QueenN: Ahah... =============================================================================== > AnvadicA (30-May-2002 11:48) "Отв[12]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- Queen Nothing: Зайди как нибудь на сайт www.metallica.ru.Там тебе точно будут очень рады. Я те Отвечаю. Слово пацана.:D:D:D =============================================================================== > (30-May-2002 11:48) "Отв[13]: 2 Queen Nothing" ------------------------------------------------------------------------------- 2DirtyLittleHelper: За что?!!! За что ты кого-то рвать собираешься?Что,заядлый каунтерстрайковец?;) 2Loki: Хм...ну,например,www.sauron666.webservis.ru - это сайт моего клана...kissasylum.com,rock.ru,deep-puprle.com....и тому подобное:)А ты? 2S!N: Aahh?..Есть еще варианты?(Hhaa не считается =)) 2AnvadicA: На металлика.ру?А зачем?И почему это мне там будут рады?Что-то я тебе не верю;)... ===============================================================================