=============================================================================== > (31-May-2002 14:44) "Обсудить последний альбом Blind Guardian." ------------------------------------------------------------------------------- По этому поводу слышал немало критики в адрес группы.Однако мне альбом показался неплохим. Мелодии здесь свойственные блайндам и приятно слушаются, но, такое впечатление, что в группе только одна гитара, и та - ведущая. Но ставить крест на любимый гвардейцах(как это делают мои друзья) я не собираюсь! =============================================================================== > DirtyLittleHelper (31-May-2002 14:44) "Отв[1]: Обсудить последний альбом Blind Guardian." ------------------------------------------------------------------------------- с таким успехом можно создать 14124141 топиков ....про последние альбомы всех групп.. N.P.: dt93 =============================================================================== > Antichrist3000 (31-May-2002 14:44) "Отв[2]: Обсудить последний альбом Blind Guardian." ------------------------------------------------------------------------------- Мне последние Блайнды НЕ ПОНРАВИЛИСЬ абсолютно. =============================================================================== > (31-May-2002 14:44) "Отв[3]: Обсудить последний альбом Blind Guardian." ------------------------------------------------------------------------------- Мне очень понравился! Очень изобретательные и сложные вещи, и слушаются при этом на одном дыхании. Просто супер! =============================================================================== > (31-May-2002 14:44) "Отв[4]: Обсудить последний альбом Blind Guardian." ------------------------------------------------------------------------------- замечательная какашка! (с) Макс с Маздайки меня еще и развели, ятобы я купил родной диск... тфу!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, кто был на концерте (мои знакомые) согласились, что новый материал НЕСЛУШАБЕЛЕН! Исключение составляет Harwester of sorrow. Даже Punishment divine, которая на мое имхо более или менеее звучит динамично и внятно, на концерте выглядела очень блекло... =============================================================================== > Limper (31-May-2002 14:44) "Отв[5]: Обсудить последний альбом Blind Guardian." ------------------------------------------------------------------------------- Да ладно... "Under the Ice" прошла удобоваримо! И ваабще, я не понимаю, чего все так взялись поливать дерьмом новый БГ... Хороший диск... Хотя и духа от старого осталось мало... N.P.: Nightwish - The Phantom Of The Opera =============================================================================== > (31-May-2002 14:44) "Отв[6]: Обсудить последний альбом Blind Guardian." ------------------------------------------------------------------------------- Ребяты чо играют эти БГ и кто их продюс. =============================================================================== > (31-May-2002 14:44) "Отв[6]: Обсудить последний альбом Blind Guardian." ------------------------------------------------------------------------------- Ребяты, чо они играют и кто их продюс.??? =============================================================================== > (31-May-2002 14:44) "Отв[7]: Обсудить последний альбом Blind Guardian." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, вообшче, Блайнды "Нихт Эт Зе Опера" - прог-павер. Этим они насрали в карман всем "металлистам" России, ибо от них требовали чего-нить типа смеси тупорылой спидухи и толкиенистской музычки. А они бац - и такой альбом. И пошло - "Блайнды - хавно".... Теперь в митале свободная конкуренция, для толканутых - "Баттллор", для любителей паршивого долбежа - разнообразные "дэты" и блякуха... А на блайндов все равно гонят:-). По хорошему, надо было называть топик "Вы все еще ждете новых блайндов?". Лично я - жду:-). ===============================================================================