=============================================================================== > Balrog ( 1-Jun-2002 12:41) "Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- Это мой идеал мужчины (в плане хочу быть похожим). И исчо шлем с оленьими рогами и очки как у лётчика - вот это убойный прикид!!!!! =============================================================================== > Firelord ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[1]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- К таким себя не отношу :) =============================================================================== > IVAN ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[1]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- Я лично,еще года с 94 себя байкером считаю.Только мотоцикла нет пока:).Следовательно и отношусь к ним очень хорошо.Вообще байкеры и металлисты близки по духу. N.P.: Фалконер =============================================================================== > Firelord ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[2]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- Какой же ты байкер без мотоцикла? ;) =============================================================================== > IVAN ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[3]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- Байкер-это состояние души:|. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[4]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- Я никак к ним не отношусь. Кто-то заморочен на железках на которых ездят, я, к примеру, заморочен на железках, на которых слушают музыку... каждому свое. =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[5]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- А я к таким хорошо отношусь,у нас все байкеры металлеры.У нас вообще нет особых разграничений,гопоть местная забыла такие слова,как панки,металлисты и тд,у них есть всеобъединяющее мудацкое слово неформал.Вот где херня то есть. =============================================================================== > ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[6]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- Это замечательные и классные дядьки. У меня есть один такой знакомый, так это просто ходячая энциклопедия рок-музыки. И слушает он, несмотря на возраст и пузцо, весьма экстремальные команды. Да, и хайр у него довольно длинный и при этом с сединой. Круто! =============================================================================== > Meneldor ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[1]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog: приезжай в конце июня в гости - натусуешься тут на международном байк-слёте!.. =============================================================================== > Thunder ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[1]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- Зачем же шлем? За приемлемые деньги рога можно и имплантировать. Так, однако надежней будет... И подушку 70 х 70 под косуху... =============================================================================== > Balrog ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[2]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Thunder а ты юморист, как я посмотрю, тока вот шапку под рога хрен найдёшь. Кроме того я так 192 см, все косяки на хрен у дверей посношу с рогами, а шлем мона снять. Съёмные рога рулят. Байкеры - современные викинги (с виду) А для пуза лучше пить пиво. Косухи не переношу, по крайней мере они мне не идут... Был бы мотоцикл, без мотоцикла всё это на хрен не надо. Мотоцикл нужен опять же хороший - дорого, млин... быть бородатым старым дядькой с толстым пузом от пива, который любит мотоциклы. 2Meneldor в конце июня... надо подумать, я те мылом намылю... ЗЫ ты ещё собираешься чё-нить писать (в смысле музон) =============================================================================== > Meneldor ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[3]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- Э-э-э... Писать - это в каком смысле? Ну, что-то, наверное, собираюсь... Ты про что конкретно :)? =============================================================================== > SA ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[1]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- Хa-Ха-Хa!!! Идеал мужчины шапка с рогами!!! Будет жена - будут тебе рога, и не имплантированные, а настоящие... За такие шутки. А мне нравится бородатый анекдот про байкеров... Надпись на спине байкера: Если ты читаешь эти слова, значит моя баба упала с мотоцикла! =============================================================================== > Thunder ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[3]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- Некоторым пиво почему-то не помогает. Я вот уже больше десяти лет пытаюсь с помощью пива пузо отрастить, но что-то ни х#$ не получается... =============================================================================== > Balrog ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[4]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- Блять, тупые что ли прикид мне нравиться, а не сами рога. Неужели не понятно. А у меня пузо медленно но верно нарастает:))))))) =============================================================================== > frostbite ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[5]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- Смешные люди, честное слово :))) Ну никак не могут отрастить пузо :))) По сабжу: Мотоциклы рулят, а толстые пивные байкеры - нет. N.P.: Anathema "Judgement" =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 1-Jun-2002 12:41) "Отв[1]: Как вы относитесь к бородатым старым дядькам с толстым пузом от пива, которые любят мотоциклы?" ------------------------------------------------------------------------------- Только положительно!!! Миру-мир, а людям beer! ===============================================================================