=============================================================================== > 5th Horseman ( 2-Jun-2002 18:49) "children of bodom - The Final Countdown (Europe cover)" ------------------------------------------------------------------------------- играли ли Кобы это на самом деле? если играли, то где? я что-то нихде не встречал это... =============================================================================== > 5th Horseman ( 2-Jun-2002 18:49) "Отв[1]: children of bodom - The Final Countdown (Europe cover)" ------------------------------------------------------------------------------- а в тэге пачему-то прописано Dispatched... как артист...:~ =============================================================================== > Daenur ( 2-Jun-2002 18:49) "Отв[2]: children of bodom - The Final Countdown (Europe cover)" ------------------------------------------------------------------------------- Norther играли...они очень на бодунов похожи =============================================================================== > IVAN ( 2-Jun-2002 18:49) "Отв[3]: children of bodom - The Final Countdown (Europe cover)" ------------------------------------------------------------------------------- Они по-моему это записали просто так,вместе с остальными каверами(их штук пять). =============================================================================== > 5th Horseman ( 2-Jun-2002 18:49) "Отв[4]: children of bodom - The Final Countdown (Europe cover)" ------------------------------------------------------------------------------- Так нет, я посмотрел на официальном сайте Dispatched, там у них тоже написано что они играли the final countdown... только не написано, что это кавер.. только звездочка стоит... И кто такой Tommy Tagtgren? тама такой написан... =============================================================================== > Daenur ( 2-Jun-2002 18:49) "Отв[5]: children of bodom - The Final Countdown (Europe cover)" ------------------------------------------------------------------------------- брат Пети Тагтгрена...помогает ему со звуком там возиться..продюсировать =============================================================================== > S!N ( 2-Jun-2002 18:49) "Отв[6]: children of bodom - The Final Countdown (Europe cover)" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, этот FinalCondom играли все кому не лень: OfficialOrigin: Europe, Covers: Dispatched (00), Norther (02). Разницы нет никакой, сурьезно... =============================================================================== > S!N ( 2-Jun-2002 18:49) "Отв[7]: children of bodom - The Final Countdown (Europe cover)" ------------------------------------------------------------------------------- Хм, я про каверы ессно... =============================================================================== > Daenur ( 2-Jun-2002 18:49) "Отв[8]: children of bodom - The Final Countdown (Europe cover)" ------------------------------------------------------------------------------- предлагаю поменять название песни на The final condom :) очень жизненно получится ;) =============================================================================== > S!N ( 2-Jun-2002 18:49) "Отв[9]: children of bodom - The Final Countdown (Europe cover)" ------------------------------------------------------------------------------- Особенно в быстром каверном исполнении... Просто за душу будет брать такая композиция... ;) =============================================================================== > 5th Horseman ( 2-Jun-2002 18:49) "Отв[10]: children of bodom - The Final Countdown (Europe cover)" ------------------------------------------------------------------------------- Да, Диспатчевская версия мне понравилась. =============================================================================== > S!N ( 2-Jun-2002 18:49) "Отв[11]: children of bodom - The Final Countdown (Europe cover)" ------------------------------------------------------------------------------- Охренеть! Извините, но я думал все знаю. ;) Сукабля - распаверистая такая группка - Vision Divine - "Vision Divine (1999) - The Final Countdown"!!! Это модно что-ли - Final Countdown перехерачивать на дебютниках? Последний гондон блиааааа... ===============================================================================