=============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Limper ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю точно, я не особенно хорошо разбираюсь в стилях, но кажется, это звучит примерно так: pop-fucking-shit-pseudoindastrial-pop-sux-metal. =============================================================================== > Thunder ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Ни к какому. Это т.н. краут-рок. =============================================================================== > Loki ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- А по-моему это вообще не металл. Попсово-кислотный рок какой-то =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- это попс, ребятки! =============================================================================== > Balrog ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[3]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- классическая немецкая гомосексуальная порнуха =============================================================================== > smh ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Limper достаточно точно определил. :) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Есть совершенно конкретные термины, отражающие принадлежность группы "Rammstein" к определенному стилю металлической музыки. Это - так называемый "жопянной металл". Имеются и другие определения, как-то: "хуета-металл", "говно-металл", "уёбище-металл", "параша-металл" и "поебень-металл". "Энциклопедия хуёвой музыки", СПБ, 1666 г. =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Анологично. Интересный гибрид получился. Вр-р-р-р-р-р-р-р-р! Дурдом одним словом! =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Ацтек вообще первые два диска это Industrial Metal... Но как бы скзатьпо вежливей но по понятнее, последний диск ихний...это такое г, что и металлом нельзя это назвать... =============================================================================== > korvin ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Из всех метало-попсовых груп эта меня раздражает более всего...это ж надо такой бред играть =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж плиа тут собрались ниибаца какие специалисту по индастриалу. N.P.: Das Ich "Gottes Tod" =============================================================================== > Hadd ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[3]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Да скока можно говорить уже? Итак всем всё ясно об этом.. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[3]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Black_Snowflake - причисление Раммштекса к индастриелу довольно условно .... N.P.: какой то сборник техно %-))) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Msaid заранее приношу извенения то уёбкавая коммерция ёбанная, вот какое направление:\::\::\::\::\::\::\::\::\::\::\::\::\: =============================================================================== > Sayras ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- А если точнее то енто "industrial metal" или "dance metal". N.P.: !!!BANG-BANG!!! =============================================================================== > Sayras ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[3]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- ??? если так,то хочу заметить довольно таки тяжёлый попс. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- ГДК, я слегка не о том :) Sayras, то что dance, так это точно :) танцевать под него клево...хотя сама музыка абсолютно никакого интереса не представляет. И все равно я считаю пускай молодеж слушает Раммштайн, Хим, или (че у нас тама ишо "тяжелое" гоняют), нежели русскую попсу. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[3]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- да я лучшэ ВиаГру посмтрю, чем такое вот :puke: =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[4]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Дед, сравнение не уместно. мне честно гогоря рожи членов Раммштайн тож не нравяца..но не в этом дело. ВиаГра это попса, то есть нечто пошлое, дешевое, примитивное и совсем мерзкое, раммштайн пожалуй повыше чуть бует...я бы назвала это мэйнстримом, это более нейтральное определение. =============================================================================== > Ферзь ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[5]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Каштанка: да ладно тебе, в русской попсе тоже встречаются красивые мелодии (иногда жалко становится, что это попса, а не рок/металл). =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[5]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Каштан, тебе не понять... :) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[6]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Нахх мелодию...:) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[7]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- поддерживаю .... нахх вселенную !!! ... а мы пойдём на север .... N.P.: ELP =============================================================================== > Destroyer ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[8]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Black snowflake, нас прикалывает Виа гра, потому что там девки, а тебя рамштайн, потому что там мужики. На музыку-то почти похуй. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[6]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- ///Каштан, тебе не понять... :) /// ...не понять, что деду нрагяцца ацтойные базарные хохлушки с огромными буферами! :) Дестроер Ты бы других читал внимательней что ли, а? :) (эт к вопросу о Раммшмтайне). N.P.: не =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[5]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- 2Black Snowlake ///мне честно гогоря рожи членов Раммштайн тож не нравяца../// Рожи членов...члены рож.... членорожи... рожечлены... рожи и члены ... члены и рожи... =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[6]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- ... рожи на членах... члены в рожах... =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Rammstein относиться к Говну!!.. сраному ГоВну!!!!..:) =============================================================================== > Glenn ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- блиа.румштайн нахуй с метлиба.это поп-рок-клоуны.они сами в интервью говорят - все что мы делаем - п обольшей части шой.если у кого то в руках электро гитары и они пытаются делать из себя сурьезных - это не говорит чт это миталл.тем более что рамштайн никада металлом не был =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Гленн, кашнешна это не митал, этож индастриал! :):):) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[3]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- RAMMSTEIN--к хуёвому... =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[3]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- >> это не митал, этож индастриал << ыыыыы. Бинго! В самое яблочко! А Тристания - дум. И Колыбель Порока - ТРУ-блэк. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[4]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Нойзз В дополнение к сказанному: а ":)" means "smile" =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[5]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- ибать! а у меня графика отключена... облом-с И на старуху бывает порнуха %-) В таком случае мессадж переадресуется тем, кто полагает что Рамштекс есть индастриал. Снежинка, пардон =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[6]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Этож насколько плохо должен думать обо мне Нойзз, что бы допустить серьезность моего последнего высказывания! :D =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[7]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- мда-с... неувязочка вышла... давай типо раскурим косяк мира%-) =============================================================================== > Flamme ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Молодцы ребята. Высказались? а теперь послушайте меня. Точна такие же эмоции у меня вызывает всякий диммуборгир, иммортал и подобное... РАммштайн металл?, да мне пофиг, хотя я думаю пометаллее дерьмоблэка. Просто для начала ,чем делать такие поспешные выводы стоит познакомиться с творчеством группы получше. и в конце концов, если вам не дано понять. что значит выкладывать все свои страхи, свои сомнения, а не пустой пафос в музыку. Застряло в башке одно труууу или не трууу, металл или не металлл...Ну поздравляю вас господа с отрофированнием мозгов.... =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Самое врем свести топик сами знаете куда" ------------------------------------------------------------------------------- Варг Викернес рулез!!! Он самый лучшый!!! (успел %-)))) N.P.: ildjarn - norse "moerklagt sti" =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[3]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Flamme А откуда ты знаешь, ЧТО вкладывает в свою музыку группа Рамштайн? В журнале прочел? По МТВ услыхал? Сами музыканты на ушко шепнули? Не сотвори себе кумира, а то жутко обломаешься, когда узнаешь, что твой идеал честности и непорочности, гений чистой красоты, так сказать, иногда (о ужас!) писает и даже какает... Так и Кондратий хватить может N.P.: ildjarn - norse =============================================================================== > the_snake ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[4]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Да...Отрофирование мозгов - это страшно...всем срочно лечицца! :D N.P.: The Doors =============================================================================== > Flamme ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[4]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Ошибаешься. Я раммштайном увлекаюсь уже 8лет, и с музыкантами я действительно общалась. Как думаете этого срока хватит, что б досконально изучить творчество группы? Я не фанат, я просто Специолист по немецкой танцевально-металлической музыке... =============================================================================== > Barin ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[5]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- " танцевально-металлической музыке... " Пи*датый термин! =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[5]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Умываю руки. Куда мне сирому и темному дилетанту тягацо со Специолистом, досконально изучившем немецко-митолически-танцевальную музыку. Как же я, убогий, посмел усомницо? Ты только не гневайся, о владыка N.P.: Теперь я точно знаю, что на Рамштайне моя душа упокоится :) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[6]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- это походу дест переключилась на раммштайн :) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[7]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Flamme, ха-ха, за табой хоть записывай "РАммштайн металл?, да мне пофиг, хотя я думаю пометаллее дерьмоблэка" вот это супер фраза, обязательно запишу :) "что значит выкладывать все свои страхи, свои сомнения, а не пустой пафос в музыку" тож классно сказано. да кто спорит, раммштайн вообще тихие и исключительно искренние ребята глубокомысленными песнями. :) "...Ну поздравляю вас господа с отрофированнием мозгов" от души спасибо! Ух, да порой мимо пробегающие сердитые волки отлично поднимают настроение! "Я не фанат, я просто Специолист по немецкой танцевально-металлической музыке... " Ты каншено извини Flamme, но в "немецкой танцевально-металлической музыке" (как ты ее назвала, кхе-кхе... ) есть музыканты, мягко гогоря, подостойнее и уж тем более поинтереснее, просто в отличие от Раммштайн клоунов из ся не хотят строить. =============================================================================== > Flamme ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[8]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Да Германия блещщет группами играющими танц-металл, но кто их знает? ... Назови , самую достойную по твоему, уверена, что это имя даже для меня останется неизвестным :) Почему скажи эти бездарные клоуны, завоевали весь мир? И что они собственно такого делают, что заслушили такое звание? Глядя на Лакримозу, я вижу клоунов,... а вот глядя на них, я вижу ПРЕКРАСНЕЙШИХ представителей мужской половины человечества (завидуют им хрупкие волосатики)..Песни у нах действительно глубокомысленные... =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[9]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- :D:D:D Аааа....вот так от смеха и умирают..... "а вот глядя на них, я вижу ПРЕКРАСНЕЙШИХ представителей мужской половины человечества (завидуют им хрупкие волосатики).." Плиа..где мой блакнот. При словочетании "хрупкие волосатики" мне почему -то сразу вспоминаеца группа Finntroll. ;) "но кто их знает? " Ха-ха, KMFDM в ряды мэйнстрима выбилась еще в 1993-ем. :) "Почему скажи эти бездарные клоуны, завоевали весь мир? " Почему вобоще Лимп Бизкит завоевали весь мир, а скажем группа Therion этим врят ли похвастаца может. Лана что-то слишком серьезной я стала :) "Песни у нах действительно глубокомысленные... " не сомневаюсь! :) N.P.: Ministry "Psalm 69" =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[10]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Мда.. Вот что делает фанатизм с людьми... Каштан, ты там по-аккуратнее, мож сие существо уж давно изготовило твою куклу и под звуки Ду Хаст втыкает туда иголки, изрыгая проклятия в твой адрес... =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[11]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Поправочка: под _глубокомысленные_ звуки Ду Хаст N.P.: negative reaction =============================================================================== > Flamme ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[12]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Успокойся, я не имею привычки желать зла людям, даже если они со мной в чем то не согласны. А насчет существа?, то да, я существо и причем легкоранимое... Да разве от металлюг можно ждать чего-нибудь хорошего? Они уже все забыли какого они пола :) =============================================================================== > the_snake ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[12]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Ой, блииин :) Да не гертуал ли это? :) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[13]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- //Да разве от металлюг можно ждать чего-нибудь хорошего?// О, да... Сотонисты с немытыми и нечёсанными патлами, приносят в жертву детей и пьют кровь младенцев... Носят груды металла на косухах и поют гроулом на улицах... //Они уже все забыли какого они пола :)// Хм.. С утра я был вроде лицом мужескаго полу... насчёт существа - извиняюсь за грубость, но приходить сюда и писать, что рамштайн - песдато, а все остальное хуйня - очень некрасиво... А если ещё и учесть то, как большинство находящегося здесь народа относится к попсе, к которой Раммштайн имеет самое непосредственное отношение, то, как говорится, "за что боролись, на то и напоролись".. Вы (как я понял, девушка) пришли сюда с криками "Фсе пидарасы, а я Д'Артаньян", ну и получайте в ответ.. N.P.: Biosphere'1997 "Substrata" =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[14]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вы даете!!! вот это фантазия... "Фсе пидарасы, а я Д'Артаньян", ну и получайте в ответ.. ..такого я не говрила, а к пидарасам отношусь положительно!!!, А пришла я сюди потому, что направили... неплохую статью написали здесь про мою группу, (не раммштайн, мою). *приходить сюда и писать, что рамштайн - песдато,* Я такого не писала, *а все остальное хуйня* Ровно как и этого.... А с вашей стороны красиво, обливать дерьмом группу, о которой вы знаете только из неправдоподобных сообщений из "Ровестников" "Фузов" да МТv?... не будте столь категоричны :) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[10]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Варг, вот я-то как раз аккуратно, что не скажешь о тебе :| Хотя насчет обливания дерьмом отдельных представителей митлаьной сцены это девушка каншена зря... "..такого я не говрила, а к пидарасам отношусь положительно!!!" ишоб ты слушала раммштайн и относилась бы отрицатлеьно к педерастам ;) Flamme, а че за группа, еси не секрет? (твоя всмысле) Имхо, Раммштайн не попса,они делают может и качетсвенную музыку, но слишком простую и неинтересную, ну по крайней мере как для человека который серьезно увлекаеца миталом, так и для человека,который увлекаеца электроникой, и вощем-то для человека который увлекаеца смесью этих стилей. =============================================================================== > Flamme ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[11]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- У Раммштайна музыка качественная, и стихи у них качественные и сами они качественные :) А я то как раз экспериментатор, и люблю микс. Вобщем "для человека который увлекаеца смесью этих стилей. " это для меня ... А о моей группе можно почитать в новостях на сайте N.P.: Вы думаете сложно убивать? Тогда откуда берется столько убитых? (с) =============================================================================== > RunningFree ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[11]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Мля, удалите кто-нить этот топик... А то ещё парочка постов Flamme и я помру со смеху... :D:D:D:/: 2 Flamme //да мне пофиг, хотя я думаю пометаллее дерьмоблэка.// А рэп случаем, не пометалее металла? //стоит познакомиться с творчеством группы получше.// Стоит. Если вы хотите впустую потратить пару часов времени, то точно стоит. //немецкой танцевально-металлической музыке// Раммштайн - металл. А Лакримоза, судя по всему, funeral doom, да? //Германия блещщет группами играющими танц-металл// Назови хоть одну... //Назови , самую достойную по твоему, уверена, что это имя даже для меня останется неизвестным// Веский аргумент, аднака :/: //Песни у нах действительно глубокомысленные// Пожалуй соглашусь. Потому как помешать увидеть такой гений философской мысли не могут никакие языковые барьеры! :D:D:D:/: //А о моей группе можно почитать в новостях на сайте// Ого... Ты, значится из Эстонской "Shabash", басистка? Не подскажешь, где вас можно услышать? Например, mp3 скачать или дисочек приобрести? А то мне тоже статья понравилась :) N.P.: Апокалиптика "Отражения" =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[12]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- ой, плиа...точняк..я-то думаю хде я ее ник видела, меняж недавно Ганконер просил зоценить интервьюху с ними. он там весь в охах и ахах ходил от них :) Раннинг Фри: "//Германия блещщет группами играющими танц-металл// Назови хоть одну..." Блиа...моего прикола так нихто и не понял, ишо раз, смотри мой пост №48! Flamme, еси ты увлекаешься подобно смесью то давно должна была осознать что есть группы гораздо интереснее раммштайнов. тем более что подоное смешение на протяжении уже 10-ти лет остаеца одним из самых популярный стилей, неужели низя было найти что-нить поприличней? =============================================================================== > the_snake ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[13]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, Снежинка, ты б ещё у поклонников Бритни спросила, почему они кого поталантливей не слушают... :) Диаманду Галас там, например... :) Кого на что хватает, то и слушают, ёпть...а спорить с фанатами - дело вообще неблагодарное (хоть сама и грешна)... :) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[13]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Мдааааа... Что ж вы как звери. Я вам говорю что, я обслушала всякого и KMFDM и Дас Иш, я считаю, что рамм лучше и матерьял у них интереснее, и не надо их пожалуйста, ставить на одну прамую с рэпом и попсой, это Россия так раздула эту популярность, в Европе их уже давно запретили и там их слушет только продвинутая молодежь... N.P.: Rammstein....nur Rammstein =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[14]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- "в Европе их уже давно запретили и там их слушет только продвинутая молодежь..." тогда мне жаль эту молодежь... "рамм лучше и матерьял у них интереснее..." нет, их музыка просто проще и доступнее. =============================================================================== > pacman ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[14]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- //в Европе их уже давно запретили и там их слушет только продвинутая молодежь...// Продвинутые пацаны и девчёнки? Поколение пепси, йо!!! Что касается как следует ознакомиться... Знаком. Со всеми вещами. Раньше увлекался. Единственная достойная: Wut Will Nicht Sterben с Puhdys, хотя и она страдает откровенным примитивизмом исполнения. Металла в раммштайнах не больше, чем в ХиМе. Обыкновенное попсовое гавнецо. =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "RAMMSTEIN под запретом? %-)" ------------------------------------------------------------------------------- А почему их запретили? И в каких странах? В связи с чем? В связи с мега-ультра-супер-пупер-радикальными воззрениями или же в связи с демонстрацией резиновых фаллосов на сцене? Хороший аргумент: их запретили, значит это гут или же: их слушает продвинутая молодешь, обоколбашенные кислоиды, дынц-дынц и бамс-бамс, значит это тоже гут:) N.P.: тоже мне Fuck me Jesus :^) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[15]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- //Ну вы даете!!! вот это фантазия... "Фсе пидарасы, а я Д'Артаньян", ну и получайте в ответ..// //*приходить сюда и писать, что рамштайн - песдато,* Я такого не писала, *а все остальное хуйня* Ровно как и этого....// Матушка, буквальное восприятие написанного - результат воздействия Раммштайна?... Будьте так добры - перечитайте свои посты... //.такого я не говрила, а к пидарасам отношусь положительно!!!// На это хорошо сказала Коштанка, я долго ржал...))) //А с вашей стороны красиво, обливать дерьмом группу, о которой вы знаете только из неправдоподобных сообщений из "Ровестников" "Фузов" да МТv?... не будте столь категоричны :)// Откуда такая уверенность?... Если бы народ только читал, а не слышал сих молодцев, я не думаю, что он писал бы... Лично у меня в своё время была пара дисков раммштайна и сейчас где-то на винте валяется "Mutter" - так что по крайней мере моя оценка не голословна... А сам термин танцевальный металл попахивает клубным говнецом, прадвинутай маладёжью и малолетними девочками трясущими на дискотеках жопами под любую шнягу, начиная с руки вверх и заканчивая раммштайном... N.P.: Aphex Twin'1995 "Selected Ambient Works Vol. 2" =============================================================================== > Limper ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[16]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Мне вот самому не совсем понятен вообще термин "танцевального металла", и, тем более, почему к нему относится Рамштайн? Если уж вводить такой термин, то, я думаю под него больше подошло бы что-то вроде позднего Самаэля (который, собссно и имхо, все же посильнее Рамштайна будет по всем параметрам). З.Ы. А чего "вдумчивого" в тексте песни Du Hast? =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[17]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Угу термин мне тоже понравился... танц-миталисты это видимо те, хто до аггро дотянуть не могет ;) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[18]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Извените, что заглянул в этот топик, хотя наверное, хуй следовало... :D " Почему скажи эти бездарные клоуны, завоевали весь мир?" Да потому что это - попсня!!! :D:|:~:( =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[19]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- // Почему скажи эти бездарные клоуны, завоевали весь мир?// Насчёт мир это вы погорячились, хотя поклонников много... А массам всегда был свойственен примитивный вкус... 0:-) N.P.: Raison D'Etre'2000 =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[14]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Flamme L - если не слышала MINISTRY 88 89 90 92 - очень рекомендую после Министри слушать Раммштекс откровенно скучно (ИМХО) у Министри на одной песне идей столько же сколько у Раммштекса на альбоме .... (а Раммштекс я тоже послушиваю %-))))) N.P.: GORGOROTH =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[15]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Слушала ))))... Министри одна из моих любимых групп, но рамм всеж лучше... Про смысл песни Ду Хаст: ..не надо судить о текстах раммов по одной песни Ду Хаст, хотя может ничего другого вы и не слушали. Тиль пишет прекрассные стихи, он сейчас один из лучшех поэтов современной Германии, его сборник стихов Messer это доказал... А насчет примитивности музыки, то как же им удается такими примитивными средствами вызвать бурю эмоций у зрителей...Недаром говорят, что простота залог успеха =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[16]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Особенно на Муттере глубокомысленные тексты, блин. =)) Обыкновенная несуразица, построенная таким образом, что её "смысл" каждый может воспринять по-своему и даже, как вот некоторые, счесть за философствования. Этим дешёвым коммерческим трюком всегда успешно пользовались такие бездарности, как цой, земфира, хачовски со своей матрицей и пр. Также к этой "философии" приплюсовывается совершенно нездоровая доля эпатажа, которым насквозь пропитаны не то что выступления... достаточно текст песни почти любой открыть. А ещё в Buck Dich умные тексты... и в Feuer Frei, а про Spiel Mit Mir я вообще молчу. Продолжать список гениальных текстов? :P А уж про "гениальную простоту". ХА! Простота, но с претензиями (как раммы) уже перестаёт быть простотой, но ещё не перестаёт быть гавном. Так вот и стоят враскоряку горячие немецкие парни с пластмассовыми членами и "завоёванным миром" подростков поколения пепси. Право, смешно. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[16]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- боже, он слушала министри, ура гогорица...Вот послушаешь хотяб пару песенок с Psalm 69 и понимаешь откуда у Раммштайна ноги растут. Они не первые и не последние, они просто вышли вперед блягодаря тому что облегчили стиль и примитизировали его (изгнав из него электронные эсперименты, а то ни дай бог ишо "продвинутая молодежь" не поймет их), да ко всему щее добавили скандальное шоу. Да они известны, то больше не потому что поют ниибаца какие крутые песни а патаму шта ипут друг друга на концертах. И терь блиа еси группа начинает играть хоть что-то отдаленно напоминающее Раммштайн ее тут же клеймуют раммштайновщеной, как будто Раммштайн стали основателями нового ниибаца какого мега крутого музыкального стиля. "не надо судить о текстах раммов по одной песни Ду Хаст, хотя может ничего другого вы и не слушали" Flamme, ты посты других читаешь? большинство сказала что хоть по одному альбому но слышали. В частности я слышала их первый альбом полностью "Недаром говорят, что простота залог успеха " А стоит ее (простоту,тобишь) хоть чуть чуть усложнить.. да еще убрать пластмасовые члены...то группа становица уже никому не нужна, да и в первую очередь средствам массовй информации, ну беспесды нахх писать о группе, которая не устраивает аморальные оргии на концертах. Да и дело вощем-то не впростоте..а просто кто-то решил заработать денег. ГДК "у Министри на одной песне идей столько же сколько у Раммштекса на альбоме " :/::/::/: "а Раммштекс я тоже послушиваю " интересно что же ты не послушиваешь,а? :) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[17]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Дело в том,дорогие мои, что средства массовой информации,которые как вы говорите раздули популярность Рамм,слово в слово повторяют ваши слова..А насчет того, что люди приходят на их концерты, чтобы посмотреть,как они ипутся на сцене,это просто глупо...Драйв на их концертах идет с первых аккордов, и имеенно от музыки...такова драйва я видела ни на одном концерте ни одной гргруппы, а посмотрела я их немало...И многие вами уважаемые группы используют падобные фишки... только что то популярности у них не прибавляется... нет господа вы ошибаетесь или просто не достаточно искренни...Легко назвать класных музыкантов пидорами и клоунами и вылить на них кучу дерьма... я бы никогда не стала тут писать, если бы ваша дисскусия носила корректный характер... и вы ,говорили в чем их слабости в музыкальном плане...Но что я увидела...пидоры попса клоуны и все Я не навязываю свое мнение, думайте как хотите =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[18]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- а мэрлин мэнсон тоже полулярности добился своей гениальной и драйвовой музыкой вкупе с искренними и глубокомысленными текстами, а вовсе не "скандальными" заявами в прессе, спорным имиджем и шоу с морем пиротехники, резиновых членов и прочей мишуры... не подумайте чего. а если подумали, то значит нифига вы не врубаетесь, а просто обсираете классного музыканта и выливаете на него кучу дерьма. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[18]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Flamme ишо раз ЧИТАЙ ПОСТЫ ДРУГИХ, про их музыку уже много было сказано, в частности я ТРИ раза писала, что-то до тебя туго по-моему доходит. "И многие вами уважаемые группы используют падобные фишки" О каких фишках и каких группах идет речь? откдуа ты вобоще знаешь мы уважаем а что нет? мы здесь подробно свои вкусы распивывали что ль? Я хожу на концерты больше 5-ти лет и могу скзаать настоящий драйв бывает только на клубных концертах. "класных музыкантов " да, музыканты они кашнено ахуенные, особенно гитаристы наверно, Ингви Мальмстин отдыхает :) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[19]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Я внимательно прочитала все, что здесь было написано...а ваши высказавания о примитивности их музыки прозвучали уже после моего сабжа...видимо все же задумались,что они хотя бы делают музыку хоть и примитивную...Насчет фишек,только вчера мы выступали на готическом фестивале в Питере..там была оч уважаемая готами финская группа CHARON,делающаю очень приличную музыку...но они зачем то хватали друг друга за члены и имитировали акт с поклонницей... это так свежий так сказать пример...а насчет клубных концертов я с вами согласна.. но что делать если группа переросла клубный уровень...насчт слабых гитаристов...тут есть доля истины.. можно пообсуждать,но не в таком тоне...Да еще и в творчестве Мерлина Менсона естьположительные стороны, я например считаю, что он прекрасный художний и очень удачно выбирает имидж... =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[20]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- //насчт слабых гитаристов...тут есть доля истины.. можно пообсуждать,но не в таком тоне...// А в каком?.. "Песдатая группа, охуительно техничные гитаристы, но почему-то ленятся парни" так что ли?.. //Да еще и в творчестве Мерлина Менсона естьположительные стороны, я например считаю, что он прекрасный художний и очень удачно выбирает имидж... // Положительные стороны?.. назови хоть одну... Удачно выбирает имидж?.. Кхм.. В таком случае Борька Моисеев с Серёжкой Пенкиным - песдец какие стильные ребята... Неужели пидр - это удачный имидж?... А потом ты тут говоришь мол "металлоиды - бесполые существа", выставляя Раммштайн как образец мужественности... N.P.: Cult of Luna'2001 - "Cult of Luna" =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[20]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- >> Да еще и в творчестве Мерлина Менсона естьположительные стороны, я например считаю, что он прекрасный художний и очень удачно выбирает имидж... << а я щитаю, что у него в клипе dope show охфигительные дойки %) а ты хоть немного знакома с творчеством ранних nine inch nails и представляешь, кто такой трент резнор и его эксперименты с внешним видом (наипрозрачнейший намек)? >> Насчет фишек,только вчера мы выступали на готическом фестивале в Питере..там была оч уважаемая готами финская группа CHARON,делающаю очень приличную музыку...но они зачем то хватали друг друга за члены и имитировали акт с поклонницей... это так свежий так сказать пример... << очень достойный пример для подражания. давайте все хватать друг друга за члены и имитировать секс =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[21]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Так что же все таки вас больше раздражает в творчестве Раммштайн, то что они плохие музыканты или пидары... мне например как то по ху... какая у них ориентация...образец мужественоости да чисто внешне..Как говорит один мой знакомый,оч умный человек...в каждом мужчине спит пидор... и чем больше он узнает женщин, тем больше ему хочется стать голубым... у пидора Моисеева плохой имидж,значит он плохой художник, а у пидора Менсона прекрасный,стильный, значит он хороший художник все вам нужно пояснять чес слово ну прямо как дети =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[20]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- "оч уважаемая готами финская группа CHARON" уважаемая готами, но отнють не теми, кто тусуеца на этом форуме. Как ты можешь приводить примеры не имея представления вообще, что каждый из нас слушает. Да и вощем-то я думаю что даже еси Нойзз, например, решит поведать тебе что он слушает тебе врят ли что-нить скажут эти названия %))) (судя по топам которые они так любят обсуждать с Дедом и Варгом в раздале "музыка" %)) "образец мужественоости да чисто внешне" Хм.. мне еси честно гораздо приятнее за образец мужественности принять скажем вокалиста Primal Fear "у пидора Моисеева плохой имидж,значит он плохой художник, а у пидора Менсона прекрасный,стильный, значит он хороший художник все вам нужно пояснять чес слово ну прямо как дети " ха-ха, супер :) :) :) где мой блакнотик-то? =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[21]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- //"класных музыкантов " да, музыканты они кашнено ахуенные, особенно гитаристы наверно, Ингви Мальмстин отдыхает // Га-га-га! Коштанка, с каких пор Пингви стал хорошим гитаристом? Этот неудачник кроме как гаммы дрочить (иного слова, увы, не подберёшь) ничего и не умеет. Гитарист должен не только техникой обладать, но и уметь сочинять хоть немного. В этом отношении раммы даже лучше. To Flamme Хы, а на прямую критику, значится, не отвечаем? Как насчёт прокомментировать мои вполне конкретные нападки насчёт текстов? Или отвечаешь только на то, на что можно ответить "да ну вас, вы только гавном поливать умеете!", да? Насчёт Charon. Мда... угуг... ты ещё хим и 69 айз привела бы. Какое-то у тебя влечение, право, к пидарасам. =)) =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[21]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- крута! я теперь тоже причислен к лику тру-снобовъ. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[22]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- пакман, я вообще-то говорила только о технике, а что касаеца творчества Ингви так ты только за остальными и можешь как попугай повторять Нойзз, я пошутила и специально для тебя кучу смаиликов поставила..ну хошь могу ишо: %)))))))))) =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[23]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- чоооооооооорт... а я только было вознесся к эпикуреям от сознания собственного величия.. а все зазря $)) N.P.: жаль. =============================================================================== > pacman ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[23]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- //...а что касаеца творчества Ингви так ты только за остальными и можешь как попугай повторять// Хе-хе. Наоборот как раз. Все вокруг считают, что пингви - классный гитарист, потому и ты так написала. Сама, подозреваю, даже не слышала ни разу. Хотя... учитывая твою любовь к парашному пагеру... тебе вполне могло понравиться. Ведь все гопники хвалят... чем ты-то хуже? Да, кстати, ткни меня носом, где и кто ещё обвиняет пингви в бездарности и в том, что его "музыка" из одних гамм состоит. У? Пока что большинство, с кем я разговаривал на гитарную тематику, о пингви отзывались довольно лестно. А на пустые слова все горазды... особенно ты. =============================================================================== > RunningFree ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[24]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- 2 pacman Можешь почитать здесь: http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=2&p=2&t=1068928022 (ближе к концу) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[24]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- ха-ха, пакмаН, я даж вохражать не хочу, достаточно бует ткнуть тебя в этот пост года этак через три...хотя тебе и одного достаточно бует пожалуй :) "... учитывая твою любовь к парашному пагеру... " Ах, ну да я и забыла я же все ишо говняная пагерщица... Нойзз, ну еси хошь я могу тя официально тру-снобом сделать, да и вообще создашь новую молодежную формацию: true-snob. Достойный ответ зажравшимся готам и коммерциолизирывавшимся (о как сказала) блэкарям %) N.P.: Anorexia Nervosa "Exi...он не, че это я, ща срочно пора ставить "парашный" пагер. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[25]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Гаааа-гаа! Раннин, спасибо больше за ссылку. Фразы оттудова в защиту катарсиса и пингви меня просто убили. Сначала даже встрять захотелось, а потом вспомнил, что зарёкся спорить с такими людьми. Облажался я. И правда, опускали уже пингви на МЛ. Только вот незадача... Уже сам факт наличия слова "Катарсис" в топике делает его для меня безынтересным. Так что не читал. Коштанка, конечно же, не поверит. Для неё, видимо, пока недостижимо, как можно доходить до чего-то самому, а не с наводки умного дяди (фу, какими мерзкими намёками я говорю). =============================================================================== > Guakamayo ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[9]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- ///я вижу ПРЕКРАСНЕЙШИХ представителей мужской половины человечества/// Помницца, еду я домой с Горбушки, а напротив меня стоят две девицы вида, на первый взгляд, вполне интеллигентного. И при них диск Children of Bodom. Рассматривают они в буклете фотографии, и истошно вопят на весь вагон: - Ой, вот этот мальчик мне не нравится! - А вот это симпотненький такой, да! Это кто, вокалист? Надеюсь он не будет визжать, а то я тогда расстроюсь и не буду их слушать! У-сю-сю. В общем, чувствуется, подход грамотный и зрелый. Учитесь, девушки. А то музыка какая-то, пестни глубокомысленные... =============================================================================== > NoName ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[10]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Nu, blin! kakoy tupoy topeg. Obrazno govorya, 2 barana bodayutsya neponyatno iz-za 4ego. Esli Flamme nravitsya Rammstein- pust' nravitsya. Esli dlya ostal'nih eto dermo i popsa- puskay.:( Hot' bi topik k Vargu sveli, 4to-li, i to veselee budet. N.P.: Merzbow =============================================================================== > Ganconer ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[11]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Ой что-то я вам слабо верю. Неуж-то когда 5-6 лет назад вы увидели клип Du riechst so gut первыми вашими словами стали. Блин ну и пидарасы, что за попсню они тут развели. Просто не верю. N.P.: Театр вампиров =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[12]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Ганконер лично для меня это было скучное гавно :) честно :) Я их ненавидела, очень сильно :) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[12]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Вот так в основном у всех и бывает :)))), САмой грязной ругани почему то подвергаются самые талантливые группы... Спасибо за поддержку :) =============================================================================== > Ganconer ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[13]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Пжалста:) Просто Раммштай мне тоже нравится Хе-хе. просто 5-6 лет назад Снежинка слушала исключительно русский рок, еще бы ей тогда Раммштайн нравился. Ой, я ни чьих секретов случайно не выдал?:) N.P.: Лакримоза =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[14]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Ганконер, какие 5-6????? ты че меня за старуху что ль держишь??? 2-3 года назад и абсолютно я этого не скрываю, да я считала их дерьмом, ща мне вощем-то на них наплевать...(ну тока еси их фанаты чепуху не гогродят в митальных форумах %) ). Да и почему раньше собссно, некоторые старые альбомчики до сих пор люблю послушать на кухне пока еду готовлю.... N.P.: в вот Лакримоза точняк гавно, простите еси кого обидела =============================================================================== > RunningFree ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[15]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- //в вот Лакримоза точняк гавно, простите еси кого обидела// Ну зачем так грубо и моём любимом Тило? ;):| Вот кто Настоящий Мужик! :D:D:D =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[16]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Flamme L "Слушала ))))... Министри одна из моих любимых групп, но рамм всеж лучше..." - вот тут если можно поподробней очень интересно чем Раммштекс лучше ? ну вот я никак непойму ... рядом с Министри больше чем на 3+ ну нетянут они ... мало идей в музыке ... (я сужу исключительно по музыке - тексты я не читал, на концертах не был) 2_Black_Snowflake "а Раммштекс я тоже послушиваю " интересно что же ты не послушиваешь,а?" - а то что мне позволяет моя испорченность, то и "послушиваю" %-))) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[17]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Между прочим Министри, любимая группа самих раммштайнов... Я думаю о них, как ТИПИЧНЫХ представителях и родоначальниках альтернативного металла, но сейчас таких как они настолько много, конечно это все закос, и Министри остаются оригиналами единственными, но вот рамму скоро 10 лет, и все попытки закосить под них и продолжить развитие нового музыкального направления, кончались провалом группы или просто неполучалось .... Вобщем , это я имею ввиду то, что они одни в своем жанре. Одно то. что у них настолько уникальная ритм-секция, насчет соло гитар и клавиш я могу сказать, что местами слабовато, но это тандем бас барабаны и ритм-гитара. ПО одному барабанному ритму, я могу узнать эту группу.... вобщем это просто неповторимо, поэтому они единственные в своем роде. ... =============================================================================== > pacman ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[18]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- СОЛО гитар у Раммштайн? Девушка, 5-ый мухомор вам явно не пошёл на пользу. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[19]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Сам мухоморов объелся, что читать уже разучился.. ну букву пропустила.. соло гитарЫ...А то что у раммов нет занудных соляков мне даже нравиться.... задолбали эти соляки =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[18]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- ", и все попытки закосить под них и продолжить развитие нового музыкального направления, кончались провалом группы или просто неполучалось " ха-ха...новое музыкальное направление??? я не ослышалась? :) хотя если новое музыклаьное направление заключаеца в жутком упрощении одного стиля а так же скандализме то кхм...тада ноу коммент. Было бы под чего косить, млин. =============================================================================== > Ganconer ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[19]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка, фуу!!! Я вообще от вас всех фигею. Создается такое впечатление, что вы не только не ненавидете Раммштайнов, но и внимательно прослушали все их альбомы раз по многу, если так толково можете рассуждать об их музыке. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[20]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Ганконер я куже гогорила что первый альбом был прослушан мой полностью, из чистого любопытства. =============================================================================== > Hadd ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[21]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- а я слышал как их ктото назвал dance-metal:):) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[22]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- //Тиль лучший поэт Германии его уже кстати в школе вместе с Гетте учат, в качестве доказательства гениальности предлагается почитать тексты Sky-Clad выводы налицо, Раммштайн - основало новое течение в современной поэзии постсадомазопидормодернизм //у них настолько уникальная ритм-секция да товарищи миталисты, сущая правда!!! вить недаром малолетние гении по 10-12 лет оценили ритм-секцию раммштайн по заслугам, ни то что Death - орут и тарабанят - ну нихуя непонятно, как такое можно слушать! :) (на всякий случай поставля смайлик, а то поймут неправильно ЕШШО) кстати видел недавно диск с mp3 называется "стань крутым" нарисованы рожи (с явно выроженной интеллектуальностью) пацанов по 12-14 лет, а на обратной стороне, еб..., - мерлин мэнсон, рамштайн, радиохэд, метла - ст Энджер(обидно за метлу,мастер оф пупетс наверное никогда бы не попал на такой диск, скоро хэммет будет ходить в штанах 58 размера с корманами висящими до колен тфу...тфу...тфу... конечна:) ), линкин парк и т.д. Вот что сейчас модно, а вы какую-то дрянь слушаете никому непонятную незря Пелевин писал что альтернативная музыка - это музыка коммерцией которой являются ее антикоммерческие черты N.P.: Summoning - Stronghold =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- //Сам мухоморов объелся, что читать уже разучился.. ну букву пропустила.. соло гитарЫ...А то что у раммов нет занудных соляков мне даже нравиться.... задолбали эти соляки // Нет, вы не поняли, барышня. Само понятие соло-гитары не применеимо к виа раммштайн. Пара нелепых закосов под соло есть, но это не есть соло. =)) Так что не надо богохульства. А нравтяся ли гитарные соло вам, никого не волнует. Неспособны их воспринимать? Ваши проблемы. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- пакмен, не хами даме! деццкий сад...митолисты, хе-хе :) о вкусах не спорят, между прочим, мож кто слышал? С таким же успехом можно убедительно(с историческими и статистическими выкладками)доказать каждому тут, что его любимая группа - дрянь. Будет ли это умно? Убедит ли? Вопрос риторический. Да и зачем? N.P.: a natural disaster =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, если бы сия дама сказала бы просто, что ей нравица Раммштайн не опуская и обзывая дерьмом митальные группы никто бы и нестал бы до нее докапываца...сама нарвалась как гогорица. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, если бы сия дама сказала бы просто, что ей нравица Раммштайн не опуская и обзывая дерьмом митальные группы никто бы и нестал бы до нее докапываца...сама нарвалась как гогорица. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[3]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Если бы вы уважаемые,не называли Раммштайн дерьмом пидорами,а обсуждали их слабости и не достатки в музыке....я бы не назвала дерьмом ваши любимые митальные группы...Мы взаимно вежливы.. =============================================================================== > pacman ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[4]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Фламме. Пока что, вы не ответили НИ НА ОДИН аргументированный наезад на Раммов, так что не вам говорить, что "злые митолисты бездоказательно бедных раммштайнов обсирают". Хома, это ещё не хамство. ;) Пока что это только отсутсвтвие толерантности, к которому приплюсован цинизм. Замечу, что я не утверждаю, что это хорошо. :D =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[5]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- у них есть думмстерская Wilder Whine, зуб даю, я проникался одно время, а в целом - это мИталл (имеенно миталл) для гопников - испытано на людях N.P.: katatonia =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[4]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Фламме, я не понимаю, ты что ожидала что на митальном форуме будут все расхваливать творчество Раммштайн???? =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[5]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Честно скажу..не ожидала...люди с которыми я общалась раньше, тоже металлисты относятся к рам вполне нормально..а то что я здесь прочитала, меня просто в шок ввело...Так обычно говорили,люди, далекие от музыки ,те кто запрещали их концерты,СМИ ну вообщем мнением которых я не дорожила.от миталистов я ожидала кое чего другого...Я больше ничего не буду доказывать...Примитивная музыка... да но попробуйте так сыграть, многие пробовали и ничего у них не получалось.. их трибьют альбом полния лажа... =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[6]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Да возможно я гопница....посмотрите Live Aus Berlinn..там собралось на концерт сорок тысяч гопников...вы на их лица посмотрите... ну прямо гопники из гопников... да и испытывать нечего,для вас просто все,кто слушает Раммштайн гопники...как говорится предвзятое отношение =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[7]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Фламме...о гопниках нихто вродь и не гогорил..но просто понимаешь для людей которые серьезно увлекаюца музыкой Раммштайн действитлеьно не представляет интереса...в основной массе. А вот предлождения вродь попробуйте сыграйте как они вообще глупы по-моему. Да я не умею играть на муз. инструментах и не особо хочу, а уж тем более как Раммштайн, хотя нет может и стала бы но тока исключительно шоб заработать бабла. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[8]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Про гопников это к Sanctusу....я ведь и не предлагаю вам играть...я говорю, что многие пытались, и у них ничего не получалось...ну вот наконец и до бабла добрались, а не кажется вам, что вы так относитесь к группе, потому что она имеет комерческий успех, и в вашей тусовке просто нерилично хвалить группу делающюю деньги....просто я уже слышала такое мнение =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[9]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Фламме, между прочим и Бургеры и Крэйдлы имеют весьма определенный коммерческий успех....а про легенды, чьи имена превратились в довольно доходные бренды я и вообще молчу. И что значит "в вашей тусовке"? Я лично ни к какой тусовке не принадлежу...и митолистом себя тоже не считаю. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[10]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж! Предложения "сами попробоуйте" - это шедевр... мысли человека, у которого не осталось аргументов. Между прочим, гитарные партии у раммов особой сложностью не отличаются. Про другие инструменты не знаю. Но едва ли где-то запрятолось откровение. =)) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[11]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- З.Ы. А про коммерческий успех ещё смешнее. Есть группы (в т.ч. ставшие легендами), которые не делали шагов к этому. А есть те, кто к этому неизменно стремятся. И это ничуть не лучше той же проституции. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[9]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Flamme L, ладно уж, извини, коли задел, но я объясню: в моём учебном заведении, это единтсвенная тяжёллая музыка которая воспринимается на ряду с р.шансоном, при том, как то я это упоминал, когда я пытался их переубедить на Crematory, In Extremo, Theatre Of Tragedy - то есть группы далеко не самые тяжёлые, которые воспринимать рядовому слушателю полегче нежели всякий там думм, так вот мои сокурсники упорно пытались меня убедить, что то, что я им ставлю - это РАММШТАЙН в результате в течении нескольких месяцев у нас из центра нёсся ДуХаст и Михаил Круг - по очереди (ещё есть маленькие мальчики в футболках раммштайн) На самом деле: эта музыка пошла в массы как и ЛимпБискиты за счёт того, что её гоняют по телевидению, массы повелись, если бы там гоняли тот же In Extremo (особливо последний), то все слушали бы In Extremo N.P.: Lake Of Tears =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[10]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- это получаецо, что если бы по радио и тв гоняли джапанойзз, то все бы слушали мерцбоу? интересная концепция... =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[10]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus....Да не все ли равно кто их слушает...Я уже говорила, что они сильно раскручены только в России, в Европе все СМИ на них уже давно забили... а вот экстремалов наоборот,очень сильно раскручивают... что значит тоже попса...Вот уж вообще новость для меня судить о группе по ее фанатам...тебе с учебным заведением еще повезло, в моем учебном заведении преобладають любители Тату...вообще застреллится можно =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[11]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- А вот мне еси честно вообще насрать что слушают люди учащиеся в моем заведении. А насчет Ин Экстремо Санктус прав, у них есть клип "Воллмонд", так вот еси бы его крутили по телеку Раммштайн бы уже давно сидели тихо и посасывали.... Нойзз не впадай в крайности...просто понимаешь раскрука таких групп скажем как Рапсоди на телевидении вполне возможна, само собой мерзбоу по радио и по телеку крутить не будут..тада все каналы и радиостанции свою аудиторию растеряют :) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[11]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Россия оказываеться нихуего продвинутая страна... Снижинка права, это я про учебное завидение. (*поднимаю ее лапу и изображаю "здаровоние" ;)). К тому же, меня интиресует, как можно вычислить, что слушает большинство? =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[12]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- не растеряют, а приобретут новую %))) раскрутка же возможна чего угодно, потому что ориентирована на вполне конкретную группу людей. те, которые "так носят свои кепки, потому что так пьют свое пиво", запросто клюнут, если рекламу товара снабдить словами "модно", "экстремально" или "продвинуто". тавромашину кстати вполне могут слушать шырокие массы. это вам не бастард нойз. даешь мерцбоу на орт %) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[12]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Я согласна со Снежинкой, экстремалы сейчас на подьеме и они вполе могут в России заменить Раммштайн...я слышала, что они собираются на гостроли по странам Восточной Европы может и к нам заедут...но только недля меня.. хорошо знакома с творчеством этой группы, последний альбом "Семь" не очень сильный...и еще у них два клипа новых на песни "Erdbeermund" и "Kuss Mich" Я думаю в России она покатят.... я вообще заметила, что в России становятся популярными группы с ярко выраженным мужественным имиджем...вас это на мысль не наводит... Чего то там не достает... =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- не сметь на тату наежжать! они класные. у них очень хорошо продуманный стиль и имидж. у них нет занудных соляков... задолбали эти соляки. и все попытки закосить под них и продолжить развитие нового музыкального направления кончались провалом группы или просто ничего не получалось. а насчет того, что люди приходят на их концерты, чтобы посмотреть,как они ебутся на сцене, это просто глупо... драйв на их концертах идет с первых аккордов, и имеенно от музыки... такого драйва я не видел ни на одном концерте ни одной гргруппы, а посмотрел я их немало... и многие вами уважаемые группы используют подобные фишки... только что-то популярности у них не прибавляется... нет, господа вы ошибаетесь. у тату музыка качественная, и стихи у них качественные, и сами они качественные. и в европе их уже давно слушет только продвинутая молодежь... тату метал? да мне пофиг, хотя, я думаю, пометаллее дерьмоблэка. просто для начала ,чем делать такие поспешные выводы, стоит познакомиться с творчеством группы получше. и в конце концов, если вам не дано понять, что значит выкладывать все свои страхи, свои сомнения, а не пустой пафос в музыку. застряло в башке одно труууу или не трууу, металл или не металлл... ну поздравляю вас господа с отрофированнием мозгов.... tatu ueber alles!!! {уахххуахауааахахахахухахахаахухахуахахахахахахахахахаххахаааахахаххахахахухахуа} N.P.: тату, только тату =============================================================================== > Buba ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- ............................ ржал.... минут 15....и даже бился головой об клавиатуру :):):) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ха-ха, да Нойзз, супер! :) Фламме, ты первая от кого я слышу положитлеьные отзывы о последнем альбоме Ин Экстремо, хотя сама я не слушала. Нойзз, что бы такая музыка как нойз (неважно какого он там происхождения) в какой-нить стране прошел в массы нужно что бы все жители ее были бы шизофрениками...слова "модно" тут не помогут. Хе, представляю себе хит парад на такой радиостанции: А первое место заняла группа такая-то (дальше следует трудновыговариваемая последовательность букв) с песней такой-то: 20 минут первокласного и наимоднейшего шума испорченнго магнитофона с засемплированным звуком пилы, режущей железо. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Нойзз Ни фейхоа не смешно и не оригинально - скопировать полностью сообщение оппонента, поменяв в нём(условно) слово х.. на слово п... =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Снежинка, где ты увидела положительный отзыв... Нойзз,умница,молодец,правильно делаешь, что меня цитируешь, может со временем человеком станешь... =============================================================================== > the_snake ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- NoiZZ: БРАВО! :) Ты одним постингом сказал всё, подведя итог этому пятистраничному уебанству. По-моему, добавить к этим словам больше нечего. :/: :/: :/: =============================================================================== > Buba ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А ваще Рамштайн - нормальная группа. Я раньше их слушал. И ща иногда бывает. N.P.: In Extremo - Merseburger Zauberspruche II =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хома: да праильн Нойз всё написал... И разница между Тату и Раммштайном - совершенно для меня небольшая... Снейк праильн сказала, что 5-тистраничное уебанство: ну не могу вот я понять - говорят ведь, да нахх твой раммштайн здесь никому не сдался, а в ответ: "да вы нихуя не шарите, унтерменши блиа и ваще фсем сасать". Да и вообще Менелдор с Гостманом хорошее определение такому виду псевдоискусства придумали - "Членозаврия"... N.P.: Nortt 1998 "Doden" =============================================================================== > Buba ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[3]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Vargravn: интересное мнение. "да нахх твой раммштайн здесь никому не сдался". Мне вот например сдался. И попрошу не песдить и говорить только за себя. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[3]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- кстати Flamme а ты споешь как Тату? и чего ты удивляешься на такие гоны, ты что не видела ссылку gey.ru когда заходила на метлиб? Если серьезно то если начинать слушать миталл, то надо начинать с киндергарден металла т.е. Rammstein, Merlin Manson(я сам когда то Rammstein слушал, но быстро надоело) и т.д. а потом может ты втыкнешь настоящее искуство, а если сходу Gorguts например послушать то конечно ты его не поймешь, дело даже не в брутальности, дело в доступности и сложности =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[4]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 огонек а за ухом ты меня почешешь? я, кстати, так хочу стать человеком, жду-недождусь... сплю и вижу. я уже даже не гажу по всей квартире. и вот блох всех изгнал. тока вот команды хирово выполняю. и служыть так и не научился... как ты думаешь, я все же смогу стать человеком? 2 хома (хнычет и утирает слезны, сопли и слюни) дьаааааааааденька, ну зааааачем вы тааак? (идет за носовым платком) я же таак старааааался, так хотеел побыть смешныым и оригинальныыым. чтоб вам вот тут, самое главное, понраавилось.. а вам вот не нравииится... чтоооооаооаа жее мнеее теперь деееееелать ??? (горько сокрушается) =============================================================================== > Buba ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[5]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- У... Пионэрия разбушевалась... Не к добру... ЗЫ: а вот попробуй сказать, что Канибал Корпс - говно и лажа. Тут же прослывешь тупым и ничего не понимающим в музыке. N.P.: Dark Moor - In The Heart Of Stone =============================================================================== > MADMAX ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[6]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да вот пожалуйста-Каннибалы хрень,а не музыка-совершенно одинаковые альбомы,с придурочными однообразными ударными и с каким то хрюканьем вместо вокала.Что самый первый альбом включи,что последний-разницы никакой.Даже Руннинг Вильд разнообразнее. Это мое натуральное мнение,я не люблю Каннибалов и не понимаю,почему эта группа до сих пор не здохла. А по субжу-Раммштейн играет и показывает для сопляков,которые и металла то настоящего и не слышали,их даже гопоть любит.Порожняк,одним слоовом.Как и весь нью метал,так называемый. =============================================================================== > Buba ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[7]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Значит, не так уж важно какого качества музыку груупа играет - лишь бы мятал? Тогда и только тогда ее стоит слушать? Я вот например группу оцениваю не по тому, кто ее слушает, а по тому, нравится она мне лично или нет. И почему-то если ты слушаешь Хаммерфолл и пишешь, что это неплохая группа, то с тобой поспорят. А если про Раммштайн скажешь - то тут же дикий вой поднимается. Нелогично. =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[8]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а если про тату, так и вовсе неоригинальным недочеловеком обзовут %) =============================================================================== > Limper ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[8]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, сравнение Рамштайна, Хаммерфола и Каннибалов - вполне равноценное :) =============================================================================== > Barin ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[9]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Cколько понаписали то... Ого! По теме: RAMMSTEIN - не люблю, но дерьма лить не буду ТАТУ - примитив, дерьмо и безвкусица! CANNIBAL CORPSE - музыка на любителя, если не хаваете, то не фиг обсирать. Разнообразие в такой музыке на хер не облакотилось! =============================================================================== > Limper ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[10]: не трогать тату!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Barin Но, согласись, если сравнить CC с Gorguts или Nile, то сравнение будет не в их пользу :) . =============================================================================== > Barin ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[11]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Limper А не надо их сравнивать, все хороши по своему;) =============================================================================== > Limper ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[12]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Barin Ну вот и Рамштайн, наверное, по своему хорош ;) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[13]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Cannibal Corpse - отсутствие оригинальности и разнообразия, простота мелодий, понятность и доступность, а главное - это ОТСУТСТВИЕ РАЗВИТИЯ,вот пример - Carcass - играли тупую музыку и писали ужастные тексты, смысл которых - шокировать публику, им это удалось, но со временем это стало смешным т.к. все тупое не имеет развития, единственная фишка - до этого никто такого не делал потом они стали писать более сложную и интересную музыку(начиная с Necroticisma), да и тексты поменяли, а СС - где там развитие, и какиенибудь новые идеи? Если перечисленное является фишкой СС то наздоровье хотя от попсы их отличают только тексты и брутальность, называть это искуством нельзя, хотя людям начинающим слушать дет рекомендуется все ИМХО =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[14]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- га гу гы %-)))) вот и каркассу досталось %-))))) а вот моё имхо - лублу я каркасс давно и на долго воть ! =============================================================================== > Buba ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[15]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А я люблю Раммштайн :) =============================================================================== > NoiZZ ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[16]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а я тату ;) =============================================================================== > MADMAX ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[17]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- To Barin:А я Каннибалов и не осирал,просто я их не люблю,вполне допускаю,что кому то может и нравится подобное творчество,но я устаю уже на третьей пестне......Обложки у них дрянные,художнику ихнему надо руки оборвать по самые яйца,а тексты вообще бредовые,петь про говно и изнасилование ножом,по моему уныло. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[18]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Каннибалов не трогать -- это святое,и художник у них заебат...ский... =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[19]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 GDK я тож каркасс люблю (начиная с некротицизма), вообще я его в пример ставил, как прогрессивную группу Carcass forever Cannibal Corpse must die:|:D;):) N.P.: Carcass Necroticism =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[16]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Buba vs GDK - а вот и не подерётесь ниххх %-)))))) N.P.: Ликвид Теншн =============================================================================== > MADMAX ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[19]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А я говорю,художник у них-бездарный. =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[20]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- МЛЯЯЯ! Не смейте писдить гадости про Канибалоф!!! Говорить, что все их альбомы одинаковые ТУПО!!!!!!!!!!!!!!!! Если так рассуждать, то можно сказать, что весь дэт ваще однообразное рубилово и всё...... И кстати художник у них ПЕСДАТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Риспект ту Кайкуллон! N.P.: Nirvana - Nevermind =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[21]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- // весь дэт ваще однообразное рубилово да конечно :) как будто весь дет такой же как СС =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[22]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Кароч: Раммштайн гавно, Каннибалы гавно! ХаммерФолл форева!!! Засим на этом топике можно поставить точку :) :) :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[23]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- АААААААААА !!!!! - мы поуши в гавне %-0 N.P.: Кандлемасс =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[24]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Кароче.......... РАМШТАЙН ПОГАНАЯ ЛАЖА! ХАМЕРФОЛ ШНЯГА!!! КАНИБАЛЫ ЗЕ БЕСТ И ФАРЕВААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:/::/::/::/: N.P.: INSISION =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[25]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- вот теперь ТОЧКА!!!!!!!!!!!!!! :D =============================================================================== > Limper ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[25]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2CorpseGrinder666 Все правильно, только в последней строке ошибка ;) =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[26]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Limper АААА ! ТОЧНО!!! КАНИБАЛЫ ЗЕ БЕСТ И ФАРЕЕВАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ИШО РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[27]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- во !!! были в гавне - а теперь в сплошном "зэ бест и фарева - рулезе" - во как колбасит то %-))))) =============================================================================== > Buba ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[28]: В попу "ТАТУ"!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Прям как Раммштайн :) =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- ВО я смотрю народ продолжения требуеть %-)))) =============================================================================== > Immortal ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[3]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- По сабжу: RAMMSTEIN - это танковый синти-поп(стиль так называется), Авторские права принадлежат Александру из EBD(Ну. вы все равно его не знаете почти все) =============================================================================== > Ganconer ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[4]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Фиг, я догадываюсь;) N.P.: Россомаха - регнум сомни =============================================================================== > Glenn ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- удивительно что этот топик до сих пор жив.вы же все в отстой рамштайн пихнули....а он кишит и изобилует ответами..и тупыми спорами..лучшеб о ком нить другом поговорили =============================================================================== > Immortal ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Glenn: критиковать всегда легче, чем вносить конструктивные предложения(это намек) Ganconer: я нисколько не сомневаюсь, что ты его знаешь =============================================================================== > Maclaud ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[1]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Rammstein это Industrial & Dance rock!И никакой не металл!Я тут совсем недавно видел, что к готике даже Rammstein относили.Но все же это Хард-рок!Rammstein forever.Слушайте рок(Кулагину с MTV respect!) =============================================================================== > Hadd ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Не место. =============================================================================== > ( 3-Jun-2002 14:23) "Отв[2]: А к какому направлению в метале относится группа RAMMSTEIN" ------------------------------------------------------------------------------- Блин и стоило тебе, маклауд, вытаскивать эту похороненную тему ради идиотской шутки... ===============================================================================