=============================================================================== > Thunder ( 3-Jun-2002 15:48) "2 Antichrist3000: Железки, на которых слушают музыку..." ------------------------------------------------------------------------------- Вот, увидел цитату, решил вынести в отдельный тред. Тоже немного интересуюсь подобными вещами. Anti, на чем пока остановил свой выбор? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 3-Jun-2002 15:48) "Отв[1]: 2 Antichrist3000: Железки, на которых слушают музыку..." ------------------------------------------------------------------------------- На самом деле выбор остановил не "пока", а собрал, на мой взгляд идеальную систему под свою музыку, помещение и под средства, конечно. Годы совершенствований вылились в хороший звук и меня на данный момент он устраивает на 200%. Выглядит это примерно следующим образом. Транспорт C.E.C. TL51 посредством родного суперлинка соединен с конвертором, опять же C.E.C. DX51. Это цифровой блок. С ДАКа с помощью балансного кабеля Изотерик Аудио Примус звук попадает на предусилитель Bryston BP20, откуда при помощи еще такой же пары идентичных кабелей идет на силовой агрегат. В качестве мощника используется Bryston 4bst. Этот зверь с посощью кабелей Акротек (четырехжильных) по биампингу раскачивает пару колонок Tannoy d500, установленных на мощные мраморные пластины, конуса и шипы. Мрамор неизвестного итальянского производителя, вырезали на строительной ярмарке;) Вот. Аппаратура стоит на стойке SolidSteel, зазыпанной песком. Звучит все очень и очень достойно, менять пока не собираюсь. Первое, ламповая техника очень тиха и не идет под метал, а не из ламповой... Просто какие-либо существенные улучшения моей системы будут стоить уж очень дорого, а менять шило на мыло... Надеюсь, что удовлетворил твое любопытство. =============================================================================== > Thunder ( 3-Jun-2002 15:48) "Отв[2]: 2 Antichrist3000: Железки, на которых слушают музыку..." ------------------------------------------------------------------------------- А кассетник есть? Если да, то какой? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 3-Jun-2002 15:48) "Отв[3]: 2 Antichrist3000: Железки, на которых слушают музыку..." ------------------------------------------------------------------------------- Есть. Однокассетная дека Teac 2030, весьма недурственный агрегат. Но я им мало пользуюсь. В основном, если кому из знакомых чего записать. =============================================================================== > Thunder ( 3-Jun-2002 15:48) "Отв[4]: 2 Antichrist3000: Железки, на которых слушают музыку..." ------------------------------------------------------------------------------- Теас'овские деки рулят. Жаль, что их осталось только две пока не снятых с производства (1050 и 8030). Кстати, если мне не изменяет память, 2030 выпускались года до 97-го, и твоему аппарату как минимум должно быть пять лет. Были проблемы за это время? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 3-Jun-2002 15:48) "Отв[5]: 2 Antichrist3000: Железки, на которых слушают музыку..." ------------------------------------------------------------------------------- Шесть лет деке. Они не так интенсивно юзается, проблем с ней не было. Остальное все новей, усилок и пред покупался прошлым июлем, так что ему и года нет. Транспорту два года. Акустике три. Проблемы были только с ЦАПом. Какая-то нестыковка с транспортом, но сейчас все ОК. =============================================================================== > Thunder ( 3-Jun-2002 15:48) "Отв[6]: 2 Antichrist3000: Железки, на которых слушают музыку..." ------------------------------------------------------------------------------- Получил мое письмо про Дестракшн? =============================================================================== > Thunder ( 3-Jun-2002 15:48) "Отв[6]: 2 Antichrist3000: Железки, на которых слушают музыку..." ------------------------------------------------------------------------------- Про деку я чего спросил: у меня 6030 с 97-го года, так я ее уже разок латал, в прошлом году. А первый мой Техникс (747, на 3 года старше) у чувака пашет вааще без проблем. ===============================================================================