=============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- в плане внешнего вида и поведения в жизни :) естественно вопрос это про тех и для тех людей кого в реале вы не видели...хотя можно рассказать каким себе представляли человека до того как познакомились лично :) вот для примера я представлял Хому Брута как худощавого высокого спокойного парня :) а оказался такой небольшой очень живой и проворный паренек :) болтливый и веселый :) хм...Мэдмакс наверное большой такой дядя...хмурый зануда ;) вечно зудит на всех и поучает как старый дед....то ему не так это не этак...а про себя небось думает: Ух блиа молодежь! удавил бы всех ! ;) но самое интересное это что я представлял себе MSaid такой очень сурьезной и занятой девушкой...которая постоянно над чем-то работает...постоянно в делах и заботах...такая эээ ботаничка продвинутая :D и думал что уж до меня ей точно дела никакого не будет...до такого-то раздолбая...:~ ан нет...вот оно как все вышло :) любоффь понимаешь такая неслабая :) вот вам и впечатление по инету :) хотя иногда человек оказывается именно таким каким представляется в виртуальности...вот например Анти я себе таким и представлял! интересно а я тут и я в реале..мы похожи друг на друга? не сильно я отличаюсь от себя ? ;) ЗЫ Queen Nothing этакая сушеная вобла в очках....целыми днями сидит за компом и насилует свою гитару...о том что кроме гитары можно насиловать кого-нить еще только догадываецца...что видно по ее многократным и отчаянным призывам выдать ей парня со стратокастером :) все имхо конечно :) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, есть такое дело... Вот об аффторе этого топика у меня представление было совершенно превратное мнение, что, впрочем, и неудивительно :) Этакий хамовато-мизантропично-угрюмо настроенный вьюнош :) Причем, брунет и ростом чуть ли не ниже меня :) И откровенно скучный :) Реальность жестоко разбила мои чаяния наткнуться на очередное чмо и внести его в вечный игнор :) Потом получилось то, что получилось ;) А Анвадика почему-то в плане внешнего вида казался не таким уж сурьезным :) Намного раздолбайнее... И помладше ;) Что касается этих и прочих случаев в целом, стоит признать, что реальность обычно намного приятнее всяких там виртуальных образов ;) =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Meneldor: Такой спокойный паренек, который не пропускает занятия в институте, стремиться к знаниям, хочет быть продвинутым и богатым металлером. Мечтает о том, что Металлайбрари в будущем станет самым продвинутым металлическим сайтом в России. Дома всегда слушается маму и папу... и старшего братика! С друзьями любит попить пивца, но никогда не напивается в драные сопли. Водочку если и употребляет, то совсем чу-чуть!!! Вполне возможно, что у него есть хорошенькая девочка, которая не любит металл, а он всяческими правдами и неправдами желает ее на него (на металл) подсадить:) Пока неудачно!!! И вообще паренек такой целеустремленный. В жизни не пропадет! Ghostman: На правах старшего брата любит коммандовать, особенно когда ему безоговорочно подчиняются! Обладает всеми необходимыми знаниями о том как? где? в каком нужном месте? и времени? Несколько эгоистичен. В споре всегда отстаивает свою точку зрения лишь в том случае, когда он полностью уверен в ее верности. Поэтому люди с ним всегда соглашаются. Авторитетный чувак:) Daenur: Помешанный на металле волосатый брутал, который ненавидит все кроме металла, из одежды уважает только косуху, железобетонные ботинки и подобную хрень:) Однако если вскрыть этот панцырь, то там внутри мы обнаружим мягкого и пушистого человечка, весьма податливого на контакт и легкого в общении. Менелдорской целеустремленностью не обладает. Если друзья предложат сообразить на троих - долго думать не станет:) Кругом у него сплошные друзья и все исключительно металлисты. Не любит, когда его обманывают или хитрят, либо что-то скрывают! Приключений на голову никогда не ищет; вся беда в том, что приключения его всегда сами находят;);):) Антихрист3000: Упертый трешер, который в тяжелой музыке уважает лишь скорость и тяжесть. Посему главным критерием оценки той или иной группы считает исполнительское мастерство! Весьма категоричен и принципиален. Парень из тех, кто часто впадает в крайности... Соседи признают за ним психа и часто небезосновательно:) Упрямый. Девушки замечают в нем признаки тирании, что их явно отпугивает. Советов не слушает, считает, что он крут и ему абсолютно поххх, что о нем говорят окружающие...:):):) Про остальных скажу потом! Все это ИМХО ессесно:):):) Daenur: Молодец, класную тему придумал:/::/: =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика...выглядит старше свои лет....очень такой сурьезный и солидный мужик на первый взгляд :) не дурак выпить (естественно!) да и вообще не дурак :) один из немногих кто понимает мои шутки...за что ему большой респект ;) похож вообще на преуспевающего бизнесмена а не на ярого фаната металлики :) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: Шутник,фак.... Солнце,может,тебе мою фоту прислать,а? А то какое-то у тебя представление обо мне неправильное получается:) Кста,тут несколько замечаний по ходу: а)ну ладно,про сушеную воблу в очках промолчу - захочешь - сам на фоту посмотришь,а переубеждать - тупо... б)за компом я не очень часто сижу,над гитарой издеваюсь искл. потому,что нам с группой на альбом деньги нужны - а деньги нам дадут только если мы играть будем классно... в)обо всем я догадываюсь,даже не то,что догадываюсь - точно знаю;)....Представляешь себе? г)парень со стратокастером у меня есть;) Вот,где-то так:) Кста,я вот тут подумала о том,как я себе тебя представляю...Весело получилось=) =============================================================================== > Ghostman ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2AnvadicA: Только одна ошибочка про Менелдора - он ваще не пьёт! Позор, конечно (на мою седую волосатую голову), но что делать???:) А насчёт меня единственная ошибка - к сожалению, я всё-таки не обладаю всеми необходимыми знаниями (хотя очень хоцца). Зато есть куда развиваться:):) =============================================================================== > Balrog ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Anvadica - типичный студент-распезд, с виду обычный парень Daenur - Алкаш и тоже распезд:)))))) злобный метлаллюга в кожаной фуфайке и обязательно патлатый Queen Nothing - нормальная с виду девушка не станет играть на гитаре и рубаться в Квачьё - Daenur тебя подписал. MSaid - чиста прикольная дИвчонка =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур угадал,я хмурый и порой зануда,но не всегда,поучать всех дело дохлое и неблагодарное,молодежь давить нет никакого желания... В свободное от различных делов время обычно не занудствую и на внеешний вид совсем не дядя.Не угадал слегка,но почти,рад,что у тебя есть воображение. А еще я терпеть не могу спорить.Нафига. Для Королевы,не огрызайся на Даенура,он тебя специално подначивает,чтобы ты злилась,лично у меня ты не вызываешь впечатления сушеной воблы,да еще и в очках.Если тебя это утешит,то зашибись,еще у тебя есть хорошая черта - не материть всех напрополую. Это,Даенур,а на кого я в форуме хоть раз так уж зудел и нудил?? =============================================================================== > Meneldor ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Топик просто супер :/:! Маладца Даэнур ;)! Смеялся до слёз (ух, и как это не по-блэковому! :) ), пока читал! Спасибо, Анвадика, что ты мне такие перспективы придумал ;)! Как хотелось бы на самом деле иметь такое ангельское терпение, чтобы и родителей слушаться, и в Универ ходить исправно... Вот только не такой я - а жаль :|. Спросите Балрога и Лимпера, как мы учимся, - они весьма близкие моему стилю жизни типы ;). Балрог уже писал, что он в академе. Я, боюсь, недалёк от этого :). А родителей я вижу только по выходным, так что и рад бы слушаться, да большей частью некого :~. Девушка моя вполне успешно фанатеет от пока той малой части тяжеляка, что я ей включал, и она действительно хорошенькая - мало того, просто замечательная, лучшая в мире! И ещё: Metal Library - это уже давно самый продвинутый металлический сайт в Инете, вот :). И пусть кто-нибудь поспорит. Мы на него угрюмого Даэнура натравим :D! Да! Я не пью. Always Coca-Cola. Иногда вермут + orange juice :). А вот Гостьмана, кстати, почти верно описал! Разве что когда я дома, он командовать боится, а только подчиняется :). Так что при мне он кроткий ;). А теперь буду сам говорить. Пожалуй, тех, кого видел вживую, упоминать не буду. А об остальных - по крайней мере тех, кого часто вижу на форуме, - по алфавиту :). [Ч][Ж]5th Horseman.[/Ж][/Ч] Жуткий тип! Судя по тому, сколько десятков языков знает, энциклопедия на ногах. "Перевод с тайского? Пжалста!" :) Моё безмерное уважение. Я, наверное, так никогда за латынь не возьмусь... А ещё партизан. Никому ведь не говорит, что живёт в Швеции, а сколько будет стоить туда футболку прислать - спросил ;)... [Ч][Ж]AnvadicA.[/Ж][/Ч] Весёлый парень, жуткий фанат Металлики (в связи с чем ник свой пишет с первой и последней заглавными буквами, а также тусуется на металлика.ру :) ), вечно куда-то спешит, но при этом ничем не запаренный, а бегает туда-сюда так - ради спортивного результата разве что :). Думаю, он-то пивка выпить не дурак ;), а уж с друзьями и подавно. В общем, душа компании :). [Ч][Ж]DedLen.[/Ж][/Ч] Вообще мой идейный родственник! О чём ни говорил, всё по мне оказывалось :). Хачу встретиться в реале, да! Романтик, в шутливом тоне говорящий о вещах и шутливых, и не очень, философ "мировой скорби" ((c) Хрюндель), ценитель гениальной музыки (правда, только мы вдвоём знаем, что она гениальна - см. топик про Дэнни Каванаха :) )... Короче, натуральный блэкстер :)). А ещё студент, что видно не только из того, что учится в МИЭТе (если не ошибаюсь...), но и вообще - не сильно запарен бытовизмом. Так держать! [Ч][Ж]DeSt.[/Ж][/Ч] Хе! Напускная злюка :)! Хотя мы всё равно её все любим, что, наверное, для неё - наибольшее несчастье, учитывая мизантропичность настроений ;). Честно говоря, смортрю на её высказывания сквозь пальцы, осознавая, что излишняя принципиальность выглядит вовсе не напрочь серьёзно, как может показаться самому субъекту, а больше комично. Прости, ДэСт, ты можешь говорить какие угодно гадости про меня, но я всегда останусь мерилом собственного качества, ибо взгляды на жизнь наши расходятся. Никак не хочет встретиться с метлибовцами вживую - боиться, наверное, что мы её на улыбку разведём :), что блэкерам непозволительно. Прости, ДэСт, ещё раз, но у меня сегодня радостное настроение :)). [Ч][Ж]DirtyLittleHelper.[/Ж][/Ч] Гадливенький такой блэкер-бруталист :). Что ещё можно сказать? Интересно было бы посмотреть на него вживую - даже не знаю, что увижу... Слишком скрытная персона :). [Ч][Ж]Draggash.[/Ж][/Ч] Сурьёзный и грозный тип. Тоже скрывается, конспиратор :)... Имеет убеждения радикальные и, как мне кажется, иногда необдуманно агрессивные. Хотя людям знающим это привычно ;). Думаю, тоже студент. Несомненно, поклонник мрачной музыки и всяких вамп... [Ч][Ж]Firelord.[/Ж][/Ч] Весёлый металлер, фанат не очень брутальной части тяжеляка, любит ездить в деревню, пить там водку (наверное :) ) с друзьями, лабать на гитаре и вообще весело проводить время. Пишет классные переводы и очень здорово их оформляет - прям приятно их в HTML переделывать! Так держать! [Ч][Ж]GAlexy.[/Ж][/Ч] Давно что-то не появлялся на форуме :(. Честно говоря, он и Firelord представляются мне братьями - и по вкусам, и по отношению к жизни. Разве что живёт чуть дальше :). Давно пытается выбраться в Москву на какой-нибудь концерт, но всё какие-нибудь обстоятельства не позволяют. Хотя был бы рад пообщаться! [Ч][Ж]Hatebreeder.[/Ж][/Ч] Прилежный студент, будущий Толстой. Хотя нет, скорее Лавкрафт. Вы только почитайте его рецензии... После такого самому за перо браться не хочется :). Не пьёт, разве что кофе - когда пишет ночами :). Слушает много всякой музыки - из тяжёлого спектра, конечно. Аналитик тяжеляка :). =============================================================================== > Meneldor ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- [Ч][Ж]Homa Brut.[/Ж][/Ч] Ха! Его я видел на фотке. Вот только раньше представлял себе эдакого хлопца с чубом, вправду худого и высокого, - но это, наверное, пережитки впечатлений от гоголевских литературных изысканий. Наверное, очень занятый, потому как на форум забегает от случая к случаю ;), и потому весь такой рациональный, хотя тоже весёлый - фотка свидетельствует :). [Ч][Ж]IVAN.[/Ж][/Ч] Вечный двигатель. Постит топики пачками, слушает диски и кассеты штабелями и радуется проведению феста в соседнем дворе :). Странно, что до сих пор мы не встречались на концертах. [Ч][Ж]MADMAX.[/Ж][/Ч] Часто угрюмый дэтстер/блэкер, никак не находящий общего языка с Даэнуром :), ибо имеет собственные убеждения и принципы (что, кстати, исключительно похвально, а не объект для глума, Даэнур ;)!) и достойно их отстаивает, вот. В общем, свой человек. Идеологически, думаю, пессимист и дисциплинированный (то бишь не ко всем, но к большинству, - осмысленный) мизантроп. [Ч][Ж]Met.[/Ж][/Ч] Не видел, кроме как на фотках, но много общался :). Прямо-таки меломан тяжёлой музыки. Скупает большую часть дисков, появляющихся в Твери, - за исключением всякого пауэра (типа "фе" :) ), и, как и ДэСт (вы, случаем, не знакомы ;))?), всячески избегает встречь с читателями Библиотеки. А уж как всем нам хочется увидеть Мета вживую! Продвинутый программер, спортсмен и просто красавец! В общем, фотка в разделе "Авторы" - как раз то, что надо :). Ух, устал... Почти энциклопедия получилась! Остальных постараюсь в другой раз упомянуть. А специально для Анвадики вывешиваю пару весёлых фоток :). [М] [*][С http://www.metallibrary.ru/pictures/stuff/luna_and_meneldor.jpg]мы с девушкой на Атараксии[/С] [*][С http://www.metallibrary.ru/pictures/stuff/ghostman_01.jpg]одна из них - Гостьманова...[/С] [*][С http://www.metallibrary.ru/pictures/stuff/ghostman_02.jpg]и кто он после этого :)?[/С] [*][С http://www.metallibrary.ru/pictures/stuff/ghostman_03.jpg]официоз![/С] [/М] Правда, Гостьман тут времён короткой стрижки. Есть над чем посмеяться :)). Прости, Антох, не смог удержаться! =============================================================================== > Ghostman ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor: Ну ты козел, мля!!!! Приеду домой - по ушам навешаю!!!! И вывешу твои фотки. Вырастил, блин, братца на свою голову:):):) 2 всем остальным: Наглая ложь!!! Не виноватый я, он сам пришёл:):):) =============================================================================== > Balrog ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- АААААААААААА, я чуть не уссался с этих фоток:)))))))))))))) особенно со второй и четвёртой. Они на второй костёр тушили или что?????????????? А четвёртая - это вообще шухер, не думал, что такие кабаны (извини Гостман, но текущиё видок у тебя того стоит) умеют танцевать. Нет на фотке не наш Гостман - это подстава. =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Королева ну расскажи каким ты меня представляешь :) мы все посмеемся :) воть фотка всем кто жаждет поглядеть на такого распиздяя как я :) http://msaid.h1.ru/pics/apr07.jpg или воть http://msaid.h1.ru/pics/p19.jpg =============================================================================== > Ghostman ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[4]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Это всё фотомонтаж:):):) И было это давно (и неправда). И я там не танцевал, а знакомился с девушкой поближе (Правда, неизвестно зачем...). =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur в реале мне показался более спокойным, чем в инете. А вот Анти я себе представлял таким спокойным, но иногда любящим приколоться человеком, не слишком высокого роста, довольно-таки худощавым. Вот MSaid, ИМХО, такой же в реале и оказалась, какой была в инете... ну это потому, что я имею опыт общения с девушками с журфака :). AnvadicA - солидный такой человек, не особенно сильно напоминающий металлиста, и, возможно, иногда удивляющий малознакомых людей любовью к тяжелым вещам. В отстаивании своих взглядов особой агрессивностью не отличается, хотя от своей точки зрения не отходит. MADMAX - вероятно, уважает пиво, при этом разборчив в сортах - всякую гадость вроде "Клинского" пить не станет. По характеру, очевидно, меланхолик-пофигист. =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[5]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Уу, прикол!! Уфигеть! Фотки особенно!! А языков я всего 3 знаю... И не партизан я ))). Просто не люблю этой Швецией гордиться. :)) =============================================================================== > Черт N13 ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[6]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, а может, чтоб тут не париться и не фантазировать, стоит устроить на сайте фотогалерею с рожами посетителей форума. Я вот почти уверен, что с кем-нибудь из здешних да пересекался на концертах. Вот знал бы в лицо, глядишь, и познакомились бы. =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[7]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, ты как всегда клевый! ты тоже любопытен, ну если повезет - увидимся... я у своих соседей спрошу, что они обо мне думают :) может, они даже правду скажут ;) =============================================================================== > S!N ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[8]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- :(:(:(Забытый и брошенный:(:(:( =============================================================================== > S!N ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Не, ребят, действительно же интересно на себя со стороны посмотреть... =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- поюзай зеркало ;) =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[11]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- вот вам моя брутальная фотка под кодовым названием "Даэнур передает привет всем своим недоброжелателям" http://msaid.h1.ru/pics/p28.jpg =============================================================================== > Balrog ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[12]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur Линьки дохлые =============================================================================== > Троль ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- to sin, ты наверное похуист раз сайт не обновляешь!!!!! =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[13]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хахаха... спасибо Менелдор за фотки и мое хорошее настроение... На второй фотке Гостьман особенно рулит:):) Продолжаем хит-парад: 5th_Horseman: Юный молодой специалист в области языковедения. Тяжелой музыкой начал увлекаться недавно, но на данный момент уже обладает немалой коллекцией тяжелых исполнителей на разных носителях и в совершенно разных стилях. Слушает абсолютно все. Заслышав новую для себя команду или завидев хорошую рецензию на нее, сразу бежит в АудиоГэлэкси и жадно ее хАвает, сжирает со всеми потрахами просто:):):) Жалуется на нехватку общения с металлическими людьми в реале. Выход из положения нашел в подсаживании... нет, не так... в "нанизывании" своих лучших друзей на металл:), и делает он это качественно, профессионально, постепенно... и неизбежно для них:). Очень хорошо учиться в школе! :!: Стремится жить в родной России, потому что в буржуйской Швеции очень скучно. Большой патриот!:) Агрессивностью в спорах никогда не брызгал, потому что считает это глупым и ненужным абсолютно... поэтому фразы типа "Металл - это кал..." остаются без его внимания:) Добрый, стеснительный, скромный... в общем, очень хороший мальчик!!!:/::/: Hatebreeder: Человек, который слово "ничто" может расписать страницы на две очень мелким почерком... и сделать это очень элегантно и красиво. Мастер пера! Обладает большим воображением, в результате чего посетители метлиба со всего русского мира читают его сказки в разделе "рецензии":):) Музыка для него - это прежде всего состояние души, идеологическая основа... и уже потом качество исполнения и виртуозность. Бааальшой болтун в общении с друзьями, мастер рассказывать всякие веселые истории и анекдоты, запивая пивом и закусывая таранькой.... Обожает природу, и в связи с этим поездки на рыбалки, пикнички и пр., однако при всем при этом на вотку смотрит с опаской:):):) Ну не нравиться ему состояние, когда заплетается язык.. хоть убей:D:D !!! :):):) IVAN: Как и Даэнур носит железобетонные вещи в любое время суток и года. Желает купить мотоцикл, отрастить бальшую бороду... и пузцо для ежечасного залива продуктов пивной промышленности. Многие мальчики и девачки считают его каким-то неформалом, человеком с отклонениями... в связи с внешним видом и слушаемой им музыкой... и нередко слышат ехидный ржач в свой адрес:):) Поэтому, если хочешь быть яво другам - слушай мИталл... а если хочешь стать его подругой, дорогая читательница, надевай на себя цепи:):):) и вперед на Харлее к достижению вершин:/::/: MSaid: Деваха, которая увлеклясь тяжметом капитально и безповоротно:) Очень долгое время сидела одна-одинешенька за компом в поисках интересных металлических людей, бросалась на любые предложения тусануться на концерт или попить пивца или просто пообщаться с металлюгами. Вот и дообщалась...:):):) Результат всем известен;);) Хотя сама по себе девка весьма рассудительная и не впадающая в крайности. "Семь раз отмерь - один раз отрежь" - это про нее:) Уважает только честных, умных(или тех, кто умен настолько, чтобы не показывать свою глупость), веселых людей, обладающих незаурядным чувством юмора;) В споры вступает крайне редко (например: когда Антихрист гонит на Метелку - с ее стороны нет ни одного слова... в то время как мои слюни по всему экрану разбрызганы:) Про Даэнура уже и не говорю, надеюсь он частенько получает за Метелку по башке в домашних, бытовых условиях;);) ), однако если уж вступит в спор, то держаться будет до победного конца (вспомнил love-hate)... К учебе относится с прилежанием, однако в день приезда дальних белорусских друзей может с радостью на ней забить;);) Любит бродить по интернету в поисках чьих-то домашних страничек с той целью, чтобы из злобно обоср..ть:) НО: есть в ней самая непонятная любоффь! Любоффь... к Ипонским мультикам. Хе-хе.:):):);) DeST: Этакая мрачная фемина, которая слушает самый андеграундный блэк и гордиться тем, что никто другой этого не слушает. Более того, никогда даже о таком не слышал:);) Если смыть корпспейнт, черную помаду и надеть очки, то мы получим типичную студентку факультета по микробиологии, увлеченной наблюдением за ростом грибных спор:):);) Но в таком виде она появляется лишь в лаборатории. Никто из профессоров даже не догадывается, чем она занимается в свободное время:):) А в свободное время она предпочитает облачиться в черные одежды и, задрав носик кверху, пойти на сейшн, чтобы всех там возненавидеть:) Ненависть для нее стал смыслом жизни. Почему? Дело просто в том, что наша ДеСТ очень одинока и несколько закомплексована... к ней всегда клеятся какие-то парни, но она их отвергает как второй сорт. Потому что у нее есть идеал, у нее уже есть тот ненаглядный которому она готова отдать душу и тело... и она хочет заполучить его... и она добьется своего. Крепись, Менелдор!;);):):) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog: Во-первых,в Кваку я уже не играю... Во-вторых,я никогда не стремилась казаться нормальной...Я именно из-за этого и рок/металл слушаю,и в группе играю:)...так у меня есть возможность самовыразиться и быть абсолютно не такой,как все:Р 2MADMAX: Спасибо:):):):):) Ладно,злиться не буду:) Хорошая черта- не материть всех вокруг?=) 2Daenur: Каким я тебя себе представляю? Хмы...Таким мрачным(ну,с проблесками ехидства:Р) мэном в косухе,казаках,футболке с надписью "Металл - форева"(ну,на выбор:) )...А,еще пару килограмм железа всякого:)...ЭТО ВСЕ еще и обладает чернушно--издевательско--злобно--саркастическим чувством юмора...Ин-ст,наверное,либо просто сознательно прогуливает,либо ходит на пары,но без видимого удовольствия от процесса учебы(ну,не ты один такой)...дома,скорее всего,валяются горы дисков металла/рока,об которые все периодически спотыкаются...юмор зачастую переходит в откровенные наезды,но хорошо хоть то,что некоторые:) понимают фишку...любимый сингл,наверное,Black Sabbath "Iron Man"...есть предположения,что любит фильм "Detroit Rock City"...А,забыла!!!Волосы,скорее всего,можно использовать в качестве строп для парашюта... Ну,где-то так... З.Ы.Это все было ИМХО... =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[4]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хы.. А вы мне поверите, если я скажу, что я маленький, совсем не толстый и имею привычку быстро ходить? :) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[5]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, мои друзья, завидую вашей проницательности. Практически во всём вы правы, да вот только : 2 Meneldor Насчёт того, что кроме кофе ни ни, это чистая ... ложь! Действительно, водку я не употребляю после одного случая: на мой день рождения выпили мы много этого замечательного напитка. Через день у меня вступительный экзамен в СПбГУ по географии. Знаете, теперь я понимаю Штирлица - я в прямом смысле блевал на карту Родины. Как любой уважающий себя металлер люблю до офигения пива - правда после другого случая стал употреблять его в умеренных количествах: Как то отмечали мы день снятия блокады... Да, да, уже смешно. Холодно было, январь на дворе стоял. "Выпили, как водится", по шесть бутылок Е-бочкарёва Крепкого. Всё бы ничего, да когда я вошёл к себе в подьезд (кажется, их несколько было), обнаружилось присутствие там моих друзей с ящиком ... Бочкарёва Крепкого. На следующий день блевал дальше чем видел. =============================================================================== > Троль ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[6]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Мда заняться вам нечем, лучше-бы делом занялись, переводы писали или рецензии =============================================================================== > IVAN ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[7]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Блин,АнвадикА меня почти в точности описал! Менелдор вобщем-то тоже,по поводу вечного двигателя не знаю...но кассеты слушаю пачками:) Кстати,на БГ я сидел наверху и оттуда наблюдал за Даенуром,МэСЭйд,Гостманом и еще кем-то,тусававимся с Даенуром и МэСэйд...а Гостману даже пытался кричать:"АНТОООН!!!",но он не услышал... =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[7]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- [К]Мда заняться вам нечем, лучше-бы делом занялись, переводы писали или рецензии[/К] 2 Троль Ты не знаешь такой поговорки "если нечего сказать, не говори ничего"? Теперь знаешь... Релакснись, брат, смотри на жизнь проще, а главное не мешай людям заниматься делом, каким бы ничтожным оно не казалось, и тогда тебе тоже никто докучать не станет! =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[8]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Извините за спам... который доходит ещё в видоизменённой форме... Упс... =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Меня тоже Анвадика хорошо описАл. Тута скууучноооо.... :~ Хватаю всЁ что можно. Но коллекция не такая большая. Нехватка с металлическими людьми больше чем ОгрОмная! Но друзей я пока не подсаживая, пусть слушают что хотят, все равно не переделаешь, если все такое слушают... В школе учусь хорошо... наверно... :)) Стилей я слушаю довольно много. Впрочем как и Анвадика, не так ли? :) юзаю АГ, жалко ее могут закрыть скоро.. вот гады..:( А реал мне очень нужен... :D =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- так...с фотками жопа какая-то...не открываются отсюда хотя линки совсем не битые...с самого сайта работают эксклюзивно для вас запихнул парочку на Яхуй... http://uk.photos.yahoo.com/bc/solefald2002/ первая это "Привет всем недоброжелателям :) ну а остальные две так...для общего сведения :) теперь делитесь таким меня представляли али нет ;) =============================================================================== > DeSt ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[11]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- редкостная бредятина... фантазии у некоторых нездоровые. =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[12]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- кстати Black Sabbath и прочих старперов я не слушаю...а фильмы смотрю крайне редко..препочитаю им разные игрушки :) в которых сам управляю все процессом а не только наблюдаю... N.P.: Pantera-Mouth of War =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[13]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Анвадика: ну ты все же знаешь меня дольше всех с этого форума... В общем и целом все правильно, особенно про "он частенько получает за Метелку по башке в домашних, бытовых условиях :) " - еще как получает! Да, и еще... хрестоматийная цитата с ру.аниме: "а за "мультики" у нас морды бьют"... Это к вопросу о терминологии :) 2Даэнур: решил подсунуть свое самое очаровательное изображение? :))) Но это жестоко... ;) N.P.: Vintersorg - Till Fjalls =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[14]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- ага..получаю :) только ты не написала чего именно ;) ;) ;) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[15]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Лапуля! А у тебя дома тяжелые сковородки есть? И ненужные, желательно? Очень хочется поюзать не по назначению... ;) =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[16]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- не по назначению??? :D ого! вот это да! мы будем делать [К] это[/К] при помощи сковородки? :) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[17]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну да. Я же обещала тебя изнасиловать с изощренными элементами некрофилии :) Зря смеешься-то ;) =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[18]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- фсё!! я сдаюсь на милость победительницы :) N.P.: Pantera-By demons be driven =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Limper,честно говоря,удивил.Я про пиво,действительно,пиво очень уважаю,причем только местное(Амур пиво),эдакий патриотизм.Хотя,конечно дело не в патриотизме,просто всякое там пиво в бутылках,особенно московское,часто пастеризованное и имеет довольно гадостный вкус.А Клинское постоянно прокисшее.Импортное пиво тоже не шибко люблю.Самое лучшее пиво - темное. =============================================================================== > Троль ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[11]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- :?: ТО Daenur , скажи, а как ты фотки на этот яхуй запихнул, я бы тоже хотел, но с этим яху не общался....... :~ N.P.: Эт Зе Гейтс --------- Гочураааааааааа а а а =============================================================================== > Троль ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[11]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- во вроде разобрался. сейчас может вывешу пару фоток =============================================================================== > Balrog ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[12]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А я..... а как же яяяяяя?????? напишите чё-нить про меня =============================================================================== > Троль ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[13]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- бля у меня фотки не того формата и они не могут закочатся в этот грёбаный яхуй, что делать:?::~~ =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2MADMAX Не, батенька, lager, только lager. =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[4]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Lager это пиво?Ни разу такого не видел,но если увижу,попробую.У нас только Ефесы да Миллеры не первой свежести главенствуют. =============================================================================== > Thunder ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[5]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2MADMAX Tак они етот самый Lager и есть. =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[6]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Мда?Я бы их в Хабаровском исполнении так не назвал.А вообще у нас пива выбор не сильно великий,особо не повыпендриваешься. =============================================================================== > S!N ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[7]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog: Не, они нас никак не должны представлять. Все верно. Мы теневые духи MeLy. У нас нет возраста, нет лица, нет привычек. Есть только веская и точная мысль, убивающая любое сопротивление, останавливающая сотни брыжущих слюнями людишек, навязывая им свою веру. Мы люди в черном, (блять не конает...) дьяволы в красном (ага в латексе, бля...), ... а, вот!... ничто и нигде, но мы рядом и мы следим за всеми - это наша судьба, судьба высшей интернет материи... ;) 2Троль: "to sin, ты наверное похуист раз сайт не обновляешь!!!!!" Обновил! Удалил все нахер... Можешь проверить! Послание тока оставил... А чего ты вдруг вспомнил??? Да ксати.... 2All: Думаю думу великую! Народ, доделывать мне сайт летом как следует, или забить на него??? (Отвечать тем, кто был на нем ;) ) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[8]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Лагер - это светлое пиво. Это я к тому, что темное не люблю:D =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот предпочитаю темное,хотя не всякое.Светлое тоже люблю. =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А вот я нефильтрованое уважаю. З.Ы. Меня, я смотрю, тоже никто не представляет :) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[11]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Limper А чего тебя представлять? Тебя все видели! :) =============================================================================== > Balrog ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[12]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2S!N солидарен:)))))))) Зажарю всех нахер:))))))) Кто ещё на отведал моего огненного бича? =============================================================================== > Троль ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[8]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2SIN , как хочешь, я-бы например зашел посмотрел, что там новенького появилось.;) =============================================================================== > Meneldor ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[8]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А почему ты его удалил? Я, если честно, потерял адрес... =============================================================================== > S!N ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да я просто был молод и неразумен. Сделал что-то похожее на сайт и сразу в инет бросил да и в поисковики всякие. Полупродукт короче. Тогда еще всякая херня с институтом началась - забил на сайт короче... Народу то такие приколы не по душе - раз сайт не обновляется - нахрена заходить? А недавно решил, что раз впереди лето свободное - то нефиг хорошей темке валяться у всех на виду - надо будет доработать. Тут вы еще вспомнили... Сайт я пока вообще из сети удалил - что бы ссылку мертвой заранее не делать. Да и адрес скорее всего сменю, хотя на by.ru, возможно, останусь... p.s. Meneldor, ты тут не причем - я сам его стер из своих about'ов. =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- ну вот такой хороший топик свели к обсуждению пива и какого-то захолустного сайта :) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[11]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А этим все и заканчивается - пивом и бабами.Все ебсественно. =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[12]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Воспользуюсь случаем и отрекламирую свой сайт :):) еще раз:) http://blackvoid.h1.ru вот.. сорри!;););) =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хех... вот я сызнова сие прочитавши... Н-да! прикольно, млин... понаписАл тут всяко, вроде многое совпадает:):) Про Анти, конечно я слегка лажанулся;):( Признаки тирании... Гм-гм...:) Эээээээ... написано пером - не вырубишь! Разве что добавлю: Анти во такой :/: чувак... =============================================================================== > Met ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[13]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Был на твоем сайте, 5th_Horseman. Большая пробьба - поправь, пожалуйста, название твоей любимой песни Death с "Pull The Plung" на "Pull The Plug". :) А то как-то нехорошо по отношению к Чаку получается... N.P.: Pessimist - Cult Of The Initiated =============================================================================== > Met ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[14]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Антон, твои фотоизображения - это супер! =============================================================================== > Met ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[13]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, есть дум гораздо депрессивнее Shape Of Despair - рекомендую Esoteric и Evoken. N.P.: Smash - Should have Loved You More =============================================================================== > Met ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[14]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- ну, и вот вам несколько фоток из моей недавней поездки в Уфу на свадьбу к Скару: http://ise-tgtu.pisem.net/Ufa/Ufa-02.JPG http://ise-tgtu.pisem.net/Ufa/Ufa-03.JPG http://ise-tgtu.pisem.net/Ufa/Ufa-04.JPG http://ise-tgtu.pisem.net/Ufa/Ufa-09.JPG http://ise-tgtu.pisem.net/Ufa/Ufa-10.JPG http://ise-tgtu.pisem.net/Ufa/Ufa-11.JPG N.P.: Suffocation - Effigy Of The Forgotten =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[15]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, загадили всякой хренью ТАКОЙ МОЩНЕЙШИЙ ТОПИК!!! =============================================================================== > Met ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[16]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да, вот же подонки, суки... Сволочи просто. ТАКОЙ МОЩНЕЙШИЙ ТОПИК!!! Эх, я бы их... N.P.: Nattvidens Grat - Chaos Without Theory =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[17]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- И не говори...Я бы их перерезал, выпустил бы кишки наружу, сварил бы в кипящем масле, выколол бы глаза, залил бы в горло свинец, отрезал бы конечности бензопилой , ну много чего можно сделать со столь нехорошмими людьми.... N.P.: Аццкая Сотона "Смерть ваще бля фсем!" =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[18]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Гостмана, Менелдора, Даенура и МСэйд я видел и раньше на фотографиях… Мои представления априори о нижеследующих: АнвадикА 17-18 лет, высокий, обязательно волосатый, в футболке Металлика, похож на вокалиста(кажется) группы Ensiferum, веселый, немного развязный…P.S. мимо цели Троль 18-19 лет, несмотря на возраст здоровенный, жутко мохнатый(с)(копирайт его же), чуток бородатый, грубоватый, циничный, пиво поглощает мегалитрами – короче, настоящий тролль! P.S. мимо цели опять… Антихрист 3000 Ну вот что-то вроде того ,что есть на самом деле…Только будь он чуток постройней и усы не столь мощными. По характеру думалось, что это человек с некоторой долей сумасшедшинки – орет все время…как я…На самом деле вспомнился почему-то доктор в исполнении Броневого из фильма «Формула любви» - скепсис, цинизм и юмор с отсутствующим выражением лица как образ жизни. АнвадикА прав насчет признаков тирании – таковые налицо, наверняка тиранит домашних прослушиванием раннего Креатора и Содома на громкости близкой к критической для человеческого уха(что составляет 5-10% от возможностей его аппаратуры). =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[19]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Мне кажется, можно поднять топик снова :) . Хома Брут - вообще-то, представлял себе как-то по другому. Скажем так, кем-то вроде Рашн Трупера Мет - в реале точно такой же. Во всяком случае, я его смог узнать на концерте среди зрителей без подсказки. Буба - на самом деле он маленький тощий очкарик :) . =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[20]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- пускай те кто тут недавно отмечаются :) правда ведь забавная тема =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[21]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- могу сказать что когда увидел на фотке Анти то очень удивился...:D;):) меня забылиии..... =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[22]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- кстати,5th-Хорсумен подлый тип,вывесил фотку на сайте.....мда..одни волосы...;) =============================================================================== > IVAN ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[23]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- представляю себе Квиню обнажонной и покрытой татуирофками в виде пахабных надписей и отпечаткоф пальцев по всему телу....фея моих снов.. =============================================================================== > Ирина Вячеславовна ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[21]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Тема действительно забавная, но я почему-то никого не могу представить. Может, я еще не успела никого "рассмотреть". :) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[21]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, по просьбе Daenur.... [Ж]AnvadicA[/Ж]: Энтузиасичный студент курса 2-го - 3-го. Шотен или русый, скорее всего. Характер весёлый, игривый :). Сильно не спивается. Ведёт активный образ жизни, хотя не прочь просидеть ночь за компом, будь то игра или и-нет. Дружелюбный вид, весёлое лицо ;) [Ж]asIDie[/Ж]: Повзрослевший чувак. Серьёзен, практичен. Времени попросту не теряет. Откровенен и прямолинеен. В остальном скрытен, в следствие чего, затрудняется дальнейшее описание объекта... [Ж]GothicDarkKnight[/Ж]: Стандартный молодой представитель мужской осыби. Вдумчивый, общительный. Любит доводить дело до конца. Выглядит довольно прилежным студентом, хотя на практике доказывает это не всегда. Цвет волос тёмный, возможно, небольшие усы и бородка. С виду мрачноват, одевается как настоящий металлист, а так же подтверждает привеженность тяжёлой музыке характерным подением. Не прочь подебоширить и погулять. Употребляет алкоголь в больших количествах с раннего возраста, в связи с чем, почти не теряет работоспособность даже при алкогольном опьянении. Щедр, с уважением относится к особам противоположногопола.... [WOW] [Ж]Skyclad[/Ж]: Покрупнее DarkGothicKnight'a будет. Да и в целом, смотрится по солиднее. К буханию чуток по серьёзней относится. На своём коротком веку уже успел достаточно повидать и набраться опыта. Готов разыскать правду и обличить ложь, но и хорошо чувствует собеседника, потому и не настаивает на свём особенно рьяно (e.g. IVAN). Мировоззрение, возможно гуманистическое. Зрелый, серьёзный взгляд на жизнь. Любит подшутить над товарищем. Вот так вот, хе-хе... Про Daenur'a уже не интересно - его все разглядели и разузнали... Про MSaid, мож, чего про характер написать?.. Ну, вощем пока хватит. ;):):D =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[22]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- это кто ж меня разглядел и разузнал? :) если не ошибаюсь то лично с новичками форума не знаком :) или ты про то что фотки мои поразглядывал на сайте МСэйд и инфу почитал? ну тогда про нее значит тоже все понятно :) напиши про характер :) очень интересно :) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[23]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, уже не очень получается, поэтому я в 2 захода - сейчас и потом.... Кхм... [Ж]MSaid[/Ж]: Харизматичная девушка с открытой душой. Общительная и откровенная. Бойкая, инергичная и сообразительная(ну, или остроумная). Одним словом, характер весёлый, но и подзатыльник дать или крепкое словечко сказать может... Для начала так... ;) P.S.: По поводу "рассмотрели"- это, действительно про сайт MSaid и ещё яхувские фотки.... =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[24]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Сalis да на самом деле она очень даже спокойный и уравновешанный человек :) и немногословный :) инергичная это как? от слова инергия? :) это по-каковски интересно ? :D а подзатыльник она может...и крепкое словечко тоже :) хотя ко мне пока никаких санкций физического характера не применяла :) все обходилось внушениями ;) =============================================================================== > =MSaid= ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[25]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- "хотя ко мне пока никаких санкций физического характера не применяла" - дааа, а надо бы иногда...:):):) N.P.: что-то из саундтрека Hellsing... =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[25]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, собственно, я не имел ввиду, что она не спокойная или неуравновешанна. Бойкая - это совсем не значит, что она должна себя вести вызывающе, просто, например, не будет долго думать, что делать, если, скажем, кто то будет притендовать на её место :). ;) А "инергия" образует двусмысленную фразу: "ин" (англ.) - внутри + энергия (как сила). Всё это вместе означает, что она тебя ГИПНОТИЗИРУЕТ:~. А так ночь, вообще то, вот и несу чушь какую-то :) =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[26]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- т.е. бойкая=драчливая? :D:D =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[22]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_calis прикольно написал ! Куклад прочтёт умрёт сосмеху !!!! =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[23]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Calis: :/::/::/::/::/::/::/::/::/::/: Ха-ха-ха! :/::/::/::/::/::/::/::/::/::/: :):) =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[24]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- ///стоит устроить на сайте фотогалерею с рожами посетителей форума/// А что, это неплохая идея 2Менельдор: займитесь проработкой этого вопроса =============================================================================== > Firelord ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[25]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Я скоро пришлю фотку обновленную =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[26]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- наконец-то отрыли... :) Calis насчет МСэйд - мимо цели... N.P.: Tactile Gemma =============================================================================== > Buba ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[27]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Эх, Лимпер, гляди у меня :) Вот одену очки (на всякий пожарный, чтоб не промахнуться), размахнусь хорошенько да как тресну в лоб. Будешь знать, какой я хилый :):):) =============================================================================== > Steel Raven ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[28]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Итак, мой выход! :) Написал пока про тех, кого смог представить себе лучше всего... Хома Брут – серьезный человек, любит тонкий юмор и хорошие книги. Да и выглядит более-менее солидно… Ultra – невысокого роста, темноволосая, с короткой стрижкой (не надо шикать и кричать, что это не тру), словом, довольно хулиганистая натура :). Но в то же она может быть очень женственной… Metroll – Высокий, неширокий:). Жить не может без шутки. Его слово должно быть последним!!! Queen Nothing – не впадает в крайности; натура философская и вместе с тем довольно романтичная. IVAN – невысокого роста, светлые волосы. Особых примет нет :). Оччень категоричный товарисч. Любит рубить правду-матку в глаза. to be continued, как говорится... =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[29]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Bodom_Repear ты не тру! :) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[30]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А вот интересно - кто как представляет МЕНЯ-любимого:):):):):). Объявляю конкурс на лучшего портретиста А почему про Хейтбридера никто ничего не говорит? По фоткам я так и не понял - у Гостмана хаер есть или нету?????? :):) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[27]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- На счёт MSaid. Хорошо, Хома Брут, "бойкая" и "энергичная" я опущу. "Открытая" тоже уберём, сделаем - "Вмеру общительная, лишнего не говорит. Умеренный темперамент, творческая натура. Умеет расслабляться(отдыхать, веселиться)." Ну, как теперь? (вопрос для всех посвещённых). =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[28]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- даю добро!...как самый посвещенный ;) =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[28]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Buba Ну ты молодец :) . Сам про себя написал больше, чем я. Если тебе надо надевать очки, чтобы попасть человеку в лоб (!) , следовательно зрение у тебя реально хреновое :) . Насчет "хилый", я тоже ничего не писал, это ты сам проговорился :) . А почему ты не добавил "...и встану на табуретку..." , если уж на то пошло :) ? =============================================================================== > Firelord ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[29]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Скажу лишь, что когда зашел на форум, думал, что AnvadicA - девушка :D:D:D А так, я уже на фотках почти всех завсегдатаев форума видел да и долгое общение позволяет сделать адекватные выводы о человеке.. ИВАН - со светлыми волосами :) Он же наголо бреется, кажись ;) =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[30]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- кстати я про Анвадику тоже самое сначала думал...:) =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[31]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Агафон-офф... ппросишь описать? Ну... вероятно, человек скорее худой, чем толстый. Рост - предположительно средний. Достаточно замкнутый, но при этом обладает опрделенным количеством энтузиазма. Спиртное если употребляет то в ограниченных количествах. А вот меня за все время существования топика так и не описали :) . =============================================================================== > Buba ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[32]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну лимпер у нас конечно же любит поиграть мускулами, выделяется ростом (метра два), квадратной челюстью, пудовыми кулачищами, бицепсы и трицепсы - накачаны дальше некуда (двумя руками не обхватить). Усилием пресса рвет канат, занимается пауэрлифтингом... / вроде похоже / =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[33]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да не, Буба, это ты преувеличиваешь :) ... =============================================================================== > Buba ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[34]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ты прав... Рост - 190 см... =============================================================================== > ultra ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[29]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Steel Raven Волосы и вправду темные,а о том,чтоб постричься,я как раз подумывала...ну,теперь- то точно придётся,чтобы соответствовать сложившемуся обо мне представлению...:):):) =============================================================================== > Steel Raven ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[30]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А IVAN начнет хаер отращивать...:):):) =============================================================================== > IVAN ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[31]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- уже отращиваю.я брюнет,уже говорил,волосы темные.длинна у них сейчас уже сантиметров 6,но скоро,чувствую,побреюсь. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[32]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ultra, только попробуй!!! =============================================================================== > Steel Raven ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[32]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, вопрос был сформулирован так? Так! Вот я и представил!:):):) =============================================================================== > Catch22 ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[33]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- a ya - 110cm, bald, red eyes, 300kg, and half of the brain is missing. is anyone interested?.....ultra is going to kill me..... =============================================================================== > ultra ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[34]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Skyclad,ну ,как скажешь,только не бейте меня,я хорошая....бываю иногда... =============================================================================== > Catch22 ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[35]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- nikogda ona (ultra) horoshaya ne bivaet. vret ona vse. no strichsya ya eyi ne pozvolyu, raz ti ne razreshaesh' =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[36]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ладно, ладно... мне вообще длинноволосые дефки нравятся, вот я такой и эммоциональный. :):):):):):):):):):):):):):):):):) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[32]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер, я вроде фотку свою никому не посылал:):):):):). Ну а по счету замкнутости - нет, брат, енто ты загнул! А со спиртным - когда как...;) =============================================================================== > Destroyer ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[33]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Про меня тоже забыли, эх:) И меня огтгадайте. Только Агафон, не говори, а то и я тебя выдам:) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[34]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Диавол, а ты куда с тренирвок слинял? =============================================================================== > Destroyer ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[35]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ни хуя ж себе "слинял"! Два воскресенья приходил и никово не было! =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[36]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А меня кто-нибудь вообще представляет? Если да, то как? =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[37]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- жаль про топик позабыли совсем :( =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[38]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Этот топик никогда не погибнет,наверное. Алекс,ты мне представляешся тем самым Алексом из Заводного Апельсина.Не знаю,почему-ассоциация доминирует. =============================================================================== > Steel Raven ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[39]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Кому интересно - мой фотоальбом на http://uk.photos.yahoo.com/bc/steel_raven2003/ :):):);););):D:D:D N.P.: Cruachan - Ride On =============================================================================== > MUSTaDONT ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- :) Хе-хеее... :D Ща позабавимся... Начнём с Даэнура... Его фсе любят(кроме меня),все уважают(по крайней мере публично),но мне он представляется(намерянно ничьи фотки не глазел,чтобы написать то что думаю...потом позырю и заценю...;) )эдаким высоким,худым,с длинными чёрными волосами свисающими на лицо(никогда не пользуется резинкой(ГЫ-ГЫ,а надо бы,безопасный секс !!!)),брутальный(аналогии моги провести с RHYNO из WWF),хамоватый "везде-встревающий,где его не просят",считает что его мнение важнее всего,а остальными,если они не какой-нить Гостман или Менелдор категорически не согласен...Всегда пытается всем доказать что то что слушает он - есть круто,а то что остальные - гагно... Теперь про простых смертных... Стил Рейвен... Так как он является первым кто со мной "заговорил" на этом форуме,то ему достаётся "веник первенства" в моём хит-параде...Большой любитель(ценитель)музыки...Знает практически фсё... IVAN... Вот этот "типок" мне нравится больше всех,т.к. не страдает занудством и не пытается быть серьёзным... Приколист по натуре...Все пытаются его оскорбить,тем самым показав свою серьёзность и крутость...Читал про то что он занимается спортом(качается),одобряю,т.к. сам занимаюсь этим три раза в неделю...Представляю его как нормального росту парнишка(180см),брюнет,волосы моет редко т.к. имеет короткую стрижку,носит все чёрное(под цвет волос),одежду не стирает из принципа "А зачем?Она же фсё равно грязной будет скоро..." Судя по нестиранной одежде - не женат,вредных привычек не имеет...Никогда и ничего не скрывает... Guakamayo... Очень интересная личность...Знает много и умеет это "много" изложить так,как не умеет никто из всех собравшихся на данном форуме...Знает кучу умных слов...Очень интеллигентная мадам...Представляю её как достаточно высокую девушку с длинными русыми волосами,которая не обременена работой(раз находит время залазить на форум),любит общаться...Очень нравится то,как она пишет(стиль изложения)... P.S. Остальных знаю только поверхностно,так что дополню этот топик где-то через месяц,когда прочитаю побольше топиков...да и вероятно изменю своё мнение о тех людях которые вошли в этот раз в мой "хит-парад"... N.P.: Akira Yamaoka - Silent Hill 2 OST =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- ",а остальными,если они не какой-нить Гостман или Менелдор категорически не согласен...Всегда пытается всем доказать что то что слушает он - есть круто,а то что остальные - гагно..." странно...почему это я ни с кем кроме Г и М не согласен бываю? бываю и очень даже часто :) по поводу второго...ну раньше может и пытался что-то доказать...сейчас уже не...:) N.P.: Korova - Der Schlafmann Kommt =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Опаньки, и меня посчитали... :) 2_MUSTaDONT thanx, очень лестный отзыв :) "не обременена работой(раз находит время залазить на форум)" Хе-хе, я просто на больничном :) N.P.: Arcturus - The Throne Of Tragedy =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Mastadont - хреновая классияикация надо сказать...на форуме вобще давно? даа,Даенур еще тот гад...нет,ну какая наглость - выкидывать с форума всяких мудаков, и утихомиривать некоторых личностей (которые уже честно говоря достали) , которые точно знают какая музыка самая лучшая, причем еще и навязывающих свое мнение другим..... N.P.: forest stream =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- >Вот этот "типок" мне нравится больше всех,т.к. не страдает занудством и не пытается быть серьёзным... Как раз серьезным он пытается быть... не надо путать "солидность" и "серьезность" >Все пытаются его оскорбить,тем самым показав свою серьёзность и крутость... Тут дело не в показе серьезности и крутости... да и всерьез его никто не оскорбляет... смешной он просто :) ... А насчет Гуакамайо - ты не читал ее историю о том, как она начала слушать металл :) ? =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Неплохой топик.Ну меня точно вряд ли кто-нибудь представит правильно! А как же Infect(ed) =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[4]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Н-да, предпочитаю не думать, кто как меня представлЯет... =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[5]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- >Н-да, предпочитаю не думать, кто как меня представлЯет... Хорошо, тогда описывать не буду :) . =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "УжасТно мое представленье" ------------------------------------------------------------------------------- "А насчет Гуакамайо - ты не читал ее историю о том, как она начала слушать металл :)?" Это очень-очень правдивая история... за исключением некоторых моментов, и в этом я намереваюсь сегодня прилюдно покаяться. Итак: 1. То, что я выпивала по 3 баттла водки в день - это наглое и бесцеремонное вранье - после принятия десяти грамм пива я стабильно сползаю под стол и ору оттуда дурным голосом блатные песТни, а уж конфеты с ликерной начинкой всегда было вполне достаточно, чтобы привести меня в абсолютно нефункциональное состояние. Запах спирта же для меня вообще смертелен. 2. Для эффективного прослушивания Сепультуры я запасалась вовсе не анальгином, а (страшно даже сказать, но все-таки попробую) СПАЗМАЛГОНОМ! И вообще (заливаюсь помидорной краской) это была совсем даже не Сепультура, а Бон Джови... 3. Никогда не знала, где находится Горбушка, поэтому ездить к 8 утра туда не могла просто физически. 4... Нет, больше не могу... Я уже стою по колено в слезах от стыда и праведного раскаяния... ЗЫ. Что бы ни было написано в моем N.P., читать следует - Limp Bizkit ЗЗЫ. По случаю дня св. Валентина я от души нанюхалась чего-то спиртосодержащего и за неадекватные постинги и прочий флуд ответственность нести не в состоянии ЗЗЗЫ. Привет модераторам ;) N.P.: Мурка =============================================================================== > Daenur ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: УжасТно мое представленье" ------------------------------------------------------------------------------- модераторы никогда не спят и все видят =============================================================================== > Revo ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[5]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Arwen. я тебя представляю что у тебя между ног кой-чего болтается и сисек нет :) :). Извините за грубость но надо на чистую воду это насекомое вытаскивать!!! N.P.: Anorexia Nervoza =============================================================================== > IVAN ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Limper Ты меня сильно раздрожаешь своей привычкой говорить за других.Слишком ты мнительный,товарищь,это тебе может боком выдти. =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[4]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- >Ты меня сильно раздрожаешь своей привычкой говорить за других.Слишком ты мнительный,товарищь,это тебе может боком выдти. А что значит "раздрОжаешь"? Это, кажется, связано с дрожжами? Т.е., ты начинаешь от меня пениться и пузыриться? Не беспокойся, это проходит. Да и когда я говорю за других? Про свою мнительность я промолчу. Кажется, виртуалов по ночам под диваном ищу не я... А что ты подразумеваешь под "это тебе может боком выдти"? Я имею в виду даже не слово "выдти", а сам смысл фразы. В каком смысле мне это может выйти боком? Думаешь, какие-то могут быть негативные для меня последствия? Я в этом сомневаюсь. =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[6]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Revo. достал ты меня уже!!! Ну спроси у тех, кто меня знает, да хоть у кого! И если тебе мои доводы не нравятся так и скажи, а не доказывай тут всем, что я не девчонка. Вот тоже мне, второй иван... И потом, сам ты насекомое. Я тут тебе могу такого наговорить - закачаешься, но не буду... Слишком я от природы интеллегентная. Бля. =============================================================================== > Destroyer ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[7]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Напишите, как вы представляете меня. Plz. =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[8]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- ну как-как... Дьявол ты и е, наверное. Такие ники к народа просто так не бывают.. А ты мне скажи, неужели тут все согласны с Revo? Вот ты меня как представляешь? =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- фотку давай.. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Arwen попробую что-ли свои силы ;) Молодая девушка (ну про возвраст мы уже знаем ):) роста прибл 165-170 см худощавого телосложения носит гриндерсы и одежду преимущественно чёрного цвета волосы прямые, до плеч или ниже ногти красит в чёрный цвет ;-) характер описывать смысла нет т к он, как мне кажется достаточно чётко прослеживается в постах ;);) N.P.: SWAMP TERRORISTS =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хех... Интересные мысли... самое главное, что почти правильно. Почти. Только ногти я ваще не крашу (привычка с музшколы еще осталась), а волосы у меня до пояса. =============================================================================== > Histhmus ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Мне ещё кажется, что девушка довольно резвая, как на словах, так и на деле :) =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[11]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А еще про одежду черного цвета. Мало того, что она черная, так это еще и балахон кренделй, поэтому люди в метро очень забавно косятся на оскаленную данину рожу... Правда мать моя постоянно наезжает, но я на нее плевать хотела ( в этом смысле) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[12]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- налицо подростковое "стремление к самостоятельности" =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[13]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- ...а также максимализм и попытка выделиться из "толпы"... правда так можно попасть в другую толпу "девочек лет 15ти, носящих черную одежду и балахоны крэдлов и типа-срущих на все и вся" Децццкий сат, млин! =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[14]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- ну изьвините... прашу пращения и перехожу исключительно на бальные платья. Убираю гринды и как все встаю на шпильки... N.P.: MOONSORROW - Aurinko ja Kuu =============================================================================== > Viola ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Привет;)как я представляю себе старого знакомого который не живет со мной в одном городе...ну хотелось бы чтобы он хоть иногда писал а то я не знаю вообще куда он пропал... как у тебя дела??что нового??:) =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Арвен: До пояса? Ни хрена себе! Ладно, а меня ты каким представляешь? =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- сказать? %) =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Так, где-то тут про тебя было сказано, что ты любишь ратовать за справедливость... Соглашаюсь и добавляю: по-моему ты должен быть похож на одну личность, из-за которой все мои неприятности, но только внешне... Такое милое создание в косухе, в балахоне либо коф, либо металики, либо айрон мэйден (могу ошибаться), черных динсах и гриндах. Хаер, вероятно, не очень длинный, может, до плеч. Да, пожалуй. единственное, чем мне стоит гордиться - это хаер. Ну хорошо, а ты какой меня видишь? =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[4]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А я какой :) ? =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[5]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- а я? %)) какого цвета мой балахон?? ;)) =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[6]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Арвен: Вижу тебя просто красавицей Арвен :) А угадала ты - э-ээ... ну совсем чуть-чуть... в балахонах я правда не хожу, к сожалению.... а воощем, увидишь - узнаешь!!! :):):) =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[7]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Как тут все друг дружку угадывают непохоже :) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Как говаривал осел ИА:Душераздирающее зрелище. :) =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[6]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2DedLen "а какого цвета мой балахон" Раз спрашиваешь, значит не черный. =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[7]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, вам не кажется, что Хома Брут внешне очень похож на Шендеровича (который программу "Куклы" на НТВ вел)... или может я не прав, может это Шендерович внешне похож на Хому??:):):) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[8]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- :):):) тьху, Саид :) , ты с кем меня сравнил? ??? че, правда??? я всегда был похож только на Ленина! фсё, щас пойду сбрею бороду нахх...тьху, блиа... N.P.: Лимбоник Арт =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А Ленин тоже на Шендеровича похож... Кстати, а если ты сбреешь бороду, то сразу станешь похож на бритого Шендеровича... такая вот херня!:):):) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- блиа, што же делать? я не хочу быть похожим на Шендеровича... =============================================================================== > Steel Raven ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[11]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, не хочешь быть похожим - не будь! :) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[7]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- >2DedLen >"а какого цвета мой балахон" >Раз спрашиваешь, значит не черный. ну вот и неверно! так какого цвета мой балахон? N.P.: dISEMBOWELMENT =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[8]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Значит черный... Интересно, какой группы? =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А какого цвета мой балахон? Те, кто знает - не подсказывайте, плз:-) =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Цвета детской неожиданности? =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Блядь, осталось мне спросить какого цвета мой балахон! Кренделевские тож разные бываеют... =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- >Значит черный... Интересно, какой группы? тоже неверно я серьезно! =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и я серьезно. Цветов на свете до хренищща, так что даже гадать не буду. Точно с таким же успехом могу тебя спросить - какой имеено у меня балахон кренделей. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[11]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А вот у меня нет балахона!!! :):);):| =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[12]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Я очень рада. Даже угадывать нечего... =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[12]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[12]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Я очень рада. Даже угадывать нечего... =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[13]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- :):):) =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[12]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще то у мя тоже нет балахона... =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[13]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ноя бы и не против преобрести... =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[14]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- а я против. балахоны - гогно... имхо =============================================================================== > Buba ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[15]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Э-неееее...... как это гогно? Чем они хуже другой одежды? Не лучше конечно, но и не хуже. =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[16]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Вааа-первых, балахоны отечественных производителей мягко говоря не очень хорошего качества, а ваааа-втарых, я еще не встретил ни одного человека, которому балахон бы действительно "шел"... хотя может это исключительно мое субъективное восприятие =============================================================================== > Buba ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[17]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну у меня хотя бы импортный :) =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[18]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня, ... а у меня ... А у меня майки есть, косуха ... вот. Волосы у меня длинные и бородка есть, вот так вот!!! =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[19]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну майка и косуха у меня тож есть. =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[19]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня еще и джинсы есть! Черные ... и ботинки!!! =============================================================================== > Histhmus ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[20]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А бородка? =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[20]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А косуха у меня с '97 года! =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[21]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А бородка у неё тоже нарно есть ;) =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[22]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Вобщем чего бы у кого не было у меня все равно больше! =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[20]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- И лучше! =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[21]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- У тя завышенное самомнение - это раз. А два - я сказала только про майку и косуху. А еще у меня есть камелоты и черные джинсы. Ура! И все самое лучшее. =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[22]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- С чего ты взяла что у меня завышенное самомнение? То что у тебя есть косуха и майки, джинсы и каме... что-то там еще ни о чем не говорит, а уж тем более не дает тебе права вешать на меня ярлыки. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[23]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Зато гриндов у тебя нет... :) =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[23]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Не минутку! Ты сказал, что у тя заведомо всего больше всех и лучше! Вот с того и взяла про самомнение. =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[24]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Арвен, задумайся хоть чуть чуть, про то у кого на самом деле самомнение! Я говорю о тех вещах, которые имеются у меня, ты тоже говоришь о них же, но я знаю о чем говорю, а ты нет! Поэтому я делаю вывод, что ты говоришь о том, о чем не имеешь ни малейшего представления. Скайклед, зато у меня есть сапоги и они в 2,5 раза круче гриндерсов ;) А еще у меня есть ... ща пойду посмотрю ... =============================================================================== > Barin ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[25]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- "... а мне плевать, у меня есть 0.5" ЛЕНИНГРАД;) =============================================================================== > Buba ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[24]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Арвен... А это вроде на шутку было похоже... Во всяком случае, мне так показалось :) =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[25]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Мне тоже, сначала :) Но потом меня втоптали в грязь ... хе-хе-хе гы-гы-гы меня называли земляным червяком!!!! аааааааа =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[26]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Гы, а никому в голову не пришло, что я тож в шутку ответила? =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[27]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, это не шутка .... месть будет кровавой ... =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[28]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну-ну, вперед. Попутного те ветра и транспарант на шею. =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[29]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Обойдусь без подсобного материала! ;) =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[30]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Тем интереснее... Эх, да не боюсь я ваших угроз! Тем более, как почетная святая, объявляю тот злосчастный постинг шуткой - я не способна говорить такие вещи серьезно. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[31]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- а у мене, а у мене (скромно) тоже что то есть ..... :) =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[32]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Нет у тя ничего, врешь ты все!!! =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[33]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Конечно врет раз не поясняет. =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[34]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хы-хы, вот мы его и раскусили! =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[35]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Мелочь, а приятно. =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[36]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Не то слово. Интересно а как он оправдываться будет? :) =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[37]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Наверно, весело... Забавно, когда люди начинают оправдываться... =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[38]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Скажет, типа у меня ечть то-то и то-то, напридумывает всякой лажи, а остальные, типа верьте :) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[39]: Оправдываясь" ------------------------------------------------------------------------------- Arwen & Gastrolith хотите верьте, хотите не верьте, а хотите проверьте !!! N.P.: ANETHEMA Serenades =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[40]: Оправдываясь" ------------------------------------------------------------------------------- >>8-0 =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[41]: Оправдываясь" ------------------------------------------------------------------------------- Ещё один топик,изгаженный благодаря Arwen!:| =============================================================================== > Arwen ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[42]: Оправдываясь" ------------------------------------------------------------------------------- я тя тоже ненавижу! =============================================================================== > Buba ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[43]: Оправдываясь" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, куда-то Метроль с Ультрой запропали :) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[44]: Оправдываясь" ------------------------------------------------------------------------------- ///Кстати, куда-то Метроль с Ультрой запропали :) /// А также Анти, Квин Нафинг, Мет, Хрутр, ну и канешн ДеСт =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[45]: Оправдываясь" ------------------------------------------------------------------------------- Ультра всегда с нами, только ты её не видишь! :) =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[45]: Оправдываясь" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, Мет, Анти и Дест не совсем такие же люди, как Метроль, Хрутр, Ультра, и Квин Нафинг :) ... =============================================================================== > Hrutr ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[45]: Оправдываясь" ------------------------------------------------------------------------------- Да я вроде как тутЪ... скучно мне просто спорить о музыке. Единственная тема была хорошая о Варге - и та ушла на дно :-( =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[46]: Оправдываясь" ------------------------------------------------------------------------------- Всё больше и больше прихожу к выводу, что за время моего "Отсутствия", так сказать, ничего нового не происходит, спорить уже особо не о чем, да и немного скучновато стало... Загляюываешь, а постить то особо и нечего. Когда я впервые попал на форум (сентябрь месяц) всё было немного не так... =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Оправдывайтесь, оправдывайтесь :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да в этом топике про Варга что то не о чем стало говорить ... =============================================================================== > RunningFree ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: Оправдывайтесь, оправдывайтесь :)" ------------------------------------------------------------------------------- Да, Скайклэд, ты прав. Мне тоже сначало было довольно интересно (ноябрь), а теперь че-то скушновато. Но все равно - МетЛиб лучший металлерный форум России и сваливать я отсюда не собираюсь. :/: =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Оправдывайтесь, оправдывайтесь :)" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже. МетЛиб - :/::/::/::/::/::/::/::/::/::/::/: =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: Оправдывайтесь, оправдывайтесь :)" ------------------------------------------------------------------------------- Все зависит от наличия тем. Если меня тема интересует, то я пишу, если нет ... Иногда просто нет ни малейшего желания писать что нибудь вообще - незачем. Иначе начинаешь просто стебаться. =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[45]: Оправдываясь" ------------------------------------------------------------------------------- ДеСт, кстати, сейчас на готик.ру обитает. А Мет все же иногда появляется. А вот кто действительно исчез, так это Trol, Born to Create, и GAlexy =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[46]: дааа" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот тоже видимо скоро свалю отсюда. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[47]: дааа" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[47]: а привет всем! )" ------------------------------------------------------------------------------- да ладно тебе, Каннибал, нормальное тут место ;))))))))))))))) N.P.: правда шоб кровь низастаивалась надобно иметь альтернатив авоську =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[48]: а привет всем! )" ------------------------------------------------------------------------------- гм,недавно на Маздае увидел постинг какой-то девушки....так вот по стилю - 100 % Metroll :] я офигел тогда реально =============================================================================== > Destroyer ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[49]: а привет всем! )" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll, ты ж вроде как "свалил с метлиба"! =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[50]: а привет всем! )" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Bodom_Reaper: - ты пашути пашути у меня ! ))) :D Видел я этот Маздай тоскливый. Хотел там погулять, да мне сам сайт нипанравился, слишком попсово выглядит. Как сайт митальных новостей он очень даже вполне, а сама идея и содержание сайта хуже, пардон, чем тут. Можно толкнуть там чего-то, посмотрим, лана. Как звать-то её хоть? Мне канешно пофигу она, просто интересно стиль посмотреть. Ну в смысле: ты был прав или нет, хочется узнать ). 2 Diavol: - даже сам низнаю как это вышло:| Сам себе зарёкся никогда сюда ничего ниписать больше, даже глядеть. А потом что-то дёрнуло. Это наверное твои письма счастья виноваты ). Кароче, из-за тебя всё! ))) =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[51]: а привет всем! )" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll - честно не помню ее ника...но это я так,ничего не утверждаю..;) просто поразило тогда сходство стиля написания.... N.P.: TiamaT - Judas Christ =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[52]: а привет всем! )" ------------------------------------------------------------------------------- кстати,почему ты зарекся не писать-то? даже не глядеть ! =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[53]: а привет всем! )" ------------------------------------------------------------------------------- на кого была похожа? Мишаня ранний, Мишаня поздний, Мишаня оконченый? ;) ))) лана, забьём для ясности. Скажу тебе только, что никого за нос ниводил никогда, а уж наряжаться дифчонкой, так это уж точно, я ж ниизвращенец. А по секрету скажу, что если мне задать прямой вопрос «Миша /Метролл/, это ты или не ты?» приватно или на людях это слабо имеет значение, то я признаюсь по любому, если это буду я. почему зарёкся? Бывает когда сидишь долгое время где-то, а потом уходишь и начинаешь трипатся на каждом углу: тама было фигово, там были одни уроды! Я никогда так нисделаю. Своё отношение к митлибу я рассказываю только приватно, потому што свинство опплёвывать то место где когда-то питался. Ну а явно скажу тебе, что всё в порядке с этим форумом и сайтом в целом. В смысле, у каждого своё мнение. Крэдлы у вас выступали? Звук говорят был дряной, мясорубка какая-то, под него только пиво пить ). =============================================================================== > Steel Raven ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[54]: а привет всем! )" ------------------------------------------------------------------------------- :/: =============================================================================== > IVAN ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[55]: а привет всем! )" ------------------------------------------------------------------------------- Тут следствие установило реальную внешность Чорной Шняжынки.Оно вам надо? =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[55]: а привет всем! )" ------------------------------------------------------------------------------- Стил Рейван, и тебе привет! ))) быстро же ты добрался, хвалю ! ))) =============================================================================== > MetalHEAD ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[56]: а привет всем! )" ------------------------------------------------------------------------------- Никто не думает, что у Queen Nothing израильское происхождение??? Любит американцев, да еще и в группе играет, офыгеть.:) Кто-нибудь представляет, как она зажигает во время концертов:D:/: + ко всему этому, у нее инстинкт доведенный до совершенства. =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[57]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Маленький штришок: Мне всё равно кто как выглядит, к тому же я знаю каждого до крутых подробностей, кто и что из себя представляет и так далее. Какая разница кто как выглядит, это не повод устраивать вопли в интернете по поводу недостатка мозгов у женского пола. Это нитак, к тому же отбивает у них желание возиться на форумах. Ну и правильно. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[58]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, вот как раз пускай возятся на форуме. Без них форум бы сдох! :D А так хоть иногода посмеяться можно... Метролл, ну-ка расскажи про меня? =============================================================================== > Guakamayo ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[58]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll, заинтриговал донельзя крутыми подробностями... :) Расскажи, что я из себя представляю, а? :) Оффтопик - что ж в аську не вышел? Меня позавчера вышибло, сорри :( =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[59]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Скайклад: - ну канешно, а я о том же! Только иногда мы сами виноваты, что теряем их внимание. Собачимся как больные, очень приятно смотреть, ага. Ну можно поспорить о Варге, хотя я бы его повесил. Или о вокалистке группы найтвиш, которой жить да жить. Но ведь в этих спорах им достаётся больше всего, если они хоть слово скажут. А по существу дела ругаемся из-за каких-то странных людей, которых никогда в жизни нивидели и которые скорее всего плюнут нам в лицо, если мы попросим у них помощи. Зачем тогда из-за них так жутко и кроваво спорить, мне нипонятно? К тому же в интернете, где каждое больное сучщество может выпендриться, а потом тот кого обозвали начнёт в худшем случае реально маяться, в лучшем: просто свалит подальше. Иногда очень сложно игнорировать, к тому же если знаешь что прав. А что можно сделать по интернету? А ничего нисделаешь, если даже готов придти домой к тому существу и намотать ему телефонный кабель на шею и затянуть, чтобы знало как правильно использовать возможности интернета. Лана, ваше дело, у вас тама маленькая Европпа, вам виднее. Вона вы там на фотках с миталическими знаменитостями в обнимочку щёлкаетесь, куда уж нам ). /завидую канешно )))/ - ты нормальный такой парнишка, Скайклад, я ття нормально так знаю /это я по теме :)/, всё у тебя в порядке, ты ведь с удачей на «ты» балакаешь. 2 Guakamayo: - интригал-да я ). А представляете вы из себя, г-жа Starrr, очень многое. Потому что нормальная ты такая, девушка, экстравертная такая, работящчая такая. Ты нравишься и все вокруг прутся от тебя и от твоего яркого женского интеллекта. Вот видишь как я угадал :) ----------------------------------------------- А между прочим на отвлечённые темы у дифчонок лучше всего получается =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[60]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Метролл - спасибо за честность :/::/::/: =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[61]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А меня опиши, если не сложно :) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[60]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- И меня опиши :) ! =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[60]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- И меня,соответственно,тоже. =============================================================================== > Eurinome ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[62]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Метролл И меня тоже, пожалуйста. =============================================================================== > Mionin ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[63]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- а у меня фото есть :( =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[64]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Скайклад: - что-то вроде как пошутил насчёт того что знаю мельчайшие подробности личной жизни. Откуда мне ). 2 Гастролит: - тебе нравится когда люди вокруг тебя ладят сами с собой, потому как сам любишь спокойствие вокруг и поэтому желаешь всех видеть такими же. 2 Лимпер: - это ты или не ты? ) Странный ты какой-то нынче, угловатый весь ). Как там твоё чтиво всякое разное? Бросай давай с псевдофэнтези ))). Ты как человек очень вспыльчивый. Долго помнишь добро, оно для тебя важнее, чем обида, которую тебе иногда выдают твои же приближённые. 2 VOMITOUS CANNIBAL: - а ты совсем какой-то вомитусный стал ). Просто КАННИБАЛ тож нормально было. Таракашки живы, ниразбежались ышшо? ). Ты чрезвычайно боевой, по-моему. «Смерть врагам», ну и правильно, мне тоже так нравится! Уважаешь старших, особенно взрослых особей женского пола ). 2 Evrinom: - я тут давно крутился, поэтому низнаю тебя пока. Ну а похоже, что ты внимательный такой парнишка, старший среди своих друзей. 2 Mionin: - фото это хорошо. А чего это ты такой расстроенный? =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[65]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Metroll:-Почему "вомитусный"?-ты на фото посмотри -тараканов у меня уже давно нет -а при чём тут "старые особи женского пола"?? N.P.: ПОЖИРАНИЕ-"Гниющие Рвотные Массы" =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[66]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- щас гляну........что же это с тобой сделалось-то ? ))) а особи не старые, а просто взрослые, так шо нормально. Главное штобы хавать как твои бывшие зверушки нипросили :D =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[67]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Дык с чего ты взял,что я к ним отношусь с уважением? =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[68]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- :D ну а я знаю? я ж не провидец какой-то! )))) Ну относишься с уважением, кто ж виноват-то:?: :):D =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[69]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Дык нет,я имею в виду: откуда такой вывод??Из чего это следует?Не сам же ты это придумал..Вообще это на меня не очень-то похоже. =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[70]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- так сам придумал! чесно! ты же меня знаешь, Вомитус Каннибал, я ведь чужими мыслЯми нипользуюсь ). Ты кого из родителей больше слушаешь? вот оттуда и взял =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[71]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Дык я же говорю,что не похоже это на меня.Вот и не врубаюсь(такой я тупой:!:),какие мои высказывания это выражают:?::?::?::?::?::?::?::?::?::?: =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[72]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- ладно, я пошутил. ты нормальный такой парнишка, нравится иногда быть наедине с собой, раньше ты читал, а сейчас бросил. Скорей всего учишься пока. Планы на будущее очень прикольные. так пойдёт? блин, а ведь тебе сложно угодить! вот это я могу точно сказать )))))))) =============================================================================== > Destroyer ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[73]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Metroll, и меня опиши. =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[74]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- нормальный такой парнишка лет 17-ти //ну это я просто запомнил ))))//. Нравится светлое чуть больше чем тёмное. Учишься хорошо =============================================================================== > Mionin ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[75]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Как это чего расстроенный? ты его видел??? =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[76]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- а мог? :D ты расстроенный смайлик поставил просто =============================================================================== > Mionin ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[77]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- тьфу... русськи забыл.. ее .фотку тоесть.. она есть на сайте =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[78]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- пакаж =============================================================================== > Mionin ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[79]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А в данных пользователя что, нет? =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[65]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Metroll А ты шо, тогда обиделся на Салтимбанко? Это ж ты зря... ты до конца не дочитал, он на самом деле молодец и герой... А угловатый я, потому что из лабы пощу. Вот насчет моего характера ты совсем не угадал - совсем я не вспыльчивый, скорее даже наоборот. =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[66]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Mionin: - ага, теперь вижу ). 2 Лимпер: - я ниобиделся совсем. Даже слабо помню как это делается. Надо было на самом деле до конца дочитать, а то я отрывки только почитал =============================================================================== > ultra ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[67]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Смотри-кась,Метролл,ты нынче прямм заправский предсказатель.На твоем месте я бы извлекала из этого хотя бы минимальную материальную выгоду.хе хе хе:):):):) все,ухожу снова в небытие.... =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[68]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- для меня существует только одно материальное, ультра. Это хорошо про нибытие, только надо сначала фонариком посветить, а то можно ушибиться или ушибить того кто там уже лежит ). =============================================================================== > ultra ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[69]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- только одно осталось...да вы ,батенька,мот! а про небытие,это ты верно подметил...а ну,давай,двигайся!:):):) =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[70]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- я скорее всего маловнимательный, потому что слушаю только себя. Может я эгоист. Мне почему-то всегда хочется, чтобы всё всегда было чисто, аккуратно и явно. Так бывает разве? =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[70]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- и Ultra объявилась !!!! - грядёт, грядёт возрождение МетЛиба !!!! =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[71]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Меня тоже опишите(пожалста)... =============================================================================== > Destroyer ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[72]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Метролл, всё не так как кажется. Лет не 17, а 16. Тёмное нравится намного больше чем светлое. А учусь и вправду неплохо. Ударник. В этом году школу кончаю (заебала уже!):|:~ =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[73]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- насчёт 17 лет думал прохляет, потом вспомнил ))). А светлое тебе нравится подсознательно ;))) Школу канчай, потом правда сниться будет, если учился офигительно. А поскольку ты как видно хорошо всё заканчиваешь, то опиши Кайкуллона, а то я низнаю его =============================================================================== > Destroyer ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[74]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- "А светлое тебе нравится подсознательно " Ага, не хочешь отступать от сложившихся стереотипов!:) Но нет!:) Тёмное! Тёмное! Тёмное! ДА!:) А Кайкуллона описать не могу, какой-то он загадочный. N.P.: Old man's child =============================================================================== > Metroll ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[75]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- ))))) стереотипы какие-то ))) :) Кайкуллон похоже мечтает об известности в скором времени, волосы среднего размера, с интернетом обращается продуманно =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[76]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хде продолжение ? Ёкерный мамай .... =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[77]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А меня каким видете.?:););) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[78]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Брат REVO, только вот младший или старший не пойму ... =============================================================================== > Зима ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[79]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Гы... а Анвадика точняк похож на Хэтфилда в юности :) :) :) =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[80]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Это его сын. =============================================================================== > Зима ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[81]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А Хэтфилд в курсе??? А то может сообщить? Порадовать старика? :) =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[82]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- :D:D:D:D:D:D;););):):):):D:D:D:/::/::/::!::!::!: =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[83]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake aka Каштанка: Одна из самых нестандартных девах на метлибе. Красит волосы в синий цвет с периодичностью раз в неделю, от чего волосы становятся все синее и синее... Любит прокалывать различные интимные места различным пирсингом, причем чаще всего на чужом теле. Среди друзей и подруг чаще всего встречаются наркоманы и алкашы, поскольку она всегда находит с ними общий язык во всех смыслах!:) Основное время препровождения - разговоры в аське на легкомысленные темы. Музыку стала слушать недавно по совету знакомого наркомана, который перед смертью сказал слово "Митаааал"... Общение с мальчиками недолговечно, поскольку она сама их кидает после того, как узнает, что они в действительности от нее хотят. Мечтает о порядочном мужчине в полном рассвете сил, который будет слушать митал и ругацца матом, исключая слово "пиздецъ". Очень любит маму! Не любит ИВАНа (он, падонак, всегда говорит слово "пиздецъ"). В общем и целом - клевая дифченка! =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[84]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- "Одна из самых нестандартных девах на метлибе" я тебе не деваха. "Красит волосы в синий цвет с периодичностью раз в неделю, от чего волосы становятся все синее и синее... " только раз в три месяца. "Любит прокалывать различные интимные места различным пирсингом, причем чаще всего на чужом теле. Среди друзей и подруг чаще всего встречаются наркоманы и алкашы, поскольку она всегда находит с ними общий язык во всех смыслах!" бред, на который можно обидица, и который не спасает даже смайлик. "Основное время препровождения - разговоры в аське на легкомысленные темы." А о чем с тобой ишо говорить, если ты на серьезные темы гогорить не способен? "Музыку стала слушать недавно по совету знакомого наркомана, который перед смертью сказал слово "Митаааал" хм..если бы ты нормально общался со мной то знал бы, что я начала слушать музыку вообще не с митала. "Не любит ИВАНа" и Анвадику. Анвадика - ...[censored]! =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[85]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- и тут они поссорились :) =============================================================================== > Samael_FV ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[86]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- ;););););) N.P.: Saturnus - Thus My Heart Weepeth For Thee =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[84]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Анфадика, я канешна понимаю, фто это шутка, но уж больно она у тя обидной получилась...Иногда фсе-таки думай что гогоришь... "а я знаю, что ты добрая..." хто тебе сказал такую глупость? "Каштанка, а ты меня каким представляешь??" Сексуально-озабоченным алкоголиком-раздолбаем.... =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[85]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати в точку попала :) =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[86]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- lol =============================================================================== > druidess ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[85]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- йаха, занятный топик.Мне, как недавному посетителю метлиба, проще представить вас, поскольку никого никогда не видела, за исключением MSaint, к коей, как выяснилось, учимся на одном факультете, правда, о ее внутренней сущности ничего не подозревала :) Метролль - товарищ серьезный и несколько язвительный. Представляется немалого формата, с черной бородищей и хайрами Пятый всадник - довольно юное существо с неустоявшимися моральными принцинами. Арвен - серьезная девушка с грустными глазами.ъ Black Snowflake - синие волосы несколько сбили меня с мысли... Темный Готический Рыцарь онюдь не гот, и вообще страшный человек, раз нашел общий язык с моим благоверным, S1gurd-ом, от коего ему привет. Йа, про остальных могу тоже настрочить, если кому интересно. N.P.: Theatre of tragedy -Velvet darkness they fear =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[86]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- >Мне, как недавному посетителю метлиба, проще представить вас, поскольку никого никогда не видела ...ты говорила, тебе еще показалось знакомым лицо товарища в клетчатом шарфе на фотке с метлибовской сходки ;) ... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[86]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_druidess "Йа, про остальных могу тоже настрочить, если кому интересно." - дагай, дафай %-))) N.P.: Endraum =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[86]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Попробую пожалуй (как чел. новый) (Только уж в не растерзайте) Хома Брут - мужчина, похожий на Ивана Грозного в момент убивства своего сына. Неразговорчив, склонен к насилию. Пьет самогон. Метра 2 ростом. Daenur - веселый парнишка лет 26. Невысокий, общительный, любит хорошее пиво, возможно и карты. И естественно, женщин. (Или они его) CORVETTE - высокий, худой, лет 16. Слушает метал, пытается приобщить к нему своих друзей обоих полов, правда без особого успеха. Очень впечатлительный, любит копаться в себе. Black_Snowflake - невысокая брюнеточка лет 19, хороший от природы человек, вынуждена почему-то носить маску стервы. Meneldor - На работе интеллектуал. Дома все стены обклеены плакатами. Музыкой живет. Mille - похож на Петроццу, естественно (может, и знаком с ним). Всё свободное время играет гаммы. Любит макароны. AnvadicA - Здоровый тип, любитель выпить, подраться и покуролесить. Из музыки предпочитает что-то раздолбайское, типа финского тролля или детей Бодуна. Druidess - девушка с роскошными формами. Скорее всего грустная от природы. Любит одиночество, мизантропическую музыку, ходить на кладбище и думать о вечном. P.S. продолжение следует :) N.P.: Doro - I Know You by Heart =============================================================================== > Katya ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Эй! А меня опишите! =============================================================================== > Mionin ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- ну точно! хоть бы одна <биип> меня аписала!!!! :(:( =============================================================================== > Destroyer ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- druidess //Йа, про остальных могу тоже настрочить, если кому интересно// Про меня настрочи, а? =============================================================================== > druidess ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[4]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Диавол - лет 20 от роду, красит хайры в черный цвет и знает много пошлых анекдотов на кладбищенскую тематику:) Менин - страдает юношеским максимализмом и получит в глаз, ежели еще раз заведет песню про бринг ё дотер ту зе кто-то там. Физиономией страшен, ибо непропорционально пьет, преимущественно всякую дрянь. Менин, ты рад? =============================================================================== > Mionin ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[5]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- БРИНГ Ё ДОООТЕР, БРИНГ Ё ДОООТЕР ТУ ЗЕ СЛООООТЕР!!! =============================================================================== > Steel Raven ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[6]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Менин, глаз подставляй...:) =============================================================================== > Master of Puppets ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[5]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А меня кто-нибудь описать может? =============================================================================== > Destroyer ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[6]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Мне 20 лет! Круто!:D:D:D Хайр не крашу, доволен естественным русым цветом. =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[7]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Так, ну напишу наконец... Хоть я и уже целый год на метлибе, а честно скажу, фотографий не смотрел и тем про пьянки ни разу не читал, так что все равно смотрю непредвзято. Хома Брут - человек взрослый, серьезный, практичный, умеренный во всем. Все в жизни разложено по полочкам. Но все же всякому одинокому человеку прихожят в голову философские мысли, которые приводят к продолжительному мизантропическому запою Дарктроном, Бурзумом, и Гражданской обороной. Daenur - Типичный лавеист по убеждениям, хотя никогда в этом не признается. Веселый, но иногда просто навязчив и похож на Петросяна. MSaid - По характеру похожа на Даенура, но она более моральная. Их жизнь вместе - сплошной театр. DeSt - На самом деле она очень добрая. Black_Snowflake - производит впечатление весьма трендовой и "домашней" дэвушки. Металл просто совсем не к лицу. Таких в мире 99%. Arwen, Queen Nothing - у них слишком светлые души, которые легко заблевать. Но все же будт потрушнее вышеупомянутой особы. Sky-clad, Samael_FV, GothicDarkKnight, Mionin, DoomhammerThrash, AnvadicA, Троль - Этих и подобных людей можно объединять в отдельный подвид, "маздаевский". Ну прожигатели жизни такие. Им близка идеология секс, водка, рок-н-ролл. Далеки от идеологии, просто живут так, как им молодость позволяет - live fast, die young - Я их абсолютно не представляю в пожилом возрасте. Их мессаги в форму редко больше одной строчки, в основном состоят из смайликов. IVAN - "У него было трудное детство...". ПисАть нечего, его личность - самая простая задача для психоаналитика. Хотя это мне, может, только кажется. Diavol, Agafon-off - Выросли в среде гопников, они - единственные, кто слушает самую великую музыку и считают себя выше всех окружающих. Ghostman, Meneldor - Одни из немногих, кто взял на себя тяжелый груз - сделать так, чтобы металл наконец-то вылез из дерьма и засиял ярким блеском. И пока не бросили, так что хайль им! Вперед, на энтузиазме фашистов разбили и теперь тоже победим! 5th_Horseman - эрудированный чел, обладает мощным интеллектом и компьютером, но сколько бы он ни читал флософских авторов, философом ему не стать никогда. Он берет все от буржуйской жизни и его мечта - американская мечта. Hatebreeder - То же, что и Хорсман, если качества последнего несколько увеличить. DedLen - То же, что и Хома Брут. RussianTrooper, Limper, Buba - Нормальные такие металлисты и все. Про них нельзя сказать почти ничего. Обычные средние челы из толпы, только металл слушают. Хотя, может, они просто не понтуются. MADMAX - Иногда ему хочется напомнить всем, что он существует. Одинокий чел, наверн. Fenriz, Met - такие упертые меломаны, диски скупают все, какие попадаются и слушают круглые сутуи. Вот для кого музыка - это жизнь. Иногда, наверно, даже заб ывают, кто они и зачем живут, как во сне. Тогда просыпаются и идут с большим мешком за новыми приобретениями. Все, заебался в жопу - про всхе бы написал, но уже руки не слушаются. Потом допишу. Кстати, список всех членов метлибв можно посмотреть? =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[8]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- "Black_Snowflake - производит впечатление весьма трендовой и "домашней" дэвушки. Металл просто совсем не к лицу. Таких в мире 99%." ахуеть, пардон...Вспомни топег с которым я сюда пришла и заткни сфою пасть! =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Не помню ни хрена, я наверно даже не удостоил внимания это фигню. И вообще мне похуй. Просто как бы ты ни пыталась мизантропиться, ты производишь на меня именно такое впечатление. И все! =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- "пыталась мизантропиться"??? ха-ха-ха.. в людях ты нихх не понимаешь, тебе ишо расти и расти надо...Да я тренд.. канешна, яж не ношу косуху, не строю из себя саму мрачность и не провозношу ЛаВея с ДаркТроном... =============================================================================== > Destroyer ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[11]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Aleks Не считаю я ничего, что-то ты утрируешь А про великую музыку - это типа мы так думаем? У себя в Казани - да, потому что там почти одни гопники. В других местах - нет. И вообще по музыкальным вкусам мы с Агафоном сильно отличаемся. Он паверщик, я блэкер. =============================================================================== > Steel Raven ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[12]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Урра!!! Наконец-то начали сраться и в этом топике!!! (свирепо ухмыляющийся смайл) =============================================================================== > 5th Horseman ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[13]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- ведь топик - " Кто кого каким представляет"! Представление не обязательно будет соответствовать реальности! помню, на метла.ру был такой же топик, так там даже ничего не было, т.к. все начали принимать представления близко к сердцу, протестовать! :) срать начинали с самого начала.. ну и тут есссно аналогичное происходит. =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[8]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- "Sky-clad, Samael_FV... " тыб уважаемый, писал бы про каждого отдельно что ли... А то свалил всех в кучу! Этож надо!!! Это где это ты видел, чтоб у меня мессаги состояли из одних смайликов??? А выражаться я стараюсь кратко, т.к. у меня нет ланы, я на модеме сижу, а время - деньги, сам понимаешь, некогда дифирамбы сочинять! А Каштанку не трожь!!! Святое!!! :D =============================================================================== > Carlos ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- бля, сцуки......... =============================================================================== > Mionin ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- гы-гы-гы! :D:D:D =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[11]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Алекс.Видать не все мои постинги ты читал.Лан,хуй с тобой!Думай как хочешь... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[12]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Fарш и 2_Katya я бы написал - тока я на фотках вас ужо видел .... 2_Севен - я в охуе ..... :/: :/: читал твой пост - я полквартиры кипятком ...... прикольно в общем %-))) N.P.: Accept 1989 =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[13]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Carlos Ты всё ругался что тебя не описывает никто. ну теперь держись :-)) Перень, годков 20-22, роста 175-180 см волосатость (на голове) средняя цвет - русые, глаза должны быть серые или голубые. Устоявшиеся (и довольно широкие) музыкальные взгляды, присутствует металлическая "упёртость" в сносных размерах ... :-)) Чел с хорошим чуством юмора. PS теперь твоя душенька спокойна !? N.P.: DreamsOfSanity1999 =============================================================================== > Carlos ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[14]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- уррррррррраа! все правильно, только я постарше и повыше =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[15]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Я кажысь писал тут уже про ИВАНа, теперь добавлю: Иван - парень молодой годиков так 18-19. невысокий, худощавый, слегка прыщав. Рос в семье рабочих и крестьян, в армии не служил, тяжелую музыку начал слушать лет в 10 под влиянием, может быть, своего папы. Во дворе много друзей не имел, в песочнице игрался мало, в войнушку тоже, да и футбольным мячом как-то управлять особо не умел, за что его во дворе считали каким-то не таким, можно даже сказать ущербным. В школе друзей тоже было не ахти, хотя многие признавали наличие на его шее умной головы. Учителя характеризовали его как умного парня, у которого есть потенциал стать выдающимся учеником, но только потенциал так и остался потенциалом. Многие с ним не хотели общаться, поскольку сам по себе он был парень не общительный и не компанейский. На дни рожденья не звали, на телефон не звонили, звонили только если спросить домашнее задание и попросить списать алгебру. Посему в нем развились кое-какие комплексы, которые он в жизни скрывает, но которым отдает полное выражение в виртуальном мире интернета! Недостаток общения стал основной причиной его неумения общаться с людьми, (что в огромной степени приводит к неприспособленности к жизни), но, что самое интересное, причину этого "неумения" или "недостатка" он видит не в себе, а в людях, которые с ним общаются, т.е. он считает, что он всегда прав! Самокритики и анализа собственного поведения за ним не наблюдались никогда. Его мировоззрение очень сильно напоминает панковское, поскольку только панки могут быть такими радикалами и "революционерами" как он. (В 1917 году такие как он творили революцию, абсолютно не предполагая и даже не задумываясь о том, к чему она может привести). Этот человек абсолютно не просчитывает ходы наперед, никогда не вырабатывает какого либо рода стратегий для достижения успеха. Он делает то, что считае нужным на данный момент, и говорит то, что на данный момент думает. Недержание языка - его основная проблема. В то же время нельзя не отметить в нем наличие чувства юмора. =============================================================================== > Зима ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[16]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Вот ведь! А я то по-началу думала, что Анвалика похож на Хэтфилда (а кстать, Анвадика, я угадала - нет?), а как фотки-та увидала с ГотикДаркНайтом... ну прям брат-близнец :))) Между прочим, Готического Рыцаря представляла себе неунывающим юнцом, вечно спешащим, со стрижкой, как минимум модельной... :) Менелдор... студент до мозга костей... даже вне учебы, пытается урвать частичку знаний из любой области... наверняка, подолгу зависает в книжных магазинах или даже просто у лотков с книгами... добрый и отзывчивый, с проклевывающимися задатками отцовства.. :) Черная Снежинка - девушка постоянная, с неохотой пересматривающая свои взгляды на жизнь во всех ее проявлениях. Типичный анархист. Когда-то давно, когда я училась еще в колледже, была у меня подруга, хипового вида девушка, слушала Пинк Флойд... как-то принесла фотку своих знакомых панков и мне ее всучила... я говорю: "зачем они мне?", а она с удивлением замечает:"а мне они зачем??"... странная была... Так вот я бы подумала, что Черная Снежинка это та подруга и есть, если бы не была уверена, что это не так... :) Кто еще.. А! Гастролит... весьма спокойный молодой человек, без вредных привычек, без садистских наклонностей... Если и любит пофилософствовать, то по делу, без занудства... вписывается в любое общество, никому не мешает... в своем мнении тверд... :) Продолжу, пожалуй, как-нибудь в другой раз... домой пора... =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[17]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Барин – лет 30, высокий (где-то 188-193), здоровый дядька. Темные волосы, короткая стрижка, спортивное телосложение; в повседневной жизни игнорирует металлические футболки и разную утварь. Не курит, но частенько выпивает. Характер добрый, не женат ;) Анвадика – годов 23-25ти, но с затянувшимся половым созреванием. Ростом 180-185, волосы русые, короткие. Из одежды предпочитает затертые до дыр футболки Металлики. Не курит, но много пьет. Характер распиздяйский, не женат. Гастролит – типичный брутальный детховец: 21-23 лет, ростом с Анвадику, длинные темные волосы (чаще распущены) и очень злобное лицо, носит футболки с изображением страшных волосатых людей. Курит, иногда пьет. Но, несмотря на внешность, является уравновешенным спокойным человеком. Характер покладистый, не женат. Иван – высокий молодой человек 18-20 лет с короткими светлыми волосами. Не курит, не пьет, ведет здоровый образ жизни, поэтому вот уже сколько времени никак не может быть понят Анвадикой. Метлибовским пьянкам предпочитает игру на дорогой эл. гитаре. Характер скрытный, не женат. Скайклэд – российский аналог Анвадики только на пару лет моложе. И пьет не так много. =============================================================================== > CRACHER ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А про меня что нибуть, если сможете. =============================================================================== > CRACHER ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А про меня что нибуть, если сможете. =============================================================================== > Черт N13 ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- И меня, и меня... представьте себе!!! Интересно ведь, блин... N.P.: Cardigans "Long before Daylight" =============================================================================== > Barin ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[18]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Cadaver Почти точно описал, но есть несколько ошибок. Стрижка не короткая, курю, женат;) =============================================================================== > Зима ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Черт №13 : а чо тя описывать-то... черт как черт, с рогами, с копытами, с длинным хвостом, заканчивающимся стрелой... только ты еще совсем юный и неопытный черт и улыбаешься все время... :) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Никогда не видел антихриста, даже представить себе не могу... =============================================================================== > Buba ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- а меня и так все видели :) =============================================================================== > Черт N13 ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[4]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- > а чо тя описывать-то... черт как черт, с рогами, с копытами, с длинным хвостом, заканчивающимся стрелой... только ты еще совсем юный и неопытный черт и улыбаешься все время... Ну рога ихвост - это еще куда не шло... Но копыта... Нет уж, прямоходящие мы и никакие не парнокопытные... =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Dok: http://www.metallibrary.ru/bands/gig_reports/moscow/rage_20-04-2002/large/09.jpg антихрист первый слева:-) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[17]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Зима "Между прочим, Готического Рыцаря представляла себе неунывающим юнцом, вечно спешащим, со стрижкой, как минимум модельной..." - интересно почему "неунывающим" и "вечно спешащим" ? N.P.: Лакримоза 1998 =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[18]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Кадавер: Ну канечна, ведь Россия и Белоруссия братья, не так ли? :) А почему же ты не написал, насчёт характера и женитьбы? А то мож я женат? :) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[19]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Чё такое?!! Почему обо мне никто не пишет?!! Я тут самый мрачный человек на форуме, а меня никакого, даже самого малейшего внимания не удостаивают! :(:\: Я уж молчал-молчал, всё следил внимательно, а потом решил: так дело не пойдёт! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[20]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- и решил написать сам о сабе %-))))) N.P.: WASP 19 =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[21]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Сам себя не похвалишь ... =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[22]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- хотелось бы адресовать этот вопрос "новичкам" .. и так - КТО КОГО КАКИМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ? =============================================================================== > Mille ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[23]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Готик, я далеко не новичок, но этот топик не видел по причине того, что "общую" часто "игнорирую", т.е. тусуюсь обычно в "музыке"... но ВО ПЕСДЕТЦ!!!!! SEVEN поразил меня: (ну, ваще, он меня там где-то в глубине вспомнил...) и написал: ПЕСДЕТЦ!!!!:D:D:D для начала: он почти угадал:) я похож, одня моя подруга (в Германии) настоящему Петроцце про меня рассказывала;):) хаха, все вечно с гаммами меня (и настоящего тоже) вспоминают:!::!::!:;) он и тут угадал:) в свободное время и правда играю:) (видать настоящий Петроцца всем порядком надоел, что соляки по гамме играет, один чел сказал, что тот [Petrozza] не умеет их (соляки) нормально играть:( с чем я не согласен! начсёт меня и МАКАРОНОВ: чёрт! SEVEN опять прав! я их действительно не откажусь поесть:))))) SEVEN: если зайдёшь сюда - дай знать!!!!:!::!::!: а вот я зато могу сказат вот что: многих видел, но не видел Antichrist3000. А его предвставляю таки чуваком, с чёрным хаером, вьющимся, ниже плеч, фейс похож немного на Schmier'a из Дестракшн (во всех смыслах), сам такой тоже под 190 ростом, ну...короче чо-то вроде такого. кто его видел - скажите, насколько я пролетел?;) а, тут Master of Puppets сидел ещё (мой приятель). дак вот я его не видел (!! он в Е-бурге) но я его представляю типа, чувак такой, хаер начинает отрастать (он сам говорил мне), ещё не длинный, тоже чёрный (я так думаю) и представляю его почти как своего брата! =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[24]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Не, Антихрист гораздо больше похож на Энжелриппера... и сафсем не похож на Хэтфилда! =============================================================================== > Suicide Machine ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[18]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Впервые зашел на этот топек, прочел от начала до конца (хотя это еще не конец, хе-хе), действительно, очень интересно и позновательно... =============================================================================== > Sol ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[25]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, на Хэтфилда похож Дарк. Это всем известно! :):):);):D =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[26]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- ну вот опять %-))))) =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[27]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Позвольте... уважаемая Сол, ведь именно в этом топике вы писАли, что именно Я похож на молодого Хетфилда:):):) ...опять Дарк... все Дарку... а мне хрен... блин... (обиженно) =============================================================================== > Mionin ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[28]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- ЁБАНЫ В РОТ!!!! Тест "кто вы в мире музыки" Результат: Ville Valo (HIM) Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят. ебать, мне стыдно :(:(:(:( =============================================================================== > Sol ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[28]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, подожди ка... Где я писала, что ты похож на Хэтфилда?...:~ Видать у меня память совсем отшибло...:) Я говорила, что ты красивый, это я помню, но чтоб на Хэтфилда... не помню, хоть убей..:):| Можт подскажешь где это такое.;) З.Ы. Анвадика! Не обижайся... И вовсе не хрен. :):) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[29]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- гыыыыы... всплыло... про сходство Анвадики с молодым безусым Хэтфилдом говорила я ващет :) ну мне вот так каацца :) =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[30]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ааа.. точна. Эт Зима написала.... Мои извинения Сол! =============================================================================== > Sol ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[31]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот, как хорошо. Всё выяснилось. Напужали меня совсем, я уж думала это у меня память отшибло... :):):):) Ан нет, видать еще не совсем... Что-то еще помню...:):):):) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Так што? драки не будет?? эх... а я так надеялась... ;) N.P.: вздохи разочарования... =============================================================================== > Gastrolith ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ща, устроим :) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Гастро, бей первым! :)))))))))) =============================================================================== > Carlos ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Cебя я представляю довольно образованным молодым человеком с огромным количесвом плюсов, с неограниченной скромностью..... =============================================================================== > Mille ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[25]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- AnvadicA, да ну! ему (Antichrist'у) пойдёт больше Schmier'a быть похожим!;):) тока если хаер чёрный бут:) а ты-то, кстати, на Хэтфилда похож. кто там чо против писал?? зы, а у кого хаер длиннее: у Дядьки Тома или у Анти? =============================================================================== > Carlos ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[26]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Че за дерьмище пошло - у кого длиньше, у кого толще, у кого глубже...тьфу, бля! ////....Жалуется как-то Алекс Крулл своим согруппникам: - У меня Кристинка - странная женщина!!!! У неё коса - ниже пояса!!:~.... (согруппники удивленно) - А чтож тут странного?!? Алекс К. : - А выше то пояса косы и нет.... :|....//// =============================================================================== > RussianTrooper ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[26]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Милле: В последнее время дядька Том делает Анти по длине хаер на порядок. А то и на два... "Ты зачем усы сбрил, дурик?" (с) к/ф "Бриллиантовая рука" =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[27]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- теперь представьте себе здаравенную, крепкую такую деваху 180 см ростом, хрудастую, розовощекую пышку, с длинными светлыми вьющимися волосами.... так вот, вынуждена признаться, что это не я. =============================================================================== > druidess ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[28]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- а я уж решила - валькирии среди нас... :) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[29]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- увы, мы всего-навсего финно-угорская группа :( =============================================================================== > Carlos ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[30]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- в каком стиле группа играет? сбросьте пару трэков на мыло?:) N.P.: the Haunted "Chockhold" =============================================================================== > Samael_FV ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[30]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Свидетельствую паат присягой: Действительно Bjollok представительницца финно-угров в самом истинна-трушном виде! :D N.P.: Nokturnal Mortum - Goat Horns =============================================================================== > NoiZZ ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[28]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- А я созидаю это сообщение голым. И по флюидам чувствую, как читающие женщины возбуждаюцо:) Бест регардс N.P.: лав ми тендр, лав ми свит, нэва лэт ми гоу.... =============================================================================== > AnvadicA ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[29]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Ноизз стопудова маздаевец, либо чувак из Минско... =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[30]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- неее, чувак просто не читал рекомендаций на входе на сайт и попутал таки сие заведение с гэй.ру :) =============================================================================== > druidess ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[29]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Нойз, полный пэ. =============================================================================== > NoiZZ ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[30]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 anvadica: где логика? почему не мышь-рокер с марса или тайландский шпион убийце хорьков: ах, да. это же самореклама получаца:) друидессе: я же говорил возбуждаюцо :) N.P.: торнс+имперор =============================================================================== > druidess ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[31]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- NoiZZ, вот где самореклама-то. Тю. =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[32]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- Нойзз, у тебя проблемы в реале, поэтому ты решил заняться саморекламой в виртуале? ;);) гы-гы-гы :)) уверяю тебя, ты не прав насчет того, что женская часть метлиба так сразу и возбудилась ;);) разве что ты сам возбуждаешься, представляя, как глядя на тебя возбуждаются...??? =============================================================================== > druidess ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[33]: Кто кого каким представляет :)" ------------------------------------------------------------------------------- bjollok, ахтунг! Он извращенец! :) ;)=) =============================================================================== > NoiZZ ( 4-Jun-2002 00:57) "траблы с чувством юмора:)" ------------------------------------------------------------------------------- черт бы меня подрал... меня раскусили:( ладно ладно, сознаюся... на самом деле, я усыпанный перхотью прыщавый дрочила с тонной всяческих девиаций. чего меня только не возбуждает.... вот теперь пойду вдрочну чуток на имя убийцо харьков. Хорьки - это сексуально:))) N.P.: min hyllest till vinterland =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: траблы с чувством юмора:)" ------------------------------------------------------------------------------- Лучше сходи в морг или на кладбище:) N.P.: Bolt Thrower =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: траблы с чувством юмора:)" ------------------------------------------------------------------------------- Нойзз, в тему :) я тебя так и представила - прыщавый, тощий, с выпирающими костлявыми коленками юноша... и эта... ну ... у меня что-то ничего на такую картину не возбудилось :):):) извини :) ыыы, "вздрочнуть чуток на имя"... а вот "хорьки - это сексуально" это уж вообще зоофилия :) =============================================================================== > Hadd ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: траблы с чувством юмора:)" ------------------------------------------------------------------------------- Топик пропадает какой классный. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: траблы с чувством юмора:)" ------------------------------------------------------------------------------- Дык 80% МетЛайба уже друг-друга в реале видели, так что не интересно уже...:) =============================================================================== > Hadd ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[4]: траблы с чувством юмора:)" ------------------------------------------------------------------------------- ну а те кто не видел:) =============================================================================== > Insomniac ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[5]: траблы с чувством юмора:)" ------------------------------------------------------------------------------- Надо спасать топегъ :))) Hadd - викинг с боевым молотком, рыжей бородой, заплетённой в несколько косичек и в брутальном рогатом шлеме :) Без обид, никаких личных намёков :) Просто моё представление о духовном образе викинга :) =============================================================================== > Hadd ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[6]: траблы с чувством юмора:)" ------------------------------------------------------------------------------- Insomniac =)))))))))))))))))))))))))))) =============================================================================== > Fарш ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[4]: НОВИЧКИ ГЛАЗАМИ СТАРИЧКОВ И СТАРИЧКИ ГЛАЗАМИ НОВИЧКОВ" ------------------------------------------------------------------------------- Вот представил вашему вниманию новое название. Кто отважиться =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[]: А хули!;)" ------------------------------------------------------------------------------- А що ж вы никто сами не пишете;)? =============================================================================== > {бйоллок} ( 4-Jun-2002 00:57) "продолжаем :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хадд: возраст - около 18-ти лет, рост 179 см, волосы - чорные, до плечь или чють ниже, без бороды адназначна... ? :) =============================================================================== > Hadd ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: продолжаем :)" ------------------------------------------------------------------------------- бьоллок, ну почти:) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "продолжаем :)" ------------------------------------------------------------------------------- А меня как всегда слабо?:);) Интересно ж, как меня представляют те, кто не видел... N.P.: Forgotten Tomb - "Entombed By Winter" =============================================================================== > {бйоллок} ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: продолжаем :)" ------------------------------------------------------------------------------- Хадд, бородка? ;) вышли фотку :) забыла добавить - активно интересующийся скандинавской культурой и иже с ней.. Каннибал, ну .. эта... типичный работник морга, молодой, худощавый, светловолосый, симпотишный, в очках :) N.P.: сатирикон-филтхгриндер =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: продолжаем :)" ------------------------------------------------------------------------------- Кое-что мимо, но есть и попадания:):) =============================================================================== > Hadd ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: продолжаем :)" ------------------------------------------------------------------------------- вомитос ну типа такой низкорослый коренастый с длинными русыми волосами. похож?:) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[4]: продолжаем :)" ------------------------------------------------------------------------------- Опять не совсем:) Насчёт волос - практически верно. =============================================================================== > {бйоллок} ( 4-Jun-2002 00:57) "играем в угадалки ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Каннибал, симпатишный - мимо? :D так, значит, длинные, скорее светлые, чем темные волосы, среднего роста, нормального телосложения, кхе-кхе, молодой - 100% (у тебя в аськиной инфе дата рождения указана, если это не шутка :) ах, да, - работник морга. =============================================================================== > Insomniac ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[5]: продолжаем :)" ------------------------------------------------------------------------------- VOMITOUS CANNIBAL: Светлые волосы, длинный, тощий, лет 18-25 :) в чОрном :) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[]: продолжаем :)" ------------------------------------------------------------------------------- А вот это (две предыдущие мессаги) уже больше похоже на правду:) Кстати, про морг у меня уже ничего не написано:D =============================================================================== > {бйоллок} ( 4-Jun-2002 00:57) "..." ------------------------------------------------------------------------------- ну вот, Каннибал с Хаддом сразу зашифровались :( =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Не боись, если будет фотка - пришлю:););) =============================================================================== > Hadd ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- бьоллок, всмысле зашифровались? :-/ =============================================================================== > {бйоллок} ( 4-Jun-2002 00:57) " ..." ------------------------------------------------------------------------------- это значит инфу из асек удалили :) =============================================================================== > Hadd ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну я не по этой причине инфу из аськи удалил:)))) =============================================================================== > Vital ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Во прикол! Пока ваши фотки не увидел представлял вас совсем по иному. Хому Брута представлял как типичного Фана : бритый, лицо злобное Gerion-а почему-то маленького угрюмого и злобного человечка в очках Готик Дарк Наита представлял себе … ну прям как Скайклад на фото, и наоборот Скайклада как Готик Дарк Найт. 2 Gothic Dark Night тебе Паук Часом не родственник? Дани фото не видел, но по-моему миниатюрная и очень добрая девушка. :/::/::/::/::/: =============================================================================== > Hadd ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- а йа а йа? =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- 2_Vital "Готик Дарк Наита представлял себе … ну прям как Скайклад на фото, и наоборот Скайклада как Готик Дарк Найт." - такое гдето на МетЛибе давно, один в один уже писали ..... %-)) "тебе Паук Часом не родственник?" - ха и не только Паук но ешшо и Хетфилд %-))) он моя прабабушко по дедушкиной линии ... %-)))) N.P.: Fish =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Я вообще всех по-другому представляла (почти). Оно и понятно - я здесь не так уж давно... Vital , :D, спасибо, конечно... Мои фото все только в компе напиханы... Хошь - пришлю. Самую добрую...))) =============================================================================== > Vital ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[4]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Dania Конечно присылай!:!: =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[5]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Куда хоть скажи!!! =============================================================================== > Vital ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[6]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Dania svetlovit@rambler.ru =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[7]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- хорошо... Только смотри, сам согласился!))) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[8]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- и мне! asssatan2@mail.ru =============================================================================== > Hadd ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- asds5@yandex.ru и мне шли! =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- :~ ОГО!!! Ни хренак-с ажиотаж какой!!! :):):) Вы вот у Vital'a сначала спросите, стоит ли! ))) Неужель правда так интересно?! ))) =============================================================================== > Insomniac ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[11]: Раздача фоток =))" ------------------------------------------------------------------------------- ablock@front.ru ;) =============================================================================== > pacman ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[11]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- pacman at mail.northnet.ru Стоит. :D =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[11]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Даня? Ник для девушки явно хуегый %) =============================================================================== > Hadd ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[12]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- не даня а даниа или даже дания. в честь страны! Ык! =============================================================================== > Insomniac ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[13]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Главное не в честь г-на Филта %-)) =============================================================================== > KuDer ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[14]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Гм. А я? А мне? Я тоже хочу. :D:D:D mkudrey@front.ru =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[13]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- //не даня а даниа или даже дания. в честь страны! Ык!// Дания - Denmark. Мб, в честь Шеповалова? :D =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[14]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Блин, злые вы! Я ж к вам по-доброму... Даня я - потому что меня так еще со школы многие друзья называют... Я когда ник выбирала просто не хотела тратить время на такие глупые размышления... Я понимаю, когдя я была помоложе, то в другой форуме я была Невестой дьявола, apocalipsis и прочая чушь. Но сейчас ... Разве так важно? Зовут-то меня все равно человекческим именем. Я Даша. И ВСЕ! А страну Данию я и правда люблю, так как более менее знаю почти только немецкий...))) Если вам так хоца на мою харьку посмотреть, тогда я вам пошлю фотки, так уж и быть. Но только уж не обессудьте, сами просили!!! :):):) =============================================================================== > Ферзь ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[15]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Даш, ну и мне тогда будь добра, вышли свою фоточку. ferze@yandex.ru =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[16]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Ладно, Ферзь, коли хошь...))) Приятно, даж имя мое знаешь...))) Пришлю, но не особо строго суди... Я ж так... Проста как песня...:) =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[17]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Вот вроде и всем отправила! Если что - скажите... И строго не судите... Ладно?:~ =============================================================================== > the_snake ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[18]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Даня, да ты не обижайся :) Это у них шутки такие :) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[15]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, невеста дьявола хотя бы женского полу... Но судя по постам мужиком тя каншена сложно назвать. Только девушки могут появляца на форуме в единственном топе связанным с раздачей фотографии...более того, на метлибе похоже это стало уже модным. Кали, Даня, хто следующий и в каком терь топе... =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[19]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- [бестактность_mode] Как же некоторые девушки любят напрашиваться на комплиемнты. :D [/бестактность_mode] А вообще, девушка весьма симпотичная. з.ы. Вторая фраза из первой никак не вытекает. =============================================================================== > {бйоллок} ( 4-Jun-2002 00:57) ": ..." ------------------------------------------------------------------------------- [К]опять раздача и я, как всегда, к шапошному разбору ...[/К]:( =============================================================================== > Hadd ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[1]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Да, девушка красивая, особенно на второй фотографии. =============================================================================== > Ssphinx ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- >Да, девушка красивая, особенно на второй фотографии. Это как это так бывает? Если уж красивая, то на всех, наверное! :D Можно мне тоже фотки? sarrСобакаrambler.ru ;) =============================================================================== > Razamanaz ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[3]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- УУУУУУУУУУУУ фотки раздают рульно, можно мне тоже Razamanaz@lycos.co.uk Менельдор ты не думал поддержку Аватаров/фоток в форум внести или хотяб в данные о юзере? =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[4]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Дань, пасибки :) А вот еще одна! http://lovechat.ru/photo/7628.jpg =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[5]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- А почему ты мне только одну прислала? А им две? =============================================================================== > Darkon ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[6]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- и мне нада (2 канечна) Darkon@bk.ru =============================================================================== > Insomniac ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[15]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Dania, пасиба ;) только не понял, зачем такой текст к письму? ;) =============================================================================== > Vital ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[4]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- 2 Dania А почему мне одну фотку? правда в двух экземплярах =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[5]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- аааааа фотки раздают %-))) 2 Dania - если не влом - зашли и мне %-))) gothicdarkknightСАБАКАmetallibrary.ru (а от Кали фоты так и не доехали ... - мож хоть твои доедут %-)))) =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[19]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- the_snake ;) Да я не обижаюсь! ))) =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[16]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Black_Snowflake, не ты не права! :) Ты просто заметила меня тока тут, где насчет фоток, т.к. мое имя тут упоминается много-много раз! )) =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[20]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- пакман , спасибо! Но я и правда очень к себе критично отношуся! )) =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[2]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Hadd , и тебе спасибо! Вы меня засмущали прям...:) =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[6]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- //А почему ты мне только одну прислала? А им две? // ;) Случайно, наверное! =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[16]: ..." ------------------------------------------------------------------------------- Insomniac, пожалуйста. ;) А текст... А вот просто так! Чтобы было!!! ))) =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[5]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Vital , хм... Наверное, я была слегка...:)... уставшая... Сорри! Короче, я всем, кто просил, отправила. :) =============================================================================== > Ферзь ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[6]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Dania, спасибо за фотки! Симпатишно, даже очень... >>Только девушки могут появляца на форуме в единственном топе связанным с раздачей фотографии...более того, на метлибе похоже это стало уже модным Каштаночка, а пошли мне тоже свою фотку:) =============================================================================== > Животное03 ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[6]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- то Даша Ну вот - самое интересное пропустил - раздачу фоток. Надесь все же - еще можно получить один бесплатный экземплярчик (maxier03@hotmail.ru), а то я честно говоря смотря на твой ник представляю себе все время threeHorned. Вобщем обещаю ответить взаимностью. =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[7]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Ферзь, спасибо...))) =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[7]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Животное03 , лови! ;););) //я честно говоря смотря на твой ник представляю себе все время threeHorned// Почему это?! :) =============================================================================== > Животное03 ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[8]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Это от того что у меня когда то была девушка ее звали Даня, ей тоже 19, она здесь тусовалась - слишком много совпадений =============================================================================== > Sky-Clad ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Лана, а мне то забыли? ;) =============================================================================== > Razamanaz ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[6]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Псиба за фотки очень даже ничего, ты не против если я анимализированую(смесь человека и животного) версию тебя нарисую и фотки смонтирую немного и поставлю на бэкгроунд, и в инете вывешу? если не против то каким животным тебя делать? =============================================================================== > pacman ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[7]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- //ты не против если я анимализированую(смесь человека и животного) версию тебя нарисую и фотки смонтирую немного и поставлю на бэкгроунд, и в инете вывешу? если не против то каким животным тебя делать?// Госсподи! Неужели в австралии тоже читают товарища Шеповалова? =)) =============================================================================== > Razamanaz ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[8]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Шеповалова? не не читал а че он такого написал? блин может я неясно высказался - русский подзабывать начинаю Я Антроморфоф(зайди на vcl.ctrl-c.liu.se, или на http://www.furnation.com/AmlinWolf/ посмотриш кто это такие) рисую - ша жестоко пытаюсь усовершенствовать свои artistic skills а идей для рисунков мало - тут на фотку глянул и подумал, а чо если,,,,,,,,,,,,,,, ДА И Австралия с большой буквы пишеться =============================================================================== > Hadd ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- разаманаз а ты чего по обмену чтоли? =============================================================================== > Hadd ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- каштанк давай и мне шли, третьей будешь! =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Нахх вам мои фотки, вы меня уже и так видели со встре метлибовцев. =============================================================================== > Razamanaz ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Не не по обмену- родители работу тут получили - поэтому и переехал,,,, =============================================================================== > Razamanaz ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну Снежка меня там не было так чо я требую фоток, N.P.: Фотки на хуй --,,,,,,,,,,,,,,,,,,интересная идея,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Животное03 , нет, это не я. =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[7]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz , пожалуйста. Каким животным?! Я надеюсь, ничего оскорбительно?!?! =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[8]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- А вообще - не против, тока покажи потом. =============================================================================== > Razamanaz ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[9]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Каким ,,, а каким скажешь - ты кем себя видишь? Идея такая - Голова тебя анимализированой на фоне твоей фотки,,, тебе естессно первой на одобрение финальная версия идет =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[10]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Вот как тебе больше нравится, так и делай!))) Я не против! =============================================================================== > Razamanaz ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[11]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Даже так ,,,,,,,,,,,,,ну ладно я думал или тигра или пантера , или мыша летучая,,,,,,выбирай =============================================================================== > Razamanaz ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[12]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- А вот вспомнил недавно скетч небольшой набрасал [Сhttp://vcl.ctrl-c.liu.se/vclforum/attachment.php3/head%20.jpg?s=&postid=133620] скетч[/С] Вот может чото в этом роде сделаю =============================================================================== > Dania ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[13]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Дерзай!!! Инициатива наказуема! =============================================================================== > Razamanaz ( 4-Jun-2002 00:57) "Отв[14]: : ..." ------------------------------------------------------------------------------- Мдаааааа ободряюше ===============================================================================