=============================================================================== > ( 4-Jun-2002 09:52) "Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Народ! Подскажите, что послушать алисоманке, перерождающейся в металлистку? Нравятся Katatonia, Morbid Angel, Rage, Marylin Manson, Black Sabbath вот....ну и Алиса с Майком и Сашбашем ессно:)) вот... N.P.: Я ухожу в никуда, ночь увожу на постой....(с) =============================================================================== > frostbite ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[1]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Нехилый разброс Anathema поздняя Paradise Lost Theatre Of Tragedy ранний N.P.: Anathema "Judgement" =============================================================================== > Balrog ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[1]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Obituary, Carcass, Death - впервых рядах, далее Malevolent Creation, Benediction, Terrorizer, Napalm Death(Diatribes), Atheist =============================================================================== > frostbite ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[2]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- "Obituary, Carcass, Death " - в самый раз для алисоманки :))))))) =============================================================================== > Meneldor ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[1]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Anathema - вся!!! Tiamat, Decoryah... =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[1]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Угу... Алисоманка, перерождающаяся в металлистку? Я тоже в свое время всю "Алису" собрал... так что, добро пожаловать :) ! Так-с... а с чего я начал переходить на металл... Kreator, Nightwish, Children of Bodom, ну... может, еще Blind Guardian... А, да! Вот еще, вещь, чем-то мне напоминающая "Алису" времен "Шабаша" - группа Moonspell, альбом Wolfheart в частности. =============================================================================== > Черт N13 ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[2]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Если не повторять ничего из перечисленного, то: Annihilator (кроме альбома Remains) - быстро, в меру тяжело, и вокал без извратов. Vader - лучшего дэта старой школы я вообще не слышал (ИМХО). Therion "Theli" - лучший, наверное, в принципе (это уже даже не ИМХО) металл с оркестром. P.S. Nightwish, Blind Guardian и Rhapsody обязательно попробуй, если еще не слышала. =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[3]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- а вот я никогда не любил Алису... зато Майка до сих пор люблю =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[3]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- >Therion "Theli" - лучший, наверное, в принципе (это уже даже не > ИМХО) металл с оркестром Ну да, но оркестра-то на Тэли практически и нет... но это не важно, вещь действительно хорошая. =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[2]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Всем огромное спасибо! Теперь я знаю, куда уйдут заныканнае для выездов деньги:) Интересно, а из Питера здесь есть кто-нить? N.P.: "Я ухожу в никуда, ночь увожу на постой..." (с) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[2]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Всем огромное спасибо! Теперь я знаю, куда уйдут заныканнае для выездов деньги:) Интересно, а из Питера здесь есть кто-нить? N.P.: "Я ухожу в никуда, ночь увожу на постой..." (с) =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[2]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Всем огромное спасибо! Теперь я знаю, куда уйдут заныканнае для выездов деньги:) Интересно, а из Питера здесь есть кто-нить? N.P.: "Я ухожу в никуда, ночь увожу на постой..." (с) =============================================================================== > Balrog ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[3]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Morbid Angel - нравитсья, так почему Obituary и Carcass не пойдут? =============================================================================== > Троль ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[4]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Как конченой алисоманке советую тебе послушать короля и шута или группу кино. А начинающей металлистке советую, как не странно очень мелодичные и приятные для твоего нежного слуха ансамбли типа : Gates Of Ishtar , Death , Edge Of Sanity, Cadacross , In Flames , Godgory(очень мелодичны), Dark Tranquillity, а когда прослушаешь всю эту муть, то сразу закупи, чтонибудь из раннего Misanthrope"а ,. ну а потом можно и познего, и только тогда ты будешь готова к таким бандюганам, как : Сarcass , Cannibal Corpse, Six Feet Under (причем этих троих я тебе не советую). Ыы из питера здесь народ не водится , ну если что будешь первой. ><<<<<>())))(><)9..)(><>09.><(>))((><(>>(<)><())>(<()>)<(>)( =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[3]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет, ну я из Санкт-Петербурга. Кстати, если ты реально решила реинкарнироваться в образе металхеда, то перестань слушать Marilyn Manson - это же дешёвое .... (вставьте нужное). =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[4]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Я этого пока не поняла, и мне нравится...а почему ты (да и не только ты) его не любишь? =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[4]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Я этого пока не поняла, и мне нравится...а почему ты (да и не только ты) его не любишь? =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[4]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Я этого пока не поняла, и мне нравится...а почему ты (да и не только ты) его не любишь? =============================================================================== > ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[5]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Что за беда с компом:((((((((((( =============================================================================== > Limper ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[5]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, не, можешь Мэнсона не переставать слушать... Само потом пройдет, когда побольше хороших вещей послушаешь (я сам в свое время его слушал, но теперь радикально забросил). =============================================================================== > Троль ( 4-Jun-2002 09:52) "Отв[6]: Требуется Ликбез!" ------------------------------------------------------------------------------- Менсон пидорас или ты еще не поняла ? ===============================================================================