=============================================================================== > Balrog ( 6-Jun-2002 14:57) "Оззи - сатанист" ------------------------------------------------------------------------------- короче ехал вчера на трамвае домой, и около Варшавского шоссе висела афишка с Оззиком, на которой синим баллончиком было написано: "Лужков - ты сатанист". Я как увидел, так ржать наал, на меня все пассажиры потом всю дорогу оглядывались. Это надо ж бедного, ни в чём неповинного безобидного Оззика причислить к сатанистам. Ну подумаешь глаза подвёл карандашом, не ну дибилизм совковых граждан меня добивает... =============================================================================== > IVAN ( 6-Jun-2002 14:57) "Отв[1]: Оззи - сатанист" ------------------------------------------------------------------------------- Да...тупят наши с вами соотечественники,мне аж стыдно становится... =============================================================================== > Thunder ( 6-Jun-2002 14:57) "Отв[1]: Оззи - сатанист" ------------------------------------------------------------------------------- Вот Оззик обиделся и передумал к нам ехать... =============================================================================== > Balrog ( 6-Jun-2002 14:57) "Отв[2]: Оззи - сатанист" ------------------------------------------------------------------------------- Скорее Зак Уайлд был в шоке от того, что мэр города, куда они поедут, - сатанист, и слёг:((((( =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Jun-2002 14:57) "Отв[3]: Оззи - сатанист" ------------------------------------------------------------------------------- А как же Оззи не пускают, а Мэйхем пустили??? Или Оззи более сатаниниский? А может Лужкова исповедовали или как? Может Оззи выглядит более ... сатанинско... А что будет если в Россию Крэйдлы захотят приехать?.?.... =============================================================================== > Antichrist3000 ( 6-Jun-2002 14:57) "Отв[4]: Оззи - сатанист" ------------------------------------------------------------------------------- Крэдлы были и ничего... Просто приезд Оззи это уж больно масштабное событие. А про выступление Мэйхэм в какойм-то клубе даже не все металлисты знали... =============================================================================== > 5th Horseman ( 6-Jun-2002 14:57) "Отв[5]: Оззи - сатанист" ------------------------------------------------------------------------------- понятно... а когда Крэйдлы в России были-то? =============================================================================== > IVAN ( 6-Jun-2002 14:57) "Отв[6]: Оззи - сатанист" ------------------------------------------------------------------------------- Когда я еще не знал о их существовании...давно. =============================================================================== > ( 6-Jun-2002 14:57) "Отв[7]: Оззи - сатанист" ------------------------------------------------------------------------------- Кажись, ещё Доренко убедительно доказал, что Лужков - это не то, чтобы просто сатанист, а сам Сатана и есть. Круто вам, москвичи. Только вы можете похвастаться тем, что ваш городской мэр - Сатана! =============================================================================== > Balrog ( 6-Jun-2002 14:57) "Отв[8]: Оззи - сатанист" ------------------------------------------------------------------------------- Самое интересное, какого-нить песданутого вИТАСА называют неземным, космическим, а по-моему он просто пидар-кастрат. Как его ебало висело по всей Москве, хоть бы кто пёрнул, а но Озии понесло... =============================================================================== > frostbite ( 6-Jun-2002 14:57) "Отв[9]: Оззи - сатанист" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Balrog: Меня всегда умиляли эти огульные обвинения в гомосексуализме.... А ты что проверял чего у него там есть? Или спал с ним? Или сам видел? Если у человека широкий диапазон голоса это не значит что он кастрат или пидар И еще господа и дамы, конечно: Вы что хотите, чтобы вокруг висели плакаты Оззи, Метлы, Мэйхема, Сатирикона и тд? Вы хотите чтобы все врубались в эту музыку и каждый гопник называл себя металлистом? По мне так нафиг это надо. Пусть они не понимают о чем говорят, зато это будет музыка ихбранных и для избранных. HAIL chosen ones!!! N.P.: Limbonic Art "Moon In The Scorpio" =============================================================================== > Balrog ( 6-Jun-2002 14:57) "Отв[10]: Оззи - сатанист" ------------------------------------------------------------------------------- 2frostbite умиляйся дальше. у него голос слабый как хер знает что, к тому же это фальцет. Самый широкий диапазон голос на российской эстраде у Долиной и Кобзона остальные сосут. Топик не про то, что гопы должны стать металлистами, а про тупость совкого мышления, что если человек с накрашенными глазами - сатанист. Я не говорил, что он гомосексуалист, а сказал что он пидар - а это разные вещи. =============================================================================== > frostbite ( 6-Jun-2002 14:57) "Отв[11]: Оззи - сатанист" ------------------------------------------------------------------------------- Угу, совсем слабый :))) Я же не сказал что "самый широкий" - это раз. А два - ты случайно ширину частного диапазона с мощностью не путаешь? Я чего ни разу не слышал чтобы Кобзон пел высоким голосом или басом... Ну и что что про тупость? Чего все чтоли должны быть умными? Если все умными будут человечество сдохнет. А в чем разница между пидаром и гомосексуалистом? =============================================================================== > Balrog ( 6-Jun-2002 14:57) "Отв[12]: Оззи - сатанист" ------------------------------------------------------------------------------- А я в этом вообще не разбираюсь:))), это я в АИФ прочитал, там какой-то умный мужик из консерватории высказался по этому поводу:))))) По этому спориь не буду. Гомосексуалист - это человек, у которого половое волечение к особям своего пола. А пидар, он и есть пидар, он же мудило, апездал и т.п., ну ты понял:))) ===============================================================================