=============================================================================== > Daenur ( 7-Jun-2002 02:55) "Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- почему этот форум является единственным из встречавшихся мне на котром всевозможные весенее-интимные темы не вызывают никакого резонанса в народе? в чем же тут дело...все слишком стеснительные? считают себя шибко взрослыми чтоб говорить на такие якобы детские темы? просто отсутствует чувство юмора? просто я в самом деле удивлен...и иногда приходит в голову идея какой-то топик прикольный сделать и сразу ловишь себя на мысли что никто туда ниче не напишет дельного :~ так может Мэдмакс побрюзжит да Анвадика что-нить прикольное напишет:) да пара человек скажет что-нить такое не по делу почти не касаясь самой темы... я не говорю конечно что все должны быть распущенными и озабоченными :) просто как мне кажется миталисты народ не сильно затюканный и закомплексованный...так что почему бы не написать скажем про то под какую музыку вы любите сексом заниматься? ну это я так для примера...чего все так смущаются при виде подобных тем? по-моему как раз самое веселое про что-то такое поболтать :) или тут народ чем-то кардинально отличается от всего виденного мной раньше? пишите свои соображения...интересно же в чем дело! =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[1]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- Уважаемый Даэнур, ты забыл о том, что здесь тусуются металлисты, т.е. самый брутальный народ в мире... а ты тут что-то сюсюкаешь интеллигентным языком:) Надо так: Металлюги, под какой музон вы отрываетесь на бабах?? И как вы предпочитаете их трахать? Раком или по мессионерски? А может боком и у стенки... Когда ставите БЛЭК, применяете ли вы сковородки для достижения оргазма?? А если в это время музон отключить, у вас сразу опадет?? И вообще, какие у Вас были рекорды быстрейшего ОБОЮДНОГО оргазма?? И под какую музыку??:) А наиболее длительный?? Знаете ли вы выражение "я изнасилую тебя медленно и печально"??))) А что такое "девушка ушла, а я и не заметил"??))) N.P.: Fear Factory - Linchpin - с нового альбома - ПОРОЖНЯК ПОЛНЫЙ(((( =============================================================================== > Daenur ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[2]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- так вот мне и интересно почему большинство сидящих тут ничего в жизни не напишет на подобные темы :) =============================================================================== > Троль ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[3]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- да потому (как сказал Адвантика) здесь тусят металы, и зачем интересно разводить грязные базары, как кто кого где и в какую дырку, для этого есть специальные сайты:|(нам даже во флейме кто-то рекламировал) есть и еще причина это малое присутствие девок на сайте, круче было-бы еслиб они развивали эту тему, а то получается мальчишник какой-то;) =============================================================================== > Thunder ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[1]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, есть предложение: снимите видео с MSaid (или там сиквенс из фоток), выложите в инет. А уж мы обсудим, обсудим, с превеликим... Заодно посоветуем че-нить по усовершествованию техники (как старшие и умудренные опытом товарисчи). =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[2]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur,сходи на незабвенный сайт Чувашия,там только такое и обсуждают.Вот где истинное чувство юмора и Высокий Слог.Да задавай любые темы,гундеть не буду,обещаю. =============================================================================== > Daenur ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[3]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- эх...вы меня немного не так поняли..я не предлагаю плодить озабоченные топики :) мне просто интересно почему когда возникает что-то подобное...даже совсем не грязное а просто чуть интимное то мало кто туда постит...я ведь не говорю что надо постоянно обсуждать кто с кем в какой позе и сколько раз..но иногда возинкают темы темы связанные каким-то образом с половыми отношениями..мы ведь люди все-таки ;) так что не понимаю чего тут стыдиться... советы пойти на форум чувашии не являются ответом на вопрос обьяснение тем что тут якобы сидят миталисты просто смешно...по вашему миталисты это бесполые существа или просто дико стеснительные? :) Анвадика конечно все жутко утрировал...но в чем-то фишку просек :) уж он-то не побоится написать под какую музыку предпочитает со своей девченкой валяться :) Thunder у тебя спермотоксикоз что ли? иди в ванную сходи...холодной водичкой ополоснись :) или тебя прет за другими людьми подглядывать? на главной страничке данного сайта были две ссылочки на соответствующие ресурсы...можно сходить на них поглядеть картиночки...подушить руками одноглазого змея и все будет отлично :) ни на чьи чужие фотки больше не захочется глядеть :) а вообще найди себе девушку и не майся ;) Мэдмакс ты уже гундишь :Р =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[4]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- 2Thunder: мальчик, а тебе не рано еще такие картинки смотреть?!? А? Я, правда, не знаю, сколько там тебе лет, но судя по мессаге не больше десяти. В лучшем случае. 2всем: Ну вот и записали нас с Анвадикой и Даэнуром в последние извращенцы... Теперь логично было бы отправить на чувашский форум всех, у кого хоть в какой-то степени присутствует половое влечение, нэ? :) Кто первый? :) =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[4]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur,ты что обиделся на Thunder"a?Сам только втирал всем о половой свободе и доминировании сексуальной революции над массами,и тут же посылаешь человека куда подальше,когда он тебе выдал то,о чем сам и просил. А гундеть я только начал.:) =============================================================================== > IVAN ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[5]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- "Мы не размножаемся,мы делимся"(C) =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[6]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- тундер - это походу чувашский засланец! =============================================================================== > Daenur ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[7]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- 2Мэдмакс ну я же отшучиваюсь ;) 2Иван я ни с кем делиться не буду :D =============================================================================== > Thunder ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[4]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Msaid & Daenur: Сорри, я не знал, что у вас чисто платонические отношения :) :) :) ЗЫ. Там смайлик стоял!!! ЗЗЫ. Ахтунг! Ахтунг! На форуме жЕНЩИНЫ и дЕТИ!!! =============================================================================== > frostbite ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[1]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- А потому что интимные отношения потому так и называются, что никого кроме партнеров не касаются. А иначе они уже не интимные. И потом, как ты верно подметил, это детишкам надо похвастаться перед кем-нибудь для улучшения своего статуса в социуме, да и то не всем, а только зависящим от социума. А взрослым, состоявшимся людям это зачем? =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[5]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- Точняк, блин! Это я про детей :) Логика-то у Тхундера чисто детская! Вот еще одно подтверждение моим словам :) Почему? А вот попросить его показать место в тексте, из которого стало ясно, что у нас чисто платонические отношения - и не найдется ведь, что ему ответить, хых... :) Хотя в 10 лет действительно еще рано, рано логику изучать... Я тебя не виню, мальчик :) =============================================================================== > IVAN ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[6]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- Мсейд,чего ты так на него набросилась?Он же просто пошутил.Хумор бля. =============================================================================== > Meneldor ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[1]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- А разве не достаточно самого... э-э-э... партнёра? Ну, для обсуждения там чего-нибудь... Вообще, Daenur & MSaid, у меня тоже кляйне двоякое отношение к такого рода постингам... Ну, иногда можно пообсждать, - но так, ради прикола если... Кстати, идея Thunder'а мне понравилась :). Я ещё на Атараксии, помнится, предлагал такую хрень организовать :)! =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[7]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- бля, ну и хумор, бля я б за такой хумор ему нахумарил... =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[8]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- Не, ну я понимаю. можно посраться из-за музыки... А тут посрались на ровном месте. При чем два достаточно взрослых человека... Вот поэтому такие темы и не надо обсуждать;) =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[9]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну почему набросилась :) Так, отрываюсь :) Just kidding ;) Не дай похх кому это все всерьез принять - тогда уж точно мало не покажется - люблю я развлекаться за счет идиётов без чуйства юмора ;) А уж задеть меня таками вообще нереально - комплексов у меня нет, да и идея эта уже обсуждалась, так что. ты неоригинален, Тхундер :) =============================================================================== > Daenur ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[10]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- Тхундеру никто не дает вот он и просит хоть фотками процесса поделиться чтоб слюни( а может и не только) попускать ;) =============================================================================== > Meneldor ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[11]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- Эх... Как же всё пошло :~... Товарищи! Давайте лучше обсуждать геополитические изменения, произошедшие в мире в течение последней пятилетки. Думаю, эта тема столь же животрепещуща, как наличие мятного (и не только) аромата у презервативов "Визит" (хорошо, что не "Голубая Луна" :) ). Кстати, рекомендую Contex ароматизированные. Приятно. После такого к "Визитам" и "Сико" не захочется притрагиваться ;). Или "Дюрекс", у кого денег побольше... =============================================================================== > Daenur ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[12]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- хе :) да мы c MSaid по презервативам большие специалисты уже ;) так что сами кого хошь можем просветить :) а у Сико логотип прикольный...не хватает только свастики орлу в лапы и названия Panzershreck :D =============================================================================== > SA ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[1]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- Весене-интимная тема уже раскрыта на форуме Мелендором вот на этой картинке-http://www.metallibrary.ru/pictures/stuff/ghostman_01.jpg. Тут тебе и весенее-интимное обострение, и групповое сексуальное возбуждение и не затюканый, не закомплексованный народ. И тема не детская. Одним словом ДРАЧУНЫ. Только я не пойму, который из них Чостмен???? Который с фотоаппоратом??? :):):):):):) =============================================================================== > Троль ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[2]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- Все пройдет. Все угаснет. Все сгинет, Уплывет и сгорит без следа. Наши вздохи в постели остынут, И устало повиснет елда. Я уйду, по пути вспоминая, Как на плоский животик кончал. Что свободу с тобой потеряю Я увы, киса, не обещал. Вновь сольемся с тобой, может статься, Загоримся, поднимемся ввысь. Мы не сможем надолго расстаться, Но сейчас от меня отъебись! :):):) =============================================================================== > Троль ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[3]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- Гуляет маленький мальчик во дворе. Слышит крик: - Вова, иди домой! - Ща, мам. - Это не мама, а папа. - Да вас, пидорасов, фиг разберешь. Что-то меня на анекдоты потянуло... =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 02:55) "Отв[7]: Почему???" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur,да я тоже не серьезно,хотя я бы,наверное,обиделся на подобные предложения. ===============================================================================