=============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jun-2002 10:32) "Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Начиная с Сентября. Много ли новых групп узнали? Или новых вещей про стили и направления? Или может что-то было прикольное, кроме концертов тока. Каков ваш прогресс был за этот год короче. Я, например, [К]очень[/К] много нового узнал. До этого у меня было довольно размытое представление о стилях, я даже не знал разницу между блэком и дэтом... И вообще я таких тонкостей не знал.. Про Норвегию например. Групп я тоже много в этом году новых нашёл. Arch Enemy, Siebenburgen, Summoning, Tristania, Shape of Despair, In Flames, Cradle of Filth, Emperor, Lake of Tears и ещё очень много других, о всех их я узнал тока в этом году.. и буду слушать дальше.:) =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[1]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- А, ещё один большой шаг был - это то, что я нашёл этот прикольный сайт! И форум!:);) =============================================================================== > Троль ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[2]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Да я с сентября узнал очень много групп и благодаря только трем вещам: (прежде всего другу который мне все-таки запихнул диск Colony) группе Ин флямъсъ, моему желанию, и этому сайту, потому как когда нет инфы, то очень херово, я всю жизнь слушал только хард энд хеви и вдруг мне открылось новое направление (как будто открылись глаза) Мелодик - Дед - Метал:D:D:D:/::) =============================================================================== > Thunder ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[1]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Оченно далеко продвинулся... Например, прослушал всю серию сборников Metal Massacre (все 9 серий). Наконец-то нарыл Riot'79 (кстати, в Шведции). ... ЗЫ Tristania - готы, так что тут хвастаться нечем. =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[2]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Я очень сильно "продивинулся" в мяталле за этот год! Я выучил на память все-все мяталлы, которые входят в таблицу Менделеева и тяперича все их знаю!! Во как оно. =============================================================================== > Balrog ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[3]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Довольно сильно, особено во флоридском дэте. Зафанател от прогрессив дэта. Открыл для себя офигеннейший альбом Death - Symbolic - величайшая вешь, особенно акустический конец в Perenial Quest - этот кусок могу слушать раз двадцать. =============================================================================== > Троль ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[4]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Да Symbolic - лучший =============================================================================== > Limper ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[1]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- >Насколько вы продивинулись в металле за этот год на 73,8% =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[2]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Никуда не продвинулся. Где сидел там и сидел. Новые группы если и открывал, в основном старые и забытые трэш коллективы из 80-х. И вообще, не в том я возрасте, чтобы открывать что-то. Старенький я уже;) =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[1]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- C этого сентября я узнал всё о метале, что сейчас знаю, кроме, еснно самых остновных вещей. До этого сидел на Найтвише и находился в вялых поисках. Смотрел готику, индастриал, хардкор... Моню в того же числе.... Толко когда пришол на этот форум, а это осенью кажеца и было, то понял что мне надо. N.P.: Destruction- The heretic =============================================================================== > Daenur ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[2]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Тристания готы??? охохо :) :) :) они такие же готы как Крэдл оф филс блэкеры...т.е. никакие :) куда продвинулся...хм...именно за 2002 год? ну открыл пару новых групп для себя конечно...но никакого особенного прорыва не было...все что нужно про митал я узнал уже довольно давно :) из самого итересного и нового что я услышал это Enid ( большой мерси MSaid :) ) ,Krisiun,Orphaned land,Aghora =============================================================================== > DirtyLittleHelper ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[3]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- не продвинулся....послушал пару новых вещей типа Zyklon & Cromlech... и всё :):) =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[4]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Как хорошо, господа металлы! Я вижу тут многие сильно поднялись за этот год. Ну а кто не сильно - поднимайтесь дальше. Интересно что будет в следующем июне, каков прогресс:):) ЗЫ. Тристания не готы, а готик-металл - разница очень большая. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[5]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Подниматься некуда. Тупик уже впереди;) =============================================================================== > IVAN ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[6]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Примерно год назад у меня появился интернет,с тех пор я очень сильно продвинулся в музыкальном плане. Ант,теперь классику изучай.Кстати,как ты относишься к аккустическим песням и балладам? =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[7]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Классику? Это всяких старых пердунов? Да ну их нафиг. Деньги на них переводить;) К балладам отношусь неважнецки, за редким исключением. N.P.: Sodom - Persecution mania =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[8]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Balrog Я помню твой пост на метла.ру, еще под ником Cerber, про разные стили. Ты там вроде охарактеризовал блэк как музыку, где много гитар и ярко выражена середина. А готику - просто где много скрипок. Ты сейчас по-другому считаешь? Более точно или как? Назовешь ли это прогрессом? =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[9]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog - это Cerber?????????? П...дец... у меня вновь открылись глаза. Да уж, я видимо долго отсутствовал на тамошнем форуме, что не заметил смену ника:) Все это конечно весьма смешно звучит... но это правда! А я давно хотел спросить Cerber'а, сдал он там свои зимние экзамены... и состоялась ли метла.ру-бухаловка у него в общчаге??:):):) Meneldor, сорри за местные металликовские разбирательства на этом сайте. Чуть не забыл. По сабжу: С сентября наоткрывал себе кучу всего самого разного: Death CoB CoF Slayer Sodom Iced Earth Flotsam&Jetsam Rage Vicious Crusade.... и это далеко не все!!! =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[10]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Sodom!!?!?! Anvadica и Sodom? Любопытное сочетание:);):) =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[11]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА Слэйер открыл???? Сколько же ты лет металюешь? Имхо, с этого начинают - это классика! =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[12]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Хм, а еще ни Rage, ни Sodom не открыл :(.. Вот Kreator рулит! =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[13]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Antichrist3000: Вот тебе камешек в твою отпочивальню: Люди, которые начинали с Металлики, Мейденов, Пристов, и Мановаров впоследствии становятся металлистами абсолютно универсальных вкусов, эти люди замечательно воспринимают как мягкий готик-дум так и брутальный дэткоръ. А те, кто начинал со Слэйера - замыкаются на каком-то определенном стиле (обычно это треш, который слушаешь ты) и не понимают (или не хотят понимать) "красоту остального мира"!;) Сказанное выше есть ИМХО конечно, посколько не могу похвастать огромным количеством примеров за недостатком отгромного "металлического" стажа... все-таки считаю себя до сих пор новичком:):):)... но пока все, кого я встречал, соответствуют выводам этого "исследования"!!! А Содом мне действительно нравится (хотя в моем наличии имеется только один альбум - оранжевый) и большой тебе превеликий "Фэнькс" за опубликованные на него рецензии на этом сайте!!! =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[14]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Эх... Не понимаю я оказывается "красоту остального мира". А на самом деле я далеко не замыкаюсь на одном стиле (трэш конечно любимый, но только и всего), как и все, кто начинали со Слэйер. Кстати, первая (самая первая) металлическа пластинка, которую я услышал, была Мэноваровская Kings of metal. Если ты взглянешь на мою обширную музыкальную коллекцию, то там далеко не только трэш и дэт. На самом деле я не такой страшный и притрэшованный, каким стараюсь казаться;) Так что не надо батенька, отсутствие любви к Металлике, выдавать за узость взглядов!!!:) И еще, хороший совет про трэш. Если получится, попробуй достать 2000-й Турникет, не пожалеешь. =============================================================================== > DeSt ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[15]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- интересные теории выдвигают, пля... было бы любопытно узнать, с чего по мнению тутошних экспертов должно было начинать мне, учитывая мои музыкальные вкусы. P.S. бред какой-то...если некто предпочитает один, избранный стиль всем прочим по каким-то отдельным параметрам, то это, как видно, по мнению все тех же экспертов, суть ограниченность. Вот только это всего лишь - показатель присутствия ориентиров и приоритетов, чем большинство не страдает. N.P.: Judas Iscariot = Heaven In Flames = не айрондовский =============================================================================== > Balrog ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[15]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- to 5th_Horseman я до сих пор не знаю, что такое готика, и меня как-то не интересует. блэк.... ну вообще середина и верх гитары там наиболее слышимы, тремоло, бластбиты, хотя тоже не всегда, но в основном, вокал визжащий. Но я не люблю давать определения стилям, если меня спросят, что есть такой-то стиль я уж лучше назову пару-тройку групп. 2AnvadicA пожалуй, то, что открыл кто я есть - является самым большим продвижением в металле:D:D:D:D:D =============================================================================== > Meneldor ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[1]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, я тоже открыл для себя кучу новых групп [Ж]именно благодаря Metal Library[/Ж] ;)! =============================================================================== > Arctica ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[1]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже открыл много новых групп и штук 20 новых дисков купил =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[2]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Antichrist3000: "Если ты взглянешь на мою обширную музыкальную коллекцию..." - расцениваю это как приглашение посетить твой домашний очаг! Заценю обязательно:););) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[3]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Да я вообще-то мог бы тебе списочек и по мылу выслать...;););) =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[4]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- А как же насчет побухать???? ;););) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[5]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Бухать с фанатом Металлики? Я конечно разного рода шовинизм не люблю, но не настолько же!!!;););) =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[6]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Но я ведь и Содом тоже лублу! Есть повЫд падружыцца;) =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[7]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- А я за этот год с головой ушел в мясный стили.... Открыл много крутых групп:Dying Fetus,Morbid Angel,Project Hate, Behemoth,Darkthrone,Emperor,Agathocles,Holy Moses,Massacre,Six Feet Under,S.O.D.,Thyrfing,The Kovenant,................... N.P.: Behemoth - Antichristian Phenomenon =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[7]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Анвандика, и после которой бутылки ты способен признаться, что Металлика и рядом с Содомом не лежала?;) =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[8]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Если уж я больно шибко напьюсссь... то язык может и взболтнуть глупое; НО ТАКОЭ Я НИКАДА НЕ ЛЯПНУ!!!!! Встречный вопрос: А ты способен сказать, что Металлика гораздо круче Содома? И после какой румки??:);) =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[8]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, пожалуй, больше чем за все предыдущие вместе взятые. Откровение года Impaled Nazarene и их Karmakeddon Warriors. Год назад и представить себе не мог что можно так шуметь. 2 Bodom_Reaper По-моему Thyrfing и Kovenant не совсем мясные... =============================================================================== > Троль ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[5]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Я за ети пол года накупил полтишку дисков благодаря МЛ. 0=А как же насчет побухать????0= Чего там бухать надо я всегда за то чтобы побухать, давайте пить дружно;) =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[9]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Анвандика, я столько не выпью, чтоб такое сморозить. Я раньше упаду замертво;) =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[9]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Der Meister - можети не совсем мясные ,но для меня новые:-))) =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[10]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Thyrfing рулит! Я из тоже в этом году открыл. Уркрафт мощный альбом (у меня единственный из Thyrfing-ов пока:() =============================================================================== > IVAN ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[10]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Алкаголики:):) =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[11]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- To AnvadicA & Antichrist3000,други,приезжайте к нам на экстремальный туризм,напьемся в лесу,рыбу половим и обсудим данные вопросы в дружеской обстановке. =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[5]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Черт,вам проще все это обсуждать.АнвадикА,побухать,это ко мне.Едь в гости,набухаемся,будет,что вспомнить,обещаю. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[6]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Не боись, приедем!;) =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[7]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- 3000Antixrist: АнвадикА - писАть правильно!!! Madmax: говори время, место и СКОЛЬКО БРАТЬ!!!:):):) =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[8]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- MADMAX, а ты хде живешь? мне тоже хоца блина.. а то задолбался уже..:(:(:(:(:(:(:( тем более с нихтвишом пролет..... =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[9]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Это,народ, в Хабаровске.Ехать в ебеня по большому счету.Но если есть желание - договоримся. =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[10]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Так может лучше ты к нам... в Минск, типа...:) =============================================================================== > Daenur ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[11]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Мэдмакс а можно мы тоже к тебе приедем ;) ;) ;) =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[1]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- свыше 200 альбомов различного жанра в формате mp3 было скоплено мной на винте. к примеру: Abigor ‘’Supreme Immortal Art’’ © 1998 Aesma Daeva ‘’Here Lies One Whose Name Was Written In Water’’ © 2000 Alastis ‘’The Other Side’’ © 1997 Alice Cooper ‘’Brutal Planet’’ © 2000 Amorphis ‘’The Karelian Isthmus’’ © 1992 ‘’Privilege Of Evil (EP)’’ © 1993 ‘’Tales From The Thousand Lakes’’ © 1994 ‘’Black Winter Day (EP)’’ © 1995 ‘’Elegy’’ © 1996 ‘’My Kantele (EP)’’ © 1997 ‘’Isle Of Joy (Bootleg)’’ © 1998 ‘’Tuonela’’ © 1999 ‘’Story - 10th Anniversary’’ © 2000 ‘’Alone (Single)’’ © 2001 ‘’Am Universum’’ © 2001 Ancient Ceremony ‘’Under Moonspell We Kiss’’ © 1997 Angizia ‘’Das Tagebuch Der Hanna Anikin’’ © 1997 ‘’Die Kemenaten Scharlachroter Lichter’’ © 1997 ‘’Das Schachbrett des Trommelbuben Zacharias’’ © 1999 Behemoth ‘’Sventevith (Storming near the Baltic)’’ © 1995 Cannibal Corpse ‘’Eaten Back To Life’’ © 1990 ‘’Tomb Of The Mutilated’’ © 1992 ‘’The Bleeding’’ © 1994 Carpe Tenebrum ‘’Majestic Nothingness’’ © 1998 Catharsis ‘’Febris Erotica’’ © 1999 ‘’Dea’’ © 2001 Cephalic Carnage ‘’Exploiting Dysfunction’’ Cradle Of Filth ‘’Sodomizing The Virgin Vamps (Live + Demo'92)’’ © 1994 ‘’The Principle Of Evil Made Flesh’’ © 1994 ‘’Dusk... And Her Embrace’’ © 1996 ‘’Vempire Or Dark Faerytales In Phallustein’’ © 1996 ‘’Cruelty And The Beast’’ © 1998 ‘’Cruelty And The Beast (Bonus CD)’’ © 1998 ‘’Raredamonaeon (Covers + Live'98 + Demo'92)’’ © 1998 ‘’From The Cradle To Enslave EP’’ © 1999 ‘’Midian’’ © 2000 Crematory ‘’Act Seven’’ © 1999 ‘’Believe’’ © 2000 Dan Swano ‘’Moontower’’ © 1998 Dark ‘’Endless Dreams Of Sadness’’ © 1996 ‘’Seduction’’ © 1997 ‘’Revolution’’ © 1999 Dark Funeral ‘’Dark Funeral’’ © 1994 ‘’The Secrets Of The Black Arts’’ © 1996 ‘’Vobiscum Satanas’’ © 1998 ‘’Teach Children To Worship Satan’’ © 2000 Dark Tranquillity ‘’Of Chaos And Eternal Night’’ © 1995 ‘’Enter Suicidal Angels’’ © 1996 ‘’The Mind's’’ © 1997 ‘’Projector’’ © 1999 Dimmu Borgir ‘’For All Tid’’ © 1994 ‘’Stormblest’’ © 1996 ‘’Enthrone Darkness Triumphant’’ © 1997 ‘’Godless Savage Garden’’ © 1998 Dreadful Shadows ‘’Buried Again’’ Dreams Of Sanity ‘’Komodia’’ © 1997 ‘’Masquerade’’ © 1999 Edge Of Sanity ‘’Nothing But Death Remains’’ © 1991 ‘’Unorthodox’’ © 1992 ‘’The Spectral Sorrows’’ © 1993 ‘’Purgatory Afterglow’’ © 1994 ‘’Until Eternity Ends’’ © 1994 ‘’Crimson’’ © 1996 ‘’Infernal’’ © 1997 ‘’Cryptic’’ © 1997 ‘’Evolution (Cd 1)’’ © 1999 ‘’Evolution (Cd 2)’’ © 1999 Enslaved ‘’Frost’’ © 1994 Estatic Fear ‘’A sombre dance’’ Fear Factory ‘’Digimortal’’ Finntroll ‘’Jaktens Tid’’ © 2001 Haggard ‘’And Thou Shalt Trust... The Seer’’ © 1997 ‘’Awaking The Centuries’’ © 2000 Inner Shrine ‘’Noctrnal Rhomes Entangled In Silence’’ Judas Priest ‘’Rocka Rolla’’ © 1974 ‘’Sin After Sin’’ © 1977 Kreator ‘’Endless Pain’’ © 1985 ‘’Terrible Certainty’’ © 1987 ‘’Out Of The Dark... Into The Light’’ © 1988 ‘’Extreme Aggression’’ © 1989 ‘’Outcast’’ © 1997 Lacrimas Profundere ‘’La Naissance d`un Reve’’ © 1997 Lacrimosa ‘’Angst’’ © 1991 ‘’Einsamkeit’’ © 1992 ‘’Satura’’ © 1993 ‘’Alles Luge’’ © 1993 ‘’Shakal’’ © 1994 ‘’Inferno’’ © 1995 ‘’Stolzes Herz’’ © 1996 ‘’Stille’’ © 1997 ‘’Live (Cd 1)’’ © 1998 ‘’Live (Cd 2)’’ © 1998 ‘’Alleine Zu Zweit’’ © 1999 ‘’Elodia’’ © 1999 Living Sorrow ‘’Red Morning Sky’’ Love Is Colder Than Death ‘’Mental Traveller’’ © 1995 ‘’Spellbound’’ © 1996 Love Lies Bleeding ‘’Behold My Vain Sacrifice’’ Macbeth ‘’Romantic Tragedy's Grescendo’’ © 1998 Machine Head ‘’The Burning Red’’ Marduk ‘’Fuck Me Jesus’’ © 1991 ‘’Darkendless’’ © 1992 ‘’Those Of The Unlight’’ © 1993 ‘’Opus Nocturne’’ © 1994 ‘’Glorification’’ © 1996 ‘’Heaven Shall Burn... When We Are Gathered’’ © 1996 ‘’Live In Germania’’ © 1997 ‘’Here's No Peace’’ © 1998 ‘’Nightwing’’ © 1998 ‘’Obedience’’ © 1999 ‘’Panzer Division Marduk’’ © 1999 My Dying Bride ‘’As The Flower Withers’’ © 1992 ‘’The Angel And The Dark River’’ © 1995 ‘’Trinity’’ © 1995 Napalm Death ‘’Utopia Banished’’ © 1992 Nattvindens Grat ‘’Chaos Without Theory’’ © 1997 Nightingale ‘’The Breathing Shadow’’ © 1995 ‘’The Closing Chronicles’’ © 1996 ‘’I’’ © 2000 Nightwish ‘’Oceanborn’’ © 1998 ‘’Wishmaster’’ © 2000 Nocturnal Rites ‘’Afterlife’’ © 2000 Nocturnus ‘’The Key’’ © 1991 ‘’Thresholds’’ © 1992 Odes Of Ecstasy ‘’Embossed Dream In Four Acts’’ Onkel Tom ‘’Angelripper’’ Pan.Thy.Monium ‘’Dawn Of Dreams’’ © 1992 ‘’Khaoohs’’ © 1993 ‘’Khaooohs And Kon-Fus-Ion’’ © 1996 Paradise Lost ‘’Lost Paradise’’ © 1990 ‘’Gothic’’ © 1991 ‘’As I Die’’ © 1992 ‘’Shades Of God’’ © 1992 ‘’Icon’’ © 1993 ‘’Seals The Sense’’ © 1994 ‘’Draconian Times (Cd 1)’’ © 1995 ‘’Draconian Times (Cd 2)’’ © 1995 ‘’Forever Failure’’ © 1995 ‘’One Second’’ © 1997 ‘’Say Just Words’’ © 1997 ‘’Reflection’’ © 1998 ‘’Host’’ © 1999 ‘’As We Die For (Tribute)’’ и т.д. по алфавиту =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[2]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Огласите весь список пожалуйста! =============================================================================== > Balrog ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[3]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Ээээээ, блиа, во маньяк, хочу столько же Инету!!!!!! Курск, млин далеко.... а то я б к тебе с винтом пришёл!!!!!! Придётся искать у кого-нить другого =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[4]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и ну... это ты что за один год только закачал столько? мне бы так ((( монстр блин... =============================================================================== > Alien_Z ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[5]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- А я собираюсь глобально продвигаться по всем фронтам летом и дома: куплю нормальную (боле-мене) гитару, затарюсь дисками и табами и уйду в нирвану. И по сему вопрос где можно в Москве закупить mp3 дисков подешевше и побольше(шт 20) можно, и даже лучше, без корОбочков =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[6]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Я не знаю. Я летом буду собирать металл в mp3 по друзьям. =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[7]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- >свыше 200 альбомов различного жанра в формате mp3 было >cкоплено мной на винте. Интересно, а сколько из них ты удосужился прослушать больше одного раза? =============================================================================== > Троль ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[8]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин винт это не, то, я например не могу слушать на компе музон это совсем не катит, хотя мог-бы накачать сколько влезет, вот видео это другое дело где еще СоБ увидишь? =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[9]: Насколько вы продивинулись в металле за этот год?" ------------------------------------------------------------------------------- А я сейчас уже два месяца один живу и мне посрать на то нравится ли моим соседям то, что я каждый день слушаю металл не выключая комп (разве что на ночь) на неплохой громкости и купаюсь тоже под музыку. Таким образом я прослушал всё и по нескольку раз, но с учёбой хреново - еле-еле допустился до экзаменов, а сегодня купил один экз. за 400р. =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[10]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- Что ж почти год прошел.. продолжается ли прогресс? :) у меня например, прогресс был.. команды новые там, некоторые знания о стилях... но он и близко не стоит с прошлым годом.. когда я узнал просто огромное кол-во команд..... думаю тот год был своего рода пиком... ;) =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[11]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- За последний год моя коллекция СД-дисков увеличилась десятикратно! =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[12]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- мм-дя ... пытаюсь прослушать, грёбаную кучу МП3 дисков, купленных больше года назад, в день альбомов по 6-10, и не заканчиваются никак .... =============================================================================== > Carlos ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[13]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- такая же хуйня... =============================================================================== > Revo ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[14]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- а для меня это первый полноценный металический год :), до этого вообще ничего не знал, да еще в армии был....... так что все как в первый раз... =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[15]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже "молодой".Для меня 2001-2003 год лучшие, с точки зрения слушателя музыки.Хотя брал альбомы и более поздних лет,в общем это как вволю напиться после длительной жажды...Хорошо... =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[12]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- я прогрессирую с каждым годом в геометрической прогрессии. год назад, смешно вспоминать, я был не то что новичком, а ламером из ламеров :-) Интернет кстати нехило помогает прогрессу.Ведь до его появления я знал тока Дип Пурпле,Металлику и Арию :-) =============================================================================== > Defiler ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[13]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- Нууу до этого я (страшно подумать!) не слушал блэк, потому что не слушал блэк(надеюсь всем понятно), а теперь знаю и уважаю иммортал, мардук,фунерал и пр. Даже дими боргир ничего, не смотря на уебищные вокально-гнусавые моменты. Не могу понять тех, кто тащится от бурзум- из имеющихся у меня штук 12 альбомов(черная серия) половина говеннейшего качества, а остальная половина и не метал ваще. а также я открыл для себя сильнейшие группы: VADER,BLOOD RED THRON,FLESHCRAWL(рекомендую любителям CANNIBAL CORPSE),DISSECTION(всего два альбома) и.т.д В общем год начался хорошо N.P.: SINISTER Bastard Saints!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Carlos ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[14]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- "Не могу понять тех, кто тащится от бурзум- " - подрастешь, поймешь, салага :) =============================================================================== > Defiler ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[15]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Defiler ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[15]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- карлик, ты не прав. борзум-понос :0) салага-нехорошее слово.ты не говори его больше. =============================================================================== > Carlos ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[16]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- ОК, старина! я больше не буду говорить тебе что ты салага, ведь салага это неприятно для тебя, поэтому салага ты от меня не услышишь.... бля, а как тебя называть, если аргументы не даешь?????? "бурзум-понос"...объяснишь, буду называть по-другому =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[17]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Revo Кайкуллон Trоy примерно то я бы сказал год назад.. рано или поздно это начнет замедляться.. и будет грустно.. :( =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[18]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- Буду верить в лучшее...А вообще я оптимист. =============================================================================== > AvatarOfNight ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[19]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- Хе...а я в начале этого года вообще металл не слушал =) Самое большое продвижение было начиная с сентября. Тогда я слушал тоолько классику дума (Парадайз Лост, МДБ, Анафема, Тиамат, Аморфис). И не переносил скриминг (да и гроулинг мне тоже не очнь нравился). Но потом ко мне попал диск Ин Флэймс и понеслось. Правда занесло в сторону блэка. =) Сейчас у меня довольно обширная коллекция состоящия в основном из блэка, дума и готик-металла. А вот Павер, трэш и брутал дэт прошли мимо ( конечно диски самых известные комманды у меня есть, но не более того) N.P.: Samael - Exodus =============================================================================== > Destroyer ( 7-Jun-2002 10:32) "Отв[20]: Насколько вы продивинулись в металле за ЭТОТ (2003-ий) год?" ------------------------------------------------------------------------------- Defiler всё-таки салага. "бурзум-понос" - это ж надо так. ===============================================================================