=============================================================================== > Троль ( 7-Jun-2002 12:20) "Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- Что-то вы эту тему не юзаете. Интересно кто прорулит и станет чемпионом:?: За кого болеете (акромя России) Как вы относитесь к сборной Шведции:?: Меня вобще прикалывает Сенегал, потому как в детстве на денди у меня был крутой футбол, и там была эта рульная команда , можно сказать одно слово Сенегал прикалывает.;) =============================================================================== > Hell ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[1]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- ENGLAND-THE BEST!!! =============================================================================== > Firelord ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[2]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- Гы! А мне батяня пиво проспорил сегодня, думал, Англия проебет :). =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[3]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- По хую! Какой в пизду футбол? Финал кубка идет!!!! =============================================================================== > Daenur ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[4]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- сборной Голландии нет поэтому кроме России мне никто не интересен :) Шведы-гогно :) чемпион...ну может италия..может аргентина или португалия соберется с силами :) лишь бы не германия...терпеть не могу их футбол...пусть хоть саудовская аравия или тунис возьмут первое место но главное не фрицы! =============================================================================== > Ghostman ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[1]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- Вот и свершилось! Суперсборная под управлением гениального супертренепа показала супервыдающуюся суперигру. Теперь золото точно наше! По сообщениям информационных агенств, Бразилия с Аргентиной уже уничтожили весь стратегический запас памперсов, а немцы с итальянцами вскрывают себе вены. Просто охуеть! По-моему с Эстонией играли интереснее.... Нет слов... =============================================================================== > Троль ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[2]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- а что поделаешь:?::!: они лучшие в нашей стране:/: =============================================================================== > Chrome ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[2]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- Да,даже если выигрываем у бельгийцев,то со второго места в подгруппе нам прямая дорожка на бразильцев.Предчувствуя скорый пиздец нашей сборной в тайне болею за Испанию,понравилась игра Италии и Хорватии. =============================================================================== > Aske ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[3]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- Да-а, шансов у нашей сборной маловато. Когда они облажаются окончательно буду болеть за Испанию. А ещё ненавижу Францию. =============================================================================== > Ghostman ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[3]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- 2Trol: Да какие нафиг они лучшие???? ОИР туда взял Ковтуна с Титовым чтобы их торгануть, Бесчастных - тоже самое. Онопко и Никифоров - без комментариев. Как может у проффутболиста тридцати с лишним лет от роду не поставлен удар? И оставил Гуся, Босса, Нижегородова, Игнашевича и ещё с десяток. Козлина он короче... =============================================================================== > Троль ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[4]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- Да конечно-же Ковтун полностью конченый лох, он может сыграть хорошо раз в год и то из-за везения, Титов это балетер который только спотыкается. Впринципе в этом проигрише нужно винить нападение ведь они не забили, а нам забивали так, что и не знаешь кого винить, ну а Гусева конечно зря не взяли, а с другой стороны кто он рядом с Карпиным???, Ыы мой любимый российский футболист это Хохлов, начал за него болеть когда он еще играл в ЦСКА Тархановского образца, конечно считаю его лучшим , =============================================================================== > S!N ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[5]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Да мне насрать, что наши проиграли. Мне просто надоело болеть за те команды, в главе которых тусуется ОИР. Ори рио, бля... Да не просто надоело - заебало. По настоящему сейчас болеть можно только за Локомотив. (Но кстати ЦСКА и Зенит уже тоже совсем-совсем не плохо смотрятся) ... Кто болеет за сборную\Романцева\Спартак - тот наверно просто глуп. Что это за игра? Это вообще ИГРА??? Ну ладно, хрен с ним, сам факт проигрыша еще ничего не значит. Но факт о том , КАК мы это сделали - говорит сам за себя. Наши ребята еще могут выйти из группы - и это будет чисто из-за везения. И выйдут они на Бразилию (самое вероятное) и... Праздник футбола!!! Ничто мне не помешает тогда купить пива, прийти домой и насладится замечательной игрой бразильцев, за которых, разумеется, я и буду болеть... Я люблю футбол, красивый футбол. Как в рекламе коки - Им надо жить, им надо дышать... А с Романцевым лучше сразу просто задохнуться и сдохнуть... И этот Колосков меня бесить уже начинает. Почему наш главный-главный нихрена ответить не может??? С олимпиадой то-же. Молчит и улыбается. Пиздец короче. Пока всех совочных выблядков не разгонят - не видать нам праздника не только футбола, но и вообще любого спорта... Мясная школа. Половина в сборной - мясники. И этот спартаковский мелкий пас мировые футбольные тренера отбросили году так в 80. Современный футбол это жесткий спорт граничащий с изящным исскуством, а не блядско-балериные пляски и хныканье о мяче. Наши ведь протест подавали о том, что мячи (которые специально облегченны) слишком легкие и играть ими нельзя. Это никифоров наверное сильно возмущался. У него как не ударит - выше ворот метров на 50. Дык, блядь, он защитник. У него в крови подальше от своих ворот и штрафной засылать. Чего ему бить все давали??? Совсем уж выводят из себя неточные пасы. Я заметил: где ОИР - там и кривизна с пасами. Хочешь забить - контролируй мяч, не можешь забить - все равно контролируй мяч. Если мяч у соперника - то это потенциальная атака в зародыше. Дак, йоптыть, если не уверен что пас пройдет - лучше мяч подержать или идти самому. Нашей сборной вообще надо как мяч получат - на аут выбивать. Все легче будет. Хоть не так остро атаки начнутся. Ладно, чего писать, все - равно ОИР сюда не заглядывает. (И правильно кстати делает) =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[6]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- А французы все-таки пролетели...Видимо мотивации у ребят уже нету , да и старость - не радость. =============================================================================== > ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[7]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- Датчане порадовали , особенно Томассон - и такой игрок бесплатно достался Милану! =============================================================================== > S!N ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[8]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- "Победу Японии принес компьютер Сразу после окончания матча чемпионата мира по футболу между Россией и Японией, где наша команда уступила с минимальным счетом, от одной из хакерских групп, пожелавшей остаться неизвестной, поступила информация в которой оспаривались результаты этого матча, и прямо утверждалось о подтасовке результатов матча японскими техниками, обслуживающими стадион в Йокогаме. По словам одного из активных членов известной в России компьютерной группы, незадолго до начала чемпионата мира ему и другим товарищам по группе удалось проникнуть во внутреннюю компьютерную сеть стадиона в Йокогаме. В системе технического обслуживания стадиона они обнаружили массу интереснейших вещей. Легко выделилась система контроля освещения стадиона, система автоматического полива, блокирования дверей в коридорах и автостоянке, даже что-то вроде подогрева стадиона. Но оставались сложнейшие системы, назначения которых понять они так и не смогли. В итоге выяснилось, что система предназначена для создания мощного электромагнитного потока и поля по периметру некого контура, мощность которого варьируется от целого ряда переменных, поступающих с десятков компьютеров, в том числе и сопряженных с камерами слежения. Предназначения контура и магнитного поля на стадионе не нашли. Во время матча Россия - Япония мяч после удара полетел по правильной, положенной по законам физики, параболе. И вдруг, не долетая до перекладины ворот сборной Японии резко пошел вверх. Что это было? Воздушный поток? Через несколько минут - схожее повторение ситуации. Мяч по закрученной дуге летел в створ ворот сборной Японии, но несколько изменил траекторию и пролетел мимо, рядом со штангой. Если внимательно вглядеться в новый мяч, специально подготовленный к чемпионату мира-2002, то можно предположить, что нанесенная на поверхность мяча мелкая гексагональная насечка может скрывать сетку из тонкой проволоки. Не обязательно металлической - медной или стальной. Современные технологии отдают предпочтение композитным материалам - проводам из, к примеру, интерколированного графита или фулереновых композитов..." :!::!::!::!::!::!::!::!::!: Я, кстати, сначала довольно скептически отнесся к ентому, но потом вспомнил, что и мячики то облегченные специально. Уж не для этого-то? =============================================================================== > Gurik ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[9]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- Классно все повернулось! Где вычитал? Да уж, эти японцы совсем со своей техникой прихуели! Я то думал, им только Playstation клепать, да из-за того, что Тамагочи лишний раз обосрался из окон выбрасываться! Я болею за Сычева. Если мудак-тренер не выпустит Сычева с самого начала - проебем, как пить дать. А вообще жаль, что у нас нет чувака типа Папы(отэц) Бубы (макак). Папа(отэц) Буба(макак) - рулит неимоверно. =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Jun-2002 12:20) "Отв[10]: Чемпионат мира." ------------------------------------------------------------------------------- Да уж, глупее этой ахинеи я еще не слышал:):):) Кстати, почему ОИР не выпускает Мостового? Все кричат "последний Шанс поколения Мостового", а самого Мостового и не выпускают, гы-гы... может он с ОИРом посрался??:) ===============================================================================