=============================================================================== > Balrog (10-Jun-2002 14:37) "Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, как вы относитесь к тому, что происходит в мире? Как вы относитесь к отвлечённым статьям, например, о полезности молока:))). Я стараюсь каждую неделю покупать еженедельник "Аргументы и Факты". Интересная газета, всегда есть, что почитать, и, ИМХО, не настолько подвержена слухам в отличие от МК и Комсомолки. =============================================================================== > Троль (10-Jun-2002 14:37) "Отв[1]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- газеты и журналы это бред(покрайней мере для меня) и так всегда времени в облом, а забивать голову газетами это не по мне даже новости некогда посмотреть, хоть показываются у меня сутками.:| =============================================================================== > IVAN (10-Jun-2002 14:37) "Отв[2]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Газеты не читаю. Регулярно покупаю журнал Фильм,реже-Сила и красота,еще реже МОТО.Последние два читаю теперь очень редко,тк все время уходит на первый и на металжурналы. =============================================================================== > (10-Jun-2002 14:37) "Отв[3]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- я токо АиФ читаю =============================================================================== > Antichrist3000 (10-Jun-2002 14:37) "Отв[3]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Я читаю только газеты и журналы по специальности, те, что приносят на работу. =============================================================================== > Limper (10-Jun-2002 14:37) "Отв[1]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Не люблю я АиФ:| .Фигни у них много всякой.... про инопланетян, всех гипнотизирующих и т.д. =============================================================================== > Daenur (10-Jun-2002 14:37) "Отв[2]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- МТСовский журнальчик Новый Век =============================================================================== > Aske (10-Jun-2002 14:37) "Отв[3]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- АиФ так себе. Я читаю Клаксон и Авто-Ревю. =============================================================================== > (10-Jun-2002 14:37) "Отв[4]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- По причине своей возможной будущей профессии стараюсь читать как можно больше ежедневных переодических печатных изданий. Но не стал бы заявлять, что одно из них предпочитаю другому. Материал, печатающийся в "Коммерсанте" или "Московских Новостях" надо пропускать через призму идеологической необъективности. Кроме всего прочего имею плохую привычку читать "Игроманию", посикоку являюсь геймером с 12-летним стажем. =============================================================================== > Dargoth (10-Jun-2002 14:37) "Отв[1]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Barlog Про АиФ спасибо - приятно слышать, у меня там родители работают, а мама - вообще редактор вкладки "АиФ-Москва". Насчет слухов не знаю, а главное достоинство газеты в том, что она не принадлежит никому из политиков, а как бы полностью независимая. 2Limper Фигня про планетян и всяких Му(л)дашевых - это необходимо, так как очень многим это нравится, а по-моему это читать просто весело. Однако я сам за событиями предпочитаю следить по телевизору - быстрее узнаешь. А читаю из прессы только Игроманию. Некоторое время покупал ДаркСити, но там самое интересное - это несколько страниц с рецензиями на вышедшие альбомы, а все остальное - ну такой отстой просто. Ах да, еще про рецепты почитать интересно. 2Hatebreeder Геймер с 12-летним стажем, говоришь? Ну-ка посчитаем... ммм... Мне щас 19, а первый комп у меня появился не помню когда но до школы, то есть лет до 7, э-э-э... Ну значит,примерно одинаково. А с чего ты начинал? У меня было РК-86(советский текстовый комп), ZX-Spectrum, IBM PC XT, PC AT 386DX, Pentium133, а сейчас P3-700 с GeForce256, вот собираюсь летом апгрейд делать. Ну там GeForce4, памяти штучек так 512.. N.P.: Immortal - sons of northern darkness =============================================================================== > (10-Jun-2002 14:37) "Отв[2]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер, не боись, я не все читаю :) 2Dargoth: раньше было весело, а теперь надоело... =============================================================================== > Limper (10-Jun-2002 14:37) "Отв[2]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну... не знаю, по-мему, АиФ - это все же попса... хотя понимаю, что кому-то она нужна. А политичность мне совсем не интересна.... =============================================================================== > (10-Jun-2002 14:37) "Отв[3]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- ну предложи какую-нить тру-газету :) =============================================================================== > Limper (10-Jun-2002 14:37) "Отв[4]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Тру-газета - Антидемидович. =============================================================================== > (10-Jun-2002 14:37) "Отв[5]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- это типа выражение протеста против традиционно-быдляцкого восприятия матана? :)) =============================================================================== > Daenur (10-Jun-2002 14:37) "Отв[6]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- а если я газетой задницу подотру она от этого станет тру? ;) =============================================================================== > Balrog (10-Jun-2002 14:37) "Отв[7]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Рифмоплёт, млин:)))))) Не знаю станет она тру ил нет, но на жопе может какой-нить текст остаться:))))))) Ты б ещё копировальной бумагой подтёрся:))))) =============================================================================== > AnvadicA (10-Jun-2002 14:37) "Отв[8]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- "Бухгалтерский вестник".. мля... ненавижу энтот журнал:( "ПрессБол", "Спорт-экспресс", "За Рулем"... А вот металлическую прессу совсем не читаю! =============================================================================== > (10-Jun-2002 14:37) "Отв[9]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Моей жене принесли подружки журналы Лиза,когда она лежала в больнице,жена хотела их выкинуть,но я их оттопырил и начитался,уссаться можно,самая рулящая рубрика - про любовь,как правильно трахаться и т д.Вещь.Про попсу тоже здорово - там все кипятком ссут от того,что Киркоров купил себе новые трусы и все в таком духе. =============================================================================== > Alien_Z (10-Jun-2002 14:37) "Отв[10]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Не читаю газет, журналов, не слушаю радио, не смотрю телевизор уже практически три года(разовые сеансы раз в два-три месяца я думаю не считаются). Потому как нечего там смотреть - сплошная паранойя. Единственно ради чего это можно посмотреть это для экстренной очистки желудка в противоположном естественному направлении. Развлекательные мазы родных СМИ меня приводят просто в шок и глубокий ступор, особенно молодежные: ладно старушки с маразмом в какую нибудь муть гамаются(с примерами проблема из-за неосведомленности о нынешних развлечениях) так ведь молодняк то вообще 2.73-бнутый стоит посмотрерь муз-тв 5 мин. или мтв - такие мазы обсуждаются(типа, как сказал MadMax, трусы Киркорова). Новости тоже мазы смотреть нет как воевал кто нибудь с кем нибудь так и будут, а ещё там показывают жирные довольные типа важные морды которые потом неделю в кошмарах снятся. Без вреда для здоровья это можно смотреть только как комиксы, но ваабче-то стока смеяться тоже вредно. =============================================================================== > AnvadicA (10-Jun-2002 14:37) "Отв[11]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Не ну новости же все таки надо смотреть (экономические-политические), чтоб знать, что хоть в стране происходит!!! Газеты читать всякие про экономику... =============================================================================== > Alien_Z (10-Jun-2002 14:37) "Отв[12]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Да нафига ?? Дорвался как-то до телека, а там толстая рожа какая-нить говорит типа в стране все плохо но мы добились стабилизации и даже некоторого роста. Ну так это уже лет 10 говорят. Насрать мне на экономику - как буду ходить в магазин не думая о том скока потратить чтоб на завтра чего-нить осталось так и буду знать что все в стране пердато. А в политике тоже ничего не меняется - у кого есть деньги тот и рулит(то есть плюет на остальных). Сейчас они есть у Америки, потом ещё у кого-то, а мне то от этого чего? =============================================================================== > (10-Jun-2002 14:37) "Отв[1]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Тока если анихдоты, а так кроссворды и програмка... И фообще книхи читать надо... =============================================================================== > (10-Jun-2002 14:37) "Отв[2]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- /// про любовь,как правильно трахаться и т д.Вещь.Про попсу тоже здорово - там все кипятком ссут от того,что Киркоров купил себе новые трусы и все в таком духе. /// Мэдмакс, 5 баллов! я аам чуть не обмочился щас от смеха! В однмо предложении так прошерстить нашу ипаную жолтую(а другой-то нет) прессу! как правильно трахацца и что там с киркоровым - тхатс олл! =============================================================================== > Sky-Clad (10-Jun-2002 14:37) "Отв[3]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Московский Комсомолец - ЖЁЛТАЯ ПРЕССА, так же как и Мегаполис Экспресс! Спам самый натуральный! =============================================================================== > Fenriz (10-Jun-2002 14:37) "Отв[13]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- согласен с тобой Alien_z! N.P.: Kool Shulera =============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Jun-2002 14:37) "Отв[14]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Коммерсантъ - не плохая газета (одно время читал по работе) только читать его долго :) Наука И Жизнь - вот журнал то был ! =============================================================================== > Daenur (10-Jun-2002 14:37) "Отв[15]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- еще Химия и жизнь...и Юность...прикольные журналы были :) =============================================================================== > RunningFree (10-Jun-2002 14:37) "Отв[16]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Ничего окромя "Навигатора игрового мира" не читаю. Да и тот по старой привычке - геймер с 10-летним стажем как-никак... А вообще газеты и журналы - лишняя трата времени N.P.: Paradise Lost - Icon - Embers Fire =============================================================================== > (10-Jun-2002 14:37) "Отв[17]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- а игры типа не трата времени, а ахуенно полезное времяпровождение... N.P.: Су =============================================================================== > (10-Jun-2002 14:37) "Отв[1]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Соросовский журнал. Из-за того, что занимаюсь научной работой. Ну и есссно, множество прочей научной литературы. Домашний Компутер неплохой журнал, Компьютерра тоже иногда ниче. =============================================================================== > Ghostman (10-Jun-2002 14:37) "Отв[2]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Спорт-Экспресс форева!!! =============================================================================== > AnvadicA (10-Jun-2002 14:37) "Отв[3]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Прессбол (белорусская спортивная газета такая), раньше ваще каждый номер покупал, а сейчас от спорта слегка отошел... Спорт-экспресс тож рулить. Абажаю. =============================================================================== > Immoral Deach (10-Jun-2002 14:37) "Отв[1]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Выписываю и читаю только по специальноти "Радио", "Радио Инжинер", а политику в инете надхажу или когда к тётке в гости хожу, они вечно телик парят... Про телик согласен почти совсеми. Телик это такая мудазвольня которая никому не сдалась нахер, лишь сторушки смотрят сериалы, да подружек от них иногда приходиться отрывать, гон и отстой, даже МТВ одна попсня, хоть-бы что-то дельное... =============================================================================== > Viola (10-Jun-2002 14:37) "Отв[2]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну читать особо некогда, потому что постоянно что нить перевожу...Зато вот переводов начиталась:последний раз это была статья про полезный холестирин.... Ну а телик вообще просто пустая коробка...Сейчас вроде как фильм смотрю, только там очередная реклама....Пока она блин пройдет уже забываешь что смотрела...и так всегда... =============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Jun-2002 14:37) "Отв[17]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- совсем забыл НАВИ !!!! =============================================================================== > Ganconer (10-Jun-2002 14:37) "Отв[18]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Санкт-Петербургские ведомости, наша основная городская газета. Пишут обо всем и толково, не то что "желтая пресса". Журналы по фотографии типа Фото & Видео и Фотомагазин. Иногда беру у сестры Космополитен и прочую женскую дребедень, довольно комичное чтиво.;) N.P.: BT - Тропою крови по воле Рода! =============================================================================== > MADMAX (10-Jun-2002 14:37) "Отв[18]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Как не крути,а самый дебильный журнал - это Новости квантовой физики,выпускаемый в городе Алапаевске. Самый рулящий журнал-это КБ. =============================================================================== > RunningFree (10-Jun-2002 14:37) "Отв[19]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Хома Брут Игры - тоже самое... Я уже года два как "бывший геймер". Но стаж-то продолжает приплюсовываться. Типа если ты получил права в 72ом, а потом ни хрена не ездил, то ты все равно ниибаца какой крутой водила с 30летним стажем :) На кой хрен я тогда покупаю Нави? А черт его знает... привычка:| =============================================================================== > (10-Jun-2002 14:37) "Отв[20]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- Компьютерра, МирПК. =============================================================================== > Revo (10-Jun-2002 14:37) "Отв[21]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- СЭ, выписываю Футбол, Chip, вообщем про спотр и компю. после армии пришел и вообще телек противно смотреть, одно дерьмо. Рекламы для тупых придурков, и самое главное их делают такие же уебки, порвать бы их на фантики. По телеку только смотрю спотр (футбол, бокс). Тоже самое про видеофильмы. Одна блювотина, везде добро побеждает зло, спасение человечества, без любви вообще никак, кто не может, смотрите порнуху, и кайфуйте! Только Бойцовский клуб могу смотреть по много раз. Вообщем мир в попсовом дерьме, суки обидно аж..... =============================================================================== > Infect (10-Jun-2002 14:37) "Отв[22]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- а как насчет того, чтобы расширить тему? еще есть и интернет-издания, в конце-концов, не обязательно новостные или тяготеющие к газетно-журнальному типу... и к тому же, есть много способов нарыть информацию: радио, тэвэ, тоже имхо достойная тема для обсуждения =============================================================================== > GothicDarkKnight (10-Jun-2002 14:37) "Отв[20]: Читаете ли Вы НЕметаллическую прессу, какую именно, как часто, наиболее интересная тематика?" ------------------------------------------------------------------------------- 2_RunningFree "На кой хрен я тогда покупаю Нави? А черт его знает... привычка" аналогично, только я его ещё и выписываю :):) N.P.: MY DYING BRIDE the Deadful Hours 2001 ===============================================================================