=============================================================================== > Metal (10-Jun-2002 15:20) "Кто-нибудь может объяснить поведение "болельщиков"?" ------------------------------------------------------------------------------- Вчера посмотрел новости и охуел... Это болельщики?!! Это какие-то придурки недоделанные!!! Стыдно за такую хуйню должно быть! А России после такого, я думаю, о проведении у нее чемпионата Европы 2008 и мечтать не стоит. Может, кто-то там участвовал, и объяснит, чего им плохого прохожие сделали? (Уже хуй с ними, с витринами и машинами...) Я сам не в России живу, но, бля буду, за Державу обидно... =============================================================================== > Троль (10-Jun-2002 15:20) "Отв[1]: Кто-нибудь может объяснить поведение "болельщиков"?" ------------------------------------------------------------------------------- Ты знаешь что такое толпа:?:, если не знаешь то я тебе подробно расскажу;) =============================================================================== > Metal (10-Jun-2002 15:20) "Отв[2]: Кто-нибудь может объяснить поведение "болельщиков"?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Троль: Что такое толпа, я хорошо знаю... Но скажи мне, почему английских болельщиков называют во всем мире самыми нежелательными болельщиками? Хотя во время их отмечаний побед и поражений по крайней мере без человеческих жертв обходится... =============================================================================== > frostbite (10-Jun-2002 15:20) "Отв[1]: Кто-нибудь может объяснить поведение "болельщиков"?" ------------------------------------------------------------------------------- Дубоцефалы, подогретые бухлом с естественной тягой к разрушению. Одно слово "Мочи!!" и понеслось... Это - самые настоящие болельщики.... =============================================================================== > (10-Jun-2002 15:20) "Отв[2]: Кто-нибудь может объяснить поведение "болельщиков"?" ------------------------------------------------------------------------------- Ребята, неужели непонятно, что не болельщики это вовсе были. Просто мужикам некуда силу девать было, хотели погромить город, избить кого-нибудь. Тут и повод подвернулся... =============================================================================== > 5th Horseman (10-Jun-2002 15:20) "Отв[3]: Кто-нибудь может объяснить поведение "болельщиков"?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, да что такое. Я тут живу и мне так сранно за Россию стало. Да уж понятно стало - дерьмо оказывается везде есть. :( . Мозги-то хде у них?? Одна агрессия... =============================================================================== > (10-Jun-2002 15:20) "Отв[3]: Кто-нибудь может объяснить поведение "болельщиков"?" ------------------------------------------------------------------------------- Это не болельщики, а "кэшелс" как они себя назывыают. англ. casuals - условн. перевод - "обычный, не причем" Обычные болелы( с шарфами и вообще люди ездящие на футбол ради игры) ими презираются. Они типа фанаты футбола, хотя на футбол им положить, они там многие и не бывают, а если и бывают, то игру не смотрят. Униформа - толстовки и бейсболки Амбро или Лонсдейл, кроссовки и джинсы. Род занятий - дать кому-нибудь пизды и организация массовых беспорядков. В основном пизды получают инородцы и фаны всех остальных команд, хотя ввиду того, что казуалс принципиально не носят атрибутики пиздюли раздаются своим же казуалам(одеты то они все одинаково)... Обычная гопота в общем-то, только при этом более-менее прилично одетая и прилично разноваривающая, на аглицкий манер. Фанатеют от Англии и англичан. Цитата от одного моего знакомого "казуала"(а их пол-Москвы от 12 до 25 лет): "Мне даже баба не нужна, мне лишь бы кому-нибудь кирпичом уебать!" ...без комментариев... ...и теперь не видать нам не ЧЕ-2008 ,ни экранов с трансляциями, бары наверное с ТВ платны вход сделают...Уроды! Не, я охренел...в центре Москвы...горящие машины...бутылки с зажигательной смесью(как ни странно это в среде фанов уже не новинка)... =============================================================================== > IVAN (10-Jun-2002 15:20) "Отв[4]: Кто-нибудь может объяснить поведение "болельщиков"?" ------------------------------------------------------------------------------- Это тупые стадные гопники.Чего от них еще можно было ожидать? =============================================================================== > (10-Jun-2002 15:20) "Отв[5]: Кто-нибудь может объяснить поведение "болельщиков"?" ------------------------------------------------------------------------------- Быдло, ипт... Кадры, конечно, крутые были: по улице идет толпа, перед ними - десяток ментов, и когда одни из них начинает стрелять боевыми в воздух, толпа как по команде бросается на него... На поражение, наверное, остудило бы их... Вообще, в МВД надо верхушку за это снимать. И большие иски к городу от всех материально и физически пострадавших. Может, проймет. Чудовищны здесь не только действия быдла, а действия властей, потому что это творилось не пять минут, а почти два часа... Радует только, что это быдло на Тверскую вернулось ночью грабить разбитые магазины и их там вязали тепленькими - хоть кому-то из этих уебищь дубинку в анус вставят ручкой вперед и провернут два раза... =============================================================================== > Metal (10-Jun-2002 15:20) "Отв[6]: Кто-нибудь может объяснить поведение "болельщиков"?" ------------------------------------------------------------------------------- Сделал этот топик, если честно, в тайне надеясь найти кого-нибудь из непосредственных участников действа... Дабы, хоть виртуально, призвать к ответу. Искренне рад, что среди металлической братии таких не нашлось... Россию, конечно, здорово обосрали, но, как отсюда видно - далеко не всю... Рад! :) =============================================================================== > Ghostman (10-Jun-2002 15:20) "Отв[1]: Кто-нибудь может объяснить поведение "болельщиков"?" ------------------------------------------------------------------------------- Какие нахуй болельщики??? Стадо тупоголовых трусливых шакалов, которые становятся смелыми, только если имеют десятикратное превосходство. А иначе тикают по кустам. =============================================================================== > Троль (10-Jun-2002 15:20) "Отв[2]: Кто-нибудь может объяснить поведение "болельщиков"?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут все достаточно ясно и точно обьяснил, так есть на самом деле:\: ===============================================================================