=============================================================================== > Beazth (10-Jun-2002 19:05) "KHOLD" ------------------------------------------------------------------------------- Скачал двухминутный отрывок KHOLD c Moonfog'овского сайта. Че-то меня зацепило. Никто больше не слышал? =============================================================================== > IVAN (10-Jun-2002 19:05) "Отв[1]: KHOLD" ------------------------------------------------------------------------------- Слышал пару песен,понравилась медленная Калдблек Хендер. =============================================================================== > Meneldor (10-Jun-2002 19:05) "Отв[1]: KHOLD" ------------------------------------------------------------------------------- А мне кажется, что ребята играют слишком тупо и слишком вылизанно. Меня лично изначально привлекла активная раскрутка группы Moonfog'ом. Сами по себе они мне лично едва показались интересными. Я даже несколько трэков с АудиоГэлакси выкачал - не покатило совсем. Жду нового Сатирикона :). =============================================================================== > Beazth (10-Jun-2002 19:05) "Отв[2]: KHOLD" ------------------------------------------------------------------------------- SATYRICON это да! Но жду с каким-то опасением. Надеюсь они не метнутся больше никуда! ===============================================================================