=============================================================================== > IVAN (11-Jun-2002 18:14) "Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Недавно умер чувак из моей школы...Саня Прастерман.Вышел из метро,подошли какие-то уебки,стали требовать мобилу и деньги.Он им начал пизды давать,но дали ему...Несколько месяцев лежас с пробитой головой в больнице,недавно умер... =============================================================================== > (11-Jun-2002 18:14) "Отв[1]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- ну а у нас чел из окна выпал 27-го мая а 8.06 препод помер =============================================================================== > Daenur (11-Jun-2002 18:14) "Отв[2]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- это скорее топик на безжизненную тему :) а у меня попугай удрал в окно...:~ =============================================================================== > (11-Jun-2002 18:14) "Отв[3]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Everyone run for your life! МЫ ВСЕ ОБРЕЧЕНЫ... =============================================================================== > Gurik (11-Jun-2002 18:14) "Отв[4]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- 2IVAN: Да, это хреновое чувство. Казалось бы, еще недавно на одном компе играли и за девками бегали, а теперь место встречи у вас стабильно определено....Сочувствую. =============================================================================== > IVAN (11-Jun-2002 18:14) "Отв[5]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Gurik,вообще-то я его почти не знал... =============================================================================== > Thunder (11-Jun-2002 18:14) "Отв[1]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Было нечто подобное, когда учился в 8-м классе... Погиб чувак из школы, учился на год младше. Мода тогда была - кататься на крыше лифта (не знаю, развлекается ли кто сейчас таким образом). Наебнулся с крыши лифта - его и раздавило. Говорили, по частям собирали то, что в гроб клали. А т.к. жил он в соседнем со школой доме, администрация решила (до сих пор не пойму, почему), что школьникам надо присутствовать на похоронах. Чувак был - самый мудацкий мудак во всей школе и по мне - получил, то что заслуживал, но все равно почему-то его жалко было. Такая вот история... =============================================================================== > Троль (11-Jun-2002 18:14) "Отв[2]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- А я как-то в классе первом или втором сидя у окна видел, как какой-то безбашаный черт прыгнул из окна(на лестнечной клетке) 14 этажа и упал на козырек:/: некоторые девочки стали плакать :~ и урок сорвался:D позже нас повели в столовую:), а когда вернулись в класс у подъезда стоял козлик и скорая..........:!: =============================================================================== > Meneldor (11-Jun-2002 18:14) "Отв[1]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Когда я учился в восьмом классе, парнишу из одиннадцатого нашей школы убили. Был металлер и всё такое, а потому имел недругов среди городских дискотечных толп. Его явно избили и подвесили на ремень от косухи. Менты же постановили: "повешен, значит самоубийство". Более того, в школе прочитали лекцию про "митал, следовательно наркотики и сатанизм", выставив произошедшее как культ поклонения дьяволу или кому-то там ещё. =============================================================================== > Gurik (11-Jun-2002 18:14) "Отв[2]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Дерьмо. Металл всюду выставляют в черном свете. А все из-за непонимания. Люди пугаются блэкеров больше, чем мужиков по колено в крови, с топором в руках. =============================================================================== > Троль (11-Jun-2002 18:14) "Отв[3]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Потомучто люди пидорасы они видят, то что хотят видеть:^: =============================================================================== > (11-Jun-2002 18:14) "Отв[4]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- ну и пусть ссутся! обидно только, когда неправду о металле говорят... впрочем, как и о сатанизме =============================================================================== > Gurik (11-Jun-2002 18:14) "Отв[5]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Тут развандалили какое-то кладбище. Нет чтоб сказать - это некрофилы. Дык нет же, так в телевизор не скажут, ведь нет в России некрофилов, и пидоров нету, есть(о ужас) только металлеры-сатанисты, которые проводили там бесчеловечный обряд с песнями, плясками и размахиванием хуем под там-там.... =============================================================================== > AnvadicA (11-Jun-2002 18:14) "Отв[6]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Я был в одинадцатом классе тогда. Чувак из десятого дергался на дискотеке школьной под каких-то мумий-троллей. Хорошо дергался. Так прыгал, что в конце-концов наебнулся затылком прямо об угол. Пиздец на месте! Недельный траур =============================================================================== > Хелиш (11-Jun-2002 18:14) "Отв[7]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- У нас в Красноярске был такой случай. Ехал мужик в иномарке (руль-справа) по огромному мосту через Енисей. Перед ним шел Камаз, у которого из-под колес вдруг вылетел кусочек арматурины. Этот кусочек арматурины со страшной скоростью очень аккуратно пробил стекло иномарки и пронзил череп водилы точно посредине лба. Насквозь. Слева на переднем сидении ехала его жена,у которой после случившегося напрочь съехала крыша. Говорят, она и сейчас в психушке, а было это в 97 году. =============================================================================== > (11-Jun-2002 18:14) "Отв[8]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- На основании данных рассказов можно снимать очередную серию Ликов Смерти.Мне понравился рассказ про мудацкого мудака и крышу лифта.Здорово,черт возьми.В жизни полно таких случаев,в конце начинаешь привыкать и плевать и это,наверное,очень хреново. =============================================================================== > (11-Jun-2002 18:14) "Отв[9]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Да,черт,забыл.Если уж начали рассказывать кто во что горазд,то у меня тоже есть несколько.Один поведаю - у нас есть искусственный пруд или что то такое и там когда копали его,понавтыкали в дно всякой хуйни,прямо под нырялкой ткнули лом в землю(в смысле лом ткнули раньше,а нырялку основали потом,лет так дцать спустя) и один пьяный дядя разбежался и нырнул башкой вперед и попал точно на сей гребаный лом - он вошел ему в рот,а вышел из спины около задницы.Было не смешно. А знакомых из жизни много уходит,особенно,почему то бывших одноклассников..... =============================================================================== > Limper (11-Jun-2002 18:14) "Отв[1]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Года полтора назад на брата бывшего одноклассника на улице напали какие-то отморозки... проломили череп и сняли ботинки... с тех пор в коме... Еще когда я учился в 11м классе, один придурок-токситоман начал резать ножом людей в нашем городе... всего порезал человек 7-8... пырнул ножом одного моего бывшего одноклассника... легкое задел. Его друзья собрались и выследили этого отморозка. Когда в милиции его спросили, были ли у него сообщники, он указал на одного из поймавших его ребят. Тупые мусора начали проводить "дознание", в результате чего парень попал на две недели в больницу. Год назад один достаточно известный в моем городе отморозок, будучи абсолютно бухим вздумал показывать факи проходящему мимо поезду... но встал слишком близко к путям, его зацепило и затянуло под поезд... говорят, мало что от него осталось. В начале этого года парень, ушедший после 9го класса из той школы в которой я учился в 10-11, выпал из окна. Официальная версия - самоубийство, хотя говорят, что его выкинули. =============================================================================== > =MSaid= (11-Jun-2002 18:14) "Отв[2]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- А у нас райончик веселый очень... Как-то раз ДВА раза за вечер у нас напротив дома обстреляли трамваи. За пару лет до этого в нашем же доме взорвали бизнесмена, сын которого учился в параллельном классе. Гранату в окно кинули. Две квартиры выгорели, перегородка между ними рухнула, погибшие есть... Тому парню ноги переломало, долго в тяжелом состоянии лежал... А вообще, есть www.rotten.com... Полезно посмотреть, о жизни подумать... Особенно там хороша фотка Motorcycle... Интересно, этому мужику рожу хоть как-то восстановили?... =============================================================================== > IVAN (11-Jun-2002 18:14) "Отв[3]: Топик на жизненную тему" ------------------------------------------------------------------------------- Фу,бля,Мсэйд,что за блевотина на этом ртен.ком:~:~:~:~ ===============================================================================