=============================================================================== > Antichrist3000 (11-Jun-2002 20:10) "А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Соответственно на второй день, когда будут Содом и Диггеры. Чего и вам всем желаю!!!:/: =============================================================================== > IVAN (11-Jun-2002 20:10) "Отв[1]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ант,а какие билеты,где брал?Я бы хотел взять VIP(если это сидячие места),но вот не знаю,хватит ли у приятеля с которым я иду денег... =============================================================================== > Antichrist3000 (11-Jun-2002 20:10) "Отв[2]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Где брал? Сегодня с работы звякнул в Гост и через два часа билеты были уже у меня, за доставку всего 100р. Билеты взял ВИПовские, где сидячие места и, как мне сказали, какой-то отдельный бар:) Стоит это дело 1000рэ за билет. Обычные вроде дешевле, я забыл спросить сколько. Вот. Бери ВИП, вместе посидим, пивка попьем. Я угощаю!;):);) =============================================================================== > IVAN (11-Jun-2002 20:10) "Отв[3]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно,возьму ВИП,только пиво пить не буду.:) =============================================================================== > Antichrist3000 (11-Jun-2002 20:10) "Отв[4]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Это еще почему? Пиво пить процесс крайне приятственный и полезный! Приучайся!:) =============================================================================== > Thunder (11-Jun-2002 20:10) "Отв[1]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Анти, если тебе не трудно, кинь мне на мыло их (Гостов) телефончик, а то на сайте чегой-то нету. Мож увидимся в вип-зоне; если верить их анонсу, там два бара будет, глядишь, пивком приличным побалуют... ЗЫ Неделю назад вип-билеты оценивались в 800 руб.!!! Инфляция, блин!!! =============================================================================== > IVAN (11-Jun-2002 20:10) "Отв[2]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ант,ты смс получил?Только поствил этот билайн,он пишет чек кард,какя-то хрень с ним. =============================================================================== > Antichrist3000 (11-Jun-2002 20:10) "Отв[3]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Получил! Все ОК. =============================================================================== > IVAN (11-Jun-2002 20:10) "Отв[4]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ант,у меня номер уже успел смениться с тех пор как я тебе смс слал.Так что тот уже не работает...на случай,если ты его записал... =============================================================================== > (11-Jun-2002 20:10) "Отв[5]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Antichrist3000,напиши мне как там дело было,интересно,блин,а возможности нет,если не лень,чиркни пару строк. =============================================================================== > Antichrist3000 (11-Jun-2002 20:10) "Отв[6]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не вопрос. Отпишу! =============================================================================== > Троль (11-Jun-2002 20:10) "Отв[7]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно, а чем вип зона отличается от обычной параши, что там колючей проволкой все обнесено, я за 1000 руб. только на избранные единицы групп- бы пошел которые к нам в этой жизни врятли приедут. Ну короче кто-нибудь собирается за 400 руб идти 29 числа :?: и интересно футболки, то нам впарят до концерта, прикольно будет когда вылезет куча инкубаторов в одинаковых футболках;) ну вообщем осталось 12 дней и нужно собираться всем однозначно.:):/: N.P.: Edge Of Sanity ---- Forever Together Forever =============================================================================== > (11-Jun-2002 20:10) "Отв[8]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Анти: Володь! торопишься((((((((( есть маза, что фест отменен... по крайней мере - Сентенсед из списка исчезли... у Гамма Рея на сайте инфа, что они сыграют тока в Корее, а ргоссийский концерт отменен по причине разногласий с Администрацией... у Правмал Фир сказано, что отмена из-за тотального хулиганства футбольных фанатов... так что.. =============================================================================== > RussianTrooper (11-Jun-2002 20:10) "Отв[9]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля! Ненавижу этих уебков. Я так готовился сдать сессию и сходить на фестиваль, а тут говно такое случилось. Все из-за сраных бритых придурков. Мочить... =============================================================================== > IVAN (11-Jun-2002 20:10) "Отв[10]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Helloween,сочувствую по поводу Гамарея,но вряд ли эта ерунда напугает Магилокопальщиков и Содоманьяков.Хотя я еще билеты не взял,посмотрим,что дальше будет... =============================================================================== > IVAN (11-Jun-2002 20:10) "Отв[11]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А будет полная хуйня!!!Фестиваль перенесен на 23,24,25 августа!!!Билеты действительны. Я пожалуй подожду ими закупаться...бля... =============================================================================== > Antichrist3000 (11-Jun-2002 20:10) "Отв[12]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ебал я в рот эту чертову страну и эту чертову жизнь!!!! Неужели и правда переносят? Бля, я уже так настроился идти, слов нет... :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:( =============================================================================== > Antichrist3000 (11-Jun-2002 20:10) "Отв[9]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Дядька Хелловин. Да как тут не торопиться? Я же с 13 лет фанатею Содомом!!! Представляешь? Я даже не мечтал их увидеть и тут такая возможность. Тем более вон. на Блайндов думал пойти. а билетов уже не сумел найти. Поэтому боялся опростоволоситься. =============================================================================== > AnvadicA (11-Jun-2002 20:10) "Отв[10]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ух ты, 23-24-25 августа -- дык я же ж там буду, хлопцы!!! Если до этого времени под трамвай не попаду... или если в армию не заберут... =============================================================================== > Троль (11-Jun-2002 20:10) "Отв[11]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да бля......:~ ну а может оно и к лучшему????? Кстати, а откуда такая инфа? =============================================================================== > IVAN (11-Jun-2002 20:10) "Отв[12]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Троль,епта,с сайта гостмьюзик,откуда же еще?! =============================================================================== > Троль (11-Jun-2002 20:10) "Отв[13]: А я сегодня прикупил билеты на фестиваль!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- да я уже понял, по всему инету инфа. ===============================================================================