=============================================================================== > (12-Jun-2002 17:41) "А как уважаемые товариСчи любят отдыхать???:-)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну то бишь... злые пьянки на квартире/общаге и т.п... аль пикник за городам с шашлыком?:-) А может на морях жариться??? И другие варианты, на что воображение способно... =============================================================================== > Antichrist3000 (12-Jun-2002 17:41) "Отв[1]: А как уважаемые товариСчи любят отдыхать???:-)" ------------------------------------------------------------------------------- По разному... Можно на квартире, а можно и на природу с шашлыком. На море уже сто лет не был. А вообще, я очень люблю посидеть в хорошем ресторане, вкусно поесть и хорошо выпить;) =============================================================================== > (12-Jun-2002 17:41) "Отв[2]: А как уважаемые товариСчи любят отдыхать???:-)" ------------------------------------------------------------------------------- Любимые времяпрепровождения: 1. Спортивное. Поиграть в футбол с камрадами. 2. Банальное, но самое приятное. Погулять по Северной столице с друзьями и посетить пару пивных баров с последующим распитием разливного холодного напитка. 3. Культурное. Погулять по Северной столице с друзьями, но без посещения питейных заведений, а с походом в картинную галерею, например. 4. Садамазное. Готовится к экзаменам. Ещё 2 штуки сдам, и третий курс у меня в кармане. =============================================================================== > RussianTrooper (12-Jun-2002 17:41) "Отв[3]: А как уважаемые товариСчи любят отдыхать???:-)" ------------------------------------------------------------------------------- Да... Экзамены - это хорошо. День посидел поучился, вечером пару бутылочек пивка холодного и хорошо! Я вот лублу на природе. В худшем случае на даче с шашлычком, в лучшем - пойти куда нить в поход по красивым местам и там отдухнуть душой и телом. ТОка хрен выберешься куда-нить из-за этой учебы. Приходится в Москве сидеть и гулять разве что по паркам ближайшим.:-( =============================================================================== > IVAN (12-Jun-2002 17:41) "Отв[4]: А как уважаемые товариСчи любят отдыхать???:-)" ------------------------------------------------------------------------------- Я смотрю кино.Слушаю музыку.Играю на гитаре.И все это делаю дома. N.P.: Селтик фрост =============================================================================== > Daenur (12-Jun-2002 17:41) "Отв[5]: А как уважаемые товариСчи любят отдыхать???:-)" ------------------------------------------------------------------------------- с MSaid :) где-нить шляться...и не только ;) лучшего отдыха для меня нет :) =============================================================================== > AnvadicA (12-Jun-2002 17:41) "Отв[6]: А как уважаемые товариСчи любят отдыхать???:-)" ------------------------------------------------------------------------------- Как угодно. Условие: хорошая компания!!! ===============================================================================