=============================================================================== > Gurik (12-Jun-2002 21:14) "Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- Через две недели у меня - выпускной. Поделитесь опытом, как бы его так замечательно отпраздновать, чтоб он запомнился на подольше? Выпивку не предлагать - это и так известный способ. =============================================================================== > (12-Jun-2002 21:14) "Отв[1]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- трахнуть одноклассницу :) =============================================================================== > S!N (12-Jun-2002 21:14) "Отв[2]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- И одноклассника - тогда вообще на всю жизнь запомнишь... =============================================================================== > Steel (12-Jun-2002 21:14) "Отв[2]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- Стандартный набор - торжественная часть в школе, потом повезли нас в ресторан. За моим столом почти все были напрочь непьющие, поэтому большинство алкоголя досталось мне. Совсем вдрыз упиваться не было смысла... на х? Но веселье было отменное! Потом целую ночь катались на кораблике по Неве. Сначала все были бодрые такие.. потом пошло по нисходящей... стали подмерзать, подхрапывать и вообще... подустали. В итоге замерзли и домой приехали никакими. Измазанными в мазуте, который почему-то был на кораблике почти вездесущ:-) А если советовать что - сильно не пей (ну что до потери сознания). А так, чтоб расслабиться и оторваться порядочно... А если упьешся в хлам, дык потом все и позабудешь и не останется воспоминаний о таком дне, как выпускной! ;-) Постарайся сделать этот день максимально хорошим, чтоб потом было что вспомнить и рассказать! (чтоб не было рассказов типа: "оставшиеся три часа я блевал в туалете..." и т.п. :-)) N.P.: Tiamat - I am in love with myself =============================================================================== > IVAN (12-Jun-2002 21:14) "Отв[3]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- У меня тоже эта хуета через две недели.В школе с пидарами,гопниками и прочими уебками я это празновать не собираюсь. =============================================================================== > Antichrist3000 (12-Jun-2002 21:14) "Отв[3]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- А вот я за свою учебу в школе пропустил обы выпускных и в 9-м и в 11-м, то есть не был ни на одном. И ничуть об этом не жалею! =============================================================================== > IVAN (12-Jun-2002 21:14) "Отв[4]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- И правильно.Нех там деать. =============================================================================== > Limper (12-Jun-2002 21:14) "Отв[1]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- Да-а-а... Помнится, ехал я под утро с выпускного на автобусе... Надо было проехать одну остановочку, тут подохдит кондукторша, молвит "Билетики покупайте!". Я ей - "да мне одну остановочку, а денег нет"(что было чистой правдой). Она посмотрела на меня ненавидящим взглядом, и так смачно изрекла :"Сволочь!". Вот так-то, сразу во мне "тру" распознала :)! =============================================================================== > IVAN (12-Jun-2002 21:14) "Отв[2]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- У моих одноклассников любой праздник проходит одинаково,они все нажираются,а потом рассказывают мне как они круто нажрались.Как будто мне это очень интересно... =============================================================================== > (12-Jun-2002 21:14) "Отв[3]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- у нас было так же, когда я в школе учился поэтому я не любил с классом (в основной массе) общаться а на выпускной все нажрались в каку, пожалуй, кроме меня и моего другана (я еще тогда не пил :) ) и мы с ним весело провели время, созерцая происходящее вокруг ;) =============================================================================== > (12-Jun-2002 21:14) "Отв[4]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- На выпускном я так обкурился, что ... больше не курю, а то выражение глаз под названием "угадай, куда гляжу" мне не нравится. А вообще-то совет: не нажирайся на выпускном - просто понаблюдай внимательно за одноклассниками. Часто можно нафоткать таких кадров!!! =============================================================================== > Balrog (12-Jun-2002 21:14) "Отв[5]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- Да ну, выпускной у меня был полное говно. Ещё эту бабу с колокольчиком заставили тащить, после чего у меня правое ухо дня два ни хрена не слышало - старалась, сцука... Одни гопники, ещё пригласили каких-то двух мудил с радио Европа Минус, обещали песни по заякам, но почему-то Morbid Angel'a, которого я заказал, так и не поставили, а крутили 10 песен всякую попсу подряд всю ночь. Наш ебанутый класс как всегда ни хуя не организовал, поэтому все остальные из параллели были в жопу, а мы ходили трезвые как уроды и хотелось спать, в результате я срулил оттуда часа в 2 ночи ибо заебало. Самое заебись, это, конечно, был последний звонок, уууууууу, нас вывезли на природу и мы там уделались вдрызг, я литра три пива выпил, эта речка такого количества мочи, наверное, никогда не видела:))))))) потом ещё за сэмом в какую-то деревню бегали. А потом полезли в реку купаться - в мае - уууууууу, бля, хорошо.... =============================================================================== > Троль (12-Jun-2002 21:14) "Отв[6]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- Каждый год оканчивая учебу я по обычному напивался как и каждый день поэтому какая разница выпускной невыпускной, круче со своими друзьями, а не с пидорасами из класса:\: Ыы я вот встретил недавно двух уёбков (два года не видел) так они как были (конченые) так и остались.:| =============================================================================== > Gurik (12-Jun-2002 21:14) "Отв[7]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- Нет, ну "трахнуть одноклассницу" еще можно понять, но вот одноклассника...S!n, что у тебя с психикой, приятель? У тебя больной, извращенный взгляд на мир! Мне такого опыта не нужно. Хотя тебе, наверное, было хорошо на выпускном! А насчет питья - я напиваться не собираюсь. Вообще не пью, можно сказать. =============================================================================== > Троль (12-Jun-2002 21:14) "Отв[8]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- зря алкаши и геи рулят миром типа;););):^: =============================================================================== > Meneldor (12-Jun-2002 21:14) "Отв[4]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- А тру-металлеры вообще плохо общаются с толпой :)... =============================================================================== > RussianTrooper (12-Jun-2002 21:14) "Отв[1]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- Я свой выпускной провел замечательно. Вместе с одногруппниками(благо народ у нас в лицее был не то что в обычных школах) отметили успешное окончание учебы, выпили с преподами, особенно понравился тов. Голубев(в МГУ преподает. ВМКшники - respect! Клевый мужик:-)) Потом девушки, песни под гитару и прочие радости жизни. И что самое характерное, пробухавши всю ночь, я с утра был как огурчик(нет, не зеленый и совсем без пупырышков:-)) и был готов к продолжению банкета, что впрочем успешно и сделал. =============================================================================== > S!N (12-Jun-2002 21:14) "Отв[2]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- Gurik, ты слово Шутка знаешь? А слово Прикол? Если да, то мой постинг как раз этими словами и выражается... (Совет: обращай почаще на смайлики внимание - тебе полезно будет) Мой выпускной по большей части похож на выпускной Steel. Тока нас по городу возили. Дерьмо правда, но фишка в том что нас контролировали штук 7 ментовских машин. Они гоняли с мигалками и дудками своими, перекрывая проезд остальным - достаточно весело на это смотреть было... А последний звонок я помню больше (верней наоборот ;) ) - он был как у Balrog'a. :) =============================================================================== > =MSaid= (12-Jun-2002 21:14) "Отв[3]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- У меня тоже на ПЗ пианка была похлеще любого выпускного. На выпускной нас по Москве возили на автобусах... мы там песни пели на радость водителям... Потом все было цивильно и скучно. А на ПЗ катали на теплоходе. Все накушались в гогно, два наших историка расхерачили пластиковые столы на палубе и чуть не выбросили меня с еще одним челом за борт, облили опять же меня шампанским два раза... Больше не помню :) =============================================================================== > AnvadicA (12-Jun-2002 21:14) "Отв[4]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- А я на выпускном почти и не пил вовсе - две румочки вотки и остальное Шампанское вместе с прИподами! Потом танцевал дискотеку всю ночь вместе с Ди-Джеями из клуба "Реактор", причем танцЫвал с удовольствием, поскольку попса мне тогда очень нравилась... потом пошли с бабами в садик возле школы глушить вино и рассказывать интересные истории... что продолжалось до самого утра, пока синих и голодных нас не забрали родители!!! Не особо интересно =============================================================================== > RussianTrooper (12-Jun-2002 21:14) "Отв[4]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- Скучно все у вас... Я вот на последний звонок сначала погулял со всеми по городу, потом сходил с одногруппниками на Хелавин, а потом мы поехали к другу домой и всю ночи гудели. Разнесли пол-района. Весело было... =============================================================================== > Gurik (12-Jun-2002 21:14) "Отв[5]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- 2S!N: Ладно, проехали! Прикольно. Вот бы всех собрать и на один выпускной запихнуть. Фиг знает что бы получилось. Но похоже что все-таки пьянка. Нефиговая пьянка!:) =============================================================================== > Steel (12-Jun-2002 21:14) "Отв[6]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- Это был бы первый в мире выпускной, где не сыграло бы НИ ОДНОЙ попсовой песни, думаю... ;) =============================================================================== > Gurik (12-Jun-2002 21:14) "Отв[7]: Кто как праздновал выпускной? " ------------------------------------------------------------------------------- Прочитав топик про попсу, в этом я уже не уверен! Metallica - попса, Manowar - тоже попса.(кажется, во флейме это обсуждали). ===============================================================================