=============================================================================== > aleks (13-Jun-2002 07:32) "Ну вот нашел я РЮЛЁЗНЫЙ сайтик для детстеров! ;)" ------------------------------------------------------------------------------- WWW.ROTTEN.COM !!! N.P.: Canniblal Corpse ''Live Cannibalism'' =============================================================================== > Balrog (13-Jun-2002 07:32) "Отв[1]: Ну вот нашел я РЮЛЁЗНЫЙ сайтик для детстеров! ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю что тут полезного для дэтстеров, но фотки там прикольные, особенно Fecal Japan, я чуть не сблевал. А ещё там есть Motorcycle, там подпись внизу прикольная:))) =============================================================================== > aleks (13-Jun-2002 07:32) "Отв[2]: Ну вот нашел я РЮЛЁЗНЫЙ сайтик для детстеров! ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Я вот думал, знают ли Cannibal Corpse об этом сайте? Наверное, да. Но если не знают, то бы сильно обрадовались! ===============================================================================