=============================================================================== > Steel (13-Jun-2002 23:23) "Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- Хе... пардон за банальнейшую тему.... тут уже как-то обсуждалась любимая литература.... А как вот насчет того периода, когда мы ее ма-а-ленькими были... и читали детские книжки... У меня вот любимая книжка была Туве Янссон "Муми-Тролли". Бля... а чейчас существующий Лагутенко, гад, опошлил название (аж неприятно). А еще недавно на глаза попались какие-то сказки то ли братьем Гримм, то ли еще кого... Так так ТАКИЕ сказочки... некоторы редкостным извращением попахивают!!!:~ =============================================================================== > Ghostman (13-Jun-2002 23:23) "Отв[1]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- "Волшебник изумрудного города"!!!! Если не ошибаюсь - писатель Александр Волков (за точность не отвечаю). =============================================================================== > AnvadicA (13-Jun-2002 23:23) "Отв[2]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- "Приключения Гулливера" была моя самая первая [Ж]серьезная[/Ж] книжка =============================================================================== > Хелиш (13-Jun-2002 23:23) "Отв[3]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- Безусловно, "Волшебник изумрудного города" - это самая лучшая детская книжка в мире. Сказки Баума хороши, но всё равно они хуже. И ещё я от "Хоббита" в детстве тащился. Да и сейчас тоже. =============================================================================== > Balrog (13-Jun-2002 23:23) "Отв[4]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- "Курочка Ряба" :))))))))) а вообще куча всяких сказок, но я уж не помню. "Волшебник изумрудного города" - рулит немерянно, почти у каждого на языке фраза "великий и ужасный (ушастый:))))) это про Починка)", а ведь это оттуда. =============================================================================== > (13-Jun-2002 23:23) "Отв[5]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- Винни Пух форева.А у Даенура,наверное,Синяя Борода,что обусловмло дальнейшее увлечение Лавкрафтом. =============================================================================== > Gurik (13-Jun-2002 23:23) "Отв[6]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю как вы, а я просто обожал "Дядю Федора, пса и кота". Такая книженция зашибенная была...да и еще много чего. Например, Кир Булычев (про Алису). А вообще мы с вами счастливые люди. Когда мы были маленькими, наш мозг не развращал Гарри Поппер. Эта чушь уже конкретно заебала. Еще и стоит это дерьмо по 300 р за книгу. Да, еще я Носова вспомнил. Незнайка в цветочном городе. =============================================================================== > (13-Jun-2002 23:23) "Отв[7]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- Незнайка в Солнечном Городе и на Луне.А Потный гарри отдыхает.Говно. =============================================================================== > RussianTrooper (13-Jun-2002 23:23) "Отв[8]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- Колобок рулит неимоверно. Я его наизусть(не пересказ, а наизусть, слово в слово!) знал!:-) =============================================================================== > Antichrist3000 (13-Jun-2002 23:23) "Отв[9]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- Ни хрена вы не секете! Самая рульная книжка - это Курочка Ряба! =============================================================================== > (13-Jun-2002 23:23) "Отв[10]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- Незнайка рулит! С хайрастым Тюбиком и металлерами Винтиком и Шпунтиком :) =============================================================================== > Limper (13-Jun-2002 23:23) "Отв[1]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, за исключением классики вроде Мумми-Троллей, Волшебника Изумрудного Города (рулят все части!) и Незнайки, отмечу еще очень радовавшую меня в свое время книжку "Ветер в ивах". =============================================================================== > =MSaid= (13-Jun-2002 23:23) "Отв[2]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- Мумми-Тролли, Винни-Пух и Астрид Линдгрен. Все. Это точно можно и нужно читать в любом возрасте. =============================================================================== > Daenur (13-Jun-2002 23:23) "Отв[3]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- угу :) у меня книжка была со всякими скандинавскими писателями..там и Янссон и Мильн и Линдгрен были :) =============================================================================== > Steel (13-Jun-2002 23:23) "Отв[3]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- ДА! Еще конечно Астрид Линдгрен! :/: А еще была у меня рулезная книженция "Приключения в лесу Ёлки-на-горке".:D Там про двух лесных мышей, которые все время какого-то лиса обламывали!!! А один из них постоянно с гитарой таскался!!!:D В общем похлеще сюжета Том и Джерри...!:) =============================================================================== > Limper (13-Jun-2002 23:23) "Отв[4]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- Во!!! Я тоже хотел написать про "Приключения в лесу Ёлки-на-горке", да никак не мог название точно вспомнить... книжка моего детства, можно сказать :/: ... правда, я ее уже и совсем не помню... что только запомнилось, это то, что они там слойки ели :)... =============================================================================== > IVAN (13-Jun-2002 23:23) "Отв[5]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- Все вышеперечисленное.А еще была очень хорошая книжка Охотники на мамантов... =============================================================================== > (13-Jun-2002 23:23) "Отв[1]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- "Мумми Тролль" и "Алиса в Стране Чудес" =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (13-Jun-2002 23:23) "Отв[2]: Любимые книги из детства" ------------------------------------------------------------------------------- А моя любимая книга детства: "АНТИХРИСТ" Эмилияна Станева ===============================================================================