=============================================================================== > (14-Jun-2002 19:42) "Don`t cry for ...Argentina..." ------------------------------------------------------------------------------- Я в шоке...Аргентины едут домой...Это пиздец...Слезы Батистуты и Креспо... За кого болеть? За Мексику наверное! Она выйдет в полуфинал, а в финале - макаронники натянут датчан! Кстати, заметьте, у всех моих фаворитов - итальяшек, аргов и потомков ацтеков - половина волосатых в составе! Металлисты, блиа! Поэтому - всем за них болеть!!! А англичанам с такой игрой ничего не светит..и слава богу! God kill the Queen! =============================================================================== > Antichrist3000 (14-Jun-2002 19:42) "Отв[1]: Don`t cry for ...Argentina..." ------------------------------------------------------------------------------- Как можно вообще смотреть гадость, именуемую футболом? Нуднейшее зрелище... =============================================================================== > (14-Jun-2002 19:42) "Отв[2]: Don`t cry for ...Argentina..." ------------------------------------------------------------------------------- я тоже этого не понимаю... =============================================================================== > Limper (14-Jun-2002 19:42) "Отв[2]: Don`t cry for ...Argentina..." ------------------------------------------------------------------------------- >Как можно вообще смотреть гадость, именуемую футболом? Нуднейшее зрелище... Верно! F-1 rulezzz!!! :D Ну, может, правда, F-1 was rulez :(... =============================================================================== > Antichrist3000 (14-Jun-2002 19:42) "Отв[3]: Don`t cry for ...Argentina..." ------------------------------------------------------------------------------- Да! Я уж лучше бы Формулу посмотрел, чем футбол. Хоть все и ездят бестолково по одному кругу, все равно намного живей и интересней. =============================================================================== > =MSaid= (14-Jun-2002 19:42) "Отв[3]: Don`t cry for ...Argentina..." ------------------------------------------------------------------------------- Я теперь за самые невзрачные, на первый взгляд, команды буду болеть... За тех же япошек, например :) А вообще, что со спортом творится... =============================================================================== > Daenur (14-Jun-2002 19:42) "Отв[4]: Don`t cry for ...Argentina..." ------------------------------------------------------------------------------- эх...мда...и болеть-то не за кого...голландии не было..италия англия португалия аргентина разочаровали :\ ну может испанцы что покажут... =============================================================================== > Benzo (14-Jun-2002 19:42) "Отв[5]: Don`t cry for ...Argentina..." ------------------------------------------------------------------------------- болеть определенно надо за Бразилию и Германию :) кто-то из них и выйграет...хотя я может и ошибаюсь!:) F1 тоже рулит :) N.P.: Enslaved "Yggdrasil" =============================================================================== > Child of Bodom (14-Jun-2002 19:42) "Отв[6]: Don`t cry for ...Argentina..." ------------------------------------------------------------------------------- ХА! АНГЛИЯ ВСЕХ НАДЕРЁТ!!!!!! :-))) ВПЕРЁД!!!! =============================================================================== > Ghostman (14-Jun-2002 19:42) "Отв[1]: Don`t cry for ...Argentina..." ------------------------------------------------------------------------------- А мне Аргентину не жалко. Хотя я за них немного болел, но, блядь, забивать же надо!!!! А то, мля, суперзвёзд три вагона, а за три матча - два мяча. А Англия... Сегодня датчан раскатали в лепёшку, а Дания - это вам не сб.России во главе с супертренером-нытиком и суперкапитаном-тормозом. Мля, у меня ишшо после Бельгии не весь мат выветрился. Ну надо же было ТАК обосраться. Я по ходу матча наблюдал за господином Онопко - мы проигрываем, Онопко "начинает" атаку, медленно, не спеша прогуливается с мячом по нашей половине - ему хорошо, через час отпуск начнётся, в Японию на халяву сьездил, бабла ишшо подкинуть обещали, солнце лысину греет - хорошо ему, короче, ну нафига бегать, суетиться, забивать... Вот так и практически вся команда. Мне больше всего ребят молодых жалко - выпусти этот пидар Кержа, Сыча, Марата, Пиму всех вместе и сразу - да они и Бельгию и Японию и Тунис на ленточки для бескозырок порвали бы... Да хули говорить... Начинаем готовиться к ЧЕ - как раз к тому времени и Алень и Бес и Хохол докатятся до предпенсионного возраста, а Романец придумает очередную супернаступательную концепцию... Вот ужо мы там всем зададим! Грустно, девушки... N.P.: Arise "A Godly Work Of Art" ===============================================================================