=============================================================================== > IVAN (17-Jun-2002 01:01) "Чего-то у меня мастдай не открывается...у кого-нибудь еще он не работает?" ------------------------------------------------------------------------------- http://musica.mustdie.ru =============================================================================== > Daenur (17-Jun-2002 01:01) "Отв[1]: Чего-то у меня мастдай не открывается...у кого-нибудь еще он не работает?" ------------------------------------------------------------------------------- есть такое дело...он целый день не пашет уже...оправдал свое название ;) =============================================================================== > 5th Horseman (17-Jun-2002 01:01) "Отв[1]: Чего-то у меня мастдай не открывается...у кого-нибудь еще он не работает?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня тоже не грузится (((((:( =============================================================================== > (17-Jun-2002 01:01) "Чего-то у меня мастдай не открывается...у кого-нибудь еще он не работает?" ------------------------------------------------------------------------------- у них днсы слетели =============================================================================== > (17-Jun-2002 01:01) "Отв[1]: Чего-то у меня мастдай не открывается...у кого-нибудь еще он не работает?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня тоже не открывается. Вот говно! Может они переехали? =============================================================================== > Meneldor (17-Jun-2002 01:01) "Отв[1]: Чего-то у меня мастдай не открывается...у кого-нибудь еще он не работает?" ------------------------------------------------------------------------------- Хе-хе :). Самарские НСы слетели, точнее сказать. Уж лучше сидеть на всероссийском хостинге :)... =============================================================================== > Троль (17-Jun-2002 01:01) "Отв[2]: Чего-то у меня мастдай не открывается...у кого-нибудь еще он не работает?" ------------------------------------------------------------------------------- у меня работает.... ===============================================================================