=============================================================================== > (20-Jun-2002 13:04) "To Antichrist3000 Problem" ------------------------------------------------------------------------------- Anti,не могу найти ни одного толкового сайта Содом.Анжелриппера выискал по адресу на диске,а Содом до сих пор не могу.Если есть адресок,чиркни,плиз.Рулит официальный сайт Рэйдж.Регулярно туда гоняю.Как тебе Unity? Я его кое как раздобыл,чудом просто.Щас заслушиваюсь и засматриваюсь.Просто фанатею от Рэдж,конечно,после Содом.Пытался скинуть тебе Артилери 90,на МР3,конечно,но там есть что послушать,но не вышло,какая то ошибка на серваке,если интересно,попытаюсь скинуть еще раз.Wait,wait... =============================================================================== > Antichrist3000 (20-Jun-2002 13:04) "Отв[1]: To Antichrist3000 Problem" ------------------------------------------------------------------------------- http://crash.to/sodom/ Хороший сайт(относительно), но на немецком. Там и ссылки можно найти на другие сайты, но их мало и один убогей другого. У Содома с этим просто беда. Был у них раньше хороший сайт Mortal Web of Life, но накрылся больше года назад. Содому в этом плане надо брать пример с Дестракшн и Креатор и делать себе рулезный сайт. ЗЫ, пластинку не получал? =============================================================================== > Antichrist3000 (20-Jun-2002 13:04) "Отв[2]: To Antichrist3000 Problem" ------------------------------------------------------------------------------- А на Рэйдж новый я же рецензию сюда писал... =============================================================================== > (20-Jun-2002 13:04) "Отв[3]: To Antichrist3000 Problem" ------------------------------------------------------------------------------- Пасибо.Про винил пока ни слуху,ни духу почта не сообчает,как что то будет,обязательно напишу.А рецензию сейчас почитаю зайду. ===============================================================================