=============================================================================== > Ghostman (20-Jun-2002 22:50) "Ищу жильё!" ------------------------------------------------------------------------------- Таварисчи металлисты-москвичи! Недели через две начинаю пытаться снять квартиру. Часом, никто тут квартиры не сдаёт? Мне нужна однокомнатная на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок (2-3 года). =============================================================================== > Balrog (20-Jun-2002 22:50) "Отв[1]: Ищу жильё!" ------------------------------------------------------------------------------- Аналогичная фигня!!!! Спамажите... мы не местные:))))))) =============================================================================== > (20-Jun-2002 22:50) "Отв[2]: Ищу жильё!" ------------------------------------------------------------------------------- давайте скинемся! =============================================================================== > (20-Jun-2002 22:50) "Ищу жильё!" ------------------------------------------------------------------------------- Может скинутся и хорошо, но жильё ищу не я, а моя сестра, вряд ли она согласится жить с двумя металлерами, ей и меня хватает:):):) ===============================================================================