=============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (21-Jun-2002 14:49) "А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- Наверно не нашлось бы города в котором не было бы гопоты. Там, где я живу её достаточно (Курск). Хотелось бы знать у кого и как давно происходили стычки и разборки с гопотой. Обойти эту тему не могу, так как сам в этом году успел дать и получить. =============================================================================== > (21-Jun-2002 14:49) "Отв[1]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- Может ещё вспомнишь педиков, нариков, бомжей, скинов, спартачей, рэперов, преподов и прочую п..здобратию? =============================================================================== > Meneldor (21-Jun-2002 14:49) "Отв[1]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- А я клал на них. И потому они клали на меня. Тем самым, сплошная любовь... =============================================================================== > 5th Horseman (21-Jun-2002 14:49) "Отв[2]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- А у нас в Нижнем все миталы собрались, когда им это окончательно надоело, и пошли давать им писды. После этого все гопота заткнулась.:):):) =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (21-Jun-2002 14:49) "Отв[3]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, а ещё я хочу приобрести ствол. С ним мне будет спокойнее. Я люблю носить с собой газовый балончик. Уже два раза пригодился по большому. =============================================================================== > IVAN (21-Jun-2002 14:49) "Отв[4]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- Типа один из постоянных топиков... Я с ними тут не сталкивался(с конкретными гопниками),только так,со шпаной всякой.Они только пиздить могут. =============================================================================== > (21-Jun-2002 14:49) "Отв[5]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- а чё про нас вспоминать...мы сами о себе напомним хаха N.P.: СС - Gore Obsessed =============================================================================== > S!N (21-Jun-2002 14:49) "Отв[6]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- Ха ха, мудак. =============================================================================== > Хелиш (21-Jun-2002 14:49) "Отв[7]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- Во,любер объявился. Уёбищный. Ненавижу всяких люберов и группу Любэ. У меня сверху гопоть живет, жара, окна у меня и у него открыты, а этот козлина включил на полную мощь своё Любэ:" Эх, да я пойду, пойду домой!" Ёбань такая, что ни в сказке сказать. И так целый день. Пизды не дашь, не залупнешься, на улице - день. Так и терпел. Ответить включением своей музыки не мог, ребенок маленький спал. Сука, гопы блядские, люберы пидорастические, всех бы вас за яйца подвесить.Вместе с вашей Любэ. =============================================================================== > Хелиш (21-Jun-2002 14:49) "Отв[8]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, вот токо счас обратил внимание на N. P. Любера, а там Gore Obsessed. Разыграли, блин, разыграли, а я-то взбеленился, думал, опять какой-то гоп сюда влез. =============================================================================== > Троль (21-Jun-2002 14:49) "Отв[9]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно что за жаба тут завелась и всех под..бывает...?:?: =============================================================================== > (21-Jun-2002 14:49) "Отв[10]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- со всей отвественностью заявляю, что среди нас ЖАБ, никаких Люберов нет, так что заявление Троля чистой воды профанация КВААААА! N.P.: Mortician - Domain Of Death =============================================================================== > S!N (21-Jun-2002 14:49) "Отв[11]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, бля. Че тут за хер зависает? N.P.: Meneldor, у тя все ip'шники должны сохраняться... =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (21-Jun-2002 14:49) "Отв[12]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- Любер. Что это за Хуй и куда его суют. =============================================================================== > Balrog (21-Jun-2002 14:49) "Отв[13]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- да ладно, кто-нить из своих стебается, DAenur какой-нить, кстати, давно его не видно:~:~:~:~ =============================================================================== > (21-Jun-2002 14:49) "Отв[14]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- Скучная тема. Предлагаю закрыть. =============================================================================== > (21-Jun-2002 14:49) "Отв[15]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- Да... тема не очень интересная, потому что теперь гопоты до фуя развелось В моей школе до френа репаков, попсарей еще больше, панк только один, а металлиста ни одного. Ничего интерсного... Гопники лохи, реперы полные лохи =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (21-Jun-2002 14:49) "Отв[16]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- есть обнадёживающая информация. я сегодня говорил с одним из металлистов по телефону. у него не так давно в школе выпускной был, так он туда кассету с Children Of Bodom и Dimmu Borgir принёс, так почти вся гопота из зала на X... ушла, а металлисты остались и бесились. Туда ещё перед этим Мальцев приезжал (он типа какую-то должность высокую занимает (чиновник типа)). =============================================================================== > 5th Horseman (21-Jun-2002 14:49) "Отв[17]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- Я б тоже принес если бы у меня в классе хоть еще один металлист был кроме меня... =============================================================================== > Daenur (21-Jun-2002 14:49) "Отв[18]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- никого я не подъебываю..делать мне больше нечего за левыми никами прятаться...если уж захочу кого-то обосрать то сделаю это честно и прямо ;) а пропадал я по техническим и личным причинам ;) ;) ;) =============================================================================== > (21-Jun-2002 14:49) "А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- а я вообще курсант, и у меня в роте кроме шансона и кислоты с попсом ничего не слушают, на crematory&theatre of tragedy говорят "RAMMSTEIN!" я хуею просто, но ничего моя взяла, и хоть я один на весь курс - теперь хер какая тварь подойдёт к центру, чтоб прервать гроулинг Раймонда или там Мартина Валькайра. А в городе у нас почти один рэп, хачики и перцовые бандиты - я обсераюсь со смеху =============================================================================== > (21-Jun-2002 14:49) "Отв[1]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Lightbringer Знакомая ситуация с городом: ты вообще из какого города? =============================================================================== > Balrog (21-Jun-2002 14:49) "Отв[2]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- да-да, из какого? =============================================================================== > Троль (21-Jun-2002 14:49) "Отв[3]: А про гопоту? Забыли?" ------------------------------------------------------------------------------- Он наверняка из Люберец;) ===============================================================================