=============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (24-Jun-2002 00:59) "У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Logitech Mouse 3 btn+Roll PS/2 (Hewlett packard) кл-ра Cherry G83-6300LRNRG 104КЛ водо-, пыле-защита два коврика (slim и с гелевой подушкой под запястье) CPU Pentium III 733EB/133MHz/256K FC PGA Thermaltake Golden Orb COOLER FOR FC-PGA 370 SMART (с регулятором напряжения) CD-ROM DRIVE 50X IDE ASUSTeK CD-S500/A CD-ReWriter 16x/10x/40x Sony CRX 1611 IDE SVGA 32Mb SDRAM ASUSTeK V7100 DIMM 256 Mb SDRAM with SPD UPS 625VA PowerCom Back ElineCom 56000 EXT 56K VI K56Flex V90 Rus HDD 30.7 Gb IDE IBM (DTLA 307030) UDMA100 7200rpm колонки, принтер, сканер, монитор - потом напишу, а то меня это уже :) надоело :) =============================================================================== > 5th Horseman (24-Jun-2002 00:59) "Отв[1]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- а зачем:~ =============================================================================== > IVAN (24-Jun-2002 00:59) "Отв[2]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- В натуре,нахуя? =============================================================================== > Balrog (24-Jun-2002 00:59) "Отв[3]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Комп белый, а мышка серая:))))) зачем этот топик??? Есть такой анекдот: Идёт мыш (м.р. от мышь) со слоном по джунглям, мышь попадает в болото и начинает тонуть, слон бросает ему свой большой член и вытягивает мыш из болота. Идут дальше, слон попал в болото, мыш подогнал свой Феррари и выьянул слона. [Ж]Мораль:[/Ж] нахуя тебе большой член, если у тебя Феррари:))))) =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (24-Jun-2002 00:59) "Отв[4]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- а по параметрам компа можно определить насколько удобно вам в Metallibrary лазить. =============================================================================== > 5th Horseman (24-Jun-2002 00:59) "Отв[5]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Удобно очень-очень! тута с любыми компами удобно! ;) =============================================================================== > AnvadicA (24-Jun-2002 00:59) "Отв[6]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня монитор баальшой и плоский-плоский!!! Всех тут метлибовцев насквозь вижу, и без всяких там... искажений:):):) =============================================================================== > Balrog (24-Jun-2002 00:59) "Отв[7]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Alex Причём тут CD-Rewriter и CD-ROM тогда, а тем более кулер??????? Проц быстрый, монитор большой и плоский, мышь удобная и широкий канал выделенки:))))))) По-моему, хватит, чтобы определить, удобно лазить по Инету или нет. =============================================================================== > (24-Jun-2002 00:59) "Отв[8]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Алекс. Заболел что ли? Что за бред... Кстати, у кого какая квартира - от прихожей до туалета? =============================================================================== > smh (24-Jun-2002 00:59) "Отв[1]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Действительно, бредовый топик. =============================================================================== > Daenur (24-Jun-2002 00:59) "Отв[2]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- ну захотелось человеку похвастаться типа крутой конфой компа..:) .хотя она честно говоря давно уже более чем посредственна...у меня правда все еще хуже ;) за исключением монитора ;) =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (24-Jun-2002 00:59) "У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- я про монитор ещё не писал, счас напишу: 17'' MONITOR 0.25 SONY G200 Super Fine Pitch TCO'99 =============================================================================== > IVAN (24-Jun-2002 00:59) "Отв[1]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Да,монитор у тебя хороший. =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (24-Jun-2002 00:59) "Отв[2]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Я недавно захотел себе цифровую камеру, чтоб всякие клёвые фотки делать. типа наделать дохрена фоток на тему жизни настоящих металлистов и всё такое. Но эта штучка дохрена стоит, а у меня бобла не хватит (которое осталось) даже чтоб инет оплатить. а ещё хочется выделенку. вот это называется попал. =============================================================================== > Daenur (24-Jun-2002 00:59) "Отв[3]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- ну что будем пиписьками меряться? :) у меня Roverscan 18 TFT :P =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (24-Jun-2002 00:59) "Отв[4]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- вот это пиписька... обломал... =============================================================================== > Balrog (24-Jun-2002 00:59) "Отв[5]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur Ты чё, дочь миллионера?????? N.P.: Benediction - Transcend The Rubricon =============================================================================== > Daenur (24-Jun-2002 00:59) "Отв[6]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- еслиб я был дочерью миллионера у меня бы плазма висела а не этот убогий жк ;) ;) ;) =============================================================================== > Balrog (24-Jun-2002 00:59) "Отв[7]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- ну ладно, тогда ты сын миллионера:));););););) =============================================================================== > Троль (24-Jun-2002 00:59) "Отв[8]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Знаю только, то что комп Р-III, а на монеторе написано(хорошо что не накакано) Hansol 520 F + у меня выделенка и меня это все вполне устраивает. :/: =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (24-Jun-2002 00:59) "Отв[9]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- хочу выделенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > AnvadicA (24-Jun-2002 00:59) "Отв[10]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, похоже у нас с тобой одинаковые пиписьки: Samsung-SyncMaster 18' 800TFT N.P.: Rage - Heartblood =============================================================================== > Daenur (24-Jun-2002 00:59) "Отв[11]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика ага...только у тебя получается корейская пиписька а у меня русская ;) =============================================================================== > Balrog (24-Jun-2002 00:59) "Отв[12]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Корейская морковка:)) =============================================================================== > AnvadicA (24-Jun-2002 00:59) "Отв[13]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Не пизьдите. Моя пиписька хоть и имеет корейские корни, но зато она русскими (белорусскими) руками воспитана:);) =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (24-Jun-2002 00:59) "Отв[14]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- а я недавно сетевуху раздобыл нахаляву. теперь не знаю куда её засунуть. с соседом что ли кабель протянуть. так оно блин на это ещё и времени нет, т. к. я собираюсь жениться. В связи с этим я и не появлялся на форуме долгое время. в сентябре наверное выйду на связь. может когда и до этого сюда загляну. =============================================================================== > Daenur (24-Jun-2002 00:59) "Отв[15]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- сейчас тебе насоветуют куда можно сетевуху засунуть :) =============================================================================== > Meneldor (24-Jun-2002 00:59) "Отв[16]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- А у нас 14-дюймовый монитор HP Ergo 1024 - старющий! Но это не мешает делать метлиб. Так что онанизм это всё - тфт, сидиврайтеры... Главное, Mustek BearPaw, чтобы обложки и фотки сканить :)! =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (24-Jun-2002 00:59) "Отв[17]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- а у меня тоже Mustek BearPaw (1200 CU) =============================================================================== > (24-Jun-2002 00:59) "Отв[18]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Вечный топ! :/::/::/: Отпишусь потом. =============================================================================== > Sky-Clad (24-Jun-2002 00:59) "Отв[19]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Вот. Монитор - Самсунг Мышь - Логитех, белая Клава - Самсунг Просессор - Селерон, в прошлом 333, в настоящем - 416 Мать - Гигабайт Винт - сейчас Сигейт Барракуда 80 Гб (мало, зарраза) Звуковуха - Креатив 1024 (претензий нет) Видюха - GeForce2 M400 64 память Модем - Роботикс 56600 (претензий нет вощще) Сидюк - Нек 24Х10Х40 Пока всё... =============================================================================== > pacman (24-Jun-2002 00:59) "Отв[20]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Asus CUSL2-C P ]I[ -700 256 Ram GeForce2MX -32 Sound Blaster Live! 1024 ( и при всём этом какие-то 2 сраные доисторические колонки, всё руки не доходят(до карманов родителей) поновее купить). CD-Asus 50x (пора покупать Тошибу комбо двд) Сетевуха - Surecom 10/100 (выделенка, ядрить!) Хард - Quantum Fireball 20 Gb (пора на сотню Сигейт брать) Мышь - Genius Netmouse Pro (отличнейший девайс, верой и правдой служит уже давно, 2 мыши я до него сломал, к тому же 5 кнопок - это руллез) Клава белая, маленькая, ноунэйм. Клавы вообще вместо того, чтоб чистить новые покупать проще. =============================================================================== > (24-Jun-2002 00:59) "Отв[21]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- а у меня вообще компьютера нет. я в интернет астрально выхожу. =============================================================================== > pacman (24-Jun-2002 00:59) "Отв[22]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Хех, услышат земные провайдеры - оборвут тебе твой астрал нафик. =)) =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (24-Jun-2002 00:59) "Отв[21]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- У меня такая же материнка, сидюк и видюха (возможно). ещё у меня с тех пор принтер появился Epson Photo 830 И возможно что-нить ещё. а мышь хочу - оптическую беспроводную... и винт новый гигов на 120 и ещё нужно инет халявный. :) =============================================================================== > AvatarOfNight (24-Jun-2002 00:59) "Отв[22]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Итак прошу нервных, детей, пристарелых и беременных отойти от мониторов. Все что будет написано далее крайне отвратительно и страшно: Итак мой комп: P200 MMX MB: Intel an430tx Video: ATi rage II 2mb + Voodoo2 12mb Ram:256 mb Hd: 40+6 Gb Cd-rw+DVD Combo Monitor: Samsung 15M Клава: Cherry МЫшка: Genius Optical Все написанное выше истинная правда. =============================================================================== > Sir Alex Devil (24-Jun-2002 00:59) "Отв[23]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Интел Целка 366 MB- 6VIA85 - 2A 64 мозгов 20G покемон от Fudjitsu Vooodoo III 8Mb KB and MOUSE - No Name Sound - CMedia 4ch CD-Rom 48x Пфылипс 15" Samtron Истыканый ножами, иголками и д.р. кол-реж предметами коврик для дохлой кибер крысы! И все это блятство за суното в AT Case OS: Linux Red Hat 6.2 - Cool MustDie 98 SE - Trash :\::\::\::\::\::\: Правда лезу на ML с др. места =============================================================================== > GothicDarkKnight (24-Jun-2002 00:59) "Отв[24]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- не про меня топик :( =============================================================================== > RunningFree (24-Jun-2002 00:59) "Отв[25]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- проц Athlon XP 2000+ кулер ThermalTake Volcano 6 Cu+ - зверь мать Gigabyte GA-7VRX (KT333) видюха ASUS AGP-V7700 (GeForce2 GTS 64MB) звук Creative SbLive! Player 1024 + колонки 4.1 Sumsung На кой я это писал? А чтоб посраться с любителями Intel. Есть тут такие? Intel - суксь!!! хе-хе :) =============================================================================== > IVAN (24-Jun-2002 00:59) "Отв[26]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- я короче тоже напишу тогда,тока коротко,а то мне влом P4,1700 256mb 40gb sblive 5.1 nvidia ge-force2 64mb =============================================================================== > Sol (24-Jun-2002 00:59) "Отв[1]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- У меня ноутбук IBM Think Pad. Остальное лень смотреть...:|:) =============================================================================== > (24-Jun-2002 00:59) "Отв[19]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Хм.. почитал я это и все - и вижу - я со своим SyncMaster 755 DFX выгляжу не то чтоб как потомок миллионера... а так... типа ОЧЕНЬ дальний родственник, потеряный в раннем детстве. А уж при словосочетании "выделенная линия" я точно на собаку павлова похожим становлюсь. Однако, ничего, суета все это. Главное, что при желании я таки и на своем достаточно слабеньком компе могу юзаться по нету, не испытывая особенного дискомфорта =============================================================================== > Sol (24-Jun-2002 00:59) "Отв[20]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- dusk, ты молодец;):) =============================================================================== > Metroll (24-Jun-2002 00:59) "Отв[20]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- а я в своей мышке каждый день новые возможности нахожу, вот :| Прогрессирует наверное она у меня =============================================================================== > RunningFree (24-Jun-2002 00:59) "Отв[21]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну неужели тут одни любители AMD? ууу... я так не играю :| =============================================================================== > Metroll (24-Jun-2002 00:59) "Отв[22]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- кто сказал? та нифига подобного! я поклонник 166 пентиума и 16 мегов оперативки =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (24-Jun-2002 00:59) "Отв[23]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Да...это крутая машина. Я работал почти на такой (150-й пень с 32-мя метрами мозгов). На нём ещё мой брат диплом сделать сумел. А от нового компа - максимум процентов 10 возможности я выжал. В игрушки не играюсь, не учюсь... Вернее типа хожу на два образования (и то не всегда), но на компе только печатаю и то сейчас редко (один титульный лист в две недели и то не себе, хоть у меня два принтера струйных (HP и Epson)). =============================================================================== > Metroll (24-Jun-2002 00:59) "Отв[24]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- а я на этот пинтяре 30 лет работал как зверь. К нему ещё факс модем был подключен, принтер и сканер. Сканер правда со скази-картой сидел, пахал как надо. Ну и я пахал до 11-ти вечера, пока низагнулся. =============================================================================== > Sky-Clad (24-Jun-2002 00:59) "Отв[25]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Диплом и на 086 машине можно сделать... :| =============================================================================== > (24-Jun-2002 00:59) "Отв[26]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Папа Целерон, Мама Гигабайт, детки - близнецы Сигейт :) Двоюродный братец - Фуджик, и троюродный говнюк Спортсер - вот и вся семейка :) ещё пару сутенёров IDE аж по 80 жил, и жОпа на 250 ватт ))) =============================================================================== > Mionin (24-Jun-2002 00:59) "Отв[19]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- а у мене пиписька под названием ADSL длинной 768 кбпс :р =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (24-Jun-2002 00:59) "Отв[20]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже хочу себе такую пипиську. У меня даже сидюк и резак висят на шлейфе 80-ти жильном на всякий случай - вдруг у этих комплектующих второе дыхание откроется :) =============================================================================== > Trollja4iji_Lapki (24-Jun-2002 00:59) "Отв[21]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- кхе-кхе.... 1- Рабочий домашний) pIII 1.0Ghz, 512 ECC RAM, 40Gb Maxtor, Radeon7000, Hitachi DVD, Key - Deluxe, Mouse - A4Tech 5btn + 2rol + usb, Dell Ultrascan 17" 2- Игровой домашний) C 1.2Ghz, 256 RAM, 80 Gb Samsung, GF4-mx440 64 ddr, Samsung CD-rom, Nec 7xxx - CD-RW, Key + Mouse Logitech Radio, Compaq p70 17" 3 - Notebook рюкзачный) 486DX2, 1.2 Gb :) =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (24-Jun-2002 00:59) "Отв[22]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- НИХУЯ!!!!! Мне бы столько!!! я хочу один комп, но навороченный. Notebook бы не помешал, но не такой отстойный... Хочу охрененный комп на все случаи с виндой хотя бы бета версии. А то альфа версия задолбала. Миллионы людей с ней маются... передём к баранам: надо сделать апгрейд - это очевидно. =============================================================================== > Daenur (24-Jun-2002 00:59) "Отв[23]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- сегодняшний конфиг :) Р4 2.8 GA-8IP900 Gigacube Radeon 9800 512mb pc 2700 (samsung) звуковуха встроенная, пока что ac'97 Maxtor 40gb Maxtor 120gb корпус Sereno бп 420w Chieftec Roverscan Maxima 17 dvd-rom Toshiba *48 cdr/rw teac *4*2*24 колонки JS не помню какой модели, давно это было наушники Sennheiser d437 Cherry BusinessLine black Logitech MX 700 модем Acorp(Rokwell) 56к =============================================================================== > druidess (24-Jun-2002 00:59) "Отв[24]: У КОГО КАКОЙ КОМП (от мышки до монитора)" ------------------------------------------------------------------------------- Угадайте, чем мой компьютер ( точнее, компостер Сигурда) лучше любого из ваших? ===============================================================================