=============================================================================== > Balrog (24-Jun-2002 17:06) "200 км от Москвы будет..." ------------------------------------------------------------------------------- ...некий фест с участием неких трёх немецких групп, источник не сообщил, что за группы. Сие наводит на подозрение, но если это то, о чём я думаю, я медленно хуею и задаюсь вопросом, какого хуя Содом и Диггеры забыли в Калуге?????????? Кто-нить знает что это такое? =============================================================================== > Antichrist3000 (24-Jun-2002 17:06) "Отв[1]: 200 км от Москвы будет..." ------------------------------------------------------------------------------- Ась? Содом в Калуге? Очем вообще речь? =============================================================================== > Троль (24-Jun-2002 17:06) "Отв[2]: 200 км от Москвы будет..." ------------------------------------------------------------------------------- Опять будете весь инет переворачивать? =============================================================================== > Balrog (24-Jun-2002 17:06) "Отв[3]: 200 км от Москвы будет..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну не весь, тока метлиб:))))))) всё-таки хоцца узнать по точнее... ===============================================================================