=============================================================================== > (25-Jun-2002 16:52) "Тупые анекдоты про Бога" ------------------------------------------------------------------------------- Вот например: Идет пьяный христианский Бог вокруг бочки и говорит:" Мля, когда забор кончится?" Вот еще: В молочном магазине Бог подает продавцу кувшин и говорит: - Налейте мне литр молока. Продавец налил молоко в кувшин и спрашивает: - А деньги у тебя есть? - Ага! Они в кувшине. ЗЫ Кто примет всё это всерьез тот христианский Бог. :) =============================================================================== > (25-Jun-2002 16:52) "Отв[1]: Тупые анекдоты про Бога" ------------------------------------------------------------------------------- мне до бога вообще параллельно, а до Бога тем более =============================================================================== > Хелиш (25-Jun-2002 16:52) "Отв[2]: Тупые анекдоты про Бога" ------------------------------------------------------------------------------- А мне дядька Сатана больше нравится. =============================================================================== > Balrog (25-Jun-2002 16:52) "Отв[3]: Тупые анекдоты про Бога" ------------------------------------------------------------------------------- Ну блин, причём тут Бог, в главной роли может быть кто угодно! Еретики, нету на вас инквизиции, млин, а то бы всех посжигали, как дрова!!! =============================================================================== > aleks (25-Jun-2002 16:52) "Отв[1]: Тупые анекдоты про Бога" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.edu.nsu.ru/atheism/humor/index.html Вот хороший сайтик, там полно религиозного юмора. =============================================================================== > Макс с Болтом (25-Jun-2002 16:52) "Отв[1]: Тупые анекдоты про Бога" ------------------------------------------------------------------------------- Во первых не смешно,а во вторых кто такие анекдоты рассказывает тот сам весьма недалекий человек! =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (25-Jun-2002 16:52) "Отв[2]: Тупые анекдоты про Бога" ------------------------------------------------------------------------------- по теме ясно, что анекдоты - тупые. значит всё как надо. =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (25-Jun-2002 16:52) "Отв[1]: Тупые анекдоты про Бога" ------------------------------------------------------------------------------- DerMeister, я надеюсь, что ты либо не видел кой-какую тему, либо не обиделся на меня, а то я уж слишком погорячился за 'пидара' (коим не являюсь). =============================================================================== > (25-Jun-2002 16:52) "Отв[4]: Тупые анекдоты про Бога" ------------------------------------------------------------------------------- Какие тупые анекдоты! Автор топика явно недалекий человек. А еще бога упомянул, вот подлец! В тюрьму его к Викернесу. Блин, да это же ПОНЯТНО, что в роли Господа любимого может стоять кто-угодно! Самая смешная шутка - та которую остальные воспринимают всерьез. =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (25-Jun-2002 16:52) "Отв[5]: Тупые анекдоты про Бога" ------------------------------------------------------------------------------- В сибирь его, однозначно. и статью на него повесить, что побольше предусматривает времени лишения свободы. ===============================================================================