=============================================================================== > (25-Jun-2002 21:02) "Я диплом сдал!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравьте... типа я теперь дипломированный инженер-полиграфист... Так что теперь постараюсь почаще заходить... =============================================================================== > (25-Jun-2002 21:02) "Отв[1]: Я диплом сдал!!!" ------------------------------------------------------------------------------- бля .извините, хуйня получилась... Большой ластик, ау! =============================================================================== > (25-Jun-2002 21:02) "Отв[1]: Я диплом сдал!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю, Хома! Теперь будешь печатать наши любимые журналы! =============================================================================== > Balrog (25-Jun-2002 21:02) "Отв[2]: Я диплом сдал!!!" ------------------------------------------------------------------------------- На печатной машинке большим тиражом :))))))) =============================================================================== > Antichrist3000 (25-Jun-2002 21:02) "Отв[3]: Я диплом сдал!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю! ===============================================================================