=============================================================================== > 5th Horseman (29-Jun-2002 00:38) "Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- Объясните что это такое..:~:~ А то до сих пор не очень хорошо представляю что это такое... =============================================================================== > MetalAD (Alex Dovgal) (29-Jun-2002 00:38) "Отв[1]: Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- знал бы - сказал. =============================================================================== > (29-Jun-2002 00:38) "Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- Это то извращение, которым грайндкорщики занимаются. Т.е. как можно быстрее и со всей дури бьют по ударным. Занятие для эпилептиков... =============================================================================== > IVAN (29-Jun-2002 00:38) "Отв[1]: Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- Между порочим,этим занимаются не только грайндкорщики,а еще и дэтовики,блэкари и вообще все кому не лень.И это очень даже круто.Если правильно оформлено. =============================================================================== > 5th Horseman (29-Jun-2002 00:38) "Отв[2]: Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- То есть это очень быстрая игра на ударных выходит? =============================================================================== > IVAN (29-Jun-2002 00:38) "Отв[3]: Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- Да нет,не на ударных вообще.Это,по-моему,скоростная долбежка по бас-бочкам или типа того.Вобщем очень плотный звук получается,по-моему... =============================================================================== > Firelord (29-Jun-2002 00:38) "Отв[4]: Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- А по-моему, эту фишку придумали Anthrax. Альбом A Fistful Of Metal. =============================================================================== > (29-Jun-2002 00:38) "Отв[5]: Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- если это то, о чем я думаю :)) то мне такая тупая долбежка не нравится... =============================================================================== > (29-Jun-2002 00:38) "Отв[6]: Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- Вот так оказалось, что сидят все и не знают, что такое бласт-бит. У меня тоже своя теория на этот счет есть, но я в ней не уверен. Чтож, будем ждать пока какой-нибудь знаток все-таки удосужится посетить этот топик и прольет свет на темноту невежества. =============================================================================== > Daenur (29-Jun-2002 00:38) "Отв[7]: Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- хы..какие тут интересные догадки встречаюцца :) :) :) h-h-h-h-h-h-h- s-s-s-s-s-s-s-s- bbbbbbbbbb это типа бластбит...h-хэт s-снэйр b-бочка =============================================================================== > 5th Horseman (29-Jun-2002 00:38) "Отв[8]: Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- Хех..:~ типа гадай давай... :):) =============================================================================== > (29-Jun-2002 00:38) "Отв[1]: Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- Короче простой пример:Dimmu Borgir2001 песня Blessing Upon The Throne Of Tyranny,когда начинается вокал играют ударные это и есть бласт бит.Думаю понятно. =============================================================================== > 5th Horseman (29-Jun-2002 00:38) "Отв[2]: Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- А когда вокал еще не начался, это разве не бласт бит? Ударные вроде даже и не меняются. ПС. значит я правильно представлял.. =============================================================================== > Balrog (29-Jun-2002 00:38) "Отв[3]: Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- 2Даенур, хэты не обязательно, может быть любое другое железо и слюбым другим ритмическим рисунком, а вот ведущий и бочка это да! =============================================================================== > Meneldor (29-Jun-2002 00:38) "Отв[8]: Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: в оригинале бас-бочка чередовалась с парой хэт-рабочий... =============================================================================== > Daenur (29-Jun-2002 00:38) "Отв[9]: Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- 2Менелдор ну тут просто немного криво все написалось...:) =============================================================================== > (29-Jun-2002 00:38) "Отв[3]: Бласт-бит" ------------------------------------------------------------------------------- 5th_Horseman Это я просто на счёт вокала,чтобы совсем точное место бласт-бита определить,а то если быть точным в начале песни всё же есть секундное не бласт-битное вступление ударных;) ===============================================================================