=============================================================================== > AnvadicA ( 7-Jul-2002 00:33) "Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- ...если Вы конечно доживете до старости, и Вас не задавит неожиданно трамвай или если вашу метальную башку вдруг не посетят всякие суицидные мысли?? Я, судя по всему, буду седым бородатым стариком с большим прибабахом, имеющему громадную коллекцию музыкального железа и регулярно прослушивающего его во дворе, играя в домино с такими же психопадами-старикашками... или буду жить где-нить на хуторе в глубокой тайге и питаться сырым мясом как в натуре тру-дикарь... - ...от экстремальщины я не уйду никогда:):):) N.P.: The Crown =============================================================================== > IVAN ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[1]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- А я не знаю.Наверное не доживу до старости. =============================================================================== > 5th Horseman ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[2]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Я буду вааще таким крютым миталлооом, митал каждый день, так как это будет лекарства ат всего ))))))))) =============================================================================== > ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[3]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- а я буду таким старым маразматиком металом прикрывающимся от заебавшей реалности и болячек:):):):) =============================================================================== > Ghostman ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[1]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Запутавшимся в своих седых многометровых волосах... =============================================================================== > Balrog ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[2]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Видели фотку Льва Толстого в футболке Iron Maiden и с гитарой - типа того из меня и получится, только без рабыни Изауры:))))))) =============================================================================== > ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[1]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Видели Ералаш? (кто видел, сразу поймет, какой). Так вот это мы с Вампом. =============================================================================== > dante ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[1]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Сдается мне я помру значительно раньше,но ежели дотяну, то буду полным склеротиком с букетом из Паркинсона и Альцгеймера! =============================================================================== > ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[2]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- А я буду старым вредным пердуном,и буду гонять сопляков,слушающих всякое говно,еще буду постоянно пьяным и ворчливым.И к бабуськам буду доябываться с расстегнутой ширинкой.Вот. Все стариканы козлы и мы такими же будем. =============================================================================== > Meneldor ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[1]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Не хочу говорить за суицидального меня, а вот про глюк одного моего одногруппника (теперь уже бывшего) скажу: он хочет стать старым лишь ради того, чтобы ходить с тросточкой :). Такие вот запарки бывают... =============================================================================== > Frosgart ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[2]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- А меня всегда восхищали самоубийцы! За их мужество перед самим собой!! Поэтому, наверное когда меня все достанет я застрелюсь, или что-нить еще. Только вот топится, бросатся с крыши, вешатся, резать вены, это я делать не буду. Это долго и не гуманно. Хотя, самоубийство вобще не гуманно скорее всего. =============================================================================== > Antichrist3000 ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[3]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- До старости еще дожить надо... =============================================================================== > ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[2]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Вероятно умру не дожив до седых волос. Почему-то мне так кажется. Самоубийство не имеет большого смысла, как впрочем и жизнь. Meneldor вероятно будет умирать под "Judgement", а может под "Suicide Veil". Это смотря как умирать. В песне "Judgement" так печально поют, что "когда мы были молодыми, жизнь казалась такой длинной, но сейчас мы чувствуем, что сгораем каждый день". вот так то! =============================================================================== > ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[2]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor: суицидального ТЕБЯ?? да лааадно... :)))) =============================================================================== > Meneldor ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[3]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- 2DerMeister: а это идея! "Judgement" и "Suicide Veil" - одни из моих фавов от Анафемы. Вот только в "Suicide..." есть строка "this suicide veil I wear in shame", так что едва ли логично под неё умирать... 2DedLen: да ладно, это я утрирую. Хотя кто знает?.. Честно говоря, я не люблю старость - её внешний вид. Так что... =============================================================================== > ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[4]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor Блин, только вчера решил научиться "Judgement" и "Suicide veil" играть. Такие простые, а так красиво. Мне еще очень нравится "Regret" (к слову о лучших). =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[5]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- А я вот точно не доживу :) =============================================================================== > ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[6]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Хочу жить в глухом лесу и приносить в жертву богам случайно забредших девственниц N.P.: Fferyllt - Dance Of Druids =============================================================================== > Razamanaz ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[7]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Буду как ZZtop (типа с бородой ) токо пометаличнеееее =============================================================================== > Sol ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[8]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- А я, наверное, вернее надеюсь, что до нее не доживу. =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[9]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- СОЛ, а сидеть в инвизе - это совсем не ТРУ ;) =============================================================================== > Sol ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[10]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- это чтоб быстрей состариться и сдохнуть :) =============================================================================== > Razamanaz ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[11]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- блин суицидальные вы мои =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[12]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Да ну нахер - тут филосовствовать до упора можно... Вот смотрите: Никому ниохота умереть молодым, так ведь :) А умереть старым - уподобляцца господам из соседнего топика про старушек в митро? Тоже ниохота - так ведь? ;) Придёцо в срочьном поряде МакЛаудами становиццоо... %-) =============================================================================== > Sol ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[12]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz суицид рулит! Sky-Clad как кто-то тут уже говорил: Скайклауд :);) =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[13]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- :):/::D;):):/::/::D;) =============================================================================== > Razamanaz ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[13]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Позно - уже стал,,,,, И чо рульного в суициде то? =============================================================================== > Vital ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[14]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- А я буду толстым, лысым, ворчливым гнусным типом. Буду пить медовуху, врубать громко метал по ночам, и на всех грязно материться и обзываться Перкелячьими рожами и Пууркасаваатонами =============================================================================== > Fарш ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[15]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Посмотрите клип Крэды оф фолс Хер Гост ин зэ Фог, вот я там сижу в старости:) Дедком чисна говоря себя и представить то немогу, но точно знаю что буду поколение новое матыгой воспитывать, прививая им пральный музыкальный вкус. Приговваривая "ребятня сволочная класику надо любить, Болт Тровер Сикс фит андер, Терион, Бурзум и матыгай бац па пашке. =============================================================================== > druidess ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[1]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Буду модной и спортивно-подтянутой бабуськой с модельной стрижкой. Носить буду джинсы, гриндера и старое серебро на пальцах. Гадать желающим на рунах и лечить травками=) =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[2]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- А может трубкой мира с травкой? ;-) =============================================================================== > Razamanaz ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[3]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- а раза травка не по умолчанию?????? =============================================================================== > Sol ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[14]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz //И чо рульного в суициде то? // ну как что? то самое! =============================================================================== > Razamanaz ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[15]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- а это,,,,ну это канечно,,,,кудаж без этого,,,,,,Это рулить А что "Это"? =============================================================================== > druidess ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[3]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Sir Alex Devil, напоминаю, что кроме конопли есть еще много разнх трав=) Об укропе, к примеру, никогда не слшал?=) К тому же, ганджа, насколько мне звестно, лечебным эффектом не обладает. разве что для души. =============================================================================== > Razamanaz ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[4]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- ЧАААААААГООООООООО????????????????? тебе перечислить свойства конопли которые могут быть использованы в медицине ??????? 1) Уменьшаеть intra-occular(не знаю как перевести) давление в глазах 2) Стимулятор аппетита 3) Рвотное которое в отличие от других не принимаеться через рот 4) Помогает в лечении рака мозга и это токо начало,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, НО курить вредно - ешьти ДМТ =============================================================================== > ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[5]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- а я хочу чтобы, если будет такая возможность, меня заморозили лет в 50 и разморозили лет через 100-200. :-) Мне кстати тоже кажеца что я не доживу до старости. А если доживу, то буду от безделья играть хард рок, блюз,фолк и путешествовать. :-) =============================================================================== > Black Rose ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[2]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- А я, если честно. об этом не задумываюсь. Если еще начать и об этом думать, крыша съедет! Скорее всего, буду жить на каком-нибудь кладбище и пить по ночам кровь невинных младенцев. Шутка!!! Не знаю, сложный вопрос! =============================================================================== > Satas ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[2]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Все верно, мои суицидальные друзья, недоживете вы до старости, счас заточу свой нож и пойду... Историю с Бодомским потрошителем помните?, так вот, то я был!!! (Злобный непрекращающийся смех местами переходящий в вой и стук в ваши двери...). =============================================================================== > the_snake ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[3]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Так вот это кто буянит! А я-то соседям по батарее стучала. Снаке в старости, хо-хо. Хочу быть такой богемной штукенцией, которую всё бояцо и уважайут. =============================================================================== > Satas ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[4]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Зря стучала...там уже никого нет... живых. Старость говоришь... Какой там у тебя этаж?( Вопрос сопровождается поджегом дома и попиванием пива под буйную пляску огня, о вот - вооот шашлычком запахло :-)Э). N.P.: Все тот-же Overkill =============================================================================== > druidess ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[5]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz , поговорила по поводуконопли с к.м.н, спецалистом по гомеопатии, он сказал что правда только про аппетт, остальное - чушь. Рак мозга не лечит, на внутриглазное давление радикально не влияет, однако помогает облегчить страдания раковх больных и даже продлевает им жизнь. =============================================================================== > Black Rose ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[6]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Злобный ты товарищ,Satas! Впрочем, могу составить тебе компанию. Будет что-то новенькое! Скучно не будет Бодомовскому потрошителю. =============================================================================== > Razamanaz ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[6]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- Ну раз продлеваеть жизнь то значить и лечить рак в какойто степени ,,,,просто наверно ее надо в таких количествах курить чоб получить нормальные результаты , что и до передозировки недалеко ( 5 кг если не ошибаюсь) =============================================================================== > Sir Alex Devil ( 7-Jul-2002 00:33) "Отв[4]: Какими вы представляете себя в старости??:))" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Druidess Хе, а разве укроп можно курить? Круто! И почему тока конопля есть еще опиум и куча других класных вещей. ===============================================================================