=============================================================================== > ( 9-Jul-2002 18:25) "Клуб Металлюг Проебавших Мобильник" ------------------------------------------------------------------------------- ...или ККПМ (каюсь, идея нагло содрана с аналогичного ККПМ на www.peski.ru...) 1. я ...да уж...неплохо получение диплома отметил...будет что вспомнить... =============================================================================== > IVAN ( 9-Jul-2002 18:25) "Отв[1]: Клуб Металлюг Проебавших Мобильник" ------------------------------------------------------------------------------- Ты его не в деревяшке случаем посеял? =============================================================================== > ( 9-Jul-2002 18:25) "Отв[2]: Клуб Металлюг Проебавших Мобильник" ------------------------------------------------------------------------------- нет, но тоже в кафе... =============================================================================== > IVAN ( 9-Jul-2002 18:25) "Отв[3]: Клуб Металлюг Проебавших Мобильник" ------------------------------------------------------------------------------- Всячески сочувствую. =============================================================================== > Balrog ( 9-Jul-2002 18:25) "Отв[4]: Клуб Металлюг Проебавших Мобильник" ------------------------------------------------------------------------------- Клуб Металлюг Проебавших Мобильник -КМПМ, а не ККПМ =============================================================================== > ( 9-Jul-2002 18:25) "Отв[5]: Клуб Металлюг Проебавших Мобильник" ------------------------------------------------------------------------------- а ну да...КМПМ...а К=Коней...:) только там больше народу...:) N.P.: Anathema "One Last Goodbye" - какой же бред! да простит меня Менелдор... =============================================================================== > ( 9-Jul-2002 18:25) "Отв[1]: Клуб Металлюг Проебавших Мобильник" ------------------------------------------------------------------------------- Я свой мобильник еще не проебывал, зато как-то раз нашел. Это было на концерте. Теперь телефон у меня! N.P.: Тherion ===============================================================================