=============================================================================== > (10-Jul-2002 14:13) "I'm back!" ------------------------------------------------------------------------------- Люди!!!!Люди,я снова с вами!!! УРА!!! Кто-то будет в Москве на Nightwish? =============================================================================== > Троль (10-Jul-2002 14:13) "Отв[1]: I'm back!" ------------------------------------------------------------------------------- ++++++++Люди!!!!Люди,я снова с вами?+++++++ а толку? Кто-то будет в Москве на Nightwish? нет мы на него забили........:\: и среди нас нет москалей мля :^::^::\: ;) =============================================================================== > (10-Jul-2002 14:13) "Отв[1]: I'm back!" ------------------------------------------------------------------------------- Queen Nothing,Queen Nothing 2,Queen Nothing return,Queen Nothing forever/Прямо сиквел. Короче привет Квин.А куда,собссно,исчезала? Тут,я погляжу,все куда то поисчезали,в отпусках,что ли? =============================================================================== > IVAN (10-Jul-2002 14:13) "Отв[2]: I'm back!" ------------------------------------------------------------------------------- Я на Найтвиш не пойду.Нехер мне там делать. Квин,а ты что,в Москву к нам приедешь? =============================================================================== > Троль (10-Jul-2002 14:13) "Отв[3]: I'm back!" ------------------------------------------------------------------------------- Queen Nothing , а ты к подруге или как?, а то бы я тебя приютил у меня все на даче;), правда бабка дома тусуется:^:, но она не в счет:) =============================================================================== > Ghostman (10-Jul-2002 14:13) "Отв[1]: I'm back!" ------------------------------------------------------------------------------- Мы с Менелдором точно будем! =============================================================================== > (10-Jul-2002 14:13) "Отв[2]: I'm back!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Троль: Как это "а толку"??!!!!Я вернулась!!!!Где транспаранты с восторженными возгласами??!! Ты бы мея на даче приютил?;)Да?А где дача? 2MADMAX: А я на концерт исчезала и в универ:)Все,вернулась:) Отпуск.....Ааа......Мне надоело это море...Жарко...Фу....Не надо отпуск...Я работать хочу...:) Это у меня летнее сумасшествие:) 2IVAN: А я не знаю:)Может,приеду:)Скорее всего:) 2Ghostman: Может,встретимся:) =============================================================================== > Supermanka (10-Jul-2002 14:13) "Отв[2]: I'm back!" ------------------------------------------------------------------------------- Привет, Ghostman! Вы с Meneldor'ом по аккредетации туда пойдете или за свои рублики? Я тоже хочу сходить, но вот официальные цены для меня слишком напряжны... Может, нужен переводчик? :))) Надеюсь, хоть подробнейшего отчета с кучей клевых фоток Тарьи от вас ждать можно. ===============================================================================