=============================================================================== > Limper (13-Jul-2002 21:21) "Рыбалка" ------------------------------------------------------------------------------- Господа метлибовцы, как вы относитесь к рыбной ловле? =============================================================================== > Firelord (13-Jul-2002 21:21) "Отв[1]: Рыбалка" ------------------------------------------------------------------------------- Положительно отношусь. Порыбачить не прочь, так, для себя, не ради улова. Главное, чтоб хоть что-то поймать удалось, а то заябывает быстро. =============================================================================== > IVAN (13-Jul-2002 21:21) "Отв[1]: Рыбалка" ------------------------------------------------------------------------------- Раньше много этим занимался,когда летом в деревне был,хоть и не люблю. =============================================================================== > (13-Jul-2002 21:21) "Отв[2]: Рыбалка" ------------------------------------------------------------------------------- принимаю довольно пассивное участие, т.е. когда мне предлагают поехать - я еду а так я довольно равнодушен =============================================================================== > Blackened (13-Jul-2002 21:21) "Отв[3]: Рыбалка" ------------------------------------------------------------------------------- Я несколько раз был на "серьезной" рыбалке. Пиздец, там столько водки выжрал, что теперь ее вообще не пью. =============================================================================== > Meneldor (13-Jul-2002 21:21) "Отв[1]: Рыбалка" ------------------------------------------------------------------------------- Я к ней не отношусь. Не люблю подолгу стоять без клёва :(... =============================================================================== > Balrog (13-Jul-2002 21:21) "Отв[2]: Рыбалка" ------------------------------------------------------------------------------- Терпеть не могу сидеть у тупо ждать пока пополавок начнёт качаться (а как хочется с утра поспать) А вот батя мой просто фанат, бли в неделю раза три ездит, так что я жареными карасиками по выходным обжираюсь!!!!! =============================================================================== > Ghostman (13-Jul-2002 21:21) "Отв[1]: Рыбалка" ------------------------------------------------------------------------------- А если повезёт, то можно пару русалок отловить... =============================================================================== > Limper (13-Jul-2002 21:21) "Отв[3]: Рыбалка" ------------------------------------------------------------------------------- >Терпеть не могу сидеть у тупо ждать пока пополавок начнёт качаться Ну это действительно лажа. Надо юзать брутальнейшее приспособление - спиннинг! =============================================================================== > Balrog (13-Jul-2002 21:21) "Отв[4]: Рыбалка" ------------------------------------------------------------------------------- брутальнейшее приспособление - это тротил или сеть, на худой конец. =============================================================================== > Limper (13-Jul-2002 21:21) "Отв[5]: Рыбалка" ------------------------------------------------------------------------------- ну да... Но динамит - сродни грайндкору... а спиннинг - техно дэту. ===============================================================================