=============================================================================== > Firelord (14-Jul-2002 20:07) "Смайлики..." ------------------------------------------------------------------------------- Кто-нибудь знающий! Киньте мне на мыло, если не трудно, как писать здесь все возможные смайлики, а то не шарю я. Желательно в том порядке, как над окном сообщения. Заранее спасибо! =============================================================================== > (14-Jul-2002 20:07) "Отв[1]: Смайлики..." ------------------------------------------------------------------------------- Зачем на мыло, прямо здесь напишите, только пишите символы раздельно, чтоб не превращалось. Вот так - : ) или : ( Других смайлов не знаю =============================================================================== > Firelord (14-Jul-2002 20:07) "Отв[2]: Смайлики..." ------------------------------------------------------------------------------- Не, я еще так ;) умею. ;) = ; ) ===============================================================================