=============================================================================== > (15-Jul-2002 12:33) "А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- Ура:)Я нормальный человек:)%) З.Ы.Сорри,просто настроение очень хорошее%) =============================================================================== > Ghostman (15-Jul-2002 12:33) "Отв[1]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- Категорически праздравляю!!!! Удачи, счастья, здоровья, много дисков и концертов!!!!! А за уши оттаскаем, когда в Москву приедешь (а заодно и расцелуем:):) =============================================================================== > (15-Jul-2002 12:33) "Отв[1]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- ура! поздравлям-с! ;) =============================================================================== > (15-Jul-2002 12:33) "Отв[1]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- Конечно же, очень приятно поздравлять С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! любого нормального человека -:))), что я с радостью и делаю! Желаю всего-всего и побольше! =============================================================================== > Balrog (15-Jul-2002 12:33) "Отв[2]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- ПразтраФФляю с тнём Ражтенья, жЫлаю сдароФФья, Тфорческих успехов и ЩАСтья в личной жистни:))))))) Чтоб у тебя струны не рвались и комбики не горели!!!!!! Медиатор в руки и от винта!!!!!!!! Что-то вас много последнее время именинников, но это к лучшему: праздник каждый день! =============================================================================== > Meneldor (15-Jul-2002 12:33) "Отв[1]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- На сегодня могла бы и в Queen Everything переименоваться - заслужила :)! С Днюхой! =============================================================================== > Grimer (15-Jul-2002 12:33) "Отв[1]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- Пздравляю!!!!!!!!!!!!!! Желаю всего!!!!! =============================================================================== > Firelord (15-Jul-2002 12:33) "Мпа[1]: Ч я келз ъежмдлз Делщ Омтделуз:)" ------------------------------------------------------------------------------- оНГДПЮБКЪЧ НР ХЛЕМХ БЯЕУ ВКЕМНБ ОЮКЮРШ тЮЕПКНПДНБ пт! оНБЕГКН РЕАЕ ЙПСОМН - ОПЪЛ Б ЯЕПЕДХМЕ КЕРЮ ПНДХКЮЯЭ! =============================================================================== > Firelord (15-Jul-2002 12:33) "Отв[1]: Мпа[1]: Ч я келз ъежмдлз Делщ Омтделуз:)" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю от имени всех членов Высшей Палаты Фаерлордов РФ!!! Блин, повезло тебе крупно - прям в середине лета родилась!! С днюхой еще раз! =============================================================================== > Blackened (15-Jul-2002 12:33) "Отв[2]: Мпа[1]: Ч я келз ъежмдлз Делщ Омтделуз:)" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю и желаю всего-всего-всего.:):):) @)-,-'-@)-,-'-@)-,-'-@)-,-'-@)-,-'-@)-,-'-@)-,-'-@)-,-'-@)-,-'- Вот и букетик получился! =============================================================================== > Master (15-Jul-2002 12:33) "Отв[1]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю! =============================================================================== > Firelord (15-Jul-2002 12:33) "Отв[1]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- Пардон за нескромный вопрос, но, можно поинтересоваться, какой по счету? Просто интересно... =============================================================================== > =MSaid= (15-Jul-2002 12:33) "Отв[2]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- Присоединюсь :) С Днем! N.P.: Summoning - Let Mortal herors Sing Your Fame =============================================================================== > (15-Jul-2002 12:33) "Отв[2]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- Люди,всем громадное спасибо:):):):):) Ghostman,DedLen,Supermanka,Balrog,Meneldor,Grimer,Firelord,Blackened,Master,=MSaid=,сенькс вам всем=))) 2Firelord: По счету...=)...№18:) З.Ы.Вот мне всегда было интересно : что означают загадочные надписи под мессагами,начинающиеся на N.P.: ? =============================================================================== > Firelord (15-Jul-2002 12:33) "Отв[3]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- Это означает то, что ты в данный момент слушаешь. =============================================================================== > Limper (15-Jul-2002 12:33) "Отв[1]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- Запоздало присоединяюсь к поздравлению, желаю всего найлучшего, счастья в труде и личной жизни, и т.д. =============================================================================== > (15-Jul-2002 12:33) "Отв[2]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю , счастя удачи и всего чего сама захочиш =============================================================================== > IVAN (15-Jul-2002 12:33) "Отв[3]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже поздравляю =============================================================================== > (15-Jul-2002 12:33) "Отв[4]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- Queen.Хоть и с опозданием,но поздравляю.Желаю Вам пережить меня (а жить я собираюсь долго и счастливо), благосклонности Пространства, БЧЛ (Большой, ноЧистойЛюбви),попутного ветра, автоматического роуминга, духовного совершенства, светского лоска, полноты бытия, колбасных изделий (искл. как символа процветания), Мира и Радости. Короче,с днищем тебя и всяких благ. Желаю,чтобы все. =============================================================================== > (15-Jul-2002 12:33) "Отв[5]: А у меня сегодня День Рождения:)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Firelord: Сенькс:) 2Limper, Demonmaniacus , IVAN: Вам тоже большой сенькс=) 2MADMAX: Тебе абсолютно отдельный сенькс=) N.P.: Motorhead - Brave New World ===============================================================================