=============================================================================== > Daenur (17-Jul-2002 01:04) "Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- не в плане тюремного заключения конечно :) а в плане проджитых лет :) о ком какие выводы можно сделать исходя из постингов тут и/или фоток и/или знакомства в реале ? :) вот например MSaid вполне соответствует своему возрасту :) а Анвадике я бы дал лет этак 27 :) Гостьману и Анти спокойно можно 30 дать...Менелдору 20-22...Тролю тоже лет 18-19 как минимум...хы...а вот Королеве оказывается всего 18 исполнилось :) ну кстати вполне подходит под ее постинги здесь... интересно сколько мне дадут ;) лет 10 наверное да? знаю я вас...шутники бля :) ах да...Дест я бы дал лет 70...такая старушка-трублэкушка ;) =============================================================================== > Троль (17-Jul-2002 01:04) "Отв[1]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Точно знаю что с Менельдором мы ровестники, как и с табой (наверное), Гостману 26 , Анти 23, а Адвадике тоже где-то 23-25.;) =============================================================================== > Ghostman (17-Jul-2002 01:04) "Отв[1]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- А ещё можно особо не напрягаться и зайти в раздел "Авторы", где практически у всех "пишущих" проставлены даты рождения. А из остальных - Анвадика, полагаю, примерно мой ровесник (25-27 годков), Хэйтбридер - если б не знал, что ему 19, дал бы все тридцать, исходя из рецензий. Также думал, что Файерлорд постарше, а он, оказывается, Менелдоров ровесник, Thunder'у где-то, полагаю, 28-30 лет. А возраст Даенура, МСайд, Мета, Анти, Кипера, Папу Хэлла и многих других знаю точно более-менее точно. А, чуть не забыл! DeSt - лет 16-17. =============================================================================== > Троль (17-Jul-2002 01:04) "Отв[2]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Вот я и непрягаясь уже давно зашел в раздел авторы. =============================================================================== > Meneldor (17-Jul-2002 01:04) "Отв[1]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Дэст всегда 666 лет, потому что она живёт вечно :). А вот себе бы я дал эдак 55-60 - слишком мудрый для восемнадцати ;)))). N.P.: Into Eternity =============================================================================== > (17-Jul-2002 01:04) "Отв[2]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- а мнеееее?? :))) =============================================================================== > (17-Jul-2002 01:04) "Отв[3]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- А я бы Анти дал лет 40....;););):):):) Эдакий старый бывалый одноглазый трэшэр!;):):):):) =============================================================================== > Limper (17-Jul-2002 01:04) "Отв[1]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Ынтересно, на сколько я тяну :) ? Насчет возраста Даенура - тут где-то высказывалась цифра 8 ;) . Анвадика - наверное, где-то 20-22. Если бы я не смотрел в раздел "авторы", то предположил бы, что Анти как минимум не младше Гостмана. MADMAX, наверное, где-то в районе 25-27-ми. DedLen, Russian Trooper, S!N - наверное, в районе 18-19 ти. Hunter, 5th Horseman, IVAN - где-то в районе 17ти. DeSt - не думаю, что намного больше 20ти. =============================================================================== > Firelord (17-Jul-2002 01:04) "Отв[2]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ghostman: а я старше Менелдора :Р :);):) =============================================================================== > Firelord (17-Jul-2002 01:04) "Отв[1]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, возраст некоторых личностей с этого форума я знаю точно (из раздела - Авторы), но напишу кажущийся (и казавшийся) мне возраст наиболее часто постящих (только без обид, ладно? ;) ): AnvadicA - 19-20 Antichrist3000 - 25-27 Balrog - 18-19 Daenur - 19-21 DedLen - 20-22 Ghostman - 25-27 Hatebreeder - 20-22 Hell - 23-25 IVAN - 17-18 Limper - хз, где-то наверно между 19 и 22 Meneldor - 20-23 [вообще, зайдя первый раз на сайт, подумал, что авторам сайта лет по 28-30 :):):), ну, первый раз, все-таки :)] MSaid - 19-20 (признаться, раньше думал, что MSaid гораздо старше, эдакая жонсчина лет под 28 :), наверно, потому что Mama :);):) ) Queen Nothing - 18!!! (а я думал, она старше, года 23) Троль - 23-25 Хома Брут - 20-23 =============================================================================== > (17-Jul-2002 01:04) "Отв[2]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Limper,угадал.Интересно,по какому принципу? А я вот думаю,что тебе 22 - 23.Не знаю,почему. =============================================================================== > (17-Jul-2002 01:04) "Отв[3]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: А почему это мой возраст так подходит под мои здесь постинги? 2Firelord: Обратный вопрос : а почему 23?=) Из тех,чьи постинги замечала:) : Daenur - 17-18 Firelord - 19-20 IVAN - 24-26 Meneldor - 19-20 Ghostman - 25-26 MSaid - 19-21 DedLen - 17-18 AnvadicA - 23-24 Balrog - 20-21 Limper - 17-19 MADMAX - 26-28 Троль - 17-18 Ну,где-то так:) N.P.: Motorhead - Brave New World =============================================================================== > (17-Jul-2002 01:04) "Отв[4]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Файерлорд. Угадал. Менелдор. Ну это ты зря про себя - 50-60...нельзя уж так... Даенур - 22 Гостмэн - 27 Дест(не согласен с Менелдором!) - 20-23 Троль - 17 Ну хватит, пожалуй... На самом деле это просто угадайка, где возрасты берутся с потолка - ну вот какая разница в постингах у человека в 20 или 24 года ??? хотя, думаю все угадывают, отталкиваясь примерно от трех возрастов - I(16-18) ...юношеский максимализм, плохое знание матчасти...:) II(20-23) ...уже что-то...:) III (25-30) Гуру! ...мудрость, степенность, рассудительность...:) N.P.: Anathema "Judgement" единственное, что можно слушать на одноименном альбоме =============================================================================== > Firelord (17-Jul-2002 01:04) "Отв[4]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Queen Nothing: <Обратный вопрос : а почему 23?> Ну дык, ты ж - Queen, а не Princess Nothing! :);) На самом деле, на месте "возраста" в 23 года мог быть 21, 22, 24, 25, 26... Мой возраст ты, кстати, угадала почти точно (ближе к 19-ти ;) ) =============================================================================== > Limper (17-Jul-2002 01:04) "Отв[3]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Firelord А я тоже старше Менелдора. Почти на целый меяц :)! 2MADMAX По какому принципу? Ты человек с устоявшимися взглядами, кроме того, уже имеющий семью и (вроде бы) достаточно неплохую работу - отсюда нижняя граница возраста. При этом, все же, ты не слишком-то уж и консервативен, откуда берется верхняя граница возраста. Ну а, насчет моего возраста - 18. =============================================================================== > Троль (17-Jul-2002 01:04) "Отв[4]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- ЭЭЭЭЭЭЭЭЭээээээээээээээээээ вы очумели совсем:~ , мне 17 лет никак давать нельзя, отцы мляля, мне еще 15/2.......;) =============================================================================== > (17-Jul-2002 01:04) "Отв[4]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Limper,надо признать,что проницательности у тебя больше,а с другой стороны,судя по постингам,ты просто умный человек,размышляющий на очень высоком уровне,поэтому,видишь,возраст тебе и завысил.Очень люблю иметь дело с умными людьми,потому как общение с дебилами(я не про Метлиб)совсем доконало.Куда катится этот мир..... =============================================================================== > (17-Jul-2002 01:04) "Отв[5]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Firelord: Ага,ясно:)То есть в принципе возраст брался с потолка:) Ну вот,а я почти угадала:)Ура:) N.P.: Motorhead - Red Raw =============================================================================== > Antichrist3000 (17-Jul-2002 01:04) "Отв[6]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, чего это мне все дают больше, чем есть? Неужели так быстро старею?:~ =============================================================================== > Ghostman (17-Jul-2002 01:04) "Отв[7]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Анти: Просто ты слушаешь такой старый трэш, что логично предположить, что твоя молодость пришлась на середину восьмидесятых. =============================================================================== > Balrog (17-Jul-2002 01:04) "Отв[8]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Анти Все тебе ДАЮТ больше, чем есть???????? ;);););););) ну это ты герой:):):):):) =============================================================================== > Keeper (17-Jul-2002 01:04) "Отв[9]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Да, ребята, похоже молодым везде у нас дорога. А вот несмотря на свjй возраст я нахожу общий язык и с молодежью и с предствителями более старшего поколения. Может потому, что нахожусь как раз на середине пути: еще не забыл первых, но уже начинаю понимать вторых. Может быть вы мне и не поверите, но через пару месяцев мне должно исполниться 35 лет. N.P.: Rob Rock "Rage OF Creation" =============================================================================== > Ghostman (17-Jul-2002 01:04) "Отв[10]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Keeper: Я тебе верю:) =============================================================================== > (17-Jul-2002 01:04) "Отв[11]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- И ещё один вечный топик! :))))))))))) =============================================================================== > AnvadicA (17-Jul-2002 01:04) "Отв[12]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- ГотикДаркНайт - лет эдак 22-24 Гуакамайо - наверное около 20-ти СкайКлэд - около 22 =============================================================================== > Eurinome (17-Jul-2002 01:04) "Отв[13]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- А мне интересно сколько? А то, знаете, я иногда путаюсь сколько мне на самом деле. =============================================================================== > Bodom_Reaper (17-Jul-2002 01:04) "Отв[14]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- меня забыли..8( =============================================================================== > Sky-Clad (17-Jul-2002 01:04) "Отв[15]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадика, неужели я так молодо выгляжу??? :/::?: =============================================================================== > Destroyer (17-Jul-2002 01:04) "Отв[16]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- А я сам себя выдал в топике "Ура!" N.P.: KRABATHOR =============================================================================== > (17-Jul-2002 01:04) "Отв[1]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Вооюще-то этот топик обречн на успех, так как он потстрекает народ... И вообще эти топики несколько поднадаели... "сколько лет", "кто, как представляет"... годания... :) А вот ответить по теме все-же надо! Менелдору думал лет 30, но когда увидел фотку долго удевлялси :) Хоме 40-50. Daenur дал-бы пожалуй лет 22-25 ивну я хотя и знаю сколко, но вот когда увидел фотку я бы дал ему 23-25 не стисняясь :) об Umren-е вообще отдельный разговор, я знаю, что он фиг ответит, и его мало кто знает, не пиши этот чел в топиках, но стабильно читает... И я долго думал сказать тут о нем или нет??? решил что упомяну, но овозрасте не скажу :). =============================================================================== > Sky-Clad (17-Jul-2002 01:04) "Отв[2]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Иногда интересно бывает поиграть в угадалки :):):) Вот Инфекту я бы дал лет этак 40. Но понимаю - такое наврядли возможно. Поэтому дам ему не более 18. :) =============================================================================== > (17-Jul-2002 01:04) "Отв[2]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- А вообще есть ли смысл в таких топиках? Какая разница, кому сколько лет...это разве важно? Главное ,что есть общие темы для общения ....и желание общаться. =============================================================================== > Meneldor (17-Jul-2002 01:04) "Отв[2]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Не то Immortal шутит, не то что-то с нами не то :). Хома, нас уже в пенсионеры записывают! Immortal, а о твоём возрасте, думаю, говорить не стоит? Из ника всё понятно :)... =============================================================================== > (17-Jul-2002 01:04) "Отв[2]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- ///Хоме 40-50./// мамочки!!! .............. скажите диджею я просто х..ею... Инфектеду конечно не 40 , но уверен - лет 27-30, где-то так, и он тут надо думать один из наиболее эрудированных посетителей, и все-то он знает, и фонотека больше всех, и в голове вся музыка мира... а все эти вопросы, вроде "посоветуйте то...", "расскажите про это..." или "а какие бывают группы..." - ну прикадываетя человек так, или опрос общественног омнения такой своеоброзный, или скорее всего выясняет насколько подкованы метлибовцы в тех или иных вопросах... N.P.: Sigh =============================================================================== > AnvadicA (17-Jul-2002 01:04) "Отв[3]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Умрен хоть тут и не пишет... но я думаю ему не больше 20-ти! Скорее всего 18,5 лет ему. =============================================================================== > (17-Jul-2002 01:04) "Отв[3]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > (17-Jul-2002 01:04) "Отв[3]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, ты б смайлы что ли порасставлял по тексту... сколько тебе платят за эдакую пропаганду;) видимо хочешь вызвать меня на откровенность... раз второй раз подобное пишешь... ну, лана... колюсь:) официальное опровержение...;) 1)мне 21 2)метал слушаю десять лет без девяти;) 3)мои вопросы - это не викторины или желание кого-то поймать, они вызваны всего-то моей малой просвещенностью в метале(пункт 2) и (это я так предполагаю, и верно) вашей эрудированностью в нем ;) 4)'эрудиованность', 'фонотека', 'в голове вся музыка мира' - Хома, а у тебя богатая фантазия;) теперь по субжу когда я впервые начал читать этот форум, рецензии(чуть больше года назад), сложилась впечатление, что здесь обитают 30-летние профессионалы, которых единственно, что интересует, так это метал а насчет Sky-clad, так я считал, что ему 18-20, ошибся:) ps хм... а почему это вы мне даете 30-40?:~ =============================================================================== > Sky-Clad (17-Jul-2002 01:04) "Отв[4]: Кто на сколько лет тянет? %)" ------------------------------------------------------------------------------- Разумеется, ошибся. :) ===============================================================================