=============================================================================== > (18-Jul-2002 19:45) "Что с метлибовскими футболками-то???" ------------------------------------------------------------------------------- Все откладывается на неопределнный срок??? Или...избранные их уже получили??? А я??? :( :) =============================================================================== > Hunter (18-Jul-2002 19:45) "Отв[1]: Что с метлибовскими футболками-то???" ------------------------------------------------------------------------------- да, будет клево, если у каждого на футболке будет свой ник, тогда я объязательно куплю =============================================================================== > Firelord (18-Jul-2002 19:45) "Отв[2]: Что с метлибовскими футболками-то???" ------------------------------------------------------------------------------- Дык, так и должно быть ваще-то. =============================================================================== > Троль (18-Jul-2002 19:45) "Отв[3]: Что с метлибовскими футболками-то???" ------------------------------------------------------------------------------- А я себе зделал футболку с надписью "Gates of Ishtar", правдо получилось кое-как, но самое главное , что я теперь спокоен:D =============================================================================== > (18-Jul-2002 19:45) "Отв[4]: Что с метлибовскими футболками-то???" ------------------------------------------------------------------------------- А я делаю футболки каждый день,и я их НЕНАВИЖУ. Это так,крик души(ведь есть плюс - я делаю себе футболки какие только захочу). =============================================================================== > Balrog (18-Jul-2002 19:45) "Отв[5]: Что с метлибовскими футболками-то???" ------------------------------------------------------------------------------- А чё ты молчал?????? У тебя бы и сделали!!! =============================================================================== > (18-Jul-2002 19:45) "Отв[6]: Что с метлибовскими футболками-то???" ------------------------------------------------------------------------------- Ответы по существу будут??? Изготовление футболок Металлибрари заглохло или как вообще? Гостман и Менелдор, ау! N.P.: Mylen Farmer "Optimistique-Moi" ===============================================================================