=============================================================================== > Firelord (18-Jul-2002 20:18) "Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Претендую на это звание со своим ростом в 185 см :);):) Может, кто-то выше? =============================================================================== > IVAN (18-Jul-2002 20:18) "Отв[1]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- А я не знаю,какой у меня сейчас рост...последний раз,когда я его(рост) мерил,было 180,5 см. =============================================================================== > Balrog (18-Jul-2002 20:18) "Отв[2]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- 196см, ребят, свободны:))))) =============================================================================== > Троль (18-Jul-2002 20:18) "Отв[3]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Ха кто еще и свободен, я давно не измерялся и не взвешивался, помню пару лет назад весил 83кг и рост был где-то 193, щас я думаю во всем набрал. =============================================================================== > Balrog (18-Jul-2002 20:18) "Отв[4]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Да я тоже давно не мерялся А вообще, по-моему, Helloween всех порвёт =============================================================================== > (18-Jul-2002 20:18) "Отв[1]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Firelord и Balrog: Ничего подобного:)Нащ барабанщик - 2.05 =РРРР Мы круче всех:) З.Ы.Прямо мне за себя обидно с моим 1.75:( N.P.: Ozzy Osbourne - Now You See It(Now You Don't) =============================================================================== > Balrog (18-Jul-2002 20:18) "Отв[2]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- "А он метлибовец???" - ехидно спросил Balrog. =============================================================================== > (18-Jul-2002 20:18) "Отв[3]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog: Да вот не знаю:) Если тут когда-то было такое чудо с ником ...Blackmore... , значит,метлибовец:)Если нет -то ясно:) З.Ы.А я,что,метлибовка? N.P.: Black Sabbath - Sabbra Cadabra =============================================================================== > Balrog (18-Jul-2002 20:18) "Отв[4]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- да! постишься регулярно - метлибовка =============================================================================== > IVAN (18-Jul-2002 20:18) "Отв[5]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Еще по поводу роста.Вы мне все похуй. =============================================================================== > IVAN (18-Jul-2002 20:18) "Отв[6]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- такая шутка есть. =============================================================================== > Balrog (18-Jul-2002 20:18) "Отв[7]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, чё-то ты разошёлся всех на хуй посылать, тебя что, дэвущка бросила??????? :~:~:~:~ =============================================================================== > (18-Jul-2002 20:18) "Отв[7]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog: Да ну?=) Слушай,даже приятно получается:) N.P.: Manowar - Revelation =============================================================================== > Balrog (18-Jul-2002 20:18) "Отв[8]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Чего получается? =============================================================================== > (18-Jul-2002 20:18) "Отв[9]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- :):):):):);););)Действительно - А ЧЕ ЭТО У ВАС ТАМ ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЕСЯ?,А?;);););) N.P.: Skinless - Tug of War Intestines =============================================================================== > (18-Jul-2002 20:18) "Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- У кого у нас, да ты чо?????;);););););) ты знаешь какое расстояние от Одессы до Москвы????? =============================================================================== > (18-Jul-2002 20:18) "Отв[1]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- а кто вас знает...;):):)мало ли ИЗОЩРЕНИЙ существует....:):):) N.P.: Vicious Crusade - Land of Lakes =============================================================================== > Троль (18-Jul-2002 20:18) "Отв[2]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- Типа виртуальный секс и вё такое:) =============================================================================== > Balrog (18-Jul-2002 20:18) "Отв[3]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Bodom_reaper Ты мне льстишь:):):):):):):):D:D:D:D =============================================================================== > AnvadicA (18-Jul-2002 20:18) "Отв[4]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- А у кого самый длинный?? Helloween опять всех порвет?? Хотя, пока тут рвал барабанщик Queen Nothing... Пока он самый крутой... т.е. он не саму Queen Nothing рвал, а просто рвал... без разбора... хотя откуда я чево знаю, мож и действительно рвал... я не хочу сказать, мол, я тут порвать захотел... велико удовольствие!... просто так спросил... ну, видимо, от излишней любопытности... :):):) =============================================================================== > Троль (18-Jul-2002 20:18) "Отв[5]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- кОРОЧЕ ХОРОШ ЧУШЬ ПОРОТЬ КОГДА ПРИЧАЛИШЬ ? =============================================================================== > AnvadicA (18-Jul-2002 20:18) "Отв[6]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- В понедельник, который 29-го июля 2002 года будет... Все вопросы в топег "Москвичи и гости столицы"!!!:);):) =============================================================================== > Balrog (18-Jul-2002 20:18) "Отв[7]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- УРАААААААААААА!!!!!!!!!!! Даёшь питие пива!!!!!!!!1 =============================================================================== > (18-Jul-2002 20:18) "Отв[8]: Самый высокий метлибовец(-ка) ;)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Balrog: Приятно,что я считаюсь метлибовкой,вот чего... 2Bodom_Reaper и Троль: Пошляки!!!=(... 2AnvadicA: Тааак...Да ничего и никого наш барабанщик не рвал=)И я тут при чем? N.P.: Motorhead - Dr.Love ===============================================================================