=============================================================================== > Firelord (19-Jul-2002 15:20) "Прошу минуточку внимания!" ------------------------------------------------------------------------------- Люди!!! ОЧЕНЬ вероятно, что я приеду в конце августа на гостовский ФЕСТИВАЛЬ в Москву! Отсюда у меня к вам есть несколько вопросов: 1. Кто идет на фест в 1 и/или 2 день? 2. Где вас там найти (или давайте договоримся) 3. Если п.2 сложен для решения в данный момент, то вот номер моего мобильника 8-921-606-07-27 (NWGSM). Андрей. Номера сотовых Троля, Helloween'a, IVAN'a, Daenur'a и Msaid я выписал из топика о приезде AnvadicA. 3.1. Просьба к тем, кто идет на фест написать номера своих мобильников, если таковые есть! (можно на мыло firelord@metallibrary.ru) 4. После 23.06.2002 ваши ответы я прочитать не смогу, т.к. уезжаю в Окуловку (там Инета нет), откуда, скорее всего, в Москву и поеду, посему прошу ответить мне здесь в ближайшее время. 5. Спасибо за внимание :). =============================================================================== > IVAN (19-Jul-2002 15:20) "Отв[1]: Прошу минуточку внимания!" ------------------------------------------------------------------------------- я не знаю вообще буду ли я там,я типа на них обиделся,за дигеров...да и вообще ничего еще толком не известно,мож его вообще отменят...хер знает что =============================================================================== > Троль (19-Jul-2002 15:20) "Отв[2]: Прошу минуточку внимания!" ------------------------------------------------------------------------------- Окуловка это круто, я там был.....:) А до феста еще месяц еще многое изменится, и если я пойду , то только на Содомов, больше вроде ненакого, раз Диггеров нет:( =============================================================================== > Antichrist3000 (19-Jul-2002 15:20) "Отв[3]: Прошу минуточку внимания!" ------------------------------------------------------------------------------- Звони, 8 902 618-69-41 =============================================================================== > Antichrist3000 (19-Jul-2002 15:20) "Отв[4]: Прошу минуточку внимания!" ------------------------------------------------------------------------------- ЗЫ, пойду я в первый день, на Содом. ===============================================================================