=============================================================================== > Limper (21-Jul-2002 14:41) "А кто был первым скримером? и первым гроулером?" ------------------------------------------------------------------------------- Я с ужасом обнаружил, что не знаю сего факта. Не подскажете? =============================================================================== > IVAN (21-Jul-2002 14:41) "Отв[1]: А кто был первым скримером? и первым гроулером?" ------------------------------------------------------------------------------- Во!Я тоже хотел это узнать. =============================================================================== > Ghostman (21-Jul-2002 14:41) "Отв[1]: А кто был первым скримером? и первым гроулером?" ------------------------------------------------------------------------------- Первым скримером был Роб Хэлфорд!!! =============================================================================== > Balrog (21-Jul-2002 14:41) "Отв[2]: А кто был первым скримером? и первым гроулером?" ------------------------------------------------------------------------------- Неандертальцы!!!!!! Вот это были реальные трушные гроулеры и скримеры и питались они исклбчительно сырым мясом! ===============================================================================