=============================================================================== > Limper (21-Jul-2002 18:46) "Необъективность голосования" ------------------------------------------------------------------------------- Я тут задумался... а ведь голосование "Лучший концерт за первую половину 2002 года " по сути, малообъективно. Ведь количество голосов, отданных за тот или иной концерт зависит не столько от самого его качества, сколько от количества зрителей, побывавших на нем. Т.е., получается, что для получения реального показателя качества концерта надо поделить количество довольных зрителей на приблизительное количество зрителей, посетивших концерт. =============================================================================== > Antichrist3000 (21-Jul-2002 18:46) "Отв[1]: Необъективность голосования" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер, что-то ты больно мудрено сказал, математикой какой-то отдает, ни фига я не понял;):);) Я лично голосовал за Мунспел. =============================================================================== > Ghostman (21-Jul-2002 18:46) "Отв[2]: Необъективность голосования" ------------------------------------------------------------------------------- А Рэйдж всё равно рулит. =============================================================================== > Balrog (21-Jul-2002 18:46) "Отв[1]: Необъективность голосования" ------------------------------------------------------------------------------- [К]>Т.е., получается, что для получения реального показателя качества >концерта надо поделить количество довольных зрителей на >приблизительное количество зрителей, посетивших концерт.[/К] Учить матану, учить матану, учить матану со мнооооооооооою! (© Видишь там на ОМ....) По-моему, сессия у тебя слишком затянулась:))))))) Ты случаем не матстат пошёл??????? =============================================================================== > Grimer (21-Jul-2002 18:46) "Отв[1]: Необъективность голосования" ------------------------------------------------------------------------------- Ты прав надо использовать удельное довольство.;););) =============================================================================== > Thunder (21-Jul-2002 18:46) "Отв[1]: Необъективность голосования" ------------------------------------------------------------------------------- Удивляет второе место Royal Hunt. Их у нас, конечно, любят, но публика на концерте была конкретно отмороженная, и довольных зрителей из зала не наблюдалось; во всяком случае, того количества, что проголосовали за этот концерт. (правда, на балконы снизу внимания не обращаешь...) =============================================================================== > Limper (21-Jul-2002 18:46) "Отв[2]: Необъективность голосования" ------------------------------------------------------------------------------- 2All Не, ну я, наверное, не совсем понятно выразился. Попробую попонятнее. Допустим, на концерте группы А было 300 человек, на концерте группы Б было 3010 человек. Группа А нарулила феноменальный концерт, понравившийся абсолютно всем зрителям (а именно 300-м). Группа Б дала средненький концерт, запавший в душу лишь каждому 10-му. За нее отдали голоса 301 человек. А что в результате? - группа Б обгоняет группу А в голосовании. Вот. Теперь я понятно высказался ;) ? 2Balrog :) Да, сессия реально затянулась - дифуры на осень остались :(. А кафедра у меня будет не МС, а КИ :|. Вот так вот... =============================================================================== > Balrog (21-Jul-2002 18:46) "Отв[3]: Необъективность голосования" ------------------------------------------------------------------------------- КИ - не так уж и плохо, Никиту вообще на ВМ послали! =============================================================================== > Limper (21-Jul-2002 18:46) "Отв[4]: Необъективность голосования" ------------------------------------------------------------------------------- Ну да, с одной стороны - не так уж плохо, с другой стороны обидно попасть совсем не туда куда хотел. Опять же, пугает словосочетание "первый поток". =============================================================================== > Balrog (21-Jul-2002 18:46) "Отв[5]: Необъективность голосования" ------------------------------------------------------------------------------- [К]первый поток[/К] нда, звучит зловеще, но мне ещё дот ретьего курса целый год:)))))) ===============================================================================