=============================================================================== > Platinum (21-Jul-2002 23:46) "Последний концерт Арии" ------------------------------------------------------------------------------- Как вы к нему вообще относитесь:?: По-моему Химера вообще попсовский альбом:!: N.P.: Ария - На Службе Силы Зла =============================================================================== > (21-Jul-2002 23:46) "Отв[1]: Последний концерт Арии" ------------------------------------------------------------------------------- Вот суки!Не сыграли на бис нихера =============================================================================== > IVAN (21-Jul-2002 23:46) "Отв[1]: Последний концерт Арии" ------------------------------------------------------------------------------- попсовый. =============================================================================== > (21-Jul-2002 23:46) "Отв[2]: Последний концерт Арии" ------------------------------------------------------------------------------- слава яйцам, если он действительно последний. =============================================================================== > (21-Jul-2002 23:46) "Отв[3]: Последний концерт Арии" ------------------------------------------------------------------------------- Ненависть к ВИА Ария(просто не любовь оставим в сторонке) я рассматриваю как просто высокомерный снобизм и пренебрежение к русскоязычнй музыке. "Типа вот я крутой миталист должен не любить попсу и вапще что в этам савке харошево может быть." Да, сейчас Ария какой-то шнягой занимается, но прошлое у этой группы - ВЕЛИКОЕ. Не знаю ,как можно не оценить Игру с Огнем или Кровь за Кровь(ну разве что, если ты упертый грайндкорщик)? Блядь, а вот мне действительно чертовски жалко...:(:(:( хотя на это гребаное Нашествие я и не пойду. Вот Айрон Мейден и Блайнд Гардиан еще распадутся и тогда точно повешусь! Хотя, нет, лучше совершить какой-нить самоубийственный теракт - взорвать в рождественскую ночь ХХС, например.. N.P.: BG "Welcome To Dying" =============================================================================== > Antichrist3000 (21-Jul-2002 23:46) "Отв[4]: Последний концерт Арии" ------------------------------------------------------------------------------- А мне ни хуя не жалко. Игра с огнем и Кровь за кровь и прям классные диски, но то, во что Ария превратилась сейчас... жалеть не стоит. =============================================================================== > (21-Jul-2002 23:46) "Отв[5]: Последний концерт Арии" ------------------------------------------------------------------------------- Анти. Если бы после альбома "Ауткэст"(который ты ненавидишь) Креатор распался бы - ты бы жалел??? Вопрос риторический. Блядь, сколько моих любимых групп превратилось в хуйню - Металлика(распадайтесь - не жалко! капиталисты хреновы, все равно Бертон уже мертв), Аморфис(туда же), Ария... =============================================================================== > Blackened (21-Jul-2002 23:46) "Отв[6]: Последний концерт Арии" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома Брут а ещё Iron Maiden добавь туда же. Brave New World это просто отражение Химеры. Да и вообще Ария с Мэйденами очень схожа и музыкой и биографией. Да, чуть не забыл И Sepultura была ведь очень приличной группой :( во что превратилась лучше не коментировать =============================================================================== > (21-Jul-2002 23:46) "Отв[7]: Последний концерт Арии" ------------------------------------------------------------------------------- К группе Ария у меня никакого пренебрежения или других отрицательных чувств нет, мне на их нынешнюю деятельность просто насрать. Да, в прошлом они были очень даже неплохой группой - этакий клон Мейдена, причем со своей мелодикой. Ну, а когда Мейдены стали играть всякую хрень, видимо, стало не с кого больше копировать :) - ну или просто решили сделать "что-то свое" и ни хрена не получилось, не знаю, да впрочем и не так важно. А вот так называемые "арийцы" просто бесят. Хотя, бывает, и веселят - гостевуха www.aria.ru просто презабавная :) =============================================================================== > (21-Jul-2002 23:46) "Отв[8]: Последний концерт Арии" ------------------------------------------------------------------------------- А Аморфис не трогай! Руки прочь от Аморфиса! :) Да, они играют другую музыку, да, это уже не митал, а скорее арт-рок, но все равно - музыка интересная очень. =============================================================================== > (21-Jul-2002 23:46) "Отв[8]: Последний концерт Арии" ------------------------------------------------------------------------------- А Аморфис не трогай! Руки прочь от Аморфиса! :) Да, они играют другую музыку, да, это уже не митал, а скорее арт-рок, но все равно - музыка интересная очень. =============================================================================== > (21-Jul-2002 23:46) "Отв[9]: Последний концерт Арии" ------------------------------------------------------------------------------- сраная опера... постит при back-е повторно.. =============================================================================== > (21-Jul-2002 23:46) "Отв[4]: Последний концерт Арии" ------------------------------------------------------------------------------- Хома брут - поддерживаю на все 100%!!!:/: ===============================================================================